АО «ТрансТелеКом» далеко не торт

При заявленной скорости в 4Mb/s. во время тестов ни разу не видел даже близкого к этому. Максимум скорость была 2,1Mb/s. Если подключаться к тарифному плану в 1Mb/s. - то тогда все норм. Тех-поддержка умом не блещет. Если делают какие либо работы с отключением интернета то заранее абонентов не предупреждают.

Плюс у АО «ТрансТелеКом» только один - все тарифы безлимитны в отличии от других операторов работающих у нас в г. Тараз.

Владимир , 03.12.2011 в 23:45

Киевстару, похоже, гаплык

Киевстар просто достал, особенно его тупые девочки. Постоянно один ответ: отключите роутер. А то что утром-днем работает, а вечером который день ложится и грузит только отдельные страницы (кое как) или вообще не грузит, так это для девочек за пределами понимания. И это для тарифа 100Мбит/сек.

User , 03.12.2011 в 23:52

Почему у меня вдруг уменьшилась скорость, я с 01.12.2011. перешёл со скорости интернета 5.5 на 7.168, но в реальности скорость стала ещё меньше чем была.

Георгий , 04.12.2011 в 00:03

Спасибо БИЛАЙН.

Несмотря на некоторые гнусявые отзывы доволен инетом на 100%!Уже год тестирую никаких проблем НЕТ!!Вот только бывает сложновато-долго дозвониться до тех поддержки(но это всё бесплатно чз 8800...).Удачи в развитии билайну.За 9 лет один норм провайдер хоть =)!!

Андрей , 04.12.2011 в 00:34

ADSL от Ростелекома

Качество нормальное, стоимость оптимальная (перешел на Домашний интернет). Скорость конечно маловата, но это проблемы линии (частный сектор). Так ведь другие провайдеры вообще отсутствуют.

Андрей , 04.12.2011 в 00:47

Полный отстой

Тариф до 8Мбит/с в реалии только ночью и то 5 минут потом скорость падает. Про обратный канал вообще молчу. Полный отстой.

Аноним , 04.12.2011 в 01:02

Живу в Яремче,вирішив збільшити швидкість інета і поміняв ОГО на NET Group,краще би я цього не робив бо такого роздолбайства я ще не бачив інет часто пропадає,швидкість інета постійно скакає,. Дзвоню в Надвірну кажуть добре ми подивимось...? Ніхто нікуда не дивиться і нічого не робить ні в Надвірній ні у Франківську.Субота,неділя у них вихідні. Це продовжується ось вже три місяця,такої безвідповідальності як в Net Group я ще не зустрічав. Раджу нікому не зв'язуватись з цією фірмою. Буду міняти провайдера,краще менша швидкісь але, щоб була стабільність.

Анатолий , 04.12.2011 в 02:09

жуть

скорость днём максимум 512кб,вечером 1мегабит,а заявленная 4000кб!зачем тогда брать и ставить такой тариф?что за мания обманным способом пытаться навариться!у меня вообще частный дом,кроме dsl особо никаких вариантов,как к будлу относятся!заказал заявку инженеру,не превета ни ответа!!

руслан , 04.12.2011 в 02:58

Лучший провайдер в Сасово

Пользуюсь интернетом от провайдера ОСК. С горем пополам подключили мой дом, но это вина жителей. Качество вполне устраивает. Отключил домашний телефон за ненадобность, т.к использовал исключительно для интернета.

Михаил , 04.12.2011 в 03:28

Супер

Всё работает все устраивает

Ну скорость сами видите какая

Const_bl , 04.12.2011 в 04:44