SkyNET Kherson

Полный отстой деньги пилит по страшному причём на ровном месте, просто тупо ворует связаться с операторами невозможно....не лезьте в пипл...купил модем теперь просто жалко выкинуть!

QWERTY
Воруют

Наконец расстался с этим провайдером. Заранее озвучил своё решение, которое было вызвано изменением моего тарифа с 6*2 (12мб/с) до 6 мб/с за те же деньги естественно без моего участия. Так как финансовый косяк со стороны данной компании уже не первый решил отказаться. Провайдер решил не расстраиваться и на следующий же день отключил "шнурок" Служба по удержанию клиентов-одно слово. Девушка не спросила когда мне аннулировать договор, решила сделать на своё усмотрение. Расчетный период моего договора составляет 4 число каждого месяца, а шнур выключили 28 ноя. Итого облегчили свое бремя на неделю. Мой договор № 8705239719 уже не существует и кабинета у меня нет. Провайдер ведет себя, как буд-то владеет моей трудовой книжкой. Возникла проблема вывода денег мне их не показывают (кабинет) и не выводят. Большая просьба к рекламационному отделу. Связаться со мной и решить этот вопрос по-человечески. Компаний, предоставляющих услуги на низшем моральном уровне пруд пруди. Не уподобляйтесь. Данная, если можно сказать "РЕКЛАМАЦИЯ" уже четвертая. 3 предидущих (оформленных в компании остались без ответа)

Что хорошего у провайдера

Воруют постоянно. Переключают на более низкую скорость. Инсайдеры в этот же день подгоняют вам звонок из он-лайм. Не тратят время клиента ответами на его рекламации. Хорошего на данный момент ничего

Что плохого

За последний месяц пользования имею сухой остаток. 1 Скорость урезана в 2 раза. 2 Последнюю неделю услуга вообще не предоставлюется (договор и личный кабинет аннулированы - халатно,досрочно) 3 Со счета ПРОПАЛА сумма переплата, так и не выведеных со счета денег Я не имею возможности доступа к ден средствам, не вижу их. ВОРОВСТВО!!! или как вы скажете когда эта же история произойдет с вашим счетом в банке?

Здравствуйте, Алексей. Никакого воровства со стороны нашей компании нет и мы никогда не меняем тарифные планы без согласия абонента. Тарифы с удвоенной скоростью были предложены в апреле этого года в рамках акции и как подарок нашим клиентам http://www.qwerty.ru/news/6035/ Обратите внимание, что акция имеет срок действия по 30 сентября этого года. Позже срок действия акции был продлен. Еще чуть позже QWERTY предложило своим абонентам подключение на новые тарифные планы, где удвоенная скорость была уже на постоянной основе, достаточно было перейти на эти тарифы в личном кабинете, так как мы не меняем тариф без вашего согласия. Вот эти тарифы по той же цене http://www.qwerty.ru/services/net/price_net/index.php По вашему старому тарифу как только закончился срок действия акции - скорость вернулась на прежние показатели. 25.11 вы оставили заявку на расторжение договора, 28.11 договор расторгнут. К возврату 304.79 руб. Для возврата денежных средств вам необходимо прислать банковские реквизиты на адрес goodservice@centel.ru

Sumtel
нравиться

лучший провайдер Санкт-Петербурга был на Билайне....

лажа была с периодичностью в 4-6 дней и на Интерзете - он вообще не отличался качеством за их то цену!

Ростелеком МРФ "Волга"
Совсем плохо

На тарифе с декларированной входящей скоростью 6МБит/с скорость 400-500 КБит/с =( За неделю три раза звонил в техподдержку по этому вопросу. Что радует, до них легко дозвонится)). Что не радует - то что толку от этого нету. Говорят что ограничений у них нет. Хотя в данном случае меня интересуют не ограничения, а скорость, а скорости вообще нет... В общем, все печально.

Уважаемый Максим, скорость протестирована, вопрос решен.

Телесети плюс
Утырки!!

Уже просто бесят!

Такие паскуды стали, это что-то!!

За 3 года превратиться из любимого провайдера в полное гуано!

С удовольствием высоковольтный кабель бы подключил всем сопричастным к этой компании. Неужели обязательно трындеть о чудо скоростях, которые вы не можете обеспечить все равно!? Зачем мне ваши 4 и до "40", если я вечером по 5-7 раз обновляю браузер, чтоб открыть сайт. При чем не важно с чего: компа, ноута или планша.

[ЦЕНЗУРА]. Дайте стабильную двушку и не имейте мозГ!

Зы. Накипело!!

Аноним
02.12.2011 в 02:06
г. Псков
Darlics ltd.
Просто ужассный Интернет

Являюсь их клиентом уже 4 года, и за этот период не разу я не мог сказать что у меня стабильный интернет.Пользуюсь их услугами только из за отсутствия альтернативы.(частный сектор, Wi-Fi).

При цене 100грн за 1ммиб интернет просто ужасный.. то его нету.. то скорости нету, то пинг имеет 4 значное значение.При этом я каждый месяц когда плочу жалуюсь на ужасность работы, в ответ слышу.. Да мы знаем.. ну вот так вот.. бывает.. Надеюсь на их скорое банкротство, и в сигмент Радио интернета придет провайдер который в курсе что на дворе 2011г.И что надо отвечать за качество предоставляемых услуг.

Воля-Ровно
А скорость должна быть 10 Мбит/с

Провайдер работает очень плохо.В службу поддержки дозвонится невозможно там сидят одни хамы непонимающие о чем говорят.Я сам програмист.Когда я подключался к этому провайдеру не было альтернативы.Сейчас у меня два провайдера один Воля а другой не буду называть что бы не делать рекламы.И от провайдера Воля буду отказываться и вам советую.

Аноним
02.12.2011 в 02:46
г. Ровно
Ярнет
всё на уровне!

Почитал я тут отзывы,многие жалуются.Ну не знаю,может у них действительно какие то там проблемы возникают.Лично у меня вообще ни каких проблем,всё отлично работает,я доволен!!!Тариф у меня не дорогой,но скорость (по ночам,днём мало пользуюсь)выше 30 Мбит/с стабильно!!!Любой фильм (1,5-2,0 Гб)скачивается минуты за 3-4 через обычный торент.Не знаю есть ли у других провайдеров в действительности скорость выше,все ведь только обещают, а на деле всё гораздо ниже.Сбоев и поломок никаких,забыл когда обращался в тех.потдержку.Хотя раньше бывало.После обращения в тех. потдержку,они тебе потом,когда уже всё работает,всё равно сами перезванивают,узнают всё ли нормально.В ОБЩЕМ Я ДОВОЛЕН!

Digital TV
Так себе.

Честно сказать не ахти. Даже в городе и то с горем-пополам работает, нужно 3-5 попыток в городе чтоб соединиться, это же гонево, что за связь такая?

И скорость не постоянная. Черепашьими шагами порой.

Единственные плюсы:

-Дешевизна

-Беспроводная связь

Это не антиреклама - а как есть.

Асхат
02.12.2011 в 05:20
г. Алматы
Дом.ru
Плохой персонал

Примерно пол года не пользуюсь интернетом dom.ru за ненадобностью, на работе его и так хватает, плачу каждый месяц за линию. Дак звонки от них не прекращаются и каждый звонок превращается в пытку:

-"А почему вы не пользуетесь интернетом?"

-"А вы им будете пользоваться?"

-"А что вам мешает им пользоваться?"

и т.д. и т.п.

Да какая разница, почему я им не пользуюсь, плачу за линию и всё, это в принципе в договоре указано, хочу пользуюсь, хочу не пользуюсь и за линию плачу!!!

В итоге решила расторгнуть в ними договор. В центре обслуживания мне протянули визитку с номером "Отдела качества", позвонив туда, я узнала что можно расторгнуть договор в одном из офисов,мне предложили приехать в Закамск в офис на Маршало Рыбалко, приехав туда я узнаю что они там занимаются только переоформлением договоров и расторгнуть можно только в их главном офисе на Шоссе Космонавтов.

Вопрос: Нахера мне отдел качества сказал ехать в Закамск, если это только в главном офисе возможно. Вообщем жутко недовольна работой этой компании.

02.12.2011. Светлана.