Подключен к нескольким провайдерам города и пришел к выводу, что N-Link самый надежный провайдер, а именно: оптимальное сотношение цена/качество, техподдержка никогда не вешает лапшу на уши, типа: у Вас вирус или ОС слетела, а информирует вас в полной мере. Молодцы. Так держать!

Сергей , 01.12.2011 в 18:32

Максим Александрович Голяницкий

Без нареканий. Изредка бывают разрывы, связанные с поломками или модернизацией сети и нанотехнологиями :)

Цены адекватные. Скорости постоянно растут (3 года назад было 256 кбит/сек, сейчас 12 мегабит за те же деньги)

Максим , 01.12.2011 в 18:32

где же самый лучший провайдер? приди к нам...

и как это ... называется?

21 век на дворе, а мы словно в каменный век попали... техподдержка полный отстой...

aee , 01.12.2011 в 18:33

На вашей линии проведена проверка. Скорость соответствует заявленной по тарифу, проблем не выявлено. Будем наблюдать.

Отлично

Плачу 630 р получаю 2 мегабита.

А сейчас переподключился на тариф 8 мегабита за 690 р.

Вместо 8 Мбит имею 0,5-1 Мбита. Если утром ещё более-менее, то вечером скорость падает катастрофически, а пинги доходят до 300 мс. Хотелось бы платить им так же, как они предоставляют сервис - 10% от заявленного.

Аноним , 01.12.2011 в 18:52

Дом.ру

Был на многих провайдерах. Очень нравился Энлинк, но сейчас нет возможности им пользоваться. Подключился в Дом.ру и не жалею. Спарк лучше чем Дом.ру? Разве что рефераты для школы скачивать, больше Спарк ни для чего сейчас не пригоден, к сожалению, а раньше да, ему не было равных.

По Дом.ру - скорость держится по тарифу, причем в торенте есть даже небольшое завышение. Надеюсь с увеличением числа пользователей качество не изменится, как на том же Спарке...

Телевизор... брал пакет, особо его не смотрю, по качеству претензий нет, картинка чистая, ни чего не рябит.

А если у Вас что то где то что то не работает, включите мозг - может быть проблема у вас? Новый кабель прокладывать т.к. старый перерезали - бред, все можно соединить обратно.

AmateR , 01.12.2011 в 19:10

Дагомыс Телеком

Перешел на Дагомыс Телеком с Билайна и не жалею. Скорость отличная, никаких обрывов и потерь, в службу поддержки легко дозвониться.

Тарифы на данный момент лучшие в городе.

Аноним , 01.12.2011 в 19:36

Не знаю как у многих, но у меня с домолинком относительно всё нормально...

Примерно с год всё было идеально(перебои раз в 3 месяца на пару секунд, скорость заявленная). "В последнее время" стал обрываться каждые 5 минут... Думал менять провайдера, но друг посоветовал "ограничить торрент" (включён круглые сутки), т.е. поставить ограничение на заявленную скорость. После этого обрывы прекратились.

Понимайте как хотите, но обрывы прекратились уже как месяц...

Аноним , 01.12.2011 в 19:44

Скорость

ЮТК становится полным отстоем. Уже третьи сутки скорость вместо заявленной 8мгб составляет не более 1.5 мгб а то и меньше.

Зато плату выставляют по полной программе за 8 мгб

Олег , 01.12.2011 в 19:49

Модернизация?

Дома стоит оптика. С 1.11 решил сменить тариф на Домо-премиум, заявленная скорость - 8 Мб\с. С утра скорость выше 1.5 мегабит не поднимается. Чаще в пределах 0.5 Мб.

На работе тоже U-tel (Ростелеком). С утра мало того что скорость меньше 0,5 Мб\сек, так еще постоянный IP-адрес перестал быть постоянным, как следствие - косяк с сервисами, авторизующими по АйПи.

В техподдержку домашнего интернета не дозвониться - пишет направление недоступо. В техподдержке юр. лиц - говорят идет модернизация, в течение суток все будет ок, и даже лучше.

Какая нафиг модернизация в сутки у крупного провайдера? Такие вещи делаются в нерабочее время и с другими сроками (несколько часов уже недопустимо.) Убейте своих инженеров и монтажников и наймите их, хотя бы у ТрансТелекома.

Олег , 01.12.2011 в 20:12

Режут торрент-трафик. Это прискорбно...Скорость прыгает. IP-TV ни чем не отличается от обычного "антенного" ТВ (отсутствие всякой интерактивности, по сравнению, например, с Beeline)

Аноним , 01.12.2011 в 20:25