Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Отличный интернет-провайдер, пользуюсь уже около 3 лет и не жалуюсь. Иногда возникают проблемы с подключением после переустановки системы. но тех. поддержка всегда помогала и будет помогать. Советую, компании 5+

Аноним , 04.12.2011 в 15:00

Ярославль

Жадность

В компании Ростелеком, Домолинк в частности в низовых структурах работают ответственные и отзывчивые специалисты, что не могу сказать о руководстве. В погоне за клиентами обещают скорость до 8\16 мбит/с, хитрят, скорость иногда падает до 400 кбит. "Оптика в дом" - рекламный ход, прокладывается витая пара, при этом с всевозможными нарушениями.

В сетях периодически происходят потери до 50% пакетов.

Аноним , 04.12.2011 в 15:10

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Ну что ж...

После Utel Convex стоит на порядок выше. Пока в моём доме нет возможности подключить другого провайдера. За utel платил 660руб. за 200 Кб/с, сейчас в Convex 500р. за 650 Кб/с. Увы при заявленной 5 Мб/с, 90% посещения интернета в сутки скорость не поднимается выше 650Кб/с. Я имею ввиду скачку в Utorent. Пока доволен. Но с интернет TV скорость нужна больше. А значит и платить больше.

TEMNILA , 04.12.2011 в 15:18

Улан-Удэ

не нравится

Не нравится тарифы-грабительские! Реальная скорость на 40% ниже объявленой! Совсем не борятся за рынок! Маркетинг никакой!

Аноним , 04.12.2011 в 15:46

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Заявлено 30мбіт/сек, а є 1-6мбіт/сек. Дзвонив в колцентр не допомогли, сказали викликати платного майстра.

РОМАН , 04.12.2011 в 16:10

Казань

Самый ужасный провайдер

Каждый день падает скорость, или просто вылетает интернет.Обращался к ним не раз за помощью, и провода смотрели и чё тока не делали всё равно, всё остаётся как было. Как всё это надоело! Если бы была возможность перейти к другому провайдеру то даже не раздумывая!!

Алексей , 04.12.2011 в 16:12

Дрогобыч

Плохо

Будет ближайшая возможность - поменяю. Скорость значительно меньше заявленной,иногда вообще нельзя связаться.

Валерий К. , 04.12.2011 в 16:19

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

на интерзете уже третий год, нареканий вообще нет!!ни разу не отключался инет, не приходилось звонить в техподдержку.

пользуюсь роутером, ноут и телефон с инетом)

скорость радует, "подключила" 2-х друзей с билайна - тоже очень довольный, пользуются 9 месяцев - один, другой - 4 месяца) получила 450 руб и 450 баллов за каждого!)баллы вообще быстро копятся уже купила кружку)

Ольга , 04.12.2011 в 16:37

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Плохенько,если честно.Очень низкая скорость,ниже декларируемой.Крайне трудно дозвониться.Раньше компания называлась "Цифра" и работала гораздо лучше.

Петр , 04.12.2011 в 16:40

Ставрополь

Отвратительное качество услуг (и не только провайдерских), безграмотные специалисты, некомпетентное руководство, космические цены.

Аноним , 04.12.2011 в 16:44