Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Ужасный провайдер

Пробиваются в дома и больше никого не пускают, а своё качество не улучшают.

Хорошо хоть от VPN отказались, наконец таки.

Скорость вечером 2-4 мегабита. Ютуб не работает (как пример).

Техподдержка просит тесты с яндекса или других пиринговых сетей, где естественно скорость как положено 20 мегабит всегда =)

Присылают убогих студентов , которые пытаются развести на бабки. купить у них роутер, купить настройку и т.д.

У интерзета нет таких проблем в районе.

Скайнет тоже без осложнений был в соседнем районе.

Понятно когда в доме только авангард и МНС, то выбирать не приходится.

АлексИй , 30.11.2011 в 10:57

Оренбург

Спасибо

Сегодня вроде все норм 12 мб/с выдает)

Надеюсь так теперь всегда будет а то в последние время уж очень туго со скоростью было!

Артём , 30.11.2011 в 11:42

Билайн стал радовать... Молодцы!

Безлимитный день/ночь 20/40 мбит. Измерял днем

Петр , 30.11.2011 в 12:18

Барнаул

Все отлично

Реально по сравнению с конкурентами, кроме ТТК никто и рядом не стоял... Интелика бедная или МТС как их там теперь вообще на грани. Знаю, что у них новые дома не монтируют, оборудование старое. А по поводу недостатков. Да, везде есть недостатки, тем не менее, опять же это плюс, у Дом.ру и ТТК их реально устраняют...у остальных... А те кто говорит, что скорость не держит и т.д., большинство не обращались никуда даже.

Аноним , 30.11.2011 в 12:35

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Хороший провайдер!

Пользуюсь услугами растра уже около пяти лет, был с ними с самого их создания=) Скорость в основном даже чуть чуть выше заявленной, падения бывают хоть и чаще чем у некоторых, но не на долго) поддержка раньше вообще не отвечала, а сейчас весьма адекватна) цены не самые дорогие=) Отличный пров)

Фёдор , 30.11.2011 в 12:44

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Все устраивает тариф 4мб ночью 8мб

Аноним , 30.11.2011 в 13:17

Ханты-Мансийск

Ужасный интернет от Ютел

Тариф до 4МБ (ночью до 8МБ) за 950 руб. это сказки. Скорость ужасная обращался в поддержку смех, сделать скриншот до 17-30 и после 23-00 время когда на работе и когда спать надо. а вот с 17-30 и до 23-00 скорость реально до одного МБ не поднимается. Пользуюсь услугами Ютел около 10 лет сил нет и альтернативы тоже.

Сергей , 30.11.2011 в 13:23

Керчь

Я из телекому

Я работаю в тех поддержке.

1. Первая и самая большая беда, шо на техников и технику руководство болт положило. Притом на маркетинг и реклама и премии и бонусы, в общем обеспечения не жалеют.

2.Оборудование старое, чёртовы линии ДОХЛЫЕ, кап ремонта не было на моей памяти в принципе. АДСЛь никому не нужный толкают, тогда как давно оптика нужна. Медь режут рвут, а на восстановление пробить материал это ЖУТЬ.

3. И при всём при этом маркетинг дабы выполнить план ставит интернет всем подряд. Даже если технари дают отказ по состоянию линии. И скоростя лупят поболее.

4. Пока на местах техники делают, что в их силах, но грядёт очередная реструктуризация, а там...

Удачи нам всем)

PS:

- Модемы советую Zyxel, ибо D-Link дует кандёр, али логика начинает мозг компостировать через год-два. Да и линии даже [ЦЕНЗУРА], Zyxel'ya держат стабильнее всех. собратьев.

- При замене воздушки (частный сектор) кабель надо брать для внешней прокладки (нам поставляют абы какой).

- Скорости по договорам "ДО 5Мбпс" али "ДО 10Мбпс", это фишка маркетинга, так шо можно сколько угодно до), но с исчезновением низкоскоростных профилей это частично оправданно, главное, чтоб тех поддержка не злоупотребляла этим.

- Про тариф "Ультра" скажу так, он тоже ДО и никогда не было такого, чтобы на самой идеальной линии, на станции, реальная скорость была выше 16Мбпс.

Аноним , 30.11.2011 в 13:45

Нижний Новгород

Ужасно

если есть возможность выбирайте другой провайдер,т.к этот за последнее время стал работать просто безобразно а именно: скорость не соответствует заявленной, высокий пинг, тех поддержка помочь не может.

Антон , 30.11.2011 в 13:53

Информация о провайдере Cotec ltd #

Тверь

Молодцы

Все по тарифу, и даже выше в отличие от полосатого провайдера.

Подключили быстро, без лишних вопросов!

Аноним , 30.11.2011 в 13:58