Информация о провайдере Beeline KZ #

Павлодар

Отзыв о Билайн интернет дома

Подключил интернет дома 29 ноября 2011 года, пользуюсь ежедневно по 5-6 часов в день.

Скорость гораздо выше мегалайна, скачивал 2 фильма за 30 минут со скоростью от 600 до 2,4 мегабит в секунду. Интернет не прерывается и работает стабильно, вайфай работает тоже хорошо. В основном сижу на ноутбуке к сети подключен только роутер очень удобно! Пользуюсь пока несколько дней, ясно одно, что скорость конечно не 20 мегабит но выше чем на мегалайне, много настроек по управлению в личном кабинете и оплате. Как будет дальше посмотрим, на мегалайн всегда можно вернуться, только ждать придется так как портов не хватает.

Игорь , 02.12.2011 в 18:19

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

первые отзывы полная чушь!!!

скорости нет вообще никогда (ни днем ни вечером) ни ночью...

Подключался на 4 Мб кажет 2. За что деньги платил звоню в тех под-ку, а там спрашивают чем вы скорость мерили? а я им: 2ip. а они предлагают speed ом мерить!!! херня какая-то!

еще постоянные обрывы!

А то что ночью скорость в два раза увеличивалась, так это полная х..ня!

не увеличивается она!

Походу рекл. трюк!

Думаю менять провайдера на Б..нет

Раньше была оптика б..нетовская было реально лучше, тоже лагала только реже и скорость не роняли.

Саян , 02.12.2011 в 18:20

Перевелся с Unlim New 256 кбит/с на Домо-минимум 256 кбит/с с акцией Домо-скорость с повышением скорости до 2048 кбит/с(с ограничением трафика в 10 Гигабайт, которое снимается при подключении доп.услуги в сумме 50 рублей).

Сейчас все просто отлично, поначалу пришлось правда звонить в тех.поддержку, чтобы повысили скорость, потому что показывала скорость на вход не более 800 кбит/с, а сейчас иногда даже 3072 кбит/с проскакивает при тестировании (особенно на сайте по тесту скорости Ростелекома - http://speedtest.stcompany.ru/).

Вот только досадно, что цены на интернет очень разнятся в разных филиалах Южного федерального округа. Например у нас в Краснодаре интернет по акции Домо-скорость стоит 279 рублей за 2048 кбит/с, а в Ставрополе или Волгограде за акцию Домо-скорость абоненты заплатят всего лишь 199 рублей. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Или Волгоград и Ставрополь чем-то лучше Краснодара? Это единственное недовольство в отношении бывшего ЮТК, а ныне Ростелеком-Юг. Если кого-то это тоже неустраивает, то пишите свои соображения по поводу того что можно с этим сделать на e-mail.

Алексей , 02.12.2011 в 18:40

Хабаровск

Интернет [ЦЕНЗУРА]

Интернет [ЦЕНЗУРА], заявленной скорости нет и не было никогда. Вместо заявленных 3500кбит/сек максимум 1900кбит/сек, входящая скорость вообще 150-300 кбит/сек, причем ночью когда вместо 3500кбит/сек должна становится 7000кбит/сек скорость, она не меняетсяа, а остается такой же. Цены КОНСКИЕ, самый дорогой инет в городе наряду с дальсвязью. Качество очень плохое ОЧЕНЬ инет падает почти каждый день серьезно я не преувеличиваю ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ПРОТЯЖЕНИЕ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ ПАДАЕТ ИНЕТ бывает не редко даже такие случаи что падает на сутки раньше не было такого я чувствую что скоро будет и на неделю падать меня это впринципи не удивит... У меня их оборудование стоит в подъезде я когда курить выхожу у меня такое чувство будто оно мне на голову щас упадет так как весит хрен знает как косо криво непонятно на соплях болтается. В ОБЩЕМ ИНЕТ НЕ О ЧЕМ!

Аноним , 02.12.2011 в 18:41

Нягань

оплачиваем, как "супернет" сняты все ограничения, скорость по максимуму... а что в итоге?

реальная скорость едва дотягивает до 1мбита, а на закачке 300-400Кбит/с максимум, а не редко просто пропадает.

и деньги плачу не малые 1600 в месяц. и альтернативы нет.

Аноним , 02.12.2011 в 19:02

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

Скорость - супер. Недостаток только один - не замечаешь как 40 гб трафика улетает на скачку всякой всячины.

Иван , 02.12.2011 в 19:12

Информация о провайдере ЗАО "СитиНет" #

Отличный провайдер, подключон все отлично, в начале был звонок в тех. подержку рябята все решили за несколько секунд после того уже как 2.5 года все работает с момента подключения.

Аноним , 02.12.2011 в 19:17

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Скорость убогая

Скорость входящего трафика по тарифу, а исходящий 1мбит/с

Вчера днем качал с популярного торрента новую серию ходячих мертвецов со скоростью 50кбит/с с редкими скачками скорости.

Онлайн игры лагают.

В Shareman нет доступа хз почему.

Пропал доступ к обменнику ifolder. 2 недели с сапортом общался, запилили ifolder. Ща вот Shareman попытаюсь чтоб починили.

Пока жалею что сменил провайдера.

Для нубо-пользователей может и прокатит!

Павел , 02.12.2011 в 19:28

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Скорость

Почему скорость как указано в тарифном плане(Meganet 1) не такая как в реальном, скорость не поднимается выше 300 кб/с?

Вадим , 02.12.2011 в 19:40

Так это не у одного меня проблему с новым тарифом "домо-минимум"... Перевёлся на него 2 дня назад,"домо-минимум" + отмена ограничений + ускорение X4 (Скорость до 4 096 Кбит/с).. На данный момент скорость: входящая скорость-527.23 Kбит/сек, исходящая скорость-656.65 Kбит/сек. По-моему это не совсем та скорость что обещали...) Писал вчера в тех.поддержку...ответили: "Произведена корректировка параметров оборудования."

Аноним , 02.12.2011 в 20:11