Кропоткин

все было хорошо

пользуюсь услугами данного провайдера довольна давно, проблем с интернетом было мало, ну последнее время чет они вообше стали плохо работать, особенно тариф домо-минимум при заявленной скорости в 8 мигабит выдает всего 200 килабит, альтернативы пока нету, что делать не знаю)

Артур , 30.11.2011 в 22:56

Великий Новгород

Обещали от 10 мб/сек

дак уже 2 год жду! максимальная скорость (даже с FTP) 890 кб сек! хрень полная! Кому повезло?? И плачу 1200 за такой тормознутый инет!

Григорий , 30.11.2011 в 23:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Kyivstar GSM

Пользуюсь 3 месяца. надежный провайдер, качественный интернет, высокая, стабильная скорость, качественное обслуживание. Вполне доволен 30Mbit (22-35Mbit). Всм рекомендую (Украина, Тернополь, мр. Дружба)

Michael , 30.11.2011 в 23:48

Да нормальный провайдер,бывают проблемы как и у других.Я ещё с Корбины тут (лет 5)при Корбине проблем меньше конечно было.

У меня 2 линии 30Mb\Unlim 650руб.Таких провалов скорости как тут описывают небыло ни разу.можит дело в оборудование которое стоит на весь дом?!И за всё время сколько обращался в Тех.поддержку всегда достигал желаемого результата(дозвонится бывает сложно)Вообщем лично Я доволен!!

Александр , 30.11.2011 в 23:59

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

вечер

падает скорость до 1мбс, хотя днем м.б. и 30 мбс. на ip2. бывали времена когда скорость опускалась и до 70 кбс!

владимир , 01.12.2011 в 00:05

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Качество связи

Инет-[ЦЕНЗУРА], вечно лечат, что у меня оборудование плохо работает. как можно работать с таким интернетом, когда у тебя идет сделка на бирже, тут он пропадает внезапно,а кто убытки будет возмещать,ТВОЙ ИНТЕРНЕТ?! про видео и все остальное я молчу. Заключаешь договор на тариф 10 мб., замеряешь скорость, больше 7 не подымается, это в лучшем случае.

В coll- центре вообще кидают трубки,когда начинаешь рассказывать о качестве их услуг,это качеством вообще можно назвать!? Каждый раз утверждают,что проблема именно в моем оборудовании,дескать поднесите системник со всеми делами к модему,подключайтесь напрямую. Что за бред?! Ни от одного провайдера подобного не слышал. В общем,кто не хочет свои ошибки исправлять, ищет причины во вне!

алекс , 01.12.2011 в 00:33

20 Мбит мега авангард

скорость радует, стабильность тоже за 2 года только 4 часа не было интернета и то плановые работы, все остальное время интернет работал 24/7.

Дмитрий , 01.12.2011 в 01:01

Морозовск

Ростелеком-ЮТК в печь

Вот уже второй год как подключил и мучаюсь с интернетом, раз в квартал приходится звонить в Ростов и жаловаться, похоже привыкли, качество отвратительное, разрывы низкая скорость, сменить провайдера не могу, монополия на ADSL. Заместо того чтобы менять названия и сокращать монтеров, лучше бы работать начали. Для начала обращусь в защиту потребителей, посоветуюсь с адвокатом, может через суд заставить их работать, ведь деньги плачу исправно, а нервы трачу каждый день у компа.

Аноним , 01.12.2011 в 01:05

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Три года дома уже АТК. Работает отлично.Никогда не было проблем, скорость всегда согласно тарифу,в техподдержку никогда не обращался!

Лучший провайдер в городе, единственный, работающий на повышение и качества, и скорости доступа + много разных дополнительных опций на ваш выбор. Особенно радует - IPTV.

Anatoly , 01.12.2011 в 01:07

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Нет стабильности

Ужас!!! Мало того что по вечерам скорость падает, постоянно обрывает задолбался выключать модем, еще ввели новую систему изменяющихся айпишников с статиков на динаму Досвидание айпишник досведанье ВЕГА. Согласен с коментарием, что жмут часные сектора из за отсутствия конкуренции. У кого есть выбор не выбирайте ВЕГУ Хамы, Тех подержа в телефоне забита бредом пока дозвонится мин 20 можно прождать и слушать постоянное бред меню тети робота. И куча еще всего что просто по случаям не хочется всего описывать просто я с вегой 5 лет-причина частный сектор, щас вот билайн ко мне подтягивается ухожу сразу не задумываясь!

Фёдор , 01.12.2011 в 01:14