Информация о провайдере Цифра #

Был отстойный исправились

после того как оборудование на доме поменяли, забыл про проблемы, сетка не вешается. Скорость не держут, в начале месяца дают вроде 100Мбит/с на гиг. потом режут, но в часы пик щирины канала не хватает падает до 64кбит/с не важно какой ширины канал купил.

Владимрир , 02.09.2007 в 03:46

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Неплохо!

Пользуюсь Интерзетом полтора года. Доволен. Глобальные косяки (неработающий интернет по часу и более) были раза три-четыре на моей памяти, остальное время инет довольно стабилен, хотя редкие падения минут на 5 бывают.

Из минусов - не любят снижать тарифы, даже если у конкуретнов они явно ниже, тянут до последнего, ну с этим все понятно. Как пользователя меня также не очень устрраивает, что есть разные тарифы для разных районов одного города, но с точки зрения бизнеса понять это опять-таки могу.

Александр , 02.09.2007 в 03:29

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

почти хорошо)

Скорость на 1 мегабит ниже заявленной, должна быть 4,5 мегабита, фактически имеем 3,5. Что,в принципе, не столь важно.

Минус - локалка. После слияния m-lan и exe доступ есть только в м-лановскую локалку. Экзишная не предлагается, только стронг диси.

Natalia , 02.09.2007 в 02:56

Отличный провайдер!

Мне очень нравится! Связь постоянная, локалка и внутренние ресурсы - огромные, тарифы повышают! Очень доволен, и всем друзьям советую! Корбина рулит!!!

Den72 , 02.09.2007 в 01:32

Отстой

Ни в коем случае не подключайтесь на Соколиной горе. Стоит РРЛ 34 мегабита на весь район, скорость ниже модемной, никакие локальные ресурсы недоступны, уже давно кормят завтраками про оптику. Самый отвратительный провайдер из всех которые пробовал.

Александр , 02.09.2007 в 00:52

Нижний Новгород

Вот такая монополия

К сожаленью в моем доме нет возможности пользоваться услугами других провайдеров. Остается только ВолгаТелеком с их продвинутым J. При подключении 64 кб/с скорость скачки 6 кб(анлим). Это за 1000 руб в мес. (специально ставлю дату 1 сентября 2007г)Где нибудь есть такие цены? Вот появились новые тарифы. Анлим 256 кб. подключение-900р. Заявление о смене тарифа написанно уже как пол месяца, никакой реакции. Служба поддержки механическим голосом говорит, что перегружена (наверное нецензурной бранью в их адресс) и это 24 часа в сутки. В слепой надежде стал ежедневным клиентом www.2ip.ru. Ребята, у вас все отлично, дерзайте.

Алексей , 01.09.2007 в 23:00

Киров

Безлимит с нулевой скоростью

Активировал тарифный план без ограничения объема трафика на скорости до 256 кбит/сек. - получил в десять раз меньше

Дмитрий , 01.09.2007 в 21:35

Ульяновск

ВТ....ненавижу блин

как всегда... не предвиденный обстоятельства , аворийная ситуация , блондинки в службе поддершки , которым все пох...и пословица у них местная на всех белых ip не хватит...

Никита , 01.09.2007 в 19:59

Информация о провайдере Евротел #

Провал скорости у СТРИМА

Хочу пожаловаться.

Уже 2 года сижу на СТРИМЕ. Раньше был на ФЛАЕ, скорость 3 мбит/сек. Проверяя вашим сервером скорость как правило она соответствовала. Платил я за него 25 баксов. Но посчитав что это дорого решил перейти на ВРЕМЯ. Скорость у него 6 мбит/сек и трафик 1 Гиг. Меня это устраивало. И что в результате? Скорость не поднимается выше 3 мбит и это в лучшем случае, а в среднем ПРОВАЛ ДО 1.5 мбит!!! Мои попытки усовестить тех.поддержку оказались безрезультатными. Ответ: ваша линия больше не держит! Но как же так 3 мбит держала постоянно, теперь вдруг не держит? Вообщем я считаю что тарифы, где упоминается скорость выше 3-х мбит - есть недобросовестная реклама!!! Уж если вы такие скорости объявляете, тот долнжы давать пояснения что эту скорость вы не гарантируете!!! А то с меня взяли 150 руб, за то что я перешел на более дешевый тариф и при этом еще обманывают со скоростю!!! НЕ КРАСИВО!!!

Валерий , 01.09.2007 в 16:23

Орехово-Зуево

Ужасный сервис,нарушение договора

Еинственный и ужасный провайдер интернета по ADSL в г.Орехово-Зуево Моск.обл.. 2 августа!!!на сайте была размещена информация о новых тарифах НА АВГУСТ. Переход на них естественно стал возможен 1 сентября (заявка в 20-х числах на переход). Т.е. уже нарушили договор о предоставлении информации за 5 дней.

До этого я сидел на 512kbit/s.За август сняли 1600 рублей (мой тариф упразднили - за эту цену 2048 в августе!!если верить новостям от 2 августа и тарифным планам).Сейчас 1 сентября 13:10. Скорость осталась прежняя - деньги сняли((дозваниваюсь до тех.поддержки более получаса(((неизвестно чем это всё закончится(((

KingPiN , 01.09.2007 в 14:12