Utel

Реально Utel - лучший провайдер в Ё-бурге . Анлим 128 кбит/с высокого качества всего за 400 р в месяц - в 3 раза дешевле любого другого прова в нашем городе.

Александр , 31.08.2007 в 03:22

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Quantum [ЦЕНЗУРА]

Жутчайшее палево всех времен и народов, полное отсутствие сетевых ресурсов, очень высокие цены относительно других провайдеров. Была бы возможность подключил бы РТС, кабель которого проходит в 100 метрах от моего дома, но до моего дома они дотянуть не могут.

Сергей , 31.08.2007 в 01:33

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Плохая скорость

Какой тут может быть отзыв? Оплачивается 512 килобит в секунду а имеем всего-лишь 72...

Обидно очень что такой сервис.

Ариец , 31.08.2007 в 00:54

Информация о провайдере Starman #

Кохтла-Ярве

Довольно не плохо.

Предоставляет инет, телефон и кабельное ТВ(60 каналов), и все по кабелю. За все плачу 600 рэ. Без лимита.

Сергей , 31.08.2007 в 00:22

Информация о провайдере Utel #

Мое мнение!

Плохое качество работы, скорость скачивания очень маленькая, постояное обрывания линии вплоть до полной нероботоспособности линии.

Андрей , 31.08.2007 в 00:13

Информация о провайдере Nevalink #

нам очень нравиться

народ! классный провайдер, подключен с 2005 года. Серьезных проблем никогда не было. всем советую!!!

Константин и Солнце , 30.08.2007 в 21:20

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Плохо, но что делать...

Провайдер вообщем то галимый, но лучше ничего в Колпино - нет. 1 раз в месяц инет падает стабильно, иногда - чаще. За то скорость - в точности как договорная или выше.

freeman , 30.08.2007 в 19:04

Нефтеюганск

Мой провайдер самый тупой!!!

ПРовайдер мой самый тупой на свете! Скорость должна быть как минимум 512 а у меня ниже чем на обычном модеме...я звонил разбирался...они сказали то проблему нельзя устранить типо у нас провайдер маленький и он перегружен! играть в онлайн игры невозможно...а вапрос нах они перегружаються то?!

Тагир , 30.08.2007 в 13:16

Авангард

Изначально подключался на 512 сейчас 1100.

В целом инетом доволен, один раз была какая-то заморочка со скоростью, но достаточно быстро решили этот вопрос.

Павел , 30.08.2007 в 01:43

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

ТРК Одинцово

Началось всё с подключения, пришли три чела в грязных,мятых футболках с логотипом ТРК Одинцово, ввалились в комнату в обуви, огляделись и заявили, что тянуть будут через окно, так как через стояк неудобно (им неудобно, а моё мнение их мало волновало...), на мою просьбу попробовать один из них заявил - мол не нравиться уйдём, так как они этого делать не обязаны, а в договоре написано, прокладка кабеля до квартиры, а каким способом - не указано, не нравиться не ешь короче...

Далее в этом же духе, постоянные обрывы связи, с интервалом от 30 сек до 15 мин (не у меня одного, товарищ уже обратно на предыдущего провайдера соскочил, у соседа такая-же беда.)

Круглосуточная тех. поддержка - отстой, такое ощущение, будто туда на подработку первокурсников набрали, два слова связать не могут, талдычит только - Давайте заявку составим, к Вам мастер завтра подойдёт, и обьяснять ему что я за компьютером с 1992 года, и мне дома мастер не нужен, а им нужен нормальный, смышлёный персонал и грамотный админ бесполезно...

Вася Ветров , 30.08.2007 в 01:08