Билайн стал радовать... Молодцы!

Безлимитный день/ночь 20/40 мбит. Измерял днем

Петр , 30.11.2011 в 12:18

Барнаул

Все отлично

Реально по сравнению с конкурентами, кроме ТТК никто и рядом не стоял... Интелика бедная или МТС как их там теперь вообще на грани. Знаю, что у них новые дома не монтируют, оборудование старое. А по поводу недостатков. Да, везде есть недостатки, тем не менее, опять же это плюс, у Дом.ру и ТТК их реально устраняют...у остальных... А те кто говорит, что скорость не держит и т.д., большинство не обращались никуда даже.

Аноним , 30.11.2011 в 12:35

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Хороший провайдер!

Пользуюсь услугами растра уже около пяти лет, был с ними с самого их создания=) Скорость в основном даже чуть чуть выше заявленной, падения бывают хоть и чаще чем у некоторых, но не на долго) поддержка раньше вообще не отвечала, а сейчас весьма адекватна) цены не самые дорогие=) Отличный пров)

Фёдор , 30.11.2011 в 12:44

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Все устраивает тариф 4мб ночью 8мб

Аноним , 30.11.2011 в 13:17

Ханты-Мансийск

Ужасный интернет от Ютел

Тариф до 4МБ (ночью до 8МБ) за 950 руб. это сказки. Скорость ужасная обращался в поддержку смех, сделать скриншот до 17-30 и после 23-00 время когда на работе и когда спать надо. а вот с 17-30 и до 23-00 скорость реально до одного МБ не поднимается. Пользуюсь услугами Ютел около 10 лет сил нет и альтернативы тоже.

Сергей , 30.11.2011 в 13:23

Керчь

Я из телекому

Я работаю в тех поддержке.

1. Первая и самая большая беда, шо на техников и технику руководство болт положило. Притом на маркетинг и реклама и премии и бонусы, в общем обеспечения не жалеют.

2.Оборудование старое, чёртовы линии ДОХЛЫЕ, кап ремонта не было на моей памяти в принципе. АДСЛь никому не нужный толкают, тогда как давно оптика нужна. Медь режут рвут, а на восстановление пробить материал это ЖУТЬ.

3. И при всём при этом маркетинг дабы выполнить план ставит интернет всем подряд. Даже если технари дают отказ по состоянию линии. И скоростя лупят поболее.

4. Пока на местах техники делают, что в их силах, но грядёт очередная реструктуризация, а там...

Удачи нам всем)

PS:

- Модемы советую Zyxel, ибо D-Link дует кандёр, али логика начинает мозг компостировать через год-два. Да и линии даже [ЦЕНЗУРА], Zyxel'ya держат стабильнее всех. собратьев.

- При замене воздушки (частный сектор) кабель надо брать для внешней прокладки (нам поставляют абы какой).

- Скорости по договорам "ДО 5Мбпс" али "ДО 10Мбпс", это фишка маркетинга, так шо можно сколько угодно до), но с исчезновением низкоскоростных профилей это частично оправданно, главное, чтоб тех поддержка не злоупотребляла этим.

- Про тариф "Ультра" скажу так, он тоже ДО и никогда не было такого, чтобы на самой идеальной линии, на станции, реальная скорость была выше 16Мбпс.

Аноним , 30.11.2011 в 13:45

Нижний Новгород

Ужасно

если есть возможность выбирайте другой провайдер,т.к этот за последнее время стал работать просто безобразно а именно: скорость не соответствует заявленной, высокий пинг, тех поддержка помочь не может.

Антон , 30.11.2011 в 13:53

Информация о провайдере Cotec ltd #

Тверь

Молодцы

Все по тарифу, и даже выше в отличие от полосатого провайдера.

Подключили быстро, без лишних вопросов!

Аноним , 30.11.2011 в 13:58

Информация о провайдере TPS (TEXNOPROSISTEM) #

Ташкент

Sarkor - TPS

Сидел на саркоре почти 3 года! Последний год был вообще год нервозности интернета! Скорость скачки еле доходила до 30! Вобщеем вообще кошмар выбирал разный тарифы деньги конечно жрут но вечная нехватка скорости или вообще вырубали интернет! Перешел на ТПС скорость зашибись уже 3 месяц на нем! плачу в 2 раза меньше получаю в 2 раза больше! пример: Саркор тариф 25$ Трафик 2000был скорость 256 скорость тасикса 256! ТПС - 20$ трафик 4000мб Скорость 1024мб скорость тасикса 2048мб! Думайте решайте! Никаких проблем со связью!

Анвар , 30.11.2011 в 14:01

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

ограничивают в скорости

тот кто хвалит скат это те кто там работает, вечерами скорость падает вплоть до отключения, тех поддержка говорит это много народу сидит в инете и скорость падает, как потребителю ихних услуг какое мое собачье дело пусть ставят доп. оборудование,и складывается впечатление что они намеренно ограничивают скорость то конец месяца то конец года и экономят на нас потребителях номер телефона системного администратора засекречен в тех поддержке не дают а то много о себе и о своей конторе многого узнает вот такая ситуация с нашим провайдером дай бог им здоровья!

Аноним , 30.11.2011 в 14:22