жуть

скорость днём максимум 512кб,вечером 1мегабит,а заявленная 4000кб!зачем тогда брать и ставить такой тариф?что за мания обманным способом пытаться навариться!у меня вообще частный дом,кроме dsl особо никаких вариантов,как к будлу относятся!заказал заявку инженеру,не превета ни ответа!!

руслан , 04.12.2011 в 02:58

Информация о провайдере ОСК #

Сасово

Лучший провайдер в Сасово

Пользуюсь интернетом от провайдера ОСК. С горем пополам подключили мой дом, но это вина жителей. Качество вполне устраивает. Отключил домашний телефон за ненадобность, т.к использовал исключительно для интернета.

Михаил , 04.12.2011 в 03:28

Пермь

Супер

Всё работает все устраивает

Ну скорость сами видите какая

Const_bl , 04.12.2011 в 04:44

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

Сплошной лохотрон, не подключайтесь к Wi-Tu

Я являюсь абонентом компании уже год. Причина - другого оператора в нашем районе нет. Скорость всегда низкая. Немного происходят увеличения после звонка в техподдержку, да и то не на долго видимо чтобы отвязались абоненты. В техподдержку дозвониться не возможно. Видимо вычисляют ваш номер по определителю и не берут трубку. Сам несколько раз поверял звонил с другого номера и тех поддержка как по волшебству отвечает если звоню со своего номера ответа нет. Менеджеры груят когда приходишь к ним с вопросами и буквально посылают вас подальше говоря при этом а как вы хотели. Есть у них несколько сотрудников в техподдержке которые дежурят Миша и Сергей так эти ребята вас так обхают мало не покажется и звонить не захочешь больше. Когда эти ребята работают скорость всегда очень низкая как будто они специально мне скорость обрубают. Самое интересное, что у меня безлимитка и скорось которую они на ней обещают 5мб/с,а обычно она меньше 0,7мб/с. Не подключение , а сплошные нервы. Самое интересное руководство своей компании они прячут. Связаться с руководством не возможно неоднократные просьбы на личную встречу не закончились ни чем, меня вежливо послали подальше. Люди не подключайтесь к этому оператору все, что они вам обещают сказки которые не сбываются. Интересно если на них притензию написать получиться их лишить лицензии за обман потребителей.

Аноним , 04.12.2011 в 07:48

Скорость New York

Очень интересные результаты... Заявленные 10 МБит только по Уфе

Аноним , 04.12.2011 в 09:10

Пермь

Терпимо, потому как остальные - хуже.

Благо, в доме у нас аж три провайдера! Перепробовал и 1инет-центр, и "канал-ВТ", которые по ходу дела превратились в СТРИМ... но в конце-концов переключился на ДОМ.РУ.

Тариф Москва. Скорость бывает и падает, но не страшнее, чем на Стриме. Переключался на 3 месяца на тариф Сочи. К концу месяца так же.. скорость падает жутко. Иногда - менее 10 кб/с. В итоге перешел обратно на Москву. Зачем переплачивать? :) А так - стотит роутер, два компа, висит два FTP-шника, веб-сервер - и все работает. Через DYNDNS подключаюсь извне легко. Надежность доступа вполне устраивает.

Тем не мене - не являюсь фанатом и поклонником. Изменится качество и тарифы у конкурентов (а СтРИМ - уже предлагает лучшие условия.. по крайней мере "на бумаге":)) - ей-богу - брошу ДОМ.РУ. Так что - не спите, Провайдеры, шевелитесь и "прогибайтесь"!!! А то мы вас бросим, нахрен!

Дмитрий , 04.12.2011 в 10:10

Информация о провайдере MTS RU #

Бузулук

Че хочу сказать. Интернет подключил месяцев 8-9 назад...За все 9 месяцев использования, разочаровался только сейчас...Дело в том, что по тарифу мне должны были давать трафик 1гб в день и 12 гб. в месяц, но удивительнейшим образом я качал в день по 5-6 гб. и скорость оставалась очень хорошей, в месяц до 50гб. доходило. А сейчас, эта фишка пропала, и скорость после 1гб. скаченного за день, падает до нереально низкой...Хочу ЭлКом подрубить, но там еще хуже говорят, вообщем жду когда в мой дом подрубят интернет от Ростелекома!

Аноним , 04.12.2011 в 10:20

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

не устраивается

долгое время пользовалась дом.ру.

В этом месяце решила сменить на уфанет, и до сих пор расстроена..

Скорость не стабильна. Прыгает от 800кб до 26мб(пр8 подключени напрямую). Через роутер вообще молчу. Скорость от 80кб до 2мб. Режется раз в 10.оставила заявку в техподдержку, сказали что направят техника в течении 2х дней. Посмотрим что будет, но от уфанета я ожидала лучшего.

yadrenkina , 04.12.2011 в 10:31

Информация о провайдере ОСК #

Тихорецк

Некачественно

Техподдержка организована из рук вон плохо.

Более месяца жалуюсь на плохой интернет, большое количество потерь пакетов.

Почти всегда они отвечают либо "мы примем, это к сведению", либо "мы посмотрим".

Аноним , 04.12.2011 в 10:56

Рязань

Ограничивает доступ к ресурсам сети интернет

Данный провайдер ограничивает доступ к ресурсам сети интернет. Невозможно получить доступ к сайтам, расположенным на хостинге infobox.ru (коммерческие, информационные и т.д.) плюс и на других хостингах. Служьа поддержки домолинка - отвратительная, вопросы не решают. Буду менять этого провайдера!

Алексей , 04.12.2011 в 11:11