Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Скорость

Почему скорость как указано в тарифном плане(Meganet 1) не такая как в реальном, скорость не поднимается выше 300 кб/с?

Вадим , 02.12.2011 в 19:40

Так это не у одного меня проблему с новым тарифом "домо-минимум"... Перевёлся на него 2 дня назад,"домо-минимум" + отмена ограничений + ускорение X4 (Скорость до 4 096 Кбит/с).. На данный момент скорость: входящая скорость-527.23 Kбит/сек, исходящая скорость-656.65 Kбит/сек. По-моему это не совсем та скорость что обещали...) Писал вчера в тех.поддержку...ответили: "Произведена корректировка параметров оборудования."

Аноним , 02.12.2011 в 20:11

Тюмень

Ужасный провайдер

В началу декабря ускорил и-нет до 4мб/сек. На speedtest скорость не поднимается выше 1.70мб. За 4 мб плачу 740руб (У нас Ю-тел провайдер монополист, накручивают цены, как хотят). А уж если вам ответил саппорт - можете сразу считать себя избранным. Ибо отвечает она раз в тысячелетие.

Евгений , 02.12.2011 в 20:20

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Что это?

При заявленной 6 Мбит/сек.

Явашдомтрубашатал , 02.12.2011 в 20:40

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Нехорошая ситуация

Захотела расторгнуть договор (переехала) так к ним нужно записываться за за дней на прием, чтобы написать заявление на расторжение договора, а потом еще 10 дней (условие договора) ждать до конечного расторжения! А еще на меня повесили аренду порта (инетом не пользуюсь давно съехала), это является доп. услугой, согласия я на это не давала), и это 40 руб. в месяц. Как то жалко ни за что ни про что отдавать свои денежки. Так что будьте повнимательнее с ними. А скорость меня устраивала и сейчас устраивает.

Аноним , 02.12.2011 в 20:58

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

океан разводчики

удивительно, что встречаются положительные отзывы ... очевидно, что океан нас разводит по полной... скорость в 2 раза ниже, той за которую платим, техподдержка либо дауны, либо прикидываются.В выходные можно вообще в инет не выходить. Плохо то, что на сегодняшний день выбора нет... Буду ждать мега авангард, где за теже деньги скорость в 2 раза больше.Океан-разводчики.

Николай , 02.12.2011 в 20:59

Тула

Улётная скорость.

Самая отстойная компания Тульский филиал ОАО "Ростелеком".

скорость 187.25 Kbps в течении двух недель.

Ответ на звонки в компанию один ответ "ожидайте с вами свяжется специалист"

[ЦЕНЗУРА].

дмитрий , 02.12.2011 в 21:03

Информация о провайдере Марьино.net #

Другого слова не нашёл,по тарифу скорость до 10Мб\с,в реальности: видеозвонки и голосовые вызовы не работают,IPTV работает с заиканиями,при тестировании скорости постоянно не выше 2Мб\с...Страницы в браузере открываются так же ка на модеме от билайн,комп чистый без вирусов и прочей лабуды...в общем не самый хороший провайдер...

Пользуюсь лет 5,раньше не замечал,возможно сейчас стало хуже,это результат-количество абонентов не значит качество обслуживания...

Владимир , 02.12.2011 в 21:12

Ханты-Мансийск

Гамно интернет

IP 188.18.246.143

Провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Входящая скорость 122.60 Kбит/сек

Исходящая скорость 235.73 Kбит/сек

Пинг 559.82 мсек

Время проведение теста 02 декабря 2011 21:10

при заявленных 2 мбита без комментариев

Александр , 02.12.2011 в 21:13

минус инет

как только адсл перешел под флажек ростелекома скорость резко упала и стала нестабильной. до этого при заявленной 2 мб по тестам выдавали 2,3-2,6мб, сейчас 0,3-0,9мб!

арт , 02.12.2011 в 21:15