РусКом весело отзывы везде писать?

Что на различных форумах, что тут вижу положительные отзывы от непонятных лиц, а среди тех кто реально подключен видел одного человека за 3 года который доволен,а доволен потому как сидит тока на сайте е1.

Новый тариф от РусКом 100 мб!!!!

Платите 500 руб и получаете 4,5 мб!!!

Мы на#бем любого!!!

Кто хочет поэкспериментировать берите тариф за рублей 200 и меряйте скорость, она будет 3 мб. И стоит ли платить 200 руб за 1,5 мб?

РусКом пиши в следующий раз тариф 1Гб за 200 руб, ищи дальше дураков.

По поводу ТехПоддрежки - да она у вас круглосуточная в том плане, что там не отвечают "абонент временно недоступен", а слушать гудки в 4 ночи пару часов это нормально, вам все в 4 ночи звонят... Вы же крупная компания *ROFL*

Я думаю через год другой вам придется сливнуть из екб куда нибудь в область, с вашим оборудованием, придут настоящие провайдеры которые "отвечают за свои слова", поэтому вы не зря каналы в Ревде расширяете...

Самый довольный пользователь , 01.12.2011 в 11:24

Конченный пров, вместо заявленных 100мбит...

Конченный пров, вместо заявленных 100мбит...не дают и 5, каждый вечер, скорость падает до 1 мбита. Частые перебои...устал ...буду переходить! Не подключайтесь! АЦТОЙ

Кирил , 01.12.2011 в 11:46

Очень доволен!!!

Работал пол года на ЛДС, когда жил на востоке...были постоянные перебои, переехал на Юбилейный - полет отличный, заявленная скорость, все летает! Было правда за 3 месяца пару отключений на пол часа. Суппорт грил - электричество! радует пров!

Витек , 01.12.2011 в 11:49

Очень не доволен

вот что показывает тест.

из обещанных 36мбит и еще плюс подключен бонус чтобы скорость была увеличена в два раза!

Аноним , 01.12.2011 в 12:20

Жалоба

Интернет [ЦЕНЗУРА].

Обслуживание тоже [ЦЕНЗУРА].

Вобшем с клиентами работать не хотят а деньги гребут вопрос за что?

Аноним , 01.12.2011 в 13:19

зачем вы пишите про 10 мб,и что у вас 1-2 выходит? вы не знаете как происходит раздача интернета, у любых провайдеров?)) Или вы не читаете, что написанно не 10 мб, а до 10!ключевое слово "до".

На мой взгляд в Самаре один из лучших провайдеров, это Аист. пользуюсь третий год, и доволен.

Виталий , 01.12.2011 в 13:53

Скорость в Инете

Безлимитный тариф. Локалка за 450р. Не обеспечивают заявленную скорость.Вместо 8 Мбит больше 4Мб не поднимается. Отслеживаю две недели. Новый город. До тех поддержки дозвониться не реально вообще. Полный отстой, а не провайдер стал в последнее время, а еще предлагают поднять скорость на новом льготном тарифе. Куда уж вам.

Vlad , 01.12.2011 в 13:56

Обратитесь в техподдержку по телефону 88005001010

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Я пользуюсь их интернетом и доволен. Торренты качаети быстро и есть хаб. Интернет нормальный. А торрент НЕ МОЖЕТ ИЗМЕРИТЬ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА!! ТЕСТИРУЙТЕ ТУТ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕНИБУДЬ!

Аноним , 01.12.2011 в 14:21

хамское отношение

Хамское отношение обслуживающего персонала.Виноватым пытаются сделать тебя!!! скорость постоянно скачет,кабельное то работает то не работает!!!Проверка линии и устранение неполадок в течении трёх дней!

Дмитрий , 01.12.2011 в 14:46

Полный бред

2ip уже БВК и за провайдера то не считает)

средний пинг в играх (в WoW, в частности): 400 (если ничего не делать)

если в ЦЛК, то пинг 1к+ гарантирован.

Александр , 01.12.2011 в 14:50