UTK

Ужас. Опять кинули своих абонентов. И даже не извиняются за предоставленные неудобства. Наоборот, админы хамят пользователям, типа сами виноваты в случившемся".

Dr. Torkvemada , 02.09.2007 в 22:34

Ставрополь

Ужасный сервис - совок!

Плохое качество связи, ужасный сервис, а теперь еще и фтп закрыли, так котором держатся некоторые тарифы. безумно дорогой или медленный безлимит.

Денис Стребуляев , 02.09.2007 в 22:31

еще раз о ЮТК....

нечего сказать... по степени жадности, идиотскому маркетингу и неуважению к пользователям это ведущий провайдер России....

Rainbow , 02.09.2007 в 22:29

Красноград

даже сантехники лучше работают

ну что тут сказать. ниже уже некуда, ютк опустилась просто до безобразия. слов просто нет. жду вашей смерти товарищи монополисты

дункан , 02.09.2007 в 22:27

Анапа

ЮТК. Лозунг: Лучше чем ничего, приобретает новый смысл.

Я в шоке с вашей политики,с ваших директоров и работников.Хуже провайдера краснодарский край невидовал.Идиотизм многих работников поражает до крайности.Качество работы полное ****.Если учесть что вас ненавидит каждый абонент подключенный к вам,это говорит о многом."Отключение ФТП",а точнее так называемый переход его в новый режим добил всех, включая меня. Я поражен вашей "гениальностью".Наверное это (фтп) было последней каплей.Вообщем ЮТК - ацтой.ВСЁ!!!!

Михаил , 02.09.2007 в 22:25

Красноград

ЮТК фигня !!!

ФТП отключили, тем самым привлеча общее недовольство!!!Сейчас с дизеля собираются уходить 1/3 часть пользователей точно!!и я в том числе!!!жаль что есть такие провайдеры(

Sat , 02.09.2007 в 22:25

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

любимый провайдер)). устраивает абсолютно все. работаем два года. девочки из офиса- просто супер! приятно общаться, добрые, умные и отзывчивые. да, кста, единственно, отношение к юрикам немного отличное, чем к частникам. итог- ставлю высший балл.

Надя, Оля, приветы обеим))

koriaba , 02.09.2007 в 22:08

Всеволожск

Дорого

Всё очень плохо. Очень дорого,скорость очень маленькая.Например:Скорость Интернета Петербург 250/250-340руб.А во Всеволожске:ADSL 256K-1000 руб.

Никита , 02.09.2007 в 20:30

Информация о провайдере QWERTY #

Оценка

Услугой qwerty пользуюсь с января 2007, до августа проблем не было, сейчас часто невозможно выйти в сеть,в службу техподдержки не дозвониться, приходится ждать ответа от получаса и более. На заявки по почте никто не отвечает!

Отношение к клиентам у qwerty наплевательское!

Если проблемы с доступностью будут повторяться, я

уж не говорю о скорости, придется искать другого

провайдера.

Юрий , 02.09.2007 в 10:59

Мой идеал

Из всего чем доводилось пользовать - лучшее. Сбои были только в первые полмесяца после подключения (до того как проложили оптоволокно до дома). Богатые локальные ресурсы. Отличное сочетание цена/скорость - 512Кбит за 450р. С АДСЛ типа Авангарда вообще сравнивать нельзя.

Porshe , 02.09.2007 в 04:20