Хабаровск

Интернет [ЦЕНЗУРА]

Интернет [ЦЕНЗУРА], заявленной скорости нет и не было никогда. Вместо заявленных 3500кбит/сек максимум 1900кбит/сек, входящая скорость вообще 150-300 кбит/сек, причем ночью когда вместо 3500кбит/сек должна становится 7000кбит/сек скорость, она не меняетсяа, а остается такой же. Цены КОНСКИЕ, самый дорогой инет в городе наряду с дальсвязью. Качество очень плохое ОЧЕНЬ инет падает почти каждый день серьезно я не преувеличиваю ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ПРОТЯЖЕНИЕ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ ПАДАЕТ ИНЕТ бывает не редко даже такие случаи что падает на сутки раньше не было такого я чувствую что скоро будет и на неделю падать меня это впринципи не удивит... У меня их оборудование стоит в подъезде я когда курить выхожу у меня такое чувство будто оно мне на голову щас упадет так как весит хрен знает как косо криво непонятно на соплях болтается. В ОБЩЕМ ИНЕТ НЕ О ЧЕМ!

Аноним , 02.12.2011 в 18:41

Нягань

оплачиваем, как "супернет" сняты все ограничения, скорость по максимуму... а что в итоге?

реальная скорость едва дотягивает до 1мбита, а на закачке 300-400Кбит/с максимум, а не редко просто пропадает.

и деньги плачу не малые 1600 в месяц. и альтернативы нет.

Аноним , 02.12.2011 в 19:02

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

Скорость - супер. Недостаток только один - не замечаешь как 40 гб трафика улетает на скачку всякой всячины.

Иван , 02.12.2011 в 19:12

Информация о провайдере ЗАО "СитиНет" #

Отличный провайдер, подключон все отлично, в начале был звонок в тех. подержку рябята все решили за несколько секунд после того уже как 2.5 года все работает с момента подключения.

Аноним , 02.12.2011 в 19:17

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Скорость убогая

Скорость входящего трафика по тарифу, а исходящий 1мбит/с

Вчера днем качал с популярного торрента новую серию ходячих мертвецов со скоростью 50кбит/с с редкими скачками скорости.

Онлайн игры лагают.

В Shareman нет доступа хз почему.

Пропал доступ к обменнику ifolder. 2 недели с сапортом общался, запилили ifolder. Ща вот Shareman попытаюсь чтоб починили.

Пока жалею что сменил провайдера.

Для нубо-пользователей может и прокатит!

Павел , 02.12.2011 в 19:28

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Скорость

Почему скорость как указано в тарифном плане(Meganet 1) не такая как в реальном, скорость не поднимается выше 300 кб/с?

Вадим , 02.12.2011 в 19:40

Так это не у одного меня проблему с новым тарифом "домо-минимум"... Перевёлся на него 2 дня назад,"домо-минимум" + отмена ограничений + ускорение X4 (Скорость до 4 096 Кбит/с).. На данный момент скорость: входящая скорость-527.23 Kбит/сек, исходящая скорость-656.65 Kбит/сек. По-моему это не совсем та скорость что обещали...) Писал вчера в тех.поддержку...ответили: "Произведена корректировка параметров оборудования."

Аноним , 02.12.2011 в 20:11

Тюмень

Ужасный провайдер

В началу декабря ускорил и-нет до 4мб/сек. На speedtest скорость не поднимается выше 1.70мб. За 4 мб плачу 740руб (У нас Ю-тел провайдер монополист, накручивают цены, как хотят). А уж если вам ответил саппорт - можете сразу считать себя избранным. Ибо отвечает она раз в тысячелетие.

Евгений , 02.12.2011 в 20:20

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Что это?

При заявленной 6 Мбит/сек.

Явашдомтрубашатал , 02.12.2011 в 20:40

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Нехорошая ситуация

Захотела расторгнуть договор (переехала) так к ним нужно записываться за за дней на прием, чтобы написать заявление на расторжение договора, а потом еще 10 дней (условие договора) ждать до конечного расторжения! А еще на меня повесили аренду порта (инетом не пользуюсь давно съехала), это является доп. услугой, согласия я на это не давала), и это 40 руб. в месяц. Как то жалко ни за что ни про что отдавать свои денежки. Так что будьте повнимательнее с ними. А скорость меня устраивала и сейчас устраивает.

Аноним , 02.12.2011 в 20:58