Билайн проводной интернет

Интернет у них просто отличный, все соответствует тарифному плану. Сбоев покамись не наблюдалось. А те кто обсирает билайн - те шалоболы которым лиж бы вякнуть.

Обман по скорости интернета

При заявленной скорости 8Мбит получил 0,04Мбит - обман в 200 раз !Интересно, Ростелеком всех так "имеет"?

UCA Networks (ООО "Фастнет")
Хуже только 3G

Самый ужасный провайдер, качество- неудовлетворительное! постоянно прерывается и не выдает даже половины заявленной скорости. пора, походу, переходить на YOTA!

20.06.2012 в 00:41
МегаФон (Peterstar)
Спасайтесь и бегите!

Пользуюсь петерстаром исключительно потому, что он же и мой телефонный провайдер. 4 года уже продолжаются мои мучения.

Вечно у них, что-то не так.. Обрывы соединения и отключения на пол дня - эта норма уже. Привык как то. Но весной 2012 пришла новая напасть. Поголовно все пользователи adsl модемов испытывают на себе все прелести отвратного качества сервиса. С мая 2012 до конца июня (настоящий момент) не могут исправить проблему из-за которой не прогружается большинство сайтов, недоступны потоковык видео аудио на веб ресурсах и многое другое.

Саппорт вежливо вас затыкает и так же вежливо посылает вас в *опу. Ну либо молчит..

говно

ужас а не интернет, мтс-коннект и то лучше(мтс скорость до 700кб\с, ростелеком -350) и это при заявленной скорости до 4мб\с. звонишь в компанию - обещают техников прислать и где они?

На Вашу линию отправлена ремонтная бригада. при возникновении проблем обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт: http://samara.old.volga.rt.ru/40707. Настоятельно рекомендуем Вам в общении с сотрудниками компании, как в принципе, и со всеми окружающими людьми, придерживаться норм русского литературного языка. Вас лучше поймут.

Вполне нормальный провайдер интернета

Сейчас модно играть в Triple-Play. «Интерзет» тоже играется, но при этом он не более чем очень хорошая домовая сеть с миллионом абонентов в нескольких городах. Сам по себе интернет меня более чем устраивает. Есть приличная локалка. Но игры в ip-телевидение наивны и смешны. Их прошивка для телеприставки - верх убожества, серьезно ограничивающего неплохие возможности "железа". Впрочем, это можно сказать про весь их софт. Но при этом я без проблем могу смотреть через интернет телевизор (вплоть до HD) от стороннего провайдера. С тех пор как тарифы на интерзетовскую телефонию стали «не вкусными», без проблем пользуюсь Сипнетом через их сетку. Ничего не режут, хотя порты перекрыть - элементарно. И форум у них, в отличие от очень многих провайдеров, открыт всему интернету, за что респект.
Что касается стабильности коннекта, то меня она устраивает. Бывают техпроблемы, но решаются они весьма оперативно. Да и в офисе у меня, где во многом работа замирает без инета, отключения случаются чаще чем дома.
Техподдержка странная, но добравшись через дебри их структуры до технических специалистов проблемы решаются. Впрочем, чем дальше, а я на «Интерзете» уже лет шесть, тем больше «прокладок» между спецом и пользователем.
Руководство производит впечатление компании опытных самоучек HR-службу уже завели, «порядок» наводить начали, но что и зачем пока не знают. Вроде все и ровно, но мотивация отношение к продукту слабенькие. Приходили ко мне монтажники по заявке «роутер показывает обрыв wan-кабеля» без тестера (впрочем, через сутки кабель таки восстановили). И «винду переставить» предлагали (правда у меня был Мас :-) ). Особенно веселили звонки про «не желаете ли подключиться» на протяжении первого года пользования их услугами (потом городской просто отключил).
В общем, если Вы в минимальной степени «шарите» в интернете и настройке компьютеров и сетей - очень даже неплохой провайдер. Но подключать его как поставщика сервисов - телевидения, телефона, интернета по Wi-Fi - я бы не стал. Слишком много у них «гениальных идей» и думок про то, что они профессионалы. При этом, если что-то не работает, служба поддержки поубеждает, что «примерно так и должно быть». С другой стороны, в нашей стране Стивовджобсов нет. Но в «Интерзете» хотя-бы можно самому сделать в своем доме цифровой коммунизм.

Скорость

Сегодня провайдер не выполняет режим по скорости интернета.
При заявленной скорости при установке 8Мб/сек.даёт 5мб.
хорошо бы выполнять взятые на себя обязательства поставщика.

Цена - качество

В общем такая шляпа получается. Ради эксперимента раз в месяц пробовал менять тарифы, "Мега", "Гига" и т.д. Картина по качеству и скорости соединения выходит следующая: чем выше цена и тариф, тем качественнее соединение и стабильнее скорость. Господа, хочу заметить, ваша скорость, заявленная в тарифе, есть номинальная. Это не значит, что она будет такой всё время. Тут все ограничения скорости, всплывающие при соединении, напрямую зависят от хостинга, к которому вы конектитесь (YouTube, ruTracker(место нахождения пира), Серверы онлайн игр и т.д.)

Сейчас сижу на тарифе "Мега". Интернет тупит, но не настолько, что прям вешайся. Скорость в номинале такая же как и указана в тарифе.
Не сказать, что я прям доволен. Просто меня пока всё устраивает. :3

Сладкие сказки от Волга Телеком

Обещано 3 мб/сек, а по акции до 6 мб/сек, а в реале скорость примерно 400 кб/сек. Волга телеком отстой.

Скорость ...

У меня нет выбора! В качестве модема использую мобильный телефон-SAMSUNG SGH-E200. Буду ждать другое...