Мое мнение!

Плохое качество работы, скорость скачивания очень маленькая, постояное обрывания линии вплоть до полной нероботоспособности линии.

Андрей , 31.08.2007 в 00:13

нам очень нравиться

народ! классный провайдер, подключен с 2005 года. Серьезных проблем никогда не было. всем советую!!!

Константин и Солнце , 30.08.2007 в 21:20

Плохо, но что делать...

Провайдер вообщем то галимый, но лучше ничего в Колпино - нет. 1 раз в месяц инет падает стабильно, иногда - чаще. За то скорость - в точности как договорная или выше.

freeman , 30.08.2007 в 19:04

Мой провайдер самый тупой!!!

ПРовайдер мой самый тупой на свете! Скорость должна быть как минимум 512 а у меня ниже чем на обычном модеме...я звонил разбирался...они сказали то проблему нельзя устранить типо у нас провайдер маленький и он перегружен! играть в онлайн игры невозможно...а вапрос нах они перегружаються то?!

Тагир , 30.08.2007 в 13:16

Авангард

Изначально подключался на 512 сейчас 1100.

В целом инетом доволен, один раз была какая-то заморочка со скоростью, но достаточно быстро решили этот вопрос.

Павел , 30.08.2007 в 01:43

ТРК Одинцово

Началось всё с подключения, пришли три чела в грязных,мятых футболках с логотипом ТРК Одинцово, ввалились в комнату в обуви, огляделись и заявили, что тянуть будут через окно, так как через стояк неудобно (им неудобно, а моё мнение их мало волновало...), на мою просьбу попробовать один из них заявил - мол не нравиться уйдём, так как они этого делать не обязаны, а в договоре написано, прокладка кабеля до квартиры, а каким способом - не указано, не нравиться не ешь короче...

Далее в этом же духе, постоянные обрывы связи, с интервалом от 30 сек до 15 мин (не у меня одного, товарищ уже обратно на предыдущего провайдера соскочил, у соседа такая-же беда.)

Круглосуточная тех. поддержка - отстой, такое ощущение, будто туда на подработку первокурсников набрали, два слова связать не могут, талдычит только - Давайте заявку составим, к Вам мастер завтра подойдёт, и обьяснять ему что я за компьютером с 1992 года, и мне дома мастер не нужен, а им нужен нормальный, смышлёный персонал и грамотный админ бесполезно...

Вася Ветров , 30.08.2007 в 01:08

"А король-то - голый"!!!

100 мбит\с??? Ха! Трёп! Больше 1 и не поднималась. В принципе это не плохо, но зачем врать в объявлениях? К тому же очень дорого (2,7 р. за 1 мб.). А если подключаешь безлимитный, то скорость падает аж до 64(!)Кбит\с! Я разочарован...

Andreyka , 29.08.2007 в 22:53

Провайдер ужос !!!

НЕТ НОРМАЛЬНОГО ВНЕШНЕГО АЙПИ ! ПОСТОЯННО ДИСКОНЕКТИТ СКОРОСТЬ ВМЕСТО 256 КБ ПОСТОЯННО МЕНЬШЕ НАПРИМЕР 225 НЕТУ САЙТА ПРОВАЙДЕРА С КОТОРОГОО МОНО КАЧАТЬ С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬ КАК АВАЛОАД

Влад , 29.08.2007 в 16:59

сетка супер

Остальные сети просто курят в сторонке. За 2 года всего один сбой на 15 минут и то по моей вине. Интернет летает а ресурсов куча. Друзья из других сетей приходят облизываются и спрашивают когда их подключат.

Greg , 29.08.2007 в 14:16

Хуже Корбины в Москве не найти!!!

Заплатили этим ....... больше 1.5к зеленых за подключение. Предварительно договорившись, что канал подтянут в течении 10 дней. Прошло почти 2 месяца. Менеджеры и начальники прячутся по щелям, никаких ответов со сроками не называют. Цены на корп. интернет у них выше раза в 2-3 чем у других провов с которыми мы работаем в других районах.

ЗЫ Вообще можно было догодаться, что они такие ..... - отсутствие форума о многом говорит.

Олег , 29.08.2007 в 12:55