Отлично!

Провайдер был гавном, но с домо минимум новым тарифом стала сказка, живу в 16 км от города Краснодара скорость 16 мегабит, может и больше модем не тянет, http://www.speedtest.net/result/1629674622.png все свои проблемы со скорость исправил дозвонившись до оператора он все объяснил и помог, очень доволен!

Денис , 05.12.2011 в 00:31

дом.ru

дом.ru!!!-классный. Пользовалсь "ВОЛГОЙ" всегда проблемы были. у ДОМ РУ тоже мелкие проблемы были, но сервис ДОМ РУ-очень помогает-"прямо как с другом общаюсь!!!"

Р.S. росттелеком сильная коммпания, но....не спровляються...

сима , 05.12.2011 в 00:51

жуткий провайдер

работают очень плохо! скорость 450 килобит при заявленной 5 мегабит! В тех поддержку не дозвониться, буду искать другого провайдера!

Василий , 05.12.2011 в 01:07

Полное ФУФЛО

Сижу на домолинке уже несчастных 5 лет до этого сидел на спутнике и всё устраивало кроме цены.Нынешнее положение вещей в домолинк расцениваю как КАТАСТРОФА.Заявленные скорости не отрабатываются даже на 10%.Звонки в службу "поддержки"заканчиваются 0-ым результатом.Поверьте 10Мбит/с в ночное время суток,это не реально. 1.5Мбит/с круглосуточно вот это вполне осуществимо.Зачем провайдер так относится к своим клиентам не понятно.

миха , 05.12.2011 в 02:29

Так то вроде не чего, работать можно ! Может, что то улучшилось, но скорость стала держаться на том уровне за, что плачу!

Вик , 05.12.2011 в 03:30

домопремия решает, 8мбит за 570 для края самое то.

за эти деньги достаточно неплохо, надеюсь постепенно будут снижать цену, с приходом ростелекома явно лучше стал ютел работать.

Аноним , 05.12.2011 в 03:32

Скорость

Скорость никогда не соответствует заявленной(меньше в разы).Обрывов не бывает.К обслуживанию претензий нет.

Александр , 05.12.2011 в 04:06

стабильный, надежный, быстрый.

стабильный, надежный, быстрый. стоит круглосуточное оборудование, 99% uptime, все порты открыты. Хвалить не буду, есть свои проблемы. В общем, выбираю g-service.

dean , 05.12.2011 в 05:12

Онлайм врет

Онлайм, 5 утра, заявлено 10/5 Мбит, реально 2.2/1.3. Но Акадо еще хуже, там часто почти до нуля падало.

Аноним , 05.12.2011 в 06:07

Связь отвратительная

Связь отвратительная-вместо договорной 4000Кбит/с имею

около 100. В 40 (!!!)РАЗ ниже.Часто нет выхода в интернет совсем. Неоднократно носил письменные жалобы (под роспись) руководству Филиала Билайн в Сочи. Мучаюсь год. Вывод:не профессиональные руководители.

Вряд ли среди них есть хотя бы один, имеющий диплом инженера Связи.

Александр , 05.12.2011 в 07:13