Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

SMTP

перестал работать(именно перестал) Thunderbird с их SMTP(нужен для работы с корпоративной почтой).

В поддержке заявили что:

1. У них все ок(ага, не отрывая задницы проверил, за секунду)

2. вызывайте платного специалиста

Таким образом они ремонтируют все и реагируют на любой вопрос

Аноним , 30.11.2011 в 14:24

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Прт - отстой

При заявленной скорости 2 мбита, выше 100 килобит/с не поднимается, в поддержке говорят что меняют оборудования,(меняют уже месяц, эффекта никакого!).

Аноним , 30.11.2011 в 14:32

Саров

Хуже некуда

Месяц назад поставили оптоволоконный кабель. две недели была отлично, 10-25 Мбит/сек. Вот уже 10 дней вх. скорость 600-700 Кбит/сек. Текст медленно эагружается, а о картинке я молчу. Сейчас в Саров приходит новый провайдер, связанный с РЖД, видимо туда надо бежать.

Георгий , 30.11.2011 в 14:53

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Ребята Енет просто супер. Переподключился с Хомоптика и думаю, почему раньше это не сделал. Советую всем у кого они есть на районе.

Олег , 30.11.2011 в 15:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Тех поддержка отвратительная

К скорости, доступности, цене никаких претензий нет.

А вот техподдержка... Хуже обращения не встречала. Даже в самых дремучих учреждениях.

Заявку на установку роутера (для вайфай) приняли за секунды, пришли на следующий день, все супер! А вот как возникла проблема с вайфаем (перестал работать), так все куда-то делись... т.к. бесплатно ничего не хотят исправлять. Оставляла свой номер телефона на сайте, чтобы позвонили, не звонят. Звоню сама, говорю о проблеме, мол ваша ответственность, придите почините, отвечают мы вам позвоним и не звонят (в течении двух недель). Некоторые просто тупо повторяют "ничем я лично вам помочь не могу и не обязан, до свиданья" ...

Аноним , 30.11.2011 в 15:59

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Лучший ISP

Самый стабильный провайдер, с кем я работал за 6 лет! С флагманом больше года и ни разу не было обрывов связи!

Игорь , 30.11.2011 в 16:39

Липецк

Читайте внимательно!

Господа, LLC Telecom-Service (ооо телеком сервис) это Инфодом48,

а не Эр-телеком (Дом.сру)

Надо знать не только Бренды компаний, но и внутреннее юридическое название!

алекс , 30.11.2011 в 17:16

Информация о провайдере System Design #

Здолбунов

Умови тарифу і договору не відповідвють дійсності - швидкість дуже низька. Давно вже пора звернутись в антимонопольний комітет - рахують себе "богами" - крім них є лише укртелеком, а тим людям у яких немає телефону діватись нікуди... як у Козака підключатись.

валентина , 30.11.2011 в 17:20

Саров

Очень плохой провайдер.

Деньги берут за месяц вперед а скорости нет, на днях файл 2Гб грузился 42 часа с минутами.

Олег , 30.11.2011 в 17:33

Информация о провайдере Сибтелеком #

Чита

Скорость вообще плохая,заявленная 3мб,ее реально не бывает,но сделайте,что бы хотя бы 2 с половиной шла.Надоело уже сообщаешь о плохой скорости,не фига не делается,на короткое время,чуть повысят и все опять на круги своя!

Петр , 30.11.2011 в 17:49