Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Киевстару, похоже, гаплык

Киевстар просто достал, особенно его тупые девочки. Постоянно один ответ: отключите роутер. А то что утром-днем работает, а вечером который день ложится и грузит только отдельные страницы (кое как) или вообще не грузит, так это для девочек за пределами понимания. И это для тарифа 100Мбит/сек.

User , 03.12.2011 в 23:52

Воронеж

Почему у меня вдруг уменьшилась скорость, я с 01.12.2011. перешёл со скорости интернета 5.5 на 7.168, но в реальности скорость стала ещё меньше чем была.

Георгий , 04.12.2011 в 00:03

Спасибо БИЛАЙН.

Несмотря на некоторые гнусявые отзывы доволен инетом на 100%!Уже год тестирую никаких проблем НЕТ!!Вот только бывает сложновато-долго дозвониться до тех поддержки(но это всё бесплатно чз 8800...).Удачи в развитии билайну.За 9 лет один норм провайдер хоть =)!!

Андрей , 04.12.2011 в 00:34

Астрахань

ADSL от Ростелекома

Качество нормальное, стоимость оптимальная (перешел на Домашний интернет). Скорость конечно маловата, но это проблемы линии (частный сектор). Так ведь другие провайдеры вообще отсутствуют.

Андрей , 04.12.2011 в 00:47

Кострома

Полный отстой

Тариф до 8Мбит/с в реалии только ночью и то 5 минут потом скорость падает. Про обратный канал вообще молчу. Полный отстой.

Аноним , 04.12.2011 в 01:02

Информация о провайдере Net Group #

Ивано-Франковск

Живу в Яремче,вирішив збільшити швидкість інета і поміняв ОГО на NET Group,краще би я цього не робив бо такого роздолбайства я ще не бачив інет часто пропадає,швидкість інета постійно скакає,. Дзвоню в Надвірну кажуть добре ми подивимось...? Ніхто нікуда не дивиться і нічого не робить ні в Надвірній ні у Франківську.Субота,неділя у них вихідні. Це продовжується ось вже три місяця,такої безвідповідальності як в Net Group я ще не зустрічав. Раджу нікому не зв'язуватись з цією фірмою. Буду міняти провайдера,краще менша швидкісь але, щоб була стабільність.

Анатолий , 04.12.2011 в 02:09

жуть

скорость днём максимум 512кб,вечером 1мегабит,а заявленная 4000кб!зачем тогда брать и ставить такой тариф?что за мания обманным способом пытаться навариться!у меня вообще частный дом,кроме dsl особо никаких вариантов,как к будлу относятся!заказал заявку инженеру,не превета ни ответа!!

руслан , 04.12.2011 в 02:58

Информация о провайдере ОСК #

Сасово

Лучший провайдер в Сасово

Пользуюсь интернетом от провайдера ОСК. С горем пополам подключили мой дом, но это вина жителей. Качество вполне устраивает. Отключил домашний телефон за ненадобность, т.к использовал исключительно для интернета.

Михаил , 04.12.2011 в 03:28

Пермь

Супер

Всё работает все устраивает

Ну скорость сами видите какая

Const_bl , 04.12.2011 в 04:44

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

Сплошной лохотрон, не подключайтесь к Wi-Tu

Я являюсь абонентом компании уже год. Причина - другого оператора в нашем районе нет. Скорость всегда низкая. Немного происходят увеличения после звонка в техподдержку, да и то не на долго видимо чтобы отвязались абоненты. В техподдержку дозвониться не возможно. Видимо вычисляют ваш номер по определителю и не берут трубку. Сам несколько раз поверял звонил с другого номера и тех поддержка как по волшебству отвечает если звоню со своего номера ответа нет. Менеджеры груят когда приходишь к ним с вопросами и буквально посылают вас подальше говоря при этом а как вы хотели. Есть у них несколько сотрудников в техподдержке которые дежурят Миша и Сергей так эти ребята вас так обхают мало не покажется и звонить не захочешь больше. Когда эти ребята работают скорость всегда очень низкая как будто они специально мне скорость обрубают. Самое интересное, что у меня безлимитка и скорось которую они на ней обещают 5мб/с,а обычно она меньше 0,7мб/с. Не подключение , а сплошные нервы. Самое интересное руководство своей компании они прячут. Связаться с руководством не возможно неоднократные просьбы на личную встречу не закончились ни чем, меня вежливо послали подальше. Люди не подключайтесь к этому оператору все, что они вам обещают сказки которые не сбываются. Интересно если на них притензию написать получиться их лишить лицензии за обман потребителей.

Аноним , 04.12.2011 в 07:48