Тюмень

Непостоянная скорость

Как ни проверю, особенно в вечернее время. скорость низкая в течении дня не замечаю этого но вечером начинают долго загружаться страицы и сразу проверяю скорость ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!

Аноним , 29.11.2011 в 22:05

Калининград

ОК

Подключил опцию базовый,249 руб в месяц

Вывод:Все работает отлично,скорость при загрузке 50-70 кб\сек,меня вполне устраивает.

Можно играть в онлайн игры.Пинг нормальный!

Вобщем отличный провайдер!

Александр , 29.11.2011 в 22:17

Информация о провайдере UARNet #

Борислав

В будь-якому випадку - краще, ніж ОГО

Тиждень тому під"єднався до VeNet. Швидкість на 100% відповідає заявленій. Правда, часом буають дисконнекти. Пінг чудовий - 10-30мс.

Олег , 29.11.2011 в 22:18

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

ШИКАРНО!

Всё прекрасно, подключен к оптике, гп.Пойковский. При заявленных 15 мб\с за 950р дает даже выше. Подключаемся, не ждем!

KUDIBOR , 29.11.2011 в 22:20

Пенза

Хороший интернет

Скорость на внутренние ресурсы отличная (file theon, shareman). Обслуживание долго ждать. Техподдержки надо ждать 2 дня. Пока дозвонишься мин 5 потратишь. Скорость на внешние ресурсы примерно равная. Я хз но иногда бывает больше установленной). Насчет игр сравнительно ничего не могу сказать, а так все ок. Иногда бывает лагает сеть но на след день все ок. По моему мнению лучший провайдер в Пензе (если сравнивать PNZ и DOM, на остальных не был)

Миша , 29.11.2011 в 22:25

Информация о провайдере Bira LTD. #

Черкассы

Фигня

Скорость очень плохая, первый месяц еще более-мение, а потом вобще работать не реально. Сильно тормозит при открытии нескольких страниц сразу, часто связь вобще пропадает!

Аноним , 29.11.2011 в 22:51

Информация о провайдере StarNet Networks #

Во-во предыдущий отзыв прям про меня, только у меня скорость 16/16. И мелонхоличный парень мне также посоветовал роутер вообще убрать из схему, чтоб интернет якобы заработал.

Интернета не было неделю, каждый день колл-центр повторял: "Нет доступа к оборудованию" не принимая при этом никаких мер.

Буду переходить к другому провайдеру ...

Михаил , 29.11.2011 в 22:54

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

50%

Я была на двух провайдерах. Визит нете и хомяке. Скажу что сначала я очень долго материла хомяка. Действительно часто случались баги, особенно с кабелем и подключение. Обрывалась связь. Часто не могли дозвонится провайдерам.. Особенно тем кто на башне. Ругались довольно часто. НО сейчас могу сказать что все отлично. Не высокая плата если судить, качает все нормально и не замечала падения скорости. Вообщем я довольна, даже недавно проблемы с паролем были.. Забыла, позвонила, так спокойно объяснили, была в шоке...

Катька , 29.11.2011 в 23:16

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

4 года - полет нормальный

Разменяла 5 год с Твоим интернетом и до сих пор всем довольна, что, может, конечно кого-то и удивит тут) подключенный относительно недавно вай фай чудесно пашет, ничего не падает, скорость позволяет мне без всяких проблем работать на удаленке и смотреть онлайн трансляции футбича. На НГ собираюсь прикупить себе второй ноут, помощнее, перейду на более скоростной тариф, надеюсь, все и дальше так же шоколадно будет!

Марина , 29.11.2011 в 23:50

а кто будет отвечать

оставляю свои замеры, данные на сайте то ли не публикуют то ли специалист "ВТ" общаться не хочет.

20.11 подал заявку в "ВТ" обещали проверить линию и перезвонить, что за тухта... 10 дней проверяют линию. НЕ ВЕРЮ!

Аноним , 29.11.2011 в 23:53

Уважаемый Аноним, просьба оставлять отзыв на странице Вашего села Сергиевск, это необходимо для того, чтобы помочь Вам решить проблему. Сейчас ею занимаются специалисты с. Сергиевск. О результатах вам сообщат дополнительно.