Магнитогорск

Utel

Плохой провайдер. Плохо провели кабель-пришлось самим переделывать. Часто не выходит в интернет, скорость постоянно скачет-бывает падает в 2 раза, с U-кабинета сложно что-то узнать и ничего нельзя поменять- приходится ехать в офис и стоять в огромных очередях- из 5 касс работают только 2, а иногда 1,невежливый персонал, звонишь в техподдержку - ничего не знают говорят идти в офис. Подключились потому что больше не к кому. Пользуются отсутствием конкурентов-задирают высокую цену за отвратительное обслуживание, об абонентах совсем не думают. При первой возможности перейдем к другому провайдеру.

СОВЕТ: Никогда не подключайтесь к Utel.

Ильдар , 29.11.2011 в 17:47

Информация о провайдере BitterNet #

Теребовля

бітер шняга шняжна

[ЦЕНЗУРА] таке постійно пропадає, а коли є то швидкість в 10 раз нижча заявленої, то щеб пів біди якщо булаб стабільна, а то падло постійно скаче.

в місяць на нет йде 300 грн.:100 (на телефон щоб по 10 раз на день дзвонити) 100 (на лікарство щоб заспокоітись шляк би їх трафив) ну а решта за "нет" якого нема(.

троха , 29.11.2011 в 18:04

Подольск

Крушение

Пользуюсь этой года два.Поначалу было кое как.В последний месяц пошел полный отстой.Плачу 1400 в месяц-связь ужасная.Скорости никакой.С 3 до 5 утра еще кое как остальное время суток еле ползет.Жаль потраченных денег на это фуфло!

Александр , 29.11.2011 в 18:17

Дзержинск

Ужасно

Эти мрази из волгателеком не могут предоставить нормального интернета!Обрывы связи каждые 5 минут и потом невозможно подключиться (спасает только перезагрузка модема), страницы очень медленно грузит.А ведь подключил его всего 4 дня назад.[ЦЕНЗУРА] одним словом.

Роман , 29.11.2011 в 18:18

Тверь

Снова отвратительная скорость

Вместо заявленных 6,7 Мб/с стабильно 1,2 Мб/с. Заявленная скорость бывает не чаще 1-2 дней в месяц. Получается, что с меня просто так берут минимум 500 рублей в месяц.

Валентин Пинчук , 29.11.2011 в 18:55

Барнаул

Низкая скорость

Тариф планета 5

замер

Вот замеры что могу сказать скорость низкая, служба поддержки ни может мне помочь ,

Надо заметить что теперь провайдер называется не Сибирьтелеком, а Ростелеком похоже что их мало заботит то что качество их работы очень низкое.

Егор , 29.11.2011 в 19:18

сегодня 4е то лажают неподетски...

3 мегабита входящей.. при заявленной 24 мегабита... причем увесистые картинки сайтов наотрез отказывается грузить. кто знает, как можно с супортом ихним связаться не по телефону?

александр , 29.11.2011 в 19:23

Иркутск

сявзь на троечку

Подключился на безлимит по акции, заявленная скорость была 4Мбит/с (до!!!) - реально в среднем по замерам 2ip - меньше 2-х в нужное время, поэтому подключился по тарифу до 2Мбит/с. Сейчас входящая скорость 613.16Kбит/сек, исходящая 1.14 Mбит/сек, т.е. в 3.5 раза ниже, чем указано в тарифе. Там, конечно, указано "до", но скорость 0 Mбит/сек тоже "до 2 Mбит/сек" - зачем тогда вообще в договоре указывать скорость?

Короче: обман и надувательство для "лохов".

Хотелось бы в тарифах увидеть НАСТОЯЩИЕ цифры, а не туфту.

Аноним , 29.11.2011 в 19:27

билайн интернет - [ЦЕНЗУРА]

Подключился по акции к билайну обещали 12 мб ко мне и 5мб от меня. первый месяц все вроде бы нормально. на следующий скорость упала до 4 мб и 2 мб соответственный. в тех.поддержке несут всякую чушь. какие то тесты скачать для проверки и все такое. короче провайдер [ЦЕНЗУРА] полное [ЦЕНЗУРА] каких надо поискать. не советую связываться с ними. благо в Москве они не одни. меняю провайдера.

Денис , 29.11.2011 в 20:01

Интернет Билайн

Раньше был провайдер старлинк, но решил по глупости попробовать билайн. Ну вроде как за те же деньги и скорость выше и локолка больше....

Ничего подобного ! Это ужас, а не провайдер:

тормозить стало постоянно

соединение теряет ну уж очень часто ( 2-3 раза за 2 часа в инете!)

скорость хоть и большая, а грузится медленно.

Как мне рассказали проблема в том, что пользователей уже немало, а оптоволоконный кабель узкий, с таким количеством пользователей ну совсем не справляется.

Отдельное слово о локалке, если у старлинка это был нормальный локальный трекер, то тут хрень полная:

нужно устанавливать какую-то дурацкую программу, которая как бы соединяет пользователей между собой и можно открыть доступ к своей файловой системе и обмениваться файлами с другими. Во-первых неудобно и искать и устанавливать. Во-вторых вирусы на раз ловятся, хоть какой антивирус ставь.

Вот так, а казалось солидная компания, а оказалось полный кал!

Главное заранее и отзывы посмотрел, походу дела, они купленные были.

Жду с нетерпением конца месяца и назад к Старлинку.

Никита , 29.11.2011 в 20:07