оплачиваем, как "супернет" сняты все ограничения, скорость по максимуму... а что в итоге?

реальная скорость едва дотягивает до 1мбита, а на закачке 300-400Кбит/с максимум, а не редко просто пропадает.

и деньги плачу не малые 1600 в месяц. и альтернативы нет.

Аноним , 02.12.2011 в 19:02

Скорость - супер. Недостаток только один - не замечаешь как 40 гб трафика улетает на скачку всякой всячины.

Иван , 02.12.2011 в 19:12

Отличный провайдер, подключон все отлично, в начале был звонок в тех. подержку рябята все решили за несколько секунд после того уже как 2.5 года все работает с момента подключения.

Аноним , 02.12.2011 в 19:17

Скорость убогая

Скорость входящего трафика по тарифу, а исходящий 1мбит/с

Вчера днем качал с популярного торрента новую серию ходячих мертвецов со скоростью 50кбит/с с редкими скачками скорости.

Онлайн игры лагают.

В Shareman нет доступа хз почему.

Пропал доступ к обменнику ifolder. 2 недели с сапортом общался, запилили ifolder. Ща вот Shareman попытаюсь чтоб починили.

Пока жалею что сменил провайдера.

Для нубо-пользователей может и прокатит!

Павел , 02.12.2011 в 19:28

Скорость

Почему скорость как указано в тарифном плане(Meganet 1) не такая как в реальном, скорость не поднимается выше 300 кб/с?

Вадим , 02.12.2011 в 19:40

Так это не у одного меня проблему с новым тарифом "домо-минимум"... Перевёлся на него 2 дня назад,"домо-минимум" + отмена ограничений + ускорение X4 (Скорость до 4 096 Кбит/с).. На данный момент скорость: входящая скорость-527.23 Kбит/сек, исходящая скорость-656.65 Kбит/сек. По-моему это не совсем та скорость что обещали...) Писал вчера в тех.поддержку...ответили: "Произведена корректировка параметров оборудования."

Аноним , 02.12.2011 в 20:11

Ужасный провайдер

В началу декабря ускорил и-нет до 4мб/сек. На speedtest скорость не поднимается выше 1.70мб. За 4 мб плачу 740руб (У нас Ю-тел провайдер монополист, накручивают цены, как хотят). А уж если вам ответил саппорт - можете сразу считать себя избранным. Ибо отвечает она раз в тысячелетие.

Евгений , 02.12.2011 в 20:20

Что это?

При заявленной 6 Мбит/сек.

Явашдомтрубашатал , 02.12.2011 в 20:40

Нехорошая ситуация

Захотела расторгнуть договор (переехала) так к ним нужно записываться за за дней на прием, чтобы написать заявление на расторжение договора, а потом еще 10 дней (условие договора) ждать до конечного расторжения! А еще на меня повесили аренду порта (инетом не пользуюсь давно съехала), это является доп. услугой, согласия я на это не давала), и это 40 руб. в месяц. Как то жалко ни за что ни про что отдавать свои денежки. Так что будьте повнимательнее с ними. А скорость меня устраивала и сейчас устраивает.

Аноним , 02.12.2011 в 20:58

океан разводчики

удивительно, что встречаются положительные отзывы ... очевидно, что океан нас разводит по полной... скорость в 2 раза ниже, той за которую платим, техподдержка либо дауны, либо прикидываются.В выходные можно вообще в инет не выходить. Плохо то, что на сегодняшний день выбора нет... Буду ждать мега авангард, где за теже деньги скорость в 2 раза больше.Океан-разводчики.

Николай , 02.12.2011 в 20:59