Тех поддержка отвратительная

К скорости, доступности, цене никаких претензий нет.

А вот техподдержка... Хуже обращения не встречала. Даже в самых дремучих учреждениях.

Заявку на установку роутера (для вайфай) приняли за секунды, пришли на следующий день, все супер! А вот как возникла проблема с вайфаем (перестал работать), так все куда-то делись... т.к. бесплатно ничего не хотят исправлять. Оставляла свой номер телефона на сайте, чтобы позвонили, не звонят. Звоню сама, говорю о проблеме, мол ваша ответственность, придите почините, отвечают мы вам позвоним и не звонят (в течении двух недель). Некоторые просто тупо повторяют "ничем я лично вам помочь не могу и не обязан, до свиданья" ...

Аноним , 30.11.2011 в 15:59

Лучший ISP

Самый стабильный провайдер, с кем я работал за 6 лет! С флагманом больше года и ни разу не было обрывов связи!

Игорь , 30.11.2011 в 16:39

Читайте внимательно!

Господа, LLC Telecom-Service (ооо телеком сервис) это Инфодом48,

а не Эр-телеком (Дом.сру)

Надо знать не только Бренды компаний, но и внутреннее юридическое название!

алекс , 30.11.2011 в 17:16

Умови тарифу і договору не відповідвють дійсності - швидкість дуже низька. Давно вже пора звернутись в антимонопольний комітет - рахують себе "богами" - крім них є лише укртелеком, а тим людям у яких немає телефону діватись нікуди... як у Козака підключатись.

валентина , 30.11.2011 в 17:20

Очень плохой провайдер.

Деньги берут за месяц вперед а скорости нет, на днях файл 2Гб грузился 42 часа с минутами.

Олег , 30.11.2011 в 17:33

Скорость вообще плохая,заявленная 3мб,ее реально не бывает,но сделайте,что бы хотя бы 2 с половиной шла.Надоело уже сообщаешь о плохой скорости,не фига не делается,на короткое время,чуть повысят и все опять на круги своя!

Петр , 30.11.2011 в 17:49

лохотрон от домолинк

скорость в 5 раз не соответствует абонентской плате,есть управа или нет.Был бы другой провайдер,не глядя убежал бы.Они монополисты и этим пользуются. 2 года берут за 4 мегабита а дают то 4 а то и (в основном)300 КИЛОБИТ.

Вячеслав , 30.11.2011 в 18:02

отстой этот провайдер

ужасно! Бежать с с этого де..ма. Цена и качество этого провайдера несовместимы абсолютно. Обслуживание отстой!

Uryon , 30.11.2011 в 18:33

Скорость

Скорость интернета на новом тарифе хватает с головой 20мб.с за 720 руб) все 20мб.с выдаются и отдачи выше 20мб.с

Сергей , 30.11.2011 в 18:35

Отличный оператор

Все остальные операторы в городе нервно курят в сторонке. За свои 350р. я реально получаю 14 Мбит/с (недавно замерял 14,51 Мбит/с). Сбои бывают крайне редко. Не понимаю восхищённые отзывы о других провайдерах.

Аноним , 30.11.2011 в 19:03