Мда...

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 2.80 Mбит/сек

Исходящая скорость 713.72 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 декабря 2011 11:02

за что я 700 рублей плачу!

Аноним , 03.12.2011 в 11:04

Ну и когда будет нормальная скорость и пинг?

Это по вашему скорость? Обман! ПО тарифу должно быть днем 2,5 Mbps, а ночью 4 Mbps, - ночью всегда показывает 3,4 - такое ощущение что как будто режут скорость. Пинг тоже ниже 100 не опускался - раньше стабильнее было. Уважаемый оператор - примите меры!

Аноним , 03.12.2011 в 11:35

Скорость на Вашей линии в Вашем присутствии протестирована. Она соответствует заявленной по тарифу.

ДОМО МАКСИМУМ

перевёлся в Кропоткине на ДОМО МАКСИМУМ + 4х + отмена ограничений а на самом деле как был 1мбит\сек так и остался, не знаю что делать(

Дмитрий , 03.12.2011 в 12:43

скорее всего лучший провайдер города

не знаю как насчет киевстара, но он единственный конкурент виванет, все остальное и рядом не стояло.

тариф 100 мегабит, по Украине реально работает на уровне, к ближнем странам СНГ уже до 30 мегабит, до остальных континентов до 5 мегабит, торренты качают 11 мб в сек, пинг маленький, особенно до виванета, т.е. у них как бы своя локальная сеть и скорость всегда 100 мегабит вне зависимости от тарифа.

Аноним , 03.12.2011 в 12:44

Лучшее что я видел interzZet

Лучший провайдер которого я видел. Скорость до 100 Мбит\с, пинг до социальных сайтов смешной, техподдержка на высоте (дозван до 2-х минут) сетевые ресурсы огромные. Скорость не много превышает заявленную, сеть обширная и редко когда при скачке через utorrent не напоришся на локального пира ( соответственно качаешь бистро 1,3Гб - 2 или 3 минуты).

Я в восторге буду советовать всем знакомым.

Александр , 03.12.2011 в 12:44

Отличная сеть. заявленную скорость предоставляет. цена- лучшая в моем районе. разрывы- редкость. неисправности устраняют в срок. я довольна

Buba , 03.12.2011 в 12:51

Скорость интернета всегда в 5-10 раз ниже указной в договоре. Никогда не пользуйтесь услугами Воля.

Аноним , 03.12.2011 в 13:10

пользуюсь провайдером больше одного года, правда немного иногда пропадает мир, а так в целом провайдер на 4с большим плюсом!

Александр , 03.12.2011 в 13:15

Скорость от Уфанет

Полный отстой! Скорости никакой! 365 Кбит/с при тарифе за 360 руб (до 30Мбит/с). Ужас! Полный обман!

Татьяна , 03.12.2011 в 13:51

низкая скорость

Я 4 года с интерзетом,и с каждым годом достучаться до вас всё труднее. Думаю сменить провайдера.Скорость особенно вечером падает до 1.2.Служба поддержки работает отвратительно-на все вопросы "вызывайте платного специалиста" видимо спец-ов у вас уже не осталось.Оборудование в доме постоянно находится в ремонте,интернет отключается,до диспетчера не дозвониться.

Как не выходя из дома расторгнуть с вами договор

Аноним , 03.12.2011 в 14:18