Информация о провайдере SpbInfinity #

гуд

офигительный провайдер,система оплаты просто чудесная и со скоростью не обманывают,на счёт телевидения-правда,более 100 каналов и на халяву)

Роман , 29.11.2011 в 21:03

Не подключайтесь

Дурацкий провайдер.Дорогой интернет и не всегда стабильный. При заявленной скорости 7м/бит днем 1 и только ночью поднимается...

Shadowplay , 29.11.2011 в 21:18

Кущевская

Постоянные обрывы и скорость ниже заявленной

336.00 239.01 не определен Ростелеком-Юг (ЮТК)

Постоянные обрывы и скорость ниже заявленной, был тариф 2 Мбит за 1050 рублей в месяц. но последние месяца 3 начались частые обрывы в предобеденное время и по вечерам. реишил перейти на Домо + Максимальное ускорение + Отмена ограничений на трафик, на порту было 8 Мбит, звонил в ТП слушал по часу-полтора музыку, в итоге на порту 6 Мбит, ладно мне бы хватило, но выше указал реальная скорость от 336 Кбит даже ролик на YouTube 240 пиксельный не грузится, а обрывы продолжаются каждый час-два обязательно вылетает минут на 10-30 , индикатор DSL моргает пытается дозвониться

Дурень платящий РТЮТКжуликам , 29.11.2011 в 21:21

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Техподдержка УЖАСНА, но интернет супер!

Несмотря на отличный интернет (стабильная скорость, "не было ни единого разрыва =)", техподдержка оставляет желать лучшего (имела несчастье обращаться по поводу IPTV). Вас либо будут бесконечно динамить, переводя с одного недоспециалиста на другого, либо просто бросать трубку, только услышав о проблеме.

Мария , 29.11.2011 в 22:02

Мелитополь

Полная Х

Вишу на укр года 4, Раньше устраивало ! последние пол года- или год ! НЕ РАЗУ! Скорость не соответствовала заявленной (До 5 мб)

В Тех Поддержке Говорят что это у мня проблемы на линии, после того как я говорю что мне до АТС 1км они быстро меняют свою точку зрения и делают вид что щас все сделают, в итоге я ничего не делаеться! После его продажи вопще УЖАС!!!!

Вопщем решил на Viva NEt перескочить (не реклама :D )

Аноним , 29.11.2011 в 22:05

Тюмень

Непостоянная скорость

Как ни проверю, особенно в вечернее время. скорость низкая в течении дня не замечаю этого но вечером начинают долго загружаться страицы и сразу проверяю скорость ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!

Аноним , 29.11.2011 в 22:05

Калининград

ОК

Подключил опцию базовый,249 руб в месяц

Вывод:Все работает отлично,скорость при загрузке 50-70 кб\сек,меня вполне устраивает.

Можно играть в онлайн игры.Пинг нормальный!

Вобщем отличный провайдер!

Александр , 29.11.2011 в 22:17

Информация о провайдере UARNet #

Борислав

В будь-якому випадку - краще, ніж ОГО

Тиждень тому під"єднався до VeNet. Швидкість на 100% відповідає заявленій. Правда, часом буають дисконнекти. Пінг чудовий - 10-30мс.

Олег , 29.11.2011 в 22:18

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

ШИКАРНО!

Всё прекрасно, подключен к оптике, гп.Пойковский. При заявленных 15 мб\с за 950р дает даже выше. Подключаемся, не ждем!

KUDIBOR , 29.11.2011 в 22:20

Пенза

Хороший интернет

Скорость на внутренние ресурсы отличная (file theon, shareman). Обслуживание долго ждать. Техподдержки надо ждать 2 дня. Пока дозвонишься мин 5 потратишь. Скорость на внешние ресурсы примерно равная. Я хз но иногда бывает больше установленной). Насчет игр сравнительно ничего не могу сказать, а так все ок. Иногда бывает лагает сеть но на след день все ок. По моему мнению лучший провайдер в Пензе (если сравнивать PNZ и DOM, на остальных не был)

Миша , 29.11.2011 в 22:25