Информация о провайдере Bira LTD. #

Черкассы

Фигня

Скорость очень плохая, первый месяц еще более-мение, а потом вобще работать не реально. Сильно тормозит при открытии нескольких страниц сразу, часто связь вобще пропадает!

Аноним , 29.11.2011 в 22:51

Информация о провайдере StarNet Networks #

Во-во предыдущий отзыв прям про меня, только у меня скорость 16/16. И мелонхоличный парень мне также посоветовал роутер вообще убрать из схему, чтоб интернет якобы заработал.

Интернета не было неделю, каждый день колл-центр повторял: "Нет доступа к оборудованию" не принимая при этом никаких мер.

Буду переходить к другому провайдеру ...

Михаил , 29.11.2011 в 22:54

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

50%

Я была на двух провайдерах. Визит нете и хомяке. Скажу что сначала я очень долго материла хомяка. Действительно часто случались баги, особенно с кабелем и подключение. Обрывалась связь. Часто не могли дозвонится провайдерам.. Особенно тем кто на башне. Ругались довольно часто. НО сейчас могу сказать что все отлично. Не высокая плата если судить, качает все нормально и не замечала падения скорости. Вообщем я довольна, даже недавно проблемы с паролем были.. Забыла, позвонила, так спокойно объяснили, была в шоке...

Катька , 29.11.2011 в 23:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

4 года - полет нормальный

Разменяла 5 год с Твоим интернетом и до сих пор всем довольна, что, может, конечно кого-то и удивит тут) подключенный относительно недавно вай фай чудесно пашет, ничего не падает, скорость позволяет мне без всяких проблем работать на удаленке и смотреть онлайн трансляции футбича. На НГ собираюсь прикупить себе второй ноут, помощнее, перейду на более скоростной тариф, надеюсь, все и дальше так же шоколадно будет!

Марина , 29.11.2011 в 23:50

а кто будет отвечать

оставляю свои замеры, данные на сайте то ли не публикуют то ли специалист "ВТ" общаться не хочет.

20.11 подал заявку в "ВТ" обещали проверить линию и перезвонить, что за тухта... 10 дней проверяют линию. НЕ ВЕРЮ!

Аноним , 29.11.2011 в 23:53

Уважаемый Аноним, просьба оставлять отзыв на странице Вашего села Сергиевск, это необходимо для того, чтобы помочь Вам решить проблему. Сейчас ею занимаются специалисты с. Сергиевск. О результатах вам сообщат дополнительно.

Информация о провайдере Teviant #

Ужгород

неплохой провайдер

неплохой провайдер цена качество не лохое, скорость классная тех поддержка есть всегда тевиант класный.

скорость супер!

михаил , 29.11.2011 в 23:55

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Интернет провайдер супер, перебоев нет, отличная скорость, стоит позвонить монтеру, если какая то проблемка, сразу прибежит)

SHINI , 30.11.2011 в 00:27

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

жахливий провайдер

абсолютно згідний полінет найгірший провайдер у Львові - з найдорожчими цінами та найгіршою якістю сигналу інтернету. Часті перебої це звична справа!

Цікаво що в інших провайдерів за ці гроші можна швидкість у 10Mb купляти й мережі у них безперебійні.

Чому Львівська Політехніка забороняє використовувати в гуртожитках інших провайдерів крім полінету?

Кому вигідно підтримувати таку монополію такого жахливого провайдера?

Аноним , 30.11.2011 в 00:38

Информация о провайдере Инфолинк #

Монино

Отстой

Перевели совершенно без нашего согласия с Инффина на Инфолинк, и вот уже не первый вечер ругаюсь последними словами. Скорость - НОЛЬ!!! Звоню, начинают рассказывать сказки, что дело в моем компьютере. Проверяла на ноуте - результат тот же! Написано, что скорость - 100мб/сек, то есть она должна быть такой. А на самом деле - уже 20 минут не могу измерить, то есть ноль как таковой. И это теперь стало нормой, каждый день такое!

Ольга , 30.11.2011 в 01:07

Славутич

не очень

Проблемка с укртелекомом, паника, интернет бывает работает нормально, а бывает тухнет мин на 5, потом опять нормально и так целый вечер. думал сначала роутер выделывается, пере прошивал его, настройки разные пробовал, потом ставил другие, во общем не помогло... паника, и что делать не знаю

Скорость не всегда ту держит за которую плачу.

Ромик , 30.11.2011 в 01:33