Нижний Новгород

Ужасно

если есть возможность выбирайте другой провайдер,т.к этот за последнее время стал работать просто безобразно а именно: скорость не соответствует заявленной, высокий пинг, тех поддержка помочь не может.

Антон , 30.11.2011 в 13:53

Информация о провайдере Cotec ltd #

Тверь

Молодцы

Все по тарифу, и даже выше в отличие от полосатого провайдера.

Подключили быстро, без лишних вопросов!

Аноним , 30.11.2011 в 13:58

Информация о провайдере TPS (TEXNOPROSISTEM) #

Ташкент

Sarkor - TPS

Сидел на саркоре почти 3 года! Последний год был вообще год нервозности интернета! Скорость скачки еле доходила до 30! Вобщеем вообще кошмар выбирал разный тарифы деньги конечно жрут но вечная нехватка скорости или вообще вырубали интернет! Перешел на ТПС скорость зашибись уже 3 месяц на нем! плачу в 2 раза меньше получаю в 2 раза больше! пример: Саркор тариф 25$ Трафик 2000был скорость 256 скорость тасикса 256! ТПС - 20$ трафик 4000мб Скорость 1024мб скорость тасикса 2048мб! Думайте решайте! Никаких проблем со связью!

Анвар , 30.11.2011 в 14:01

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

ограничивают в скорости

тот кто хвалит скат это те кто там работает, вечерами скорость падает вплоть до отключения, тех поддержка говорит это много народу сидит в инете и скорость падает, как потребителю ихних услуг какое мое собачье дело пусть ставят доп. оборудование,и складывается впечатление что они намеренно ограничивают скорость то конец месяца то конец года и экономят на нас потребителях номер телефона системного администратора засекречен в тех поддержке не дают а то много о себе и о своей конторе многого узнает вот такая ситуация с нашим провайдером дай бог им здоровья!

Аноним , 30.11.2011 в 14:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

SMTP

перестал работать(именно перестал) Thunderbird с их SMTP(нужен для работы с корпоративной почтой).

В поддержке заявили что:

1. У них все ок(ага, не отрывая задницы проверил, за секунду)

2. вызывайте платного специалиста

Таким образом они ремонтируют все и реагируют на любой вопрос

Аноним , 30.11.2011 в 14:24

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Прт - отстой

При заявленной скорости 2 мбита, выше 100 килобит/с не поднимается, в поддержке говорят что меняют оборудования,(меняют уже месяц, эффекта никакого!).

Аноним , 30.11.2011 в 14:32

Саров

Хуже некуда

Месяц назад поставили оптоволоконный кабель. две недели была отлично, 10-25 Мбит/сек. Вот уже 10 дней вх. скорость 600-700 Кбит/сек. Текст медленно эагружается, а о картинке я молчу. Сейчас в Саров приходит новый провайдер, связанный с РЖД, видимо туда надо бежать.

Георгий , 30.11.2011 в 14:53

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Ребята Енет просто супер. Переподключился с Хомоптика и думаю, почему раньше это не сделал. Советую всем у кого они есть на районе.

Олег , 30.11.2011 в 15:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Тех поддержка отвратительная

К скорости, доступности, цене никаких претензий нет.

А вот техподдержка... Хуже обращения не встречала. Даже в самых дремучих учреждениях.

Заявку на установку роутера (для вайфай) приняли за секунды, пришли на следующий день, все супер! А вот как возникла проблема с вайфаем (перестал работать), так все куда-то делись... т.к. бесплатно ничего не хотят исправлять. Оставляла свой номер телефона на сайте, чтобы позвонили, не звонят. Звоню сама, говорю о проблеме, мол ваша ответственность, придите почините, отвечают мы вам позвоним и не звонят (в течении двух недель). Некоторые просто тупо повторяют "ничем я лично вам помочь не могу и не обязан, до свиданья" ...

Аноним , 30.11.2011 в 15:59

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Лучший ISP

Самый стабильный провайдер, с кем я работал за 6 лет! С флагманом больше года и ни разу не было обрывов связи!

Игорь , 30.11.2011 в 16:39