Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Полный бред

2ip уже БВК и за провайдера то не считает)

средний пинг в играх (в WoW, в частности): 400 (если ничего не делать)

если в ЦЛК, то пинг 1к+ гарантирован.

Александр , 01.12.2011 в 14:50

Информация о провайдере Telecontur Ltd #

Салават

Народный провайдер

скорости 100 мбит по доступной цене, статика ип по самой низкой цене, бывают проблемы, но это опятьже из-за вышестоящих магистральный инет провайдеров,внутренние проблемы решаются оперативно

Максим , 01.12.2011 в 15:07

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Лок IP

Являюсь админом многих сайтов.Замечательная организация NetByNet по каким-то неведомым мне причинам заблокировала ip-шник на котором вертится один из моих сайтов. В техподдержке ничего внятного объяснить не смогли...3 первых оператора даже не поняли суть моей проблемы. В итоге пришлось менять ip. За всю свою жизнь не видел большей тупости, как действия NetByNet.

p.s. что ж это за медвежьи услуги? Если какой-либо вэбсайт не понравился провайдеру - не надо блокировать доступ к нему (такие вопросы должна решать хостинг-компания)...ну и, если и блокировать - то отдельный домен,а не ip - на котором висят и другие сайты (как мой например).

Конкретных возмущений и оскорблений здесь высказывать не буду...хотя и очень хочется

Михаил , 01.12.2011 в 15:08

Курган

Всё кул работает(=

Ребят всё кул работает Подключил оптику U-tel технология (GPON если быть точным)скорость свыше 80 мбтс пинг максимум до 20 поднимаеться. и души нечаю и не гоните на операторов тех поддержки нормально они работают.

Agito , 01.12.2011 в 15:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Эммм.. [ЦЕНЗУРА]!

Megaline турбо, и такое каждый день..

Обслуживание ужасное! Скорость тоже никуда не годиться..

Через неделю перехожу на "icon"

Очень грамотный провайдер! И обслуживание тоже

Внутренняя скорость 15000 кбит/сек

Внешняя 1200 кбит/сек

Скорость скачивания с казахстанских сайтов

5-8 mb/сек

Naher , 01.12.2011 в 15:17

Ленинск-Кузнецкий

входящая скорость 2 мегабита с глоба за 99руб.(больше не нужно)с ресурсов сибнет кузбасснет 50 мегабит исходящая 4 мегабита (GPON)скорость соответствует заявленной, отваливается инет очень редко (раз в неделю)скорость удерживается круглые сутки независимо от загрузки сети в отличии прочих наших провайдеров (ттк гудлайн телеком)

Евген , 01.12.2011 в 15:40

Саратов

Мегафон 3G

Нормально, плачу 95 руб. в мес., обещали мне после 30 мб трафика снизить скорость до 64 кбит но мне так и не снизили, скачал более 30 гб за неделю и всё на 7,2 мбит. Спасибо за баг Мегафон!

Аноним , 01.12.2011 в 16:04

Ульяновск

Советую!

Народ.Я недавно подключился к Dom.ru, Скорость очень хорошая,без нариканий.Свободно разгоняется 30-40мб/с днем, а ночью пока не проверял)

Каналы показывает отлично!

IP-телефония,есть проблемы со связью,но это не "гемморой"

Я раньше был пользователем "Ростелеком"-лажа полная.Деньги стрясывают по полной (более 1тыс.рублей).

Короче,я советую переключиться на Dom.ru!

Андрей , 01.12.2011 в 16:09

Палласовка

Мегавонь лохотрон

У меня тарифная опция Максимальный за 350руб.Волгоградская область,3g ловит хорошо.в особенностях тарифной опции написано без скоростных ограничений объем 8гигов!На самом деле скорость скачивания в среднем 20-30кб с сек,иногда бывает 120кб.Видео с ютуба смотреть невозможно,об играх онлайн молчу вообще.пинг 250-700 в кс)

Женя , 01.12.2011 в 16:17

Информация о провайдере Beeline KZ #

Семей

...

подключила себе Интернет Дома Билайн, и что в итоге всю рекламу в урну спихнуть, через 2 недели нормального пользования через роутер с нормальной скоростью вылезла некая ошибка 868 и ВСЕ... Начался кошмар звонишь в поддержку оставляешь заявку, через 2 часа перезванивают все разжевывают и все норм, на следующий день тоже самое.. В итоге сказали, что роутер неисправен, и это после 2-х недель нормальной работы! Приходится сидеть напрямую с ноута и создавать свою сеть через него...

Алина , 01.12.2011 в 16:23