Славутич

не очень

Проблемка с укртелекомом, паника, интернет бывает работает нормально, а бывает тухнет мин на 5, потом опять нормально и так целый вечер. думал сначала роутер выделывается, пере прошивал его, настройки разные пробовал, потом ставил другие, во общем не помогло... паника, и что делать не знаю

Скорость не всегда ту держит за которую плачу.

Ромик , 30.11.2011 в 01:33

Никополь

Интернет Хуже НЕЛЬЗЯ

Интернет очень плохой из-за неустойчивой связи

По совету специалистов из Укртелекома заменил провод, за свои деньги(последнюю милю) 180 м провода в том 2010 году, провод поставили бракованный он потрескался через год весь инет стал невыносимо плохим.

Если бы можно было подключится в частном секторе к КИЕВСТАРУ - незамедлительно сделал бы это и послал бы Укртел на все 4 стороны т.е на ....

Владимир , 30.11.2011 в 02:08

Стабильность прежде всего.

Подключен уже три года с лишним. За это время необоснованных сбоев и отключений не отмечал. Пропадал интернет только когда были блэкауты в городе. Это минус конечно. Могли бы предусмотреть возможность автономного питания АТС и хаба.

4 мегабита за 290 р. в месяц считаю дороговато. (ведь + к этому еще за линию абон.плата 125р. каж.месяц.) Вот и считайте...

Еще минус один - нет "социальных" тарифов с низкими скоростями (10 - 50 kb\s) для проверки скажем только почты (за 10-20 руб.мес.)

Алексей , 30.11.2011 в 02:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужасно

Ужасный Интернет. Когда был просто СТРИМ, еще ничего, но сейчас просто полное... не хочется ругаться. 2 месяца каждый вечер начинаются скачки на линии. Проблему не решают. Звонишь в тех. поддержку или не берут трубку, или просто сбрасывают. Меняю провайдера.

Очень злой и усталый пользователь , 30.11.2011 в 02:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

была дальсвязь проблем-минимум,стал ростелеком-это просто ужас,деньги дерут по тарифу,перерасчет не сделаешь,скорость в 10 раз ниже положенной и по несколько дней в месяц вааще нет связи, как с трудом в тех под дозвонишься 2-3 дня норма потом опять-труба надо что-то делать хоть в суд подавай совсем обнаглели обдирают людей!

елена , 30.11.2011 в 05:09

Информация о провайдере Televox #

Благовещенск

Провайдер радует своими "чистыми" без "подводных камней" тарифами, качество связь замечательное, решение проблем практически моментальное, скорость выше заявленной, в общем пользуюсь и радуюсь.

Аноним , 30.11.2011 в 08:25

Челябинск

Меня вроде устраивает...

Не знаю как вы, мои дорогие, но инет вроде неплохой... Использую в основном для работы - создания сайтов. Иногда выхожу в контакт музычку послушать. Есть, конечно, пару минусов - соединение обрывается после простоя после 30 минут. Ну и скорость падает после указанного порога. На моем тарифе - это 7 Гб. В принципе это "проблема" сейчас всех провайдеров 3G, т.к. этот диапазон только развивается. Конечно, если вам нужен инет для онлайн-игр, просмотр роликов на ютубе и т.д., то советую использовать широкополосной интернет( в Челябинске это Дом.ру и Интерсвязь), ибо 3G пока что не создан для этого =)

Александр , 30.11.2011 в 10:16

Нижнекамск

Провайдеры НИЖНЕКАМСКА

Дом.РУ отстойный интернет, а отношение к клиентам и того хуже. Люди работают в ней с недалеким умом. А отключиться от него это целая история. Договор был оформлен на отца. Летом пришли разорвать договор. Через месяц выяснилось что договор не разорвали, а лишь заморозили до ноября. В ноябре, чтобы разорвать договор снова нужно записываться на прием, выискивать время. Время работы с 8-17 и только в будни, когда все нормальные люди работают, как раз в это время.На разбор пошла мама. После ругачки выяснилось, что можно прийти с доверенность. На следующий день так и поступили. Оказалось, нужно брать с собой еще и паспорт.Думаю если бы пришли еще на след. день еще что нибудь нужно было бы.Дело опять дошло до ругачки, т.к. неделя футбола имеет границы терпения.и каждый раз приезжать из деревни невозможно. Пока мама не потеряла сознание от расстройства прямо в офисе никто ничего не делал чтобы помочь.

На след день позвонил руководству и как оказалось "его сотрудники сделали все правильно". С таким отношением не советую никому связываться с этой компанией,т.к. отношение к клиентам у них, как к Г-НУ.

Ирек , 30.11.2011 в 10:19

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Ужасный провайдер

Пробиваются в дома и больше никого не пускают, а своё качество не улучшают.

Хорошо хоть от VPN отказались, наконец таки.

Скорость вечером 2-4 мегабита. Ютуб не работает (как пример).

Техподдержка просит тесты с яндекса или других пиринговых сетей, где естественно скорость как положено 20 мегабит всегда =)

Присылают убогих студентов , которые пытаются развести на бабки. купить у них роутер, купить настройку и т.д.

У интерзета нет таких проблем в районе.

Скайнет тоже без осложнений был в соседнем районе.

Понятно когда в доме только авангард и МНС, то выбирать не приходится.

АлексИй , 30.11.2011 в 10:57

Оренбург

Спасибо

Сегодня вроде все норм 12 мб/с выдает)

Надеюсь так теперь всегда будет а то в последние время уж очень туго со скоростью было!

Артём , 30.11.2011 в 11:42