Тольятти

Совсем плохо

На тарифе с декларированной входящей скоростью 6МБит/с скорость 400-500 КБит/с =( За неделю три раза звонил в техподдержку по этому вопросу. Что радует, до них легко дозвонится)). Что не радует - то что толку от этого нету. Говорят что ограничений у них нет. Хотя в данном случае меня интересуют не ограничения, а скорость, а скорости вообще нет... В общем, все печально.

Максим , 02.12.2011 в 01:23

Уважаемый Максим, скорость протестирована, вопрос решен.

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Утырки!!

Уже просто бесят!

Такие паскуды стали, это что-то!!

За 3 года превратиться из любимого провайдера в полное гуано!

С удовольствием высоковольтный кабель бы подключил всем сопричастным к этой компании. Неужели обязательно трындеть о чудо скоростях, которые вы не можете обеспечить все равно!? Зачем мне ваши 4 и до "40", если я вечером по 5-7 раз обновляю браузер, чтоб открыть сайт. При чем не важно с чего: компа, ноута или планша.

[ЦЕНЗУРА]. Дайте стабильную двушку и не имейте мозГ!

Зы. Накипело!!

Аноним , 02.12.2011 в 02:06

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Просто ужассный Интернет

Являюсь их клиентом уже 4 года, и за этот период не разу я не мог сказать что у меня стабильный интернет.Пользуюсь их услугами только из за отсутствия альтернативы.(частный сектор, Wi-Fi).

При цене 100грн за 1ммиб интернет просто ужасный.. то его нету.. то скорости нету, то пинг имеет 4 значное значение.При этом я каждый месяц когда плочу жалуюсь на ужасность работы, в ответ слышу.. Да мы знаем.. ну вот так вот.. бывает.. Надеюсь на их скорое банкротство, и в сигмент Радио интернета придет провайдер который в курсе что на дворе 2011г.И что надо отвечать за качество предоставляемых услуг.

Стас , 02.12.2011 в 02:43

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

А скорость должна быть 10 Мбит/с

Провайдер работает очень плохо.В службу поддержки дозвонится невозможно там сидят одни хамы непонимающие о чем говорят.Я сам програмист.Когда я подключался к этому провайдеру не было альтернативы.Сейчас у меня два провайдера один Воля а другой не буду называть что бы не делать рекламы.И от провайдера Воля буду отказываться и вам советую.

Аноним , 02.12.2011 в 02:46

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

всё на уровне!

Почитал я тут отзывы,многие жалуются.Ну не знаю,может у них действительно какие то там проблемы возникают.Лично у меня вообще ни каких проблем,всё отлично работает,я доволен!!!Тариф у меня не дорогой,но скорость (по ночам,днём мало пользуюсь)выше 30 Мбит/с стабильно!!!Любой фильм (1,5-2,0 Гб)скачивается минуты за 3-4 через обычный торент.Не знаю есть ли у других провайдеров в действительности скорость выше,все ведь только обещают, а на деле всё гораздо ниже.Сбоев и поломок никаких,забыл когда обращался в тех.потдержку.Хотя раньше бывало.После обращения в тех. потдержку,они тебе потом,когда уже всё работает,всё равно сами перезванивают,узнают всё ли нормально.В ОБЩЕМ Я ДОВОЛЕН!

Аноним , 02.12.2011 в 03:55

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

Так себе.

Честно сказать не ахти. Даже в городе и то с горем-пополам работает, нужно 3-5 попыток в городе чтоб соединиться, это же гонево, что за связь такая?

И скорость не постоянная. Черепашьими шагами порой.

Единственные плюсы:

-Дешевизна

-Беспроводная связь

Это не антиреклама - а как есть.

Асхат , 02.12.2011 в 05:20

Пермь

Плохой персонал

Примерно пол года не пользуюсь интернетом dom.ru за ненадобностью, на работе его и так хватает, плачу каждый месяц за линию. Дак звонки от них не прекращаются и каждый звонок превращается в пытку:

-"А почему вы не пользуетесь интернетом?"

-"А вы им будете пользоваться?"

-"А что вам мешает им пользоваться?"

и т.д. и т.п.

Да какая разница, почему я им не пользуюсь, плачу за линию и всё, это в принципе в договоре указано, хочу пользуюсь, хочу не пользуюсь и за линию плачу!!!

В итоге решила расторгнуть в ними договор. В центре обслуживания мне протянули визитку с номером "Отдела качества", позвонив туда, я узнала что можно расторгнуть договор в одном из офисов,мне предложили приехать в Закамск в офис на Маршало Рыбалко, приехав туда я узнаю что они там занимаются только переоформлением договоров и расторгнуть можно только в их главном офисе на Шоссе Космонавтов.

Вопрос: Нахера мне отдел качества сказал ехать в Закамск, если это только в главном офисе возможно. Вообщем жутко недовольна работой этой компании.

02.12.2011. Светлана.

Светлана , 02.12.2011 в 09:11

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Пользуюсь больше 6 лет. Раньше всё выглядело как будто несколько студентов пытались создать свою сеть. В последние года 3 я про них забыл т.к. уровень предоставления услуг вырос на порядок и различного рода обрывы связи и отключения прекратились.

Просто плачу свои 400р. в месяц за 16Мбит\сек. =)

Аноним , 02.12.2011 в 10:55

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Все четко

Все реально четко... Скоростя не падают, тех поддержка быстра и приятна. У кого там проблемы, видимо из-за вас то и были проблемы. Лично у меня было сравнение так же с р-лайном главным конкурентом... полное ггг Ставьте суммтел. А от провайдера ждем лидерства в понижении цен, именно в ценах, а не в скоростях! т.е сделайте меньше 650р уже в месяц...

RGB , 02.12.2011 в 11:31

Тольятти

проблема

на тарифе отдыхай NEW скорость доступа должна быть 2мб а у меня 400кб че случилось с интернетом?? пинг скачет с 1000 на 100

Аноним , 02.12.2011 в 11:44

Ваша линия протестирована, проблема действительно есть. Специалисты компании решат ее в кратчайшие сроки. Приносим Вам свои извинения за временные неудобства.