Пользоватся можно

В общем северсвязь терпимый провайдер, мой тариф 4 мегабита выдерживает, но начиная с пятницы как и у других провайдеров , падает ниже плинтуса.

Дмитрий , 30.11.2011 в 20:50

Напишу просто-не связывайтесь,что касается домашнего интернета все вроде бы ничего, но вот служба поддержки это ужас:1)на все вопросы ответ один-перезагрузите роутер,2)если 1 не помогает говорят просто-проблемы у вас. 3G это вообще отдельный разговор платишь абонентскую плату,а связь как будто бы ты находишься на о.Пасхи.(3G Мегафон лучше в разы проверено лично)

Итог такой лично для меня,Beeline жирный минус по всем пунктам,через 2 дня отключаю билайн тв,интернет-нервы дороже!

Аноним , 30.11.2011 в 20:56

Интернет-[ЦЕНЗУРА]

В договоре 40 Мбит/сек, а только, что замерил

Vвх. 16, Vисх.3. Техподдержка ссылается на роутер, ОС и т.д.

Старожил , 30.11.2011 в 21:09

Скорость интернета

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 312.02 Kбит/сек

Исходящая скорость 625.12 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 ноября 2011 20:17

Каментов просто нет...

Аноним , 30.11.2011 в 21:14

ГОВНО

общая оценка три звезды, объясню почему. техподдержка действительно есть, и она горазда болтать с тобой часами по телефону, никогда не повесит трубку, но и не скажет ничего по делу. доступность на высоте - любой может подключиться к этому дерьму, портов хватает на всех, поэтому здесь тоже петерка. что касается цены и качества, это два понятия в данном случае несовместимы. цена завышена минимум в 27 раз. подведем итог - заявленная скорость ниже настолько же насколько завышена цена. сделаем вывод - если есть выбор - бегите отсюда !!!

Аноним , 30.11.2011 в 21:14

ужасно

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 216.24 Kбит/сек

Время проведение теста 30 ноября 2011 21:24

Ребята заявленная скорость до 2 Мбит/сек

Комментарии излишни.

Аноним , 30.11.2011 в 21:27

Не провайдер а просто ужас

показать картинку как так? оъясните помимо того что скорость скачет и пинг, так ешо хост решил нужно вообще опустить скорость до 400 ( если у вас будет выбор не подключайтесь к этому хосту его по рейтингу обогнал мтм и мегафон!

ДМИТРИЙ , 30.11.2011 в 21:34

Уважаемый Дмитрий, на Вашей линии произведены замеры. Скорость на порту максимальная, параметры отличные. По всей видимости это был временный сбой.

ЗЕБРА

Всякое бывает, бывает плохо, бывает великолепно. Знаю многих Провайдеров: Стрим (сейчас уже забыл кто), МГТС, Фортекс, Центральный телеграф, ЦентрТелеком (уже кто?), Акадо, СкайЛинк, (модемные GSM: МТС, Билайн, Мегафон) и др, по крайней мере работал на их сетях. Даже в рамках одного ИСП в различных точках подключения, скорость и качество услуг разное. И деньги разные... Много не качаю, но IPTV качества CD смотрел в тестовом режиме с сайта www.kartina.tv (естественно от себя из Пушкино, поток 2 МБ/с). Резюме: от добра, добра не ищут. Менять не смотря на все нюансы Провайдера не собираюсь.

Михаил.

Михаил , 30.11.2011 в 21:36