Ленинск-Кузнецкий

входящая скорость 2 мегабита с глоба за 99руб.(больше не нужно)с ресурсов сибнет кузбасснет 50 мегабит исходящая 4 мегабита (GPON)скорость соответствует заявленной, отваливается инет очень редко (раз в неделю)скорость удерживается круглые сутки независимо от загрузки сети в отличии прочих наших провайдеров (ттк гудлайн телеком)

Евген , 01.12.2011 в 15:40

Саратов

Мегафон 3G

Нормально, плачу 95 руб. в мес., обещали мне после 30 мб трафика снизить скорость до 64 кбит но мне так и не снизили, скачал более 30 гб за неделю и всё на 7,2 мбит. Спасибо за баг Мегафон!

Аноним , 01.12.2011 в 16:04

Ульяновск

Советую!

Народ.Я недавно подключился к Dom.ru, Скорость очень хорошая,без нариканий.Свободно разгоняется 30-40мб/с днем, а ночью пока не проверял)

Каналы показывает отлично!

IP-телефония,есть проблемы со связью,но это не "гемморой"

Я раньше был пользователем "Ростелеком"-лажа полная.Деньги стрясывают по полной (более 1тыс.рублей).

Короче,я советую переключиться на Dom.ru!

Андрей , 01.12.2011 в 16:09

Палласовка

Мегавонь лохотрон

У меня тарифная опция Максимальный за 350руб.Волгоградская область,3g ловит хорошо.в особенностях тарифной опции написано без скоростных ограничений объем 8гигов!На самом деле скорость скачивания в среднем 20-30кб с сек,иногда бывает 120кб.Видео с ютуба смотреть невозможно,об играх онлайн молчу вообще.пинг 250-700 в кс)

Женя , 01.12.2011 в 16:17

Информация о провайдере Beeline KZ #

Семей

...

подключила себе Интернет Дома Билайн, и что в итоге всю рекламу в урну спихнуть, через 2 недели нормального пользования через роутер с нормальной скоростью вылезла некая ошибка 868 и ВСЕ... Начался кошмар звонишь в поддержку оставляешь заявку, через 2 часа перезванивают все разжевывают и все норм, на следующий день тоже самое.. В итоге сказали, что роутер неисправен, и это после 2-х недель нормальной работы! Приходится сидеть напрямую с ноута и создавать свою сеть через него...

Алина , 01.12.2011 в 16:23

Рязань

После перехода на оптику качество существенно изменилось в лучшую сторону, скорость стабильная, ping самый низкий из всех провайдеров.

Pasha , 01.12.2011 в 16:50

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

скорость УГ

Судя по скорости интернета у этого провайдера, создается ощущение, что в ИС работают некие рабы, которые крутят педали, чтобы у людей был интернет и они по вечерам сильно устают!!!

Аноним , 01.12.2011 в 17:05

Рязань

4 из 5

Подключился в сентябре 2008. Прошел и через анлим 64кб/с и через лимитку в 400мб, было тяжко, но в последнее время (год примерно) все изменилось в лучшую сторону.

Разрывов связи нет, обещанная скорость немного больше имеющейся, но хватает с головой. Цена-качество вполне устраивают.

ТП - отдельный разговор. 5+ ребятам. Реальная проблема случилась всего 1(!!!) раз за все 3 года .Позвонил-в течении минуты соединился с оператором-оставил заявку-через день пришли мастер и все починили. (Заплатил 300р., т.к. проблема была не с их стороны)

p.s. Напрягало раньше отсутствие нормальной официальной локальной сети, но сейчас свыкся и торренты - форева.

Владимир , 01.12.2011 в 17:15

Орехово-Зуево

Доброго времени суток всем)

Что касаемо скорости оно может и так но не всегда, я вот стал абонентом одним из первых в своем городе, и скажу что IPTV и 3 компа (2 из них на WI-FI) работают изумительно. Все настройки дулались своими руками, мне потом звонили с ТП и спрашивали как так я настроил модем (2640-NRU от D-Link) пришлось послать им скрины по почте. в общем скажу так, в сфере ADSL-контента на данный момент выбора как-бы нет, по оптоволокну я подумал бы конечно, но меня все устраивает вполне. Удачи Всем. А вот в ТП у Домолинка действительно сидят ТуПицы. Кстати!!! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ НА МОДЕМЕ (на 2640 моем бало именно так) DHCP. Геморроя потом не оберетесь. С Уважением ко Всем, Lexx.

Михаил , 01.12.2011 в 17:17

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Лучше чем Магинфо провайдера нет! дом 2 этот лажа не ведитесь на эту чушь... на второе место мультинекс или мтс хз чо у них там щас!

Костик , 01.12.2011 в 17:39