Все вечно недовольным.

Если у людей кривые руки, и они напихивают на свои несчастные компы столько защиты что не не выдерживают, то не один провайдер не виноват. По поводу тех поддержки: если ваш ПК завирусован, или у вас не открывается одна из миллиона страниц, то тп не виноватою. Так что не гневойтесь и не жалуйтесь что у вас плохой провайдер, а проверьте сначала свой компьютер и почитайте форумы. У меня было много провайдеров, всеми довольна. Да же adsl модем никогда не отказывал.

Аноним , 01.12.2011 в 11:15

Анлим работал нормально

С января 2011 сидел на анлиме 1024 кбит/с проблем особых не наблюдал, скорость стабильно даже выше была, обрывов по началу было хоть завались, но головой надо было работать, настроить как следует и все стало отлично. Сейчас переключился на домо-минимум (снятие ограничений и максимальное ускорение), посмотрим что за зверь! отпишусь еще!

Sky , 01.12.2011 в 11:15

Информация о провайдере РусКом #

РусКом весело отзывы везде писать?

Что на различных форумах, что тут вижу положительные отзывы от непонятных лиц, а среди тех кто реально подключен видел одного человека за 3 года который доволен,а доволен потому как сидит тока на сайте е1.

Новый тариф от РусКом 100 мб!!!!

Платите 500 руб и получаете 4,5 мб!!!

Мы на#бем любого!!!

Кто хочет поэкспериментировать берите тариф за рублей 200 и меряйте скорость, она будет 3 мб. И стоит ли платить 200 руб за 1,5 мб?

РусКом пиши в следующий раз тариф 1Гб за 200 руб, ищи дальше дураков.

По поводу ТехПоддрежки - да она у вас круглосуточная в том плане, что там не отвечают "абонент временно недоступен", а слушать гудки в 4 ночи пару часов это нормально, вам все в 4 ночи звонят... Вы же крупная компания *ROFL*

Я думаю через год другой вам придется сливнуть из екб куда нибудь в область, с вашим оборудованием, придут настоящие провайдеры которые "отвечают за свои слова", поэтому вы не зря каналы в Ревде расширяете...

Самый довольный пользователь , 01.12.2011 в 11:24

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Конченный пров, вместо заявленных 100мбит...

Конченный пров, вместо заявленных 100мбит...не дают и 5, каждый вечер, скорость падает до 1 мбита. Частые перебои...устал ...буду переходить! Не подключайтесь! АЦТОЙ

Кирил , 01.12.2011 в 11:46

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Очень доволен!!!

Работал пол года на ЛДС, когда жил на востоке...были постоянные перебои, переехал на Юбилейный - полет отличный, заявленная скорость, все летает! Было правда за 3 месяца пару отключений на пол часа. Суппорт грил - электричество! радует пров!

Витек , 01.12.2011 в 11:49

Уфа

Очень не доволен

вот что показывает тест.

из обещанных 36мбит и еще плюс подключен бонус чтобы скорость была увеличена в два раза!

Аноним , 01.12.2011 в 12:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Жалоба

Интернет [ЦЕНЗУРА].

Обслуживание тоже [ЦЕНЗУРА].

Вобшем с клиентами работать не хотят а деньги гребут вопрос за что?

Аноним , 01.12.2011 в 13:19

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

зачем вы пишите про 10 мб,и что у вас 1-2 выходит? вы не знаете как происходит раздача интернета, у любых провайдеров?)) Или вы не читаете, что написанно не 10 мб, а до 10!ключевое слово "до".

На мой взгляд в Самаре один из лучших провайдеров, это Аист. пользуюсь третий год, и доволен.

Виталий , 01.12.2011 в 13:53

Информация о провайдере Энфорта #

Ульяновск

Скорость в Инете

Безлимитный тариф. Локалка за 450р. Не обеспечивают заявленную скорость.Вместо 8 Мбит больше 4Мб не поднимается. Отслеживаю две недели. Новый город. До тех поддержки дозвониться не реально вообще. Полный отстой, а не провайдер стал в последнее время, а еще предлагают поднять скорость на новом льготном тарифе. Куда уж вам.

Vlad , 01.12.2011 в 13:56

Обратитесь в техподдержку по телефону 88005001010

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Я пользуюсь их интернетом и доволен. Торренты качаети быстро и есть хаб. Интернет нормальный. А торрент НЕ МОЖЕТ ИЗМЕРИТЬ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА!! ТЕСТИРУЙТЕ ТУТ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕНИБУДЬ!

Аноним , 01.12.2011 в 14:21