Отлично

Меня всё устраивает, частые обрывы исправляют, у меня оптика скорость со внутренних ресурсов 12 МБ/с(100 мбит/с), со внехи 4 мб/с, отлично!

Андрей , 30.11.2011 в 22:19

[ЦЕНЗУРА]!

[ЦЕНЗУРА] дизель!!! Второй день по тарифу 2048 кб/с реальная скорость гуляет от 100 до 300 кб!!! Вспомнил времена когда на модеме сидел. Кубанские провайдеры [ЦЕНЗУРА] жадные набрали себе клиентов а полосу обеспечить не могут! В службу поддержки дозвониться невозможно - гудки с утра до вечера. [ЦЕНЗУРА] а не провайдер!

Аноним , 30.11.2011 в 22:32

все было хорошо

пользуюсь услугами данного провайдера довольна давно, проблем с интернетом было мало, ну последнее время чет они вообше стали плохо работать, особенно тариф домо-минимум при заявленной скорости в 8 мигабит выдает всего 200 килабит, альтернативы пока нету, что делать не знаю)

Артур , 30.11.2011 в 22:56

Обещали от 10 мб/сек

дак уже 2 год жду! максимальная скорость (даже с FTP) 890 кб сек! хрень полная! Кому повезло?? И плачу 1200 за такой тормознутый инет!

Григорий , 30.11.2011 в 23:37

Kyivstar GSM

Пользуюсь 3 месяца. надежный провайдер, качественный интернет, высокая, стабильная скорость, качественное обслуживание. Вполне доволен 30Mbit (22-35Mbit). Всм рекомендую (Украина, Тернополь, мр. Дружба)

Michael , 30.11.2011 в 23:48

Да нормальный провайдер,бывают проблемы как и у других.Я ещё с Корбины тут (лет 5)при Корбине проблем меньше конечно было.

У меня 2 линии 30Mb\Unlim 650руб.Таких провалов скорости как тут описывают небыло ни разу.можит дело в оборудование которое стоит на весь дом?!И за всё время сколько обращался в Тех.поддержку всегда достигал желаемого результата(дозвонится бывает сложно)Вообщем лично Я доволен!!

Александр , 30.11.2011 в 23:59

вечер

падает скорость до 1мбс, хотя днем м.б. и 30 мбс. на ip2. бывали времена когда скорость опускалась и до 70 кбс!

владимир , 01.12.2011 в 00:05

Качество связи

Инет-[ЦЕНЗУРА], вечно лечат, что у меня оборудование плохо работает. как можно работать с таким интернетом, когда у тебя идет сделка на бирже, тут он пропадает внезапно,а кто убытки будет возмещать,ТВОЙ ИНТЕРНЕТ?! про видео и все остальное я молчу. Заключаешь договор на тариф 10 мб., замеряешь скорость, больше 7 не подымается, это в лучшем случае.

В coll- центре вообще кидают трубки,когда начинаешь рассказывать о качестве их услуг,это качеством вообще можно назвать!? Каждый раз утверждают,что проблема именно в моем оборудовании,дескать поднесите системник со всеми делами к модему,подключайтесь напрямую. Что за бред?! Ни от одного провайдера подобного не слышал. В общем,кто не хочет свои ошибки исправлять, ищет причины во вне!

алекс , 01.12.2011 в 00:33

20 Мбит мега авангард

скорость радует, стабильность тоже за 2 года только 4 часа не было интернета и то плановые работы, все остальное время интернет работал 24/7.

Дмитрий , 01.12.2011 в 01:01

Ростелеком-ЮТК в печь

Вот уже второй год как подключил и мучаюсь с интернетом, раз в квартал приходится звонить в Ростов и жаловаться, похоже привыкли, качество отвратительное, разрывы низкая скорость, сменить провайдера не могу, монополия на ADSL. Заместо того чтобы менять названия и сокращать монтеров, лучше бы работать начали. Для начала обращусь в защиту потребителей, посоветуюсь с адвокатом, может через суд заставить их работать, ведь деньги плачу исправно, а нервы трачу каждый день у компа.

Аноним , 01.12.2011 в 01:05