интернет не интернет

7 дней не могут прислать мастера и что то там на крыше починить. без интернета весь дом а это 67 квартир. операторы в Москве, компания в Орле, а поставка в Курск. это Аферисты, только и могут что тянуть деньги. услуги просто на просто не предоставляются. техническая поддержка отсутствует полностью. не подключайтесь. сейчас еду делать перерасчёт и переподключаться на другого провайдера.

Инна
14.06.2012 в 12:20
г. Курск
Flex

Качественная связь,хорошие скорости,все четко работает. Подключился недавно.Наверное, это лучший интернет в городе,пока тестю.

и да и нет

кто тут меряется скринами со speedtest- те кретины. они просто не понимают, в чём суть. ну и пусть верят в свои >90 мегабит, которые им любезно показывают. я там выжимал и 150 мегабит, и 180 на интерзете. ага.

к делу. скорость- внатуре аццкая, за глаза хватает- но соткой и не пахнет. раза в 2-3 меньше. вечером, в часы пик, скорость падает до минимального порога по тарифу, в остальное время типа максималка. вот у меня тариф 12-100 мегабит, оплатил 12 месяцев (3600р), потом всех абонентов перевели на тариф, где минимальная скорость 20 мегабит в часы пик- а про меня забыли. и, наверное, про всех, кто год вперёд оплатил. как было 12- так и осталось, судя по тому, что в часы пик качаю через торренты с той же скоростью, что и полгода назад (1,5-1,6). писал обращение- в ответ дают номер. звоню- нифига. если сотрудники компании читают- а я на это надеюсь- то пусть исправят всем, кто год оплатил, и сделают не 12-100, а 20-100.
техподдержка как у всех- полное Г. но к этому привыкаешь.
обрывы, и прочие катаклизмы- 3 раза за полгода, не более половины суток. оставленный про запас провайдер Авангард выручает в таких случаях. кстати, за много лет у авангарда вообще ни единого разрыва не было. воткнул- и пользуйся, и никаких настроек не надо. и айпи можно сменить быстро, в отличии от интерзета. ЭТО БЕСИТ. я хочу динамический, ёпт! или какую-нить возможность его сменить раз в день, не меньше.

из плюсов:
- бешеная скорость (кроме вечерних часов). торренты качаются до 11 мегаБАЙТ/сек.
- подключили мой неказистый дом, далеко не самый большой. это радует, что они могут трёхэтажки подключить (правда ждал 3 месяца).
- почти нет обрывов.

из минусов:
- тупая техподдержка. любят перекинуть проблему на других, говорят "соединяю", и слушаешь в трубке ту-ту-тутуту-туту, а потом звонок скидывают.
- платно всё, что только может быть. вон, у авангарда, только ляпнул, что модем в перезагрузку уходит- на следующий день приезжает мужик с новым, старый даже не осматривает, и уезжает. денег не берёт. да и модем в подарок вообще-то выдают- а интерезет денег просит за него.
- БОНУСЫ, ёпт! я год вперёд оплатил- мне баллы не выписаны. их ноль. знаю, что таковы правила- но это бесит.
- одну мою знакомую монтажники интерзета, после проводки кабеля, тут же нае*али, поставив ей "самый-самый лучший браузер", поставили хром, не забыв взять 600р. понятно, что баба не в курсе- но это бесит.

RIA Link Ltd.

в большую часть времени всё хорошо, но иногда скорость куда то исчезает, частенько у них сбои бывают и приходится ждать пока включат интернет часа 3-4.

ЮТК самый галимый провайдер какого встречал...

Подключили ЮТК в силу того что больше некого подключить.Сначало все было прекрасно.Инет выдавал все свои 1024 кбит/с. Потом начал немного виснуть,начало часто отваливаться соединение, регистрация модемом на сервере доходила до 10 минут.Особенно порадовало когда инет тупо пропал,хотя регистрация модема при этом была а тех поддержка утверждала что проблема в компьютере.Когда перечислил что уже сделал,больше ниче сказать не смогли.Но,сказали,проблема ваша.Примерно через 16 часов после звонка в тех.потдержку...интернет чудом появился,хотя ничего уже ни с компом ни с модемом я не делал.

Максим
14.06.2012 в 14:13
г. Абинск

уже около 2х лет пользуюсь домолинком, но за это время ничего положительного сказать о данном провайдере просто невозможно, постоянное падение скорости, вылетания, а о службе поддержки и говорить не стоит, телефон постоянно занят, дозвониться просто невозможно...

Илья
14.06.2012 в 14:19
г. Липецк
ТатАИСнефть
ТатАИСнефть лучшие.

Долго сидел на Таттелекоме, потом поставил Интернет от ТатАИСнефть, сравнивал месяца 2-3, и перешел на ТатАИСнефть полностью, сейчас доволен как слон. Скорость высокая, вечером снимают ограничение и скорость до 7-8 мегабит/сек стабильно, ближе к 22-23 часам вообще запредельная ) полнометражные фильмы с внутреннего ресурса скачиваются за 10-12 минут. Так что в Лениногорске могу без зазрения совести, рекомендовать ставить Интернет от ТатАИСнефть. + у них цены на услуги ниже.

Спасибо за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей Компании. С наилучшими пожеланиями, Служба поддержки Клиентов.

Таттелеком ОАО
Очень плохой провайдер

постоянно пропадает интернет, вечерами сидеть в интернете одно мучение. зимой целых две недели мне не могли сделать что бы интернет работал без перебоев. сейчас тоже присутствуют такие же проблемы, связь прерывается после использования интернета от 2 часов.

14.06.2012 в 15:16

Слон. Выдача по скорости 0.5 up; 0.7 down. Спарк сошел с ума. А дешевых тарифов только ради трекера нет, сплошное вытягивание денег. Буду менять.

А ведь раньше все по-другому было

Мне нравится

Перешли с MHT из-за серого ай-пи и в связи с увеличением запросов (нужен был полный безлимит).
Дали в аренду Wi-Fi-роутер, ТВ-приставку. Отказались от MHT и (заодно) от коллективной антенны. В итоге за 100+ каналов и безлимитный интернет с белым ай-пи платим больше на 60 руб/мес, чем раньше платили за ~15 (20? не знаю) каналов, простой роутер, серый ай-пи и лимит в 60 Гбайт в мес. При этом потеряли в скорости - там был как бы 100 Мбит - но, думаю, все понимают, что такая скорость реально и срочно нужна бывает раз в жизни.

Звонили в ТП один раз. Проблему решить помогли - корректно, профессионально.

показать картинку

Район: Братеево.