Информация о провайдере Сеть вектор #

Нижний Тагил

Провайдер в общем то неплохой...Из заявленых !ДО! 5 Мбит/сек, 3Мбит/сек имеються стабильно.

К минусам можно отнести абсолютнейшую нестабильность ибо разрывы соединения очень частые, а последнее время до тех. поддержки дозвониться просто нереально!

Аноним , 04.12.2011 в 19:33

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

1) Скорость - [Цензура] (тормозит, особенно по вечерам);

2) Провайдер - монополист на ваське - диктует свои правила (на пользователей нас....ть)

3) Блокируются все порты от 1 до 10000 на вход - хотя тех. поддержка провайдера заявляет что ничего не блокируют!

4) Тех. поддержка ничем не помогла с доступом к портам при звонке - только промурыжились!

5) До питерстара пользовался beeline+corbina и бед не знал - ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР (установил веб сервер и без проблем вошел по 80 порту с другой страны)

С уважением, Сергей (tron86@mail.kz).

Сергей , 04.12.2011 в 19:40

Скорость в неск. раз ниже тарифа

Тариф - 2.5М (в выходные вроде как должен был подниматься до 4М), в реальности весь день 200-280 килобит.

Аноним , 04.12.2011 в 20:18

Уважаемый Аноним! Скорость на Вашей линии совместно с Вами протестирована. Отклонений не выявлено. При возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, в техподдержку или на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287.

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

Обратно началось!

И вновь началось! Где обещанная скорость до 2 Мбит/с самое большое за сегодня это 351.32 Kбит/сек! Сколько можно нервы трепать?

Роман , 04.12.2011 в 20:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Ирпень

пользуюсь уже год. сначала был невероятно доволен. скорость была 200кб (для кого то мизер, но для меня счастье). последние 5-6 месяцев качество упало до нуля. выбивает постоянно. ночью скорость не подымается выше 50 кб. сейчас с трудом загрузился на эту страничку. плачу деньги просто так. не вздумайте брать, люди! компания за качеством обслуживания не следит совершенно.

Дима , 04.12.2011 в 20:24

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

полунет [ЦЕНЗУРА](

Наверное самый худший провайдер в Украине. Очень и очень часто дисконекты. нормального интернета практически нет. Но приходиться терпеть, т.к другого выбора нет(

нет , 04.12.2011 в 20:36

Тула

[ЦЕНЗУРА]!

С такой скоростью и умереть не страшно!Жить будешь вечно.Я медленней скорости не видел не где. По началу было всё хорошо-скорость устраивала меня, но теперь она медленней черепахи.Одним словом-надувательство,чистой воды.Ни скачать ни посмотреть не возможно!Я очень жалею,что выбрал этого провайдера.

Андрей , 04.12.2011 в 21:02

Вознесенск

жалоба

Ужасный провайдер, своей реальной скорости никогда не получите, поддержка [ЦЕНЗУРА], разрывы частые, кароче не провайдер а геморой!

андрей , 04.12.2011 в 21:08

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

все гуд

подключен к Лайку с момента их появления на рынке-за все годы только один раз был косяк в несколько дней. Скорость и тарифы(цены) лучшие в городе.

Поднимают скорость-тоже первыми-за ними вынуждены поднимать другие провайдеры.

Так что - ЛУЧШИЕ, просто Лучшие)

Макс , 04.12.2011 в 21:37

Воронеж

Качество связи

скорость интернет соединения вместо положенной 7168 кбит - составляет 301,5 входящая,836 - исходящая. РАЗНИЦУ ОЩУЩАЕТЕ?

елена , 04.12.2011 в 21:47