Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Скорость

Все кто ругается на скорость обратите внимание на то, что сказано ДО...М/Бит сек

Так что ругаться не на что.

Аноним , 02.12.2011 в 14:09

Пятигорск

Всё прекрасно работает!

Перешел на Билайн с провайдера Пост,на Постах было невозможно сидеть,видео онлайн не посмотришь в играх сумасшедший пинг,вечером вообще ужас....Пост хвалят видимо фанатики или работники.На Билайне сервис гораздо лучше,скорость согласно заявленной, тех поддержка дружелюбная иногда долго дозваниваешься но лучше чем вообще не дозвониться и сидеть без инета как на посте!

Инокентий , 02.12.2011 в 14:57

Тюмень

Скорость вообще ужасная иногда сначала думал что причина в компе обновил все что можно но потом понял что в провайдере вот думаю сменить теперь скорость выше 5 редко поднимается из общаных 20!

Аноним , 02.12.2011 в 15:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

ростелеком

Ростелеком совсем обнаглел то хоть после обращения в тех под хоть на 1-3 дня давали связь и скорость а сейчас вместо 1024 скорость 47 в почту не могу попасть 2 часа а плачу 800руб за ЧТО?Господа из ростелекома когда работать будете?? Сколько можно издеваться? И самое интересное перерасчет не делают!!! Когда этому конец придет?

елена , 02.12.2011 в 15:12

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Работают на отлично, но на трафик жадные(

С работой сети проблем нет, даже роутер не вис ни разу, но в плане трафика сетилайт жадноватый, ведь за 50 грн/мес в нашем городе можно получить 10 Мбит безлим, а здесь - 50 Гбайт на скорости 100 Мбит, а потом скорость падает до 2-х Мбит... Тем более подключение за 1 гривну - это смертный приговор на целый год, т.е. сменить провайдера просто так не получится...

Александр , 02.12.2011 в 15:43

Псков

Домашний хренет от Ростелеком.

Вот наступило долгожданное 1 декабря и абоненты оставившие заявку на подключение "Домашний интернет от Ростелеком" были разочарованы, в том числе и я. Основное разочарование заключается в том, что как признались работники в вопросах ответах они не могут обеспечить должную скорость до 8 мб заявленную в рекламных акциях и описании тарифа (только 6) и управление опциями не работает через личный кабинет (предлагают ходить в пункт приема и обслуживания и менять опции), фактически ничего не изменилось в сравнении с тарифом "авангард безлимит 6 мб/с" и "домо минимум" с опцией максимальное ускорение нет разницы. В ответ касаемо скорости и опций Ростелеком кормит как всегда обещаниями и проработками повышения и устранения косяков, только когда сие чудо явится миру конечно неизвестно.

Андрей , 02.12.2011 в 16:01

Воронеж

с каждым днем скорость все меньше и меньше.никакого ускорения НЕТ.тариф от 8 до 16,а в итоге-400кб!скоро появиться новый провайдер и я,и мои друзья с удовольствием уйдем.И ДРУГИМ СОВЕТУЮ-БЕЖИТЕ ОТ ЭТОГО ЛОХОТРОНА!

Провайдер Domolink

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Абросимов Максим

Провайдер вообще отличный

проверял скорость всегда 40-45мб/сек а тариф 30мб/сек!

Советую всем Домолан ребята!

Максим , 02.12.2011 в 16:59

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Брянсктел

Хуже провайдера я в жизни не видел скорость не поднимали с 01.09.2009 за 500р 800кб\с это смешно у меня с мобильника скорость быстрее. Монополисты вонючии у людей просто выхода другого нету как подключатся к ним вот они бабки с них и качают. Вообщем картина жуткая, мало того что скорость никакая так еще и проблемы у них через день! не интернэт а одно название!

Илья , 02.12.2011 в 17:08

Нижний Новгород

САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ

Сменил 4 провайдера, в нашем городе более приемлемой альтернативы нет. Хотелось бы меньший пинг, но это не основной показатель.

Дмитрий , 02.12.2011 в 17:42