Отвратительный интернет Выборгского Ростелекома ("Авангард")"

Интернет вообще отвратительный. Во всем. Связь - отстой. Проблемы - не решают.

У моего брата три недели вообще не было интернета. Он трижды обращался к провайдерам с просьбой решить проблему. Там отвечали, что типа делаем. Но пока они делают, интернета нет, а деньги снимают. Через месяц интернет так и не появился. Он разорвал с ними договор.

У меня тоже проблемы с интернетом. Какие-то проблемы с линией, которые не дают возможность запустить интернет со скоростью больше 3 мегабит. Я несколько раз обращался с этой проблемой, но никто ничего так и не сделал. Последнюю неделю скорость интернета стала еще сильнее падать. Вначале было 2 мегабита, потом упала до 1 мегабита, а сейчас вообще всего 600 килобит.

И еще одна поганая особенность Ростелекома. Они каждый год снижают цену на услуги интернет. Казалось бы, как хорошо. Ан нет. Снижают они при условии перезаключения с ними нового договора. А когда его надо перезаключить, они никому не говорят. Поэтому очень многие еще очень долгое время платят по старым, весьма дорогим тарифам (пока какие-нибудь случайные люди не расскажут об этом). В общим [ЦЕНЗУРА]. Я после Нового года тоже от них буду отказываться. Благо "Аррива" наконец-то дотянула до нас свои сети.

Жорж , 30.11.2011 в 19:18

08-16часа до 1мб

Аноним , 30.11.2011 в 19:18

Хороший провайдер.

Разброс небольшой

А когда канал разгружен скорость в два раза повышается

Но есть грубый минус: Исходящая скорость маленькая! В среднем 400 кбит/с

И это за 900 руб/мес?!

Этого недостаточно если хостинговать сервер или сайт php+ mysql!

И при Dos-Атаке с лица абонента данного интернет провайдера пакеты недоходят как надо!

Если исходящая скорость была от 800 до 900 кбит/с. Вообще было бы лучше почти некуда!

Мурат , 30.11.2011 в 19:19

Адекватно рассуждать об этом провайдере увы НЕРЕАЛЬНО!

Этот нехороший провайдер мне все нервы в пух и прах разнес. Его сверх скорость поразила меня с первых часов его пользования! вместо обещанных 20Мбит 70Кбит!!! Это что за шутка [ЦЕНЗУРА] такая? за что я 650 рублей заплатил? придется терпеть это "интернетище" до конца месяца...

Аноним , 30.11.2011 в 19:19

Отличный провайдер!:)

Скорость отличная и свои деньги:)

Разрывов нет, ну разве что иногда:)

Так что рекомендую:)

Аноним , 30.11.2011 в 19:26

Спустя год я наверное буду платить 1500 руб за месяц

В целом интернет неплохой. Но... цена за интернет за полгода выросла с 500 руб. до 880 руб. Обещания которые давали менеджеры при переходе с одного тарифа на тариф (в плане выгодности не оправдались). Антивирус, который КАК БЫ бесплатно входящий в тариф, на самом деле платный. Так что, за хороший интернет надо и платить хорошо!

Денис , 30.11.2011 в 19:52

Webstream

прежде чем вопить о плохом качестве прочитали бы хорошенько договор. при превышении лимита скорость естественно падает. зайдите в свой личный кабинет в webstream страница (услуги ) раздел ( управление услугами ) - там в списке выбирите то что первое ( должно соответствовать названию вашего тарифа или домашний интернет ) там дополнительные опции - отмена ограничений. так же можно добавить ускорение от 2 до восьми кратного. будьте внимательны и здравомыслящими прежде чем арать на весь мир и портить нервы себе и другим.психом и без светлого размышления ни чего дельного не получится.

Артем , 30.11.2011 в 20:11

Хуже нету

"Комментарий провайдера

Прискорбно то, что никто не читает договор и описание тарифного плана... Там написано: Скорость соединения ДО 1024.

Согласись, что 900 все таки очень близко, а ведь могло быть и хуже."

Вы че издеваетесь? в договоре черному по белому написанно не 900 не 500 а 1024. или для вас договор это просто так бумажка которой сами знаете что можно сделать?

overside95 , 30.11.2011 в 20:27

Билайн рулит

Сегодня переключился с местного Велнет (Можайский округ) на Билайн.

при заявленной скорости 22 Мбит/сек. дает 46/11 вх/исх. за 450 р. У Велнет платил 400 за 7 Мбит. Но реально давал в два раза меньше. А в последнее время наблюдались постоянные обрывы.

Билайном пока доволен, очень удобно оплачивать - можно по телефону, можно через Сбербанк-онлайн.

Билайну СПАСИБО.

Игорь , 30.11.2011 в 20:31

Меня всё устраивает кроме скорости! Я на тарифе "Турбо 60" и скорость не постоянная! ТО большая то маленькая! А когда качаю что нибудь боьлше 200кб/с не видел!!! Да утром качает супер!! Но не могу же я только утром качать!

Влад , 30.11.2011 в 20:44