Тула

Плачу 500руб

скорость днем должна быть 4,5мб/с

на деле получаю 350кб/с

в поддержке сами понимаете, вешают лапшу на уши, типа перенастройте модем, у нас нет свободных специалистов, в ближайшие дни все само починится, смените винду 0_0

в итоге 2 неделе вот сидим с такой скоростью

обидно что других вариантов то нету, только домолинк.

Аноним , 03.12.2011 в 19:10

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Обслуживание-не на высоте...

По поводу обслуживания и тех поддержки,настройщики-как и везде,к примеру в Скайнете или Воле,пытаются сбить с тебя деньги за то что должны сделать бесплатно,первые настройки сделал сам-настроил ДС и остальные программы.Хотя-паренек настройщик взял деньги за,якобы настройку с подключением(это мелочь)...самое главное радует,то -что скорость не очень отличается от заявленной,инэт пашет уверенно -даже в грозу,но вот админы и модераторы торрент трекера Норма 4 неадекватные люди,поэтому приходится качать все с интернета,вот как то так...

Temca , 03.12.2011 в 20:27

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

О техподдержке...

Возникла проблема с доступом в интернет и обнаружилось, что ни по одному телефону, включая телефон, указанный как круглосуточный для техподдержки -- дозвониться нельзя. То есть, 1 декабря 2011 года, около 22 - 23 часов, все звонки сбрасывались, кроме номера круглосуточной техподдержки - там стоял автоинформатор, дескать, набранный номер не используется...

При попытке войти в личный кабинет, выдается информация, что срок действия сертификата безопасности сайта истек... Очень неприятно.

По моей просьбе, другой человек отправил письмо с просьбой перезвонить мне -- даже и не подумали, хотя сегодня не преминули напомнить о том, что скоро пора им платить за доступ... Вот такое отношение к клиентам.

Марина , 03.12.2011 в 21:28

Здравствуйте Марина. 01.12.2011 с 19 до получночи действительно была зарегестрирована неисправность. У нашего магистрального провайдера была просадка трафика на некоторых коммутаторах. Разумеется в службу технической поддержки пытались обратиться не только вы, но и все наши абоненты, в следствии чего вы и не смогли с нами до данной службы дозвониться.

"автоинформатор, дескать, набранный номер не используется..." - видимо вы пытались дозвониться не по одному номеру а по нескольким и воспользовались устарешим или несуществующим.

"При попытке войти в личный кабинет, выдается информация, что срок действия сертификата безопасности сайта истек..." - сроки годности сертификатов ограничены и в том что он истекает нет ничего ужасного. Как только он истекает мы занимаемся его продлением.

"По моей просьбе, другой человек отправил письмо с просьбой перезвонить мне -- даже и не подумали" - на следующий же день был произведён письменный ответ на все сообщения связанные с данной проблемой. Производить каждому звонок с идентичной фразой было нецелесообразно.

Прошуй прощения за неудобства связанные с неисправностью.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Сорочинск

проблемы

Я не знаю что случилось посоветуйте ...-( скачиваю очень редко,без понятия...НО пинг стал очень высоким ( играю на Swow (сервер Вов 3.3.5а )) раньше проблем не было !!! -( сервер 100 % не виноват .- спрашивал у друга(тоже клиента ростелекома...- у него такая же история....!!! исправьте пинг ....или посоветуйте что сделать мне в этом случае!!!

Олежек , 03.12.2011 в 22:28

Соликамск

Долбанный провайдер U-TEL

Там их специалисты реально думают что все в пермском крае тупарылые и ничего не понимают в интернет сетях.

Заявленная 8 мигабит а в итоге 133к/сек я просто в шоке

когда делаешь замеры на их сайте(сервере) Speedtest.com то там скорость соответствует конечна они на это ссылаются.

Сергей , 03.12.2011 в 22:34

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Разочарован в интетике!!!

Сразу скажу, провайдер [ЦЕНЗУРА]!!! При подключении в офисе я увидел рекламку - 15 м/бит + кабельное, заключил договор, через 2 недели дождался подключения... Вроде бы все, проторы интернета доступны, если бы не ОГРОМНОЕ "НО". Сколько раз скорость замерял - больше 5 м/бит не видал!!! Звонил, ругался, а толку???!!! Мне так и сказали - вычего? в договоре же написано, что скорость ДО 15 м/бит!. Тоесть если они выделят 0,0000001 м/бит, то всеравно будут правы - бардак!!!

Алексей , 03.12.2011 в 22:39

Нижний Новгород

Самый ужасный провайдер

Каждый день падает скорость, или просто вылетает интернет.Обращался к ним не раз за помощью, и провода смотрели и чё тока не делали всё равно, всё остаётся как было. Как всё это надоело! Если бы была возможность перейти к другому провайдеру то даже не раздумывая!!

Андрей , 03.12.2011 в 22:48

Надым

вот меня что прикольнула, все жалуются на скорость и тут пишут что в договоре 512кбит а настоящая 60кбит, так вот у вас не 60кбит, а 60 килобайт, 512 поделите на 8 байт и получите скорость!

Саймон , 03.12.2011 в 22:57

Панкрушиха

Слишком медленая скорость при такой цене

Заявленная 128кбит/с,плачу 350руб/мес,временами обрыв соединения,скорость низкая потому что конкурента нет!Когда это безобразие закончиться,за такую цену вполне разумно 1024кб/с

IP 178.187.27.219

Время проведение теста 03 декабря 2011 22:55

Аноним , 03.12.2011 в 22:59

Омск

Лгуны и черти

Всем привет! Совсем не советую этого провайдера.

Скорости совсем нет, радует только одно( что хоть что то) а то у нас на границе города это единственный провайдер. Так что мучаюсь с этим интернетом! Если будет хоть малейшая возможность то сразу же переключюсь!

Нурлан , 03.12.2011 в 23:08