Информация о провайдере MTS RU #

Бузулук

Че хочу сказать. Интернет подключил месяцев 8-9 назад...За все 9 месяцев использования, разочаровался только сейчас...Дело в том, что по тарифу мне должны были давать трафик 1гб в день и 12 гб. в месяц, но удивительнейшим образом я качал в день по 5-6 гб. и скорость оставалась очень хорошей, в месяц до 50гб. доходило. А сейчас, эта фишка пропала, и скорость после 1гб. скаченного за день, падает до нереально низкой...Хочу ЭлКом подрубить, но там еще хуже говорят, вообщем жду когда в мой дом подрубят интернет от Ростелекома!

Аноним , 04.12.2011 в 10:20

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

не устраивается

долгое время пользовалась дом.ру.

В этом месяце решила сменить на уфанет, и до сих пор расстроена..

Скорость не стабильна. Прыгает от 800кб до 26мб(пр8 подключени напрямую). Через роутер вообще молчу. Скорость от 80кб до 2мб. Режется раз в 10.оставила заявку в техподдержку, сказали что направят техника в течении 2х дней. Посмотрим что будет, но от уфанета я ожидала лучшего.

yadrenkina , 04.12.2011 в 10:31

Информация о провайдере ОСК #

Тихорецк

Некачественно

Техподдержка организована из рук вон плохо.

Более месяца жалуюсь на плохой интернет, большое количество потерь пакетов.

Почти всегда они отвечают либо "мы примем, это к сведению", либо "мы посмотрим".

Аноним , 04.12.2011 в 10:56

Рязань

Ограничивает доступ к ресурсам сети интернет

Данный провайдер ограничивает доступ к ресурсам сети интернет. Невозможно получить доступ к сайтам, расположенным на хостинге infobox.ru (коммерческие, информационные и т.д.) плюс и на других хостингах. Служьа поддержки домолинка - отвратительная, вопросы не решают. Буду менять этого провайдера!

Алексей , 04.12.2011 в 11:11

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Осколнет самый [ЦЕНЗУРА] провайдер в Старом Осколе

Техподдержка совсем отсутствует.Такое ощущение что там сидят бывшие деспетчера службы психологической поддержки и впаривают тебе все что угодно лишь бы ты поверил в их порядочность, а толку по решению технических проблем 0%, максимум что говорят перезагрузите комп (супер совет, спс им а то я не догадался бы). Скорость заявленная по тарифу в 2 раза меньше 100%,при должных 12 Мбит/с выдает 3.5 Мбит/с максимум. Впечатление отвратительное, к сожелению другого нет пока, уже давно бы на другой любой перешел бы. Не рекомендую Осколнет, и обходите стороной этих нубов.

Кидрок , 04.12.2011 в 11:19

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Супер

Это мой второй отзыв. Еще раз убеждаюсь... Провайдер СУПЕР... Скорость 60 МБ. Что-то скачать занимает минуты. Вопрос со сменой провайдера отпал. Подключайтесь. Да было плохо сначала, но заменив оборудование (роутер и комп), скорость стала офигенной. Так что может на провайдер не стоит грешить из-за старого оборудования???

Сергей , 04.12.2011 в 11:27

Казань

Только если нет ничего другого

Я живу в зоне 2х операторов, ТВТ и домру. Домру по сравнению с ТВТ конечно лучше, НО:

у меня на даче Летай по xDSL от Таттелекома на 1 Мбите просто ЛЕТАЕТ, а дома Домру по Eth на 2х Мбитах (!!!) - интернет еле-еле ползает. Такое впечатление, что у Дома все через зад (т.е., через Пермь, возможно)

Как только если вдруг появится Таттелеком у нас дома - УЙДУ однозначно.

VOK66 , 04.12.2011 в 11:29

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

DNS

Отмечены проблемы (примерно 1 мес назад) с DNS сервером.

Очевидно сильно перегружен запросами. Долго ждать ответы.

Выход нашелся запуском своего BIND DNS в режиме кэширующего сервера.

Аноним , 04.12.2011 в 11:36

По полочкам

Очень много людей у нас в стране не очень грамотных во всех вопросах. Пишут всякую ахинею.

1) Если вам обещают 15 м/б это ни как не означает, что вы будете качать со скоростью 15 мб/с!. 15 мегабит это 15 мегабит, а не мегабайт. Вам предоставляют канал в мегабитах, а Вы, именно Вы конечный потребитель скачиваете из сети Интернет в Мегабайтах информацию.

2) Т.е. простой расчет Предоставленную вами скорость провайдера делите на 8 (15*1024/8=1,9 мегабайта/с, это в идеале, на самом деле будит 1,6 мегабайта в секунду) 10-15% скидываем на служебный трафик.

3) Антивирусы, фаэрволы и всякая чепуха так же съедает канал и режет его. Как настроен роутер то же вопрос. Какая отдача у ресурса, который раздает, то же вопрос.

Дмитрий , 04.12.2011 в 12:11

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Гавно

музыка тормазит при прослушивании при скорости в 10мб. за просмотр фильмов online вообще молчу. В службе поддержки одни наркоманы сидят могут только назначить дату ремонта(можете их не ждать всё ровно ни кто не приедет). пару раз на неделю потом на две пропадал интернет. вобщем не советую ребята с ними связыватся.

Сергей , 04.12.2011 в 12:25