Информация о провайдере Samaralan #

отлично!

использую тариф "Безлимит Total-500", очень доволен. нет шейперов, скорость по большей части стабильная, честные 60 килобайт в секунду выжимаются. и это за 500 рублей в месяц.

правда, в службу поддержки дозвониться трудно, но звонить и не приходится - связь без проблем.

чего и всем желаю. :)

Роман , 14.12.2008 в 11:36

Реж

Выделенка хуже телефона

Подключил Выделенный канал, но вот уже 1,5 месяца он глючит. Скорость на телефоне гораздо больше. Каждые 5 минут преходится переподключать. Дозвонится до сервистного центра просто не возможно, но после 4 часов постоянного дозвона оператор сервиса говорит ваша проблема решается вам позвонят и на этом все. проходит 2 дня и поновой 4 часа непрерывного дозвона. А самое интерестное, что мне никто не говорит где и по каким телефонам находится эта организация ( АУ вы существуете ? ). Хотя счета приходят регулярно без промедлений и перерасчет за неработающий инет тоже врядли будет. Надо искать другова провайдера.

Виталий , 14.12.2008 в 11:24

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Самая весёлая компания!

Сижу около года на безлимитном 512. Скорость держат. Сеть работает стабильно, а если и падает - дозвониться в техподдержку - не проблема. Локальная сеть - лучшая в городе по скорости! Всё нравится! Волокно рулит!

Женя , 14.12.2008 в 08:24

Барнаул

Ненавижу.

щас перешел с этого долбанного телекома на конкурирующую интелеку и доволен. все просто - цены ниже сервис лучше.

Вася , 14.12.2008 в 08:21

Ужасному провайдеру

Самый ужасный провайдер во всём мире,цены бешенные-толку никакого!Манополисты! За что тока бабки им платиь?!А других провайдеров у нас нет!

Денис , 14.12.2008 в 01:43

Привет худшему прову

Хуже не бывает, техподдержка не компетентна, лаги, обрывы связи до 12 часов, где вы видели такие цены

Игорь , 14.12.2008 в 01:10

Привет ЮТК

Хуже не бывает, восстановление после обрыва 12 часов !!! Служба поддержки ничего ответить не может, скорость на локалке хуже чем на внешке на тарифе анлим, цены заоблачные, так выполняется гос программа - широкополосный интернет в каждый дом

IchtiAndr , 14.12.2008 в 01:04

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

НЕПЛОХО

по началу была лажа а сейчас провайдар начал радовать.. намерил 305 килобит вместо 256. цена для нашего города хорошая.. вот локалка маленькая эт да.. ну все приходит со всеменем.. провайдер новый еще не обучтроившийся..

Алексей , 14.12.2008 в 01:03

Выборг

@вангард=(

Просто бред, вечные обрывы, скачки скорости, либо ее вовсе нет, не редко вместо 2000, 500 бывает. Работает очень не стабильно. Макс. время без лагов 2 недели. А пользуюсь 4 месяца.

Дмитрий , 14.12.2008 в 00:58

Информация о провайдере Golden Telecom #

Вот проблемка

Провайдер - классный, но появился повод кинуть "минус номер 2" за последние 6 мес. (пол года)

Результат 58.209 Kbps (7.276 Kb/sec)

Вадим , 14.12.2008 в 00:28