Саратов

отстой этот провайдер

ужасно! Бежать с с этого де..ма. Цена и качество этого провайдера несовместимы абсолютно. Обслуживание отстой!

Uryon , 30.11.2011 в 18:33

Геленджик

Скорость

Скорость интернета на новом тарифе хватает с головой 20мб.с за 720 руб) все 20мб.с выдаются и отдачи выше 20мб.с

Сергей , 30.11.2011 в 18:35

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Отличный оператор

Все остальные операторы в городе нервно курят в сторонке. За свои 350р. я реально получаю 14 Мбит/с (недавно замерял 14,51 Мбит/с). Сбои бывают крайне редко. Не понимаю восхищённые отзывы о других провайдерах.

Аноним , 30.11.2011 в 19:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Выборг

Отвратительный интернет Выборгского Ростелекома ("Авангард")"

Интернет вообще отвратительный. Во всем. Связь - отстой. Проблемы - не решают.

У моего брата три недели вообще не было интернета. Он трижды обращался к провайдерам с просьбой решить проблему. Там отвечали, что типа делаем. Но пока они делают, интернета нет, а деньги снимают. Через месяц интернет так и не появился. Он разорвал с ними договор.

У меня тоже проблемы с интернетом. Какие-то проблемы с линией, которые не дают возможность запустить интернет со скоростью больше 3 мегабит. Я несколько раз обращался с этой проблемой, но никто ничего так и не сделал. Последнюю неделю скорость интернета стала еще сильнее падать. Вначале было 2 мегабита, потом упала до 1 мегабита, а сейчас вообще всего 600 килобит.

И еще одна поганая особенность Ростелекома. Они каждый год снижают цену на услуги интернет. Казалось бы, как хорошо. Ан нет. Снижают они при условии перезаключения с ними нового договора. А когда его надо перезаключить, они никому не говорят. Поэтому очень многие еще очень долгое время платят по старым, весьма дорогим тарифам (пока какие-нибудь случайные люди не расскажут об этом). В общим [ЦЕНЗУРА]. Я после Нового года тоже от них буду отказываться. Благо "Аррива" наконец-то дотянула до нас свои сети.

Жорж , 30.11.2011 в 19:18

Информация о провайдере Телеком-Алания ООО #

Владикавказ

Хороший провайдер.

Разброс небольшой

А когда канал разгружен скорость в два раза повышается

Но есть грубый минус: Исходящая скорость маленькая! В среднем 400 кбит/с

И это за 900 руб/мес?!

Этого недостаточно если хостинговать сервер или сайт php+ mysql!

И при Dos-Атаке с лица абонента данного интернет провайдера пакеты недоходят как надо!

Если исходящая скорость была от 800 до 900 кбит/с. Вообще было бы лучше почти некуда!

Мурат , 30.11.2011 в 19:19

Адекватно рассуждать об этом провайдере увы НЕРЕАЛЬНО!

Этот нехороший провайдер мне все нервы в пух и прах разнес. Его сверх скорость поразила меня с первых часов его пользования! вместо обещанных 20Мбит 70Кбит!!! Это что за шутка [ЦЕНЗУРА] такая? за что я 650 рублей заплатил? придется терпеть это "интернетище" до конца месяца...

Аноним , 30.11.2011 в 19:19

Информация о провайдере Freenet Odessa #

Одесса

Отличный провайдер!:)

Скорость отличная и свои деньги:)

Разрывов нет, ну разве что иногда:)

Так что рекомендую:)

Аноним , 30.11.2011 в 19:26

Воронеж

Спустя год я наверное буду платить 1500 руб за месяц

В целом интернет неплохой. Но... цена за интернет за полгода выросла с 500 руб. до 880 руб. Обещания которые давали менеджеры при переходе с одного тарифа на тариф (в плане выгодности не оправдались). Антивирус, который КАК БЫ бесплатно входящий в тариф, на самом деле платный. Так что, за хороший интернет надо и платить хорошо!

Денис , 30.11.2011 в 19:52

Иркутск

Webstream

прежде чем вопить о плохом качестве прочитали бы хорошенько договор. при превышении лимита скорость естественно падает. зайдите в свой личный кабинет в webstream страница (услуги ) раздел ( управление услугами ) - там в списке выбирите то что первое ( должно соответствовать названию вашего тарифа или домашний интернет ) там дополнительные опции - отмена ограничений. так же можно добавить ускорение от 2 до восьми кратного. будьте внимательны и здравомыслящими прежде чем арать на весь мир и портить нервы себе и другим.психом и без светлого размышления ни чего дельного не получится.

Артем , 30.11.2011 в 20:11