P 46.159.75.196

Время проведение теста 30 ноября 2011 21:24

Ребята заявленная скорость до 2 Мбит/сек

Комментарии излишни.

Аноним , 30.11.2011 в 21:27

Не провайдер а просто ужас

показать картинку как так? оъясните помимо того что скорость скачет и пинг, так ешо хост решил нужно вообще опустить скорость до 400 ( если у вас будет выбор не подключайтесь к этому хосту его по рейтингу обогнал мтм и мегафон!

ДМИТРИЙ , 30.11.2011 в 21:34

Уважаемый Дмитрий, на Вашей линии произведены замеры. Скорость на порту максимальная, параметры отличные. По всей видимости это был временный сбой.

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

ЗЕБРА

Всякое бывает, бывает плохо, бывает великолепно. Знаю многих Провайдеров: Стрим (сейчас уже забыл кто), МГТС, Фортекс, Центральный телеграф, ЦентрТелеком (уже кто?), Акадо, СкайЛинк, (модемные GSM: МТС, Билайн, Мегафон) и др, по крайней мере работал на их сетях. Даже в рамках одного ИСП в различных точках подключения, скорость и качество услуг разное. И деньги разные... Много не качаю, но IPTV качества CD смотрел в тестовом режиме с сайта www.kartina.tv (естественно от себя из Пушкино, поток 2 МБ/с). Резюме: от добра, добра не ищут. Менять не смотря на все нюансы Провайдера не собираюсь.

Михаил.

Время проведение теста 30 ноября 2011 21:46

Аноним , 30.11.2011 в 21:51

Челябинск

Отлично

Меня всё устраивает, частые обрывы исправляют, у меня оптика скорость со внутренних ресурсов 12 МБ/с(100 мбит/с), со внехи 4 мб/с, отлично!

Андрей , 30.11.2011 в 22:19

Новороссийск

[ЦЕНЗУРА]!

[ЦЕНЗУРА] дизель!!! Второй день по тарифу 2048 кб/с реальная скорость гуляет от 100 до 300 кб!!! Вспомнил времена когда на модеме сидел. Кубанские провайдеры [ЦЕНЗУРА] жадные набрали себе клиентов а полосу обеспечить не могут! В службу поддержки дозвониться невозможно - гудки с утра до вечера. [ЦЕНЗУРА] а не провайдер!

Аноним , 30.11.2011 в 22:32

Кропоткин

все было хорошо

пользуюсь услугами данного провайдера довольна давно, проблем с интернетом было мало, ну последнее время чет они вообше стали плохо работать, особенно тариф домо-минимум при заявленной скорости в 8 мигабит выдает всего 200 килабит, альтернативы пока нету, что делать не знаю)

Артур , 30.11.2011 в 22:56

Великий Новгород

Обещали от 10 мб/сек

дак уже 2 год жду! максимальная скорость (даже с FTP) 890 кб сек! хрень полная! Кому повезло?? И плачу 1200 за такой тормознутый инет!

Григорий , 30.11.2011 в 23:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Kyivstar GSM

Пользуюсь 3 месяца. надежный провайдер, качественный интернет, высокая, стабильная скорость, качественное обслуживание. Вполне доволен 30Mbit (22-35Mbit). Всм рекомендую (Украина, Тернополь, мр. Дружба)

Michael , 30.11.2011 в 23:48

Да нормальный провайдер,бывают проблемы как и у других.Я ещё с Корбины тут (лет 5)при Корбине проблем меньше конечно было.

У меня 2 линии 30Mb\Unlim 650руб.Таких провалов скорости как тут описывают небыло ни разу.можит дело в оборудование которое стоит на весь дом?!И за всё время сколько обращался в Тех.поддержку всегда достигал желаемого результата(дозвонится бывает сложно)Вообщем лично Я доволен!!

Александр , 30.11.2011 в 23:59