Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Мягко говоря [ЦЕНЗУРА]

Ужас, а не провайдер. Раньше все было хорошо, а сейчас... такое впечатление клиентов набрали, бабло потекло и теперь пох... на всех. Тоже думаю в суд подавать.

Аноним , 29.11.2011 в 20:07

Информация о провайдере Интертелеком #

Подключился месяц назад сразу дня три можно было смотреть фильмы, сейчас просто полнейшая [ЦЕНЗУРА], за полчаса вырубило раза три,да и скорость не ахти. Плачу деньги просто так...

Сезя , 29.11.2011 в 20:08

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Эммм...

Часов 10 сижу через Билайн... Скорость падает на глазах... Начинаю жалеть, что разорвал контракт с Мегалайн. Там реально 1 Мб/сек быстрее. Пинг в КС вырос на 100. На gameworld от 100 до 200. [ЦЕНЗУРА]!!!

Данияр , 29.11.2011 в 20:10

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

хороший провайдер

у иц стабилный интернет днем больших объёмов не качаю ночью можно свыше 100 гигобайт скачать, что ещё надо, вопьщем нормальный провайдер, связь по словам ухудшалась наверно чтобы перешло немного норода на к другим провайдерам

lekar , 29.11.2011 в 20:18

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

ГАНЬБА ПРОВАЙДЕРУ

Хочу спросить этого "уважаемого" провайдера по какому телефону к нему можно дозвонииться и рассказать о своих проблемах если сегодня чтобы отдать ему деньги за его [ЦЕНЗУРА] качество пришлось ждать 40 минут и он так и не явился? А телефон не отвечал. А вообще качество полное [ЦЕНЗУРА]. Я согласен с предыдущим абонентом, без мата трудно обойтись. Брехливее провайдера наверное нет во всей паутине. Плачу 100гр за 25Мб, а получаю 3. Обращаюся к провайдеру и слышу в ответ: это проблема вашего компьютера или у вас вирус. Ну так б-ять бывает же иногда нормальная скорость.ИНОГДА!!! Вот и хочется спросить: Ты пдла, работать думаешь или тебя надо просто закрыть?!

Вячеслав , 29.11.2011 в 20:34

Уважаемый НЕ НАШ абонент. Вы не подключены к провадеру МЕДИАНА судя по Вашему айпи-адресу.
Вы подключены я так понимаю на Новом Мелитополе, где мы НЕ подключаем абонентов. Поэтому рекомендую извиниться за ВСЕ вышесказанное по отношению К НАШЕЙ фирме.

Информация о провайдере SpbInfinity #

гуд

офигительный провайдер,система оплаты просто чудесная и со скоростью не обманывают,на счёт телевидения-правда,более 100 каналов и на халяву)

Роман , 29.11.2011 в 21:03

Не подключайтесь

Дурацкий провайдер.Дорогой интернет и не всегда стабильный. При заявленной скорости 7м/бит днем 1 и только ночью поднимается...

Shadowplay , 29.11.2011 в 21:18

Кущевская

Постоянные обрывы и скорость ниже заявленной

336.00 239.01 не определен Ростелеком-Юг (ЮТК)

Постоянные обрывы и скорость ниже заявленной, был тариф 2 Мбит за 1050 рублей в месяц. но последние месяца 3 начались частые обрывы в предобеденное время и по вечерам. реишил перейти на Домо + Максимальное ускорение + Отмена ограничений на трафик, на порту было 8 Мбит, звонил в ТП слушал по часу-полтора музыку, в итоге на порту 6 Мбит, ладно мне бы хватило, но выше указал реальная скорость от 336 Кбит даже ролик на YouTube 240 пиксельный не грузится, а обрывы продолжаются каждый час-два обязательно вылетает минут на 10-30 , индикатор DSL моргает пытается дозвониться

Дурень платящий РТЮТКжуликам , 29.11.2011 в 21:21

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Техподдержка УЖАСНА, но интернет супер!

Несмотря на отличный интернет (стабильная скорость, "не было ни единого разрыва =)", техподдержка оставляет желать лучшего (имела несчастье обращаться по поводу IPTV). Вас либо будут бесконечно динамить, переводя с одного недоспециалиста на другого, либо просто бросать трубку, только услышав о проблеме.

Мария , 29.11.2011 в 22:02

Мелитополь

Полная Х

Вишу на укр года 4, Раньше устраивало ! последние пол года- или год ! НЕ РАЗУ! Скорость не соответствовала заявленной (До 5 мб)

В Тех Поддержке Говорят что это у мня проблемы на линии, после того как я говорю что мне до АТС 1км они быстро меняют свою точку зрения и делают вид что щас все сделают, в итоге я ничего не делаеться! После его продажи вопще УЖАС!!!!

Вопщем решил на Viva NEt перескочить (не реклама :D )

Аноним , 29.11.2011 в 22:05