ЮТК фигня !!!

ФТП отключили, тем самым привлеча общее недовольство!!!Сейчас с дизеля собираются уходить 1/3 часть пользователей точно!!и я в том числе!!!жаль что есть такие провайдеры(

Sat , 02.09.2007 в 22:25

любимый провайдер)). устраивает абсолютно все. работаем два года. девочки из офиса- просто супер! приятно общаться, добрые, умные и отзывчивые. да, кста, единственно, отношение к юрикам немного отличное, чем к частникам. итог- ставлю высший балл.

Надя, Оля, приветы обеим))

koriaba , 02.09.2007 в 22:08

Дорого

Всё очень плохо. Очень дорого,скорость очень маленькая.Например:Скорость Интернета Петербург 250/250-340руб.А во Всеволожске:ADSL 256K-1000 руб.

Никита , 02.09.2007 в 20:30

Оценка

Услугой qwerty пользуюсь с января 2007, до августа проблем не было, сейчас часто невозможно выйти в сеть,в службу техподдержки не дозвониться, приходится ждать ответа от получаса и более. На заявки по почте никто не отвечает!

Отношение к клиентам у qwerty наплевательское!

Если проблемы с доступностью будут повторяться, я

уж не говорю о скорости, придется искать другого

провайдера.

Юрий , 02.09.2007 в 10:59

Мой идеал

Из всего чем доводилось пользовать - лучшее. Сбои были только в первые полмесяца после подключения (до того как проложили оптоволокно до дома). Богатые локальные ресурсы. Отличное сочетание цена/скорость - 512Кбит за 450р. С АДСЛ типа Авангарда вообще сравнивать нельзя.

Porshe , 02.09.2007 в 04:20

Был отстойный исправились

после того как оборудование на доме поменяли, забыл про проблемы, сетка не вешается. Скорость не держут, в начале месяца дают вроде 100Мбит/с на гиг. потом режут, но в часы пик щирины канала не хватает падает до 64кбит/с не важно какой ширины канал купил.

Владимрир , 02.09.2007 в 03:46

Неплохо!

Пользуюсь Интерзетом полтора года. Доволен. Глобальные косяки (неработающий интернет по часу и более) были раза три-четыре на моей памяти, остальное время инет довольно стабилен, хотя редкие падения минут на 5 бывают.

Из минусов - не любят снижать тарифы, даже если у конкуретнов они явно ниже, тянут до последнего, ну с этим все понятно. Как пользователя меня также не очень устрраивает, что есть разные тарифы для разных районов одного города, но с точки зрения бизнеса понять это опять-таки могу.

Александр , 02.09.2007 в 03:29

почти хорошо)

Скорость на 1 мегабит ниже заявленной, должна быть 4,5 мегабита, фактически имеем 3,5. Что,в принципе, не столь важно.

Минус - локалка. После слияния m-lan и exe доступ есть только в м-лановскую локалку. Экзишная не предлагается, только стронг диси.

Natalia , 02.09.2007 в 02:56

Отличный провайдер!

Мне очень нравится! Связь постоянная, локалка и внутренние ресурсы - огромные, тарифы повышают! Очень доволен, и всем друзьям советую! Корбина рулит!!!

Den72 , 02.09.2007 в 01:32

Отстой

Ни в коем случае не подключайтесь на Соколиной горе. Стоит РРЛ 34 мегабита на весь район, скорость ниже модемной, никакие локальные ресурсы недоступны, уже давно кормят завтраками про оптику. Самый отвратительный провайдер из всех которые пробовал.

Александр , 02.09.2007 в 00:52