[ЦЕНЗУРА]!

С такой скоростью и умереть не страшно!Жить будешь вечно.Я медленней скорости не видел не где. По началу было всё хорошо-скорость устраивала меня, но теперь она медленней черепахи.Одним словом-надувательство,чистой воды.Ни скачать ни посмотреть не возможно!Я очень жалею,что выбрал этого провайдера.

Андрей , 04.12.2011 в 21:02

жалоба

Ужасный провайдер, своей реальной скорости никогда не получите, поддержка [ЦЕНЗУРА], разрывы частые, кароче не провайдер а геморой!

андрей , 04.12.2011 в 21:08

все гуд

подключен к Лайку с момента их появления на рынке-за все годы только один раз был косяк в несколько дней. Скорость и тарифы(цены) лучшие в городе.

Поднимают скорость-тоже первыми-за ними вынуждены поднимать другие провайдеры.

Так что - ЛУЧШИЕ, просто Лучшие)

Макс , 04.12.2011 в 21:37

Качество связи

скорость интернет соединения вместо положенной 7168 кбит - составляет 301,5 входящая,836 - исходящая. РАЗНИЦУ ОЩУЩАЕТЕ?

елена , 04.12.2011 в 21:47

Я уже писал отзыв о тисе (крайне положительный). Однако с сентября 2011 канал перегружен, скорость до 10 раз ниже заявленной, не говоря о качестве (пинге)(страдают ВСЕ, не только я). Тех. поддержка молчит или кормит обещаниями. Внутренний трафик приравняли к внешнему.

Советую подождать с подключением к Тису и уточнить о состоянии загруженности каналов на момент подключения!

Аноним , 04.12.2011 в 21:52

Заявленая скорость не соотвествует действительности

Подключил пакет 10000 unlim и... получил 0.5-0.8 Mb/s! Пяти-минутные youtube ролики надо ждать по пол часа, чтобы полностью загрузились.

Обращения в тех поддержку, админам и прочим начальникам не помогло, скорость как и была низкой так и осталась. Если в течении недели не исправят ситуацию, сменю провайдера.

Если интересно могу прислать результаты тестов с сайта speedtest.net в виде файла или скриншота.

Роман , 04.12.2011 в 22:19

инет просто [ЦЕНЗУРА] скорости нет, тех подержжка нулевая не советую подключать!

зря подключил просто деньги выкинул!

Stas , 04.12.2011 в 22:29

увеличение скорости океана в ночное время... смешное предложение, лишеное смысла.лучше наладьте скорость в дневное время.Мне лично инет нужен для онлайн игр и ничего более. плачу 990 за скорость 4000, замеряю..реально 2000-2500.звоню в техподдержку... несут ахинею... в результате беседы понял, что скорость за которую мы платим это скорость лишь в пределах г. Мурманска.В договоре об этом ни слова... Прикольно!Понял одно- если мне нужна скорость 4000 платить надо за тариф со скоростью в 2 раза больше-8000, тогда замеряя будет 4000. На днях зашел к брат у в гости(Ленинский район) у него авангард, платит за скорость 4000, замеряем -4000. Вывод напрашивается сам собой- авангард получаешь то за что платишь, океан либо переплачиваешь, либо получаешь длительные бесполезные беседы с техподдержкой и отвратительную скорость. кто знает как со скоростью у сзкти?отпишитесь...

николай , 04.12.2011 в 22:31

Скорость приема и отдачи около 500 кб/с, а должна быть до 6144 кб/с за что 1150 р плачу такие деньги, жалко у меня в доме другого оператора не поставить у других от 30 мб/с за 700 р!

Стас , 04.12.2011 в 22:35

Минус

После поглощения Билайном стало хуже, постоянные обрывы связи, локальных ресурсов не осталось.... ничего хорошего!

Mick , 04.12.2011 в 22:37