Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Скорость ИНТЕРНЕТА не стабильна

Сколько не измерял скорость,но 10 заявленных Мбит/с нет и в помине.У меня подключено ещё и Твоё ТВ. Вообщем и целом можно сказать,что работает ТКТ на троечку.

Специалистов-просто профи у ТКТ не много.

Как Вам такой случай - Приходит чувак от ТКТ подключать Твоё ТВ,увидел мой новый Sharp и сел на ж.пу,мы говорит такие телики в жизни не видели,пришлось самому подключать цифровое ТВ.Я абонент ТКТ уже более 3 лет,думаю надо менять провайдера,сколько можно терпеть их раздолбайство и обман.Да и цены у других провайдеров ниже.

Виталий , 03.12.2011 в 08:27

Сочи

Почти терпимо

Непонятный интернет уже лет пять пользуюсь им. Пару раз были белые полосы работал идеально без лагов ну просто зашибись. Одна была месяцев шесть вторая месяца 3. Остальное время лагает или вообще не работает. Щас сижу на тарифе 1,5 Мбита из-за лагов написал заявочку через личный кабинет они там похимичили теперь ограничение скорости на порте не 1,5 Мбита а целых 6 это все что они смогли сделать... теперь скорость загрузки у меня колебелется не от 0 до 150 а от 0 до 300!!! но восновнм она ниже 100 КБ... звонить в ТП это бред (личный опыт) ничего не могут сделать, хотя за пол часика дозвониться можно.

Личный вывод: понахабали абонентов столько что ихнее оборудование не выдерживает т.к. ночью интернет работает без лагов.

Игорь , 03.12.2011 в 10:22

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Kyivstar

Подключен в феврале к киевстару. Обрывы связи ежемесячно а то и еженедельно. Максимально был без инета восемь дней по какой то причине просто не совместимой с жизнью. С месяц назад поставил микротик и подключил резервный канал от ситинета. Теперь даже если один канал ляжет второй автоматом подхватывается. Единственно надеюсь на то, что оба канала одновременно не упадут.

Sergey , 03.12.2011 в 10:59

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Жесть

“Башинформсвязь" - самый отстойный провайдер всех времен и народов, скорость очень плохая, соединение постоянно обрывается, при обращении в службу поддержки ждешь 2-3 месяца пока расшевелятся. Так что люди если есть возможность воспользоваться другим провайдером - обязательно воспользуйтесь ею, а я попал так как “Башинформсвязь" монополист у нас, и по ходу никогда не будет у меня нормального человеческого интернета(

Олег , 03.12.2011 в 11:01

Нижний Новгород

Мда...

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 2.80 Mбит/сек

Исходящая скорость 713.72 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 декабря 2011 11:02

за что я 700 рублей плачу!

Аноним , 03.12.2011 в 11:04

Ну и когда будет нормальная скорость и пинг?

Это по вашему скорость? Обман! ПО тарифу должно быть днем 2,5 Mbps, а ночью 4 Mbps, - ночью всегда показывает 3,4 - такое ощущение что как будто режут скорость. Пинг тоже ниже 100 не опускался - раньше стабильнее было. Уважаемый оператор - примите меры!

Аноним , 03.12.2011 в 11:35

Скорость на Вашей линии в Вашем присутствии протестирована. Она соответствует заявленной по тарифу.

Кропоткин

ДОМО МАКСИМУМ

перевёлся в Кропоткине на ДОМО МАКСИМУМ + 4х + отмена ограничений а на самом деле как был 1мбит\сек так и остался, не знаю что делать(

Дмитрий , 03.12.2011 в 12:43

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

скорее всего лучший провайдер города

не знаю как насчет киевстара, но он единственный конкурент виванет, все остальное и рядом не стояло.

тариф 100 мегабит, по Украине реально работает на уровне, к ближнем странам СНГ уже до 30 мегабит, до остальных континентов до 5 мегабит, торренты качают 11 мб в сек, пинг маленький, особенно до виванета, т.е. у них как бы своя локальная сеть и скорость всегда 100 мегабит вне зависимости от тарифа.

Аноним , 03.12.2011 в 12:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучшее что я видел interzZet

Лучший провайдер которого я видел. Скорость до 100 Мбит\с, пинг до социальных сайтов смешной, техподдержка на высоте (дозван до 2-х минут) сетевые ресурсы огромные. Скорость не много превышает заявленную, сеть обширная и редко когда при скачке через utorrent не напоришся на локального пира ( соответственно качаешь бистро 1,3Гб - 2 или 3 минуты).

Я в восторге буду советовать всем знакомым.

Александр , 03.12.2011 в 12:44

Информация о провайдере NewLine UA #

Донецк

Отличная сеть. заявленную скорость предоставляет. цена- лучшая в моем районе. разрывы- редкость. неисправности устраняют в срок. я довольна

Buba , 03.12.2011 в 12:51