Челябинск

Меня вроде устраивает...

Не знаю как вы, мои дорогие, но инет вроде неплохой... Использую в основном для работы - создания сайтов. Иногда выхожу в контакт музычку послушать. Есть, конечно, пару минусов - соединение обрывается после простоя после 30 минут. Ну и скорость падает после указанного порога. На моем тарифе - это 7 Гб. В принципе это "проблема" сейчас всех провайдеров 3G, т.к. этот диапазон только развивается. Конечно, если вам нужен инет для онлайн-игр, просмотр роликов на ютубе и т.д., то советую использовать широкополосной интернет( в Челябинске это Дом.ру и Интерсвязь), ибо 3G пока что не создан для этого =)

Александр , 30.11.2011 в 10:16

Нижнекамск

Провайдеры НИЖНЕКАМСКА

Дом.РУ отстойный интернет, а отношение к клиентам и того хуже. Люди работают в ней с недалеким умом. А отключиться от него это целая история. Договор был оформлен на отца. Летом пришли разорвать договор. Через месяц выяснилось что договор не разорвали, а лишь заморозили до ноября. В ноябре, чтобы разорвать договор снова нужно записываться на прием, выискивать время. Время работы с 8-17 и только в будни, когда все нормальные люди работают, как раз в это время.На разбор пошла мама. После ругачки выяснилось, что можно прийти с доверенность. На следующий день так и поступили. Оказалось, нужно брать с собой еще и паспорт.Думаю если бы пришли еще на след. день еще что нибудь нужно было бы.Дело опять дошло до ругачки, т.к. неделя футбола имеет границы терпения.и каждый раз приезжать из деревни невозможно. Пока мама не потеряла сознание от расстройства прямо в офисе никто ничего не делал чтобы помочь.

На след день позвонил руководству и как оказалось "его сотрудники сделали все правильно". С таким отношением не советую никому связываться с этой компанией,т.к. отношение к клиентам у них, как к Г-НУ.

Ирек , 30.11.2011 в 10:19

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Ужасный провайдер

Пробиваются в дома и больше никого не пускают, а своё качество не улучшают.

Хорошо хоть от VPN отказались, наконец таки.

Скорость вечером 2-4 мегабита. Ютуб не работает (как пример).

Техподдержка просит тесты с яндекса или других пиринговых сетей, где естественно скорость как положено 20 мегабит всегда =)

Присылают убогих студентов , которые пытаются развести на бабки. купить у них роутер, купить настройку и т.д.

У интерзета нет таких проблем в районе.

Скайнет тоже без осложнений был в соседнем районе.

Понятно когда в доме только авангард и МНС, то выбирать не приходится.

АлексИй , 30.11.2011 в 10:57

Оренбург

Спасибо

Сегодня вроде все норм 12 мб/с выдает)

Надеюсь так теперь всегда будет а то в последние время уж очень туго со скоростью было!

Артём , 30.11.2011 в 11:42

Билайн стал радовать... Молодцы!

Безлимитный день/ночь 20/40 мбит. Измерял днем

Петр , 30.11.2011 в 12:18

Барнаул

Все отлично

Реально по сравнению с конкурентами, кроме ТТК никто и рядом не стоял... Интелика бедная или МТС как их там теперь вообще на грани. Знаю, что у них новые дома не монтируют, оборудование старое. А по поводу недостатков. Да, везде есть недостатки, тем не менее, опять же это плюс, у Дом.ру и ТТК их реально устраняют...у остальных... А те кто говорит, что скорость не держит и т.д., большинство не обращались никуда даже.

Аноним , 30.11.2011 в 12:35

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Хороший провайдер!

Пользуюсь услугами растра уже около пяти лет, был с ними с самого их создания=) Скорость в основном даже чуть чуть выше заявленной, падения бывают хоть и чаще чем у некоторых, но не на долго) поддержка раньше вообще не отвечала, а сейчас весьма адекватна) цены не самые дорогие=) Отличный пров)

Фёдор , 30.11.2011 в 12:44

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Все устраивает тариф 4мб ночью 8мб

Аноним , 30.11.2011 в 13:17

Ханты-Мансийск

Ужасный интернет от Ютел

Тариф до 4МБ (ночью до 8МБ) за 950 руб. это сказки. Скорость ужасная обращался в поддержку смех, сделать скриншот до 17-30 и после 23-00 время когда на работе и когда спать надо. а вот с 17-30 и до 23-00 скорость реально до одного МБ не поднимается. Пользуюсь услугами Ютел около 10 лет сил нет и альтернативы тоже.

Сергей , 30.11.2011 в 13:23

Керчь

Я из телекому

Я работаю в тех поддержке.

1. Первая и самая большая беда, шо на техников и технику руководство болт положило. Притом на маркетинг и реклама и премии и бонусы, в общем обеспечения не жалеют.

2.Оборудование старое, чёртовы линии ДОХЛЫЕ, кап ремонта не было на моей памяти в принципе. АДСЛь никому не нужный толкают, тогда как давно оптика нужна. Медь режут рвут, а на восстановление пробить материал это ЖУТЬ.

3. И при всём при этом маркетинг дабы выполнить план ставит интернет всем подряд. Даже если технари дают отказ по состоянию линии. И скоростя лупят поболее.

4. Пока на местах техники делают, что в их силах, но грядёт очередная реструктуризация, а там...

Удачи нам всем)

PS:

- Модемы советую Zyxel, ибо D-Link дует кандёр, али логика начинает мозг компостировать через год-два. Да и линии даже [ЦЕНЗУРА], Zyxel'ya держат стабильнее всех. собратьев.

- При замене воздушки (частный сектор) кабель надо брать для внешней прокладки (нам поставляют абы какой).

- Скорости по договорам "ДО 5Мбпс" али "ДО 10Мбпс", это фишка маркетинга, так шо можно сколько угодно до), но с исчезновением низкоскоростных профилей это частично оправданно, главное, чтоб тех поддержка не злоупотребляла этим.

- Про тариф "Ультра" скажу так, он тоже ДО и никогда не было такого, чтобы на самой идеальной линии, на станции, реальная скорость была выше 16Мбпс.

Аноним , 30.11.2011 в 13:45