Пермь

Плохой персонал

Примерно пол года не пользуюсь интернетом dom.ru за ненадобностью, на работе его и так хватает, плачу каждый месяц за линию. Дак звонки от них не прекращаются и каждый звонок превращается в пытку:

-"А почему вы не пользуетесь интернетом?"

-"А вы им будете пользоваться?"

-"А что вам мешает им пользоваться?"

и т.д. и т.п.

Да какая разница, почему я им не пользуюсь, плачу за линию и всё, это в принципе в договоре указано, хочу пользуюсь, хочу не пользуюсь и за линию плачу!!!

В итоге решила расторгнуть в ними договор. В центре обслуживания мне протянули визитку с номером "Отдела качества", позвонив туда, я узнала что можно расторгнуть договор в одном из офисов,мне предложили приехать в Закамск в офис на Маршало Рыбалко, приехав туда я узнаю что они там занимаются только переоформлением договоров и расторгнуть можно только в их главном офисе на Шоссе Космонавтов.

Вопрос: Нахера мне отдел качества сказал ехать в Закамск, если это только в главном офисе возможно. Вообщем жутко недовольна работой этой компании.

02.12.2011. Светлана.

Светлана , 02.12.2011 в 09:11

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Пользуюсь больше 6 лет. Раньше всё выглядело как будто несколько студентов пытались создать свою сеть. В последние года 3 я про них забыл т.к. уровень предоставления услуг вырос на порядок и различного рода обрывы связи и отключения прекратились.

Просто плачу свои 400р. в месяц за 16Мбит\сек. =)

Аноним , 02.12.2011 в 10:55

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Все четко

Все реально четко... Скоростя не падают, тех поддержка быстра и приятна. У кого там проблемы, видимо из-за вас то и были проблемы. Лично у меня было сравнение так же с р-лайном главным конкурентом... полное ггг Ставьте суммтел. А от провайдера ждем лидерства в понижении цен, именно в ценах, а не в скоростях! т.е сделайте меньше 650р уже в месяц...

RGB , 02.12.2011 в 11:31

Тольятти

проблема

на тарифе отдыхай NEW скорость доступа должна быть 2мб а у меня 400кб че случилось с интернетом?? пинг скачет с 1000 на 100

Аноним , 02.12.2011 в 11:44

Ваша линия протестирована, проблема действительно есть. Специалисты компании решат ее в кратчайшие сроки. Приносим Вам свои извинения за временные неудобства.

Информация о провайдере OptoLan #

Одесса

доволен

наконец то я нашел провайдера в котором меня все устаревает! скорость дают как обещали еще бы сделали оплату через терминалы цены бы не было!

Евгений , 02.12.2011 в 12:07

Мы рады что смогли вам угодить _)

Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

Здравствуйте,хотел бы попытаться достучатся до вас таким способом!начну с начало в конце 2010г мы подали групповую заявку на подключения по адр. :г. Ярославль ул.Хвойная это частный сектор .через 7 месяцев в 2011г нас подключили .На таких вот условиях : за подключение 5000 руб.абонентка 600 руб. при скорости интернета 3 Мбит/с!Прошло почти полгода а у нас до сих пор Wi-Fi, а договаривались на проводной и при разговоре об увеличении скорости интер. готовы чтото менять только за деньги.ЧТО ЗА НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НЕ ПРОВАДА, ТО ЕСТЬ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ НИ СКОРОСТИ! ЛЮДИ 400 руб платят у них скорость выше в разы и без всяких 5000 руб.!Что если частный дом то не люди, переплачивайте!

Артём , 02.12.2011 в 12:32

Хмельник

Скорость почти всегда около 150-400кб/с,только гдето под утро можна посмотреть видео в онлайне.Фильм на 1.5гб через торент скачиваеться пол дня.ВОБЩЕМ Я СОВСЕ НЕДОВОЛЕН УСЛУГОЙ.

михаил , 02.12.2011 в 12:43

Казань

Подключился 2 месяца назад, скорость шикарная, проблем нет, пинг хороший, тп отличная. Цена отличная, 333р первые 3 месяца, прям сказка.

Олег , 02.12.2011 в 12:47

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Не компетентность, Хамство и Враньё

У меня скорость до 24Мб Мегадом. с сентября єтого года начались обрывы связи колоссальные. звонишь на тех поддержку, доказуют что вина пользователя при Потухании сигнала ДСЛ. Начинаем разбор полетов, выясняется что херовая линия, и никто ничего не делается. Пишешь жалобу они еще и хамят. ТЕхподдержка считает себя квалифицированными спецами, но это филькина грамота.

Причем в договоре пункт 2.1 ОПЕРАТОР ОБЯЗАН: Предоставить качественную услугу. Становится вопрос за что деньги платится?

Мораль - VEGА (Оптима) Отвратительный оператор предоставления услуг интернета.

Абонент Вашей VEGA , 02.12.2011 в 13:01

Информация о провайдере CityLine Ltd #

Бузулук

ГАМНО...

Никому не советую ситилайн!

при заявленной скорости 4 Мб

Входящая скорость 1.17 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.98 Mбит/сек

постоянные вылеты. при звонке в тех поддержку грешат на комп и проблемы не удаляют. при подсоединении к другому провайдеру все норм. так что комп рабочий!

большой минус на ситилайн!

женя , 02.12.2011 в 13:06