Отстой

Ни в коем случае не подключайтесь на Соколиной горе. Стоит РРЛ 34 мегабита на весь район, скорость ниже модемной, никакие локальные ресурсы недоступны, уже давно кормят завтраками про оптику. Самый отвратительный провайдер из всех которые пробовал.

Александр , 02.09.2007 в 00:52

Вот такая монополия

К сожаленью в моем доме нет возможности пользоваться услугами других провайдеров. Остается только ВолгаТелеком с их продвинутым J. При подключении 64 кб/с скорость скачки 6 кб(анлим). Это за 1000 руб в мес. (специально ставлю дату 1 сентября 2007г)Где нибудь есть такие цены? Вот появились новые тарифы. Анлим 256 кб. подключение-900р. Заявление о смене тарифа написанно уже как пол месяца, никакой реакции. Служба поддержки механическим голосом говорит, что перегружена (наверное нецензурной бранью в их адресс) и это 24 часа в сутки. В слепой надежде стал ежедневным клиентом www.2ip.ru. Ребята, у вас все отлично, дерзайте.

Алексей , 01.09.2007 в 23:00

Безлимит с нулевой скоростью

Активировал тарифный план без ограничения объема трафика на скорости до 256 кбит/сек. - получил в десять раз меньше

Дмитрий , 01.09.2007 в 21:35

ВТ....ненавижу блин

как всегда... не предвиденный обстоятельства , аворийная ситуация , блондинки в службе поддершки , которым все пох...и пословица у них местная на всех белых ip не хватит...

Никита , 01.09.2007 в 19:59

Провал скорости у СТРИМА

Хочу пожаловаться.

Уже 2 года сижу на СТРИМЕ. Раньше был на ФЛАЕ, скорость 3 мбит/сек. Проверяя вашим сервером скорость как правило она соответствовала. Платил я за него 25 баксов. Но посчитав что это дорого решил перейти на ВРЕМЯ. Скорость у него 6 мбит/сек и трафик 1 Гиг. Меня это устраивало. И что в результате? Скорость не поднимается выше 3 мбит и это в лучшем случае, а в среднем ПРОВАЛ ДО 1.5 мбит!!! Мои попытки усовестить тех.поддержку оказались безрезультатными. Ответ: ваша линия больше не держит! Но как же так 3 мбит держала постоянно, теперь вдруг не держит? Вообщем я считаю что тарифы, где упоминается скорость выше 3-х мбит - есть недобросовестная реклама!!! Уж если вы такие скорости объявляете, тот долнжы давать пояснения что эту скорость вы не гарантируете!!! А то с меня взяли 150 руб, за то что я перешел на более дешевый тариф и при этом еще обманывают со скоростю!!! НЕ КРАСИВО!!!

Валерий , 01.09.2007 в 16:23

Ужасный сервис,нарушение договора

Еинственный и ужасный провайдер интернета по ADSL в г.Орехово-Зуево Моск.обл.. 2 августа!!!на сайте была размещена информация о новых тарифах НА АВГУСТ. Переход на них естественно стал возможен 1 сентября (заявка в 20-х числах на переход). Т.е. уже нарушили договор о предоставлении информации за 5 дней.

До этого я сидел на 512kbit/s.За август сняли 1600 рублей (мой тариф упразднили - за эту цену 2048 в августе!!если верить новостям от 2 августа и тарифным планам).Сейчас 1 сентября 13:10. Скорость осталась прежняя - деньги сняли((дозваниваюсь до тех.поддержки более получаса(((неизвестно чем это всё закончится(((

KingPiN , 01.09.2007 в 14:12

Гребаный монополист

Связь отстойная. В суппорте одни блондинки. Билинга нормального нет. Цены дикие. Но выбора нет - ибо почти монополист, мля.

Evgeny , 01.09.2007 в 14:11

ВОЛГА ТЕЛЕКОМ

качество услуги отвратное. заявленые скорости не выдерживаются, обьявленые услуги подерживаются не полностью.

Дмитрий Д. , 01.09.2007 в 12:41

SHIT

Такого Г я в жизни не встречал, не провайдер а старый гестаповец, не инет а мучение, просто Ж с большой буквы, жаль что монополисты [ЦЕНЗУРА]...

FroG , 01.09.2007 в 12:07

Корбина в Питере

Мне нравится. Впечатляют локальные рессурсы, а также приемлемое соотношение цены-качества.

С 1 сентября 520Кб за 450 руб. Сбои довольно редки, и, вообще, после многолетнего "сидения на модеме"... сами понимаете.

Bigbo , 01.09.2007 в 10:21