Про сервис

Хотелось бы высказаться по поводу Disly-Internet.... Чем выше подключаю скорость, тем отвратительней становится качество связи. Пинг исключительно запредельный. Постоянные терзания прова по поводу всех вышеперечисленных безобразий результата в течении последнего года не дают. Альтернативы нет, ибо в Комсе у всех проблемы с Нэтом. И что с этим делать, ума не приложу. Так и мудохаемся за наши же деньги. А оценка за услуги-1(КОЛ)!

Серёга , 04.12.2011 в 19:10

Ололоша позовидует.

1 декабря перешел на тариф Бонус-макси север. И тут да, у нас начались тех. работы. Продолжались они 4 дня. То бишь до сегодня. Интернет вообще не работал. Начал отаковать 8 800 300 1800. Дамочка легкого поведения ответила, что, мол, перезагрузите компьютер и модем и все будет хорошо. Перезагрузил - результат очевиден. Стал звонить вновь. Парниша-стажер начал давать какие-то указания, типа настроить свойства и тд и тп. Не помогло. Зашел на какую-то локальную сеть модема. Там по его указаниям что-то понаделал, в итоге подключился интернет. Скорость была такой же как в договоре, но через час упала (Срань господня) до 5 килобайт в секунду. Начал качать песенку, скорость упала (ржите-) 300 байт. Позвонил вновь в тех. поддержку, добродушный дядя протораторил, что да, на вашем порту действительно наблюдается низкая скорость. Приносим свои извинения (завтра дождь польет и неграми очнемся), направили вашу ошибку инженерам. Но когда эти инженеры очнутся от выходного запоя - хз. Будем ждать...

Артемка :) , 04.12.2011 в 19:21

Провайдер в общем то неплохой...Из заявленых !ДО! 5 Мбит/сек, 3Мбит/сек имеються стабильно.

К минусам можно отнести абсолютнейшую нестабильность ибо разрывы соединения очень частые, а последнее время до тех. поддержки дозвониться просто нереально!

Аноним , 04.12.2011 в 19:33

1) Скорость - [Цензура] (тормозит, особенно по вечерам);

2) Провайдер - монополист на ваське - диктует свои правила (на пользователей нас....ть)

3) Блокируются все порты от 1 до 10000 на вход - хотя тех. поддержка провайдера заявляет что ничего не блокируют!

4) Тех. поддержка ничем не помогла с доступом к портам при звонке - только промурыжились!

5) До питерстара пользовался beeline+corbina и бед не знал - ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР (установил веб сервер и без проблем вошел по 80 порту с другой страны)

С уважением, Сергей (tron86@mail.kz).

Сергей , 04.12.2011 в 19:40

Скорость в неск. раз ниже тарифа

Тариф - 2.5М (в выходные вроде как должен был подниматься до 4М), в реальности весь день 200-280 килобит.

Аноним , 04.12.2011 в 20:18

Уважаемый Аноним! Скорость на Вашей линии совместно с Вами протестирована. Отклонений не выявлено. При возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, в техподдержку или на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287.

Обратно началось!

И вновь началось! Где обещанная скорость до 2 Мбит/с самое большое за сегодня это 351.32 Kбит/сек! Сколько можно нервы трепать?

Роман , 04.12.2011 в 20:22

пользуюсь уже год. сначала был невероятно доволен. скорость была 200кб (для кого то мизер, но для меня счастье). последние 5-6 месяцев качество упало до нуля. выбивает постоянно. ночью скорость не подымается выше 50 кб. сейчас с трудом загрузился на эту страничку. плачу деньги просто так. не вздумайте брать, люди! компания за качеством обслуживания не следит совершенно.

Дима , 04.12.2011 в 20:24

полунет [ЦЕНЗУРА](

Наверное самый худший провайдер в Украине. Очень и очень часто дисконекты. нормального интернета практически нет. Но приходиться терпеть, т.к другого выбора нет(

нет , 04.12.2011 в 20:36

[ЦЕНЗУРА]!

С такой скоростью и умереть не страшно!Жить будешь вечно.Я медленней скорости не видел не где. По началу было всё хорошо-скорость устраивала меня, но теперь она медленней черепахи.Одним словом-надувательство,чистой воды.Ни скачать ни посмотреть не возможно!Я очень жалею,что выбрал этого провайдера.

Андрей , 04.12.2011 в 21:02

жалоба

Ужасный провайдер, своей реальной скорости никогда не получите, поддержка [ЦЕНЗУРА], разрывы частые, кароче не провайдер а геморой!

андрей , 04.12.2011 в 21:08