Анапа

ЮТК. Лозунг: Лучше чем ничего, приобретает новый смысл.

Я в шоке с вашей политики,с ваших директоров и работников.Хуже провайдера краснодарский край невидовал.Идиотизм многих работников поражает до крайности.Качество работы полное ****.Если учесть что вас ненавидит каждый абонент подключенный к вам,это говорит о многом."Отключение ФТП",а точнее так называемый переход его в новый режим добил всех, включая меня. Я поражен вашей "гениальностью".Наверное это (фтп) было последней каплей.Вообщем ЮТК - ацтой.ВСЁ!!!!

Михаил , 02.09.2007 в 22:25

Красноград

ЮТК фигня !!!

ФТП отключили, тем самым привлеча общее недовольство!!!Сейчас с дизеля собираются уходить 1/3 часть пользователей точно!!и я в том числе!!!жаль что есть такие провайдеры(

Sat , 02.09.2007 в 22:25

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

любимый провайдер)). устраивает абсолютно все. работаем два года. девочки из офиса- просто супер! приятно общаться, добрые, умные и отзывчивые. да, кста, единственно, отношение к юрикам немного отличное, чем к частникам. итог- ставлю высший балл.

Надя, Оля, приветы обеим))

koriaba , 02.09.2007 в 22:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Всеволожск

Дорого

Всё очень плохо. Очень дорого,скорость очень маленькая.Например:Скорость Интернета Петербург 250/250-340руб.А во Всеволожске:ADSL 256K-1000 руб.

Никита , 02.09.2007 в 20:30

Информация о провайдере QWERTY #

Оценка

Услугой qwerty пользуюсь с января 2007, до августа проблем не было, сейчас часто невозможно выйти в сеть,в службу техподдержки не дозвониться, приходится ждать ответа от получаса и более. На заявки по почте никто не отвечает!

Отношение к клиентам у qwerty наплевательское!

Если проблемы с доступностью будут повторяться, я

уж не говорю о скорости, придется искать другого

провайдера.

Юрий , 02.09.2007 в 10:59

Мой идеал

Из всего чем доводилось пользовать - лучшее. Сбои были только в первые полмесяца после подключения (до того как проложили оптоволокно до дома). Богатые локальные ресурсы. Отличное сочетание цена/скорость - 512Кбит за 450р. С АДСЛ типа Авангарда вообще сравнивать нельзя.

Porshe , 02.09.2007 в 04:20

Информация о провайдере Цифра #

Был отстойный исправились

после того как оборудование на доме поменяли, забыл про проблемы, сетка не вешается. Скорость не держут, в начале месяца дают вроде 100Мбит/с на гиг. потом режут, но в часы пик щирины канала не хватает падает до 64кбит/с не важно какой ширины канал купил.

Владимрир , 02.09.2007 в 03:46

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Неплохо!

Пользуюсь Интерзетом полтора года. Доволен. Глобальные косяки (неработающий интернет по часу и более) были раза три-четыре на моей памяти, остальное время инет довольно стабилен, хотя редкие падения минут на 5 бывают.

Из минусов - не любят снижать тарифы, даже если у конкуретнов они явно ниже, тянут до последнего, ну с этим все понятно. Как пользователя меня также не очень устрраивает, что есть разные тарифы для разных районов одного города, но с точки зрения бизнеса понять это опять-таки могу.

Александр , 02.09.2007 в 03:29

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

почти хорошо)

Скорость на 1 мегабит ниже заявленной, должна быть 4,5 мегабита, фактически имеем 3,5. Что,в принципе, не столь важно.

Минус - локалка. После слияния m-lan и exe доступ есть только в м-лановскую локалку. Экзишная не предлагается, только стронг диси.

Natalia , 02.09.2007 в 02:56

Отличный провайдер!

Мне очень нравится! Связь постоянная, локалка и внутренние ресурсы - огромные, тарифы повышают! Очень доволен, и всем друзьям советую! Корбина рулит!!!

Den72 , 02.09.2007 в 01:32