Информация о провайдере Teviant #

Ужгород

неплохой провайдер

неплохой провайдер цена качество не лохое, скорость классная тех поддержка есть всегда тевиант класный.

скорость супер!

михаил , 29.11.2011 в 23:55

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Интернет провайдер супер, перебоев нет, отличная скорость, стоит позвонить монтеру, если какая то проблемка, сразу прибежит)

SHINI , 30.11.2011 в 00:27

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

жахливий провайдер

абсолютно згідний полінет найгірший провайдер у Львові - з найдорожчими цінами та найгіршою якістю сигналу інтернету. Часті перебої це звична справа!

Цікаво що в інших провайдерів за ці гроші можна швидкість у 10Mb купляти й мережі у них безперебійні.

Чому Львівська Політехніка забороняє використовувати в гуртожитках інших провайдерів крім полінету?

Кому вигідно підтримувати таку монополію такого жахливого провайдера?

Аноним , 30.11.2011 в 00:38

Информация о провайдере Инфолинк #

Монино

Отстой

Перевели совершенно без нашего согласия с Инффина на Инфолинк, и вот уже не первый вечер ругаюсь последними словами. Скорость - НОЛЬ!!! Звоню, начинают рассказывать сказки, что дело в моем компьютере. Проверяла на ноуте - результат тот же! Написано, что скорость - 100мб/сек, то есть она должна быть такой. А на самом деле - уже 20 минут не могу измерить, то есть ноль как таковой. И это теперь стало нормой, каждый день такое!

Ольга , 30.11.2011 в 01:07

Славутич

не очень

Проблемка с укртелекомом, паника, интернет бывает работает нормально, а бывает тухнет мин на 5, потом опять нормально и так целый вечер. думал сначала роутер выделывается, пере прошивал его, настройки разные пробовал, потом ставил другие, во общем не помогло... паника, и что делать не знаю

Скорость не всегда ту держит за которую плачу.

Ромик , 30.11.2011 в 01:33

Никополь

Интернет Хуже НЕЛЬЗЯ

Интернет очень плохой из-за неустойчивой связи

По совету специалистов из Укртелекома заменил провод, за свои деньги(последнюю милю) 180 м провода в том 2010 году, провод поставили бракованный он потрескался через год весь инет стал невыносимо плохим.

Если бы можно было подключится в частном секторе к КИЕВСТАРУ - незамедлительно сделал бы это и послал бы Укртел на все 4 стороны т.е на ....

Владимир , 30.11.2011 в 02:08

Стабильность прежде всего.

Подключен уже три года с лишним. За это время необоснованных сбоев и отключений не отмечал. Пропадал интернет только когда были блэкауты в городе. Это минус конечно. Могли бы предусмотреть возможность автономного питания АТС и хаба.

4 мегабита за 290 р. в месяц считаю дороговато. (ведь + к этому еще за линию абон.плата 125р. каж.месяц.) Вот и считайте...

Еще минус один - нет "социальных" тарифов с низкими скоростями (10 - 50 kb\s) для проверки скажем только почты (за 10-20 руб.мес.)

Алексей , 30.11.2011 в 02:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужасно

Ужасный Интернет. Когда был просто СТРИМ, еще ничего, но сейчас просто полное... не хочется ругаться. 2 месяца каждый вечер начинаются скачки на линии. Проблему не решают. Звонишь в тех. поддержку или не берут трубку, или просто сбрасывают. Меняю провайдера.

Очень злой и усталый пользователь , 30.11.2011 в 02:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

была дальсвязь проблем-минимум,стал ростелеком-это просто ужас,деньги дерут по тарифу,перерасчет не сделаешь,скорость в 10 раз ниже положенной и по несколько дней в месяц вааще нет связи, как с трудом в тех под дозвонишься 2-3 дня норма потом опять-труба надо что-то делать хоть в суд подавай совсем обнаглели обдирают людей!

елена , 30.11.2011 в 05:09

Информация о провайдере Televox #

Благовещенск

Провайдер радует своими "чистыми" без "подводных камней" тарифами, качество связь замечательное, решение проблем практически моментальное, скорость выше заявленной, в общем пользуюсь и радуюсь.

Аноним , 30.11.2011 в 08:25