Помогите!

Это ужасно, интернет вообще не работает.. ребята кто знает как повысить скорость? опишите все способы повышения скорости очень надо...

Миха , 04.12.2011 в 22:56

Ужас

Да, ужас, а не скорость-был тариф на скорость 5Мбит\с, ниже 4 не было, перешли на Домо-минимум-скорость 2Мбит/с с ускорением до 10Мбит/с- а по факту-скорость получения 0,69Мбит/с - быстрее самому сбегать , и 0,63 передача, но это и раньше так было.И последний месяц интернет отваливается раз в неделю.Служба поддержки только и советует-отключите модем, перезагрузите комп, скорость проверяйте на test.atnet.ru- а что мне скорость по локалке- хочу чтобы была скорость и дальше своего региона!Когда был Артелеком то скорость была лучше, чем у Ростелекома.Остаётся только надеяться, что это всё быстро исправять и скорость будет соответствовать договору и заплаченным деньгам, или быстро убегать к другому провайдеру.Также как и Сергею- здесь есть его отзыв-нам приходили счета по старому, хотя тариф за нашу скорость был уже ниже,надо было придти в офис и перезаключать договор, а о том что тариф стал меньше никто не сообщил- вот когда дорожает, то сумма к оплате меняется автоматически.

Аноним , 04.12.2011 в 23:01

полный...

я лучше обратно на инсис, на реальную скорость а на доме боюсь комп сломаю, телевидение можно оставить, смотря какие деньги запросят.

вадим , 04.12.2011 в 23:36

Если сломается - пиши пропало.

При равнодушии к маленькой исходящей скорости ADSL-интернет - вещь вполне терпимая. Никаких особенных разрывов, и вообще отличия от работы старого "Стрима" от нового "Домашнего интернета от МТС" не замечео. Всё вполне прилично. Но! Уже второй раз за неполные 5 лет пользования сталкиваюсь с глобальной проблемой: что-то ломается на уровне подстанции/атс. И если это случается - тут готовьтесь к худшему. Либо придётся ждать несколько недель при регламенте на ремонтные работы в 5 дней, либо запасаться альтернативным 3Г-модемом(что собственно и пришлось сделать). Звонить и пытаться узнать "когда же всё починят" бесполезно - абсолютно непробиваемая служба поддержки и сервиса. В итоге абонентскую плату без проблем аккуратно пересчитают, но лишь после личного письменного заявления в офисе.

Дмитрий , 04.12.2011 в 23:43

Надоели

Билайн так-то норм, но по вечерам скорость сильна падает лано в 2 раза но когда у тебя днём примерно 7мб/сек то вечером где-то 500кб/сек!

Вадим , 05.12.2011 в 00:04

Самый лучший провайдер

Пользуюсь более 3-х лет, нареканий нет, когда ведут работы (2-3 раза в год), всегда предупреждают заранее. Монтажники квалифицированные, кабеля не жалеют). Подавал заявку в Тензор, но не дождался, очухались только после 1 ГОДА!

Сергей , 05.12.2011 в 00:27

супер

слов больше нет :) все класс

ни за что не перейду на другой провайдер, даже за 1000 баксов. за 5000 тыс баксов подумаю :)

Аноним , 05.12.2011 в 00:27

Не доволен работой данного провайдера

Последнее время появились проблемы со скоростью у данного провайдера.скорость равняется 96 кб. вместо оплаченных мной 4 мб

особенно после 20 числа каждого месяца!не доволен!они теряют марку!!!

Максим , 05.12.2011 в 00:28

Отлично!

Провайдер был гавном, но с домо минимум новым тарифом стала сказка, живу в 16 км от города Краснодара скорость 16 мегабит, может и больше модем не тянет, http://www.speedtest.net/result/1629674622.png все свои проблемы со скорость исправил дозвонившись до оператора он все объяснил и помог, очень доволен!

Денис , 05.12.2011 в 00:31

дом.ru

дом.ru!!!-классный. Пользовалсь "ВОЛГОЙ" всегда проблемы были. у ДОМ РУ тоже мелкие проблемы были, но сервис ДОМ РУ-очень помогает-"прямо как с другом общаюсь!!!"

Р.S. росттелеком сильная коммпания, но....не спровляються...

сима , 05.12.2011 в 00:51