Информация о провайдере Beeline KZ #

Семей

...

подключила себе Интернет Дома Билайн, и что в итоге всю рекламу в урну спихнуть, через 2 недели нормального пользования через роутер с нормальной скоростью вылезла некая ошибка 868 и ВСЕ... Начался кошмар звонишь в поддержку оставляешь заявку, через 2 часа перезванивают все разжевывают и все норм, на следующий день тоже самое.. В итоге сказали, что роутер неисправен, и это после 2-х недель нормальной работы! Приходится сидеть напрямую с ноута и создавать свою сеть через него...

Алина , 01.12.2011 в 16:23

Рязань

После перехода на оптику качество существенно изменилось в лучшую сторону, скорость стабильная, ping самый низкий из всех провайдеров.

Pasha , 01.12.2011 в 16:50

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

скорость УГ

Судя по скорости интернета у этого провайдера, создается ощущение, что в ИС работают некие рабы, которые крутят педали, чтобы у людей был интернет и они по вечерам сильно устают!!!

Аноним , 01.12.2011 в 17:05

Рязань

4 из 5

Подключился в сентябре 2008. Прошел и через анлим 64кб/с и через лимитку в 400мб, было тяжко, но в последнее время (год примерно) все изменилось в лучшую сторону.

Разрывов связи нет, обещанная скорость немного больше имеющейся, но хватает с головой. Цена-качество вполне устраивают.

ТП - отдельный разговор. 5+ ребятам. Реальная проблема случилась всего 1(!!!) раз за все 3 года .Позвонил-в течении минуты соединился с оператором-оставил заявку-через день пришли мастер и все починили. (Заплатил 300р., т.к. проблема была не с их стороны)

p.s. Напрягало раньше отсутствие нормальной официальной локальной сети, но сейчас свыкся и торренты - форева.

Владимир , 01.12.2011 в 17:15

Орехово-Зуево

Доброго времени суток всем)

Что касаемо скорости оно может и так но не всегда, я вот стал абонентом одним из первых в своем городе, и скажу что IPTV и 3 компа (2 из них на WI-FI) работают изумительно. Все настройки дулались своими руками, мне потом звонили с ТП и спрашивали как так я настроил модем (2640-NRU от D-Link) пришлось послать им скрины по почте. в общем скажу так, в сфере ADSL-контента на данный момент выбора как-бы нет, по оптоволокну я подумал бы конечно, но меня все устраивает вполне. Удачи Всем. А вот в ТП у Домолинка действительно сидят ТуПицы. Кстати!!! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ НА МОДЕМЕ (на 2640 моем бало именно так) DHCP. Геморроя потом не оберетесь. С Уважением ко Всем, Lexx.

Михаил , 01.12.2011 в 17:17

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Лучше чем Магинфо провайдера нет! дом 2 этот лажа не ведитесь на эту чушь... на второе место мультинекс или мтс хз чо у них там щас!

Костик , 01.12.2011 в 17:39

Подольск

Провайдер ни о чем, скорость раза в 2 ниже заявленного тарифного плана. По факту, был взят тариф с максимально высокой скоростью, на деле от силы набиралась 1/3 заявленной. Работать не возможно, постоянные разрывы. Издевательское отношение службы поддержки, ни одного четкого ответа по проблеме и сроках устранения неполадок, совершенно безграмотные операторы по тех. поддержке.(еще и хамят)

Советую не подключаться к ЭТОМУ ГАВНУ себе нервы сбережете и деньги.

PS сори если с ошибками писал 8)

Аноним , 01.12.2011 в 17:39

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

ОТСТОЙ! Хуже инета нет на всем белом свете!у меня 2мбит...и в итоге должно быть хотя бы 200кбит в сек...а в основном вижу прием не стабильный со скачком и скоростью 1кбит??а ремонт у них идет уже месяц...пусть возвращают деньги!)

Рузанна , 01.12.2011 в 17:42

Воронеж

dom.ru

А у меня нормально все заявленная скорость 10 мб/с днем, и 20 мб/с ночью, так оно и есть, и все радости за 450 р, я рад)

Александр , 01.12.2011 в 17:55

Плохие услуги со стороны провайдера

В ноябре интернет не работал пять суток. Начинал работать только после звонка в тех. поддержку. Оператор никаких пояснений дать не может, переключает на инженера и после пятнадцатиминутного ожидания на телефоне включается интернет. Такого безобразия раньше не было.

Аноним , 01.12.2011 в 17:59