Обратно началось!

И вновь началось! Где обещанная скорость до 2 Мбит/с самое большое за сегодня это 351.32 Kбит/сек! Сколько можно нервы трепать?

Роман , 04.12.2011 в 20:22

пользуюсь уже год. сначала был невероятно доволен. скорость была 200кб (для кого то мизер, но для меня счастье). последние 5-6 месяцев качество упало до нуля. выбивает постоянно. ночью скорость не подымается выше 50 кб. сейчас с трудом загрузился на эту страничку. плачу деньги просто так. не вздумайте брать, люди! компания за качеством обслуживания не следит совершенно.

Дима , 04.12.2011 в 20:24

полунет [ЦЕНЗУРА](

Наверное самый худший провайдер в Украине. Очень и очень часто дисконекты. нормального интернета практически нет. Но приходиться терпеть, т.к другого выбора нет(

нет , 04.12.2011 в 20:36

[ЦЕНЗУРА]!

С такой скоростью и умереть не страшно!Жить будешь вечно.Я медленней скорости не видел не где. По началу было всё хорошо-скорость устраивала меня, но теперь она медленней черепахи.Одним словом-надувательство,чистой воды.Ни скачать ни посмотреть не возможно!Я очень жалею,что выбрал этого провайдера.

Андрей , 04.12.2011 в 21:02

жалоба

Ужасный провайдер, своей реальной скорости никогда не получите, поддержка [ЦЕНЗУРА], разрывы частые, кароче не провайдер а геморой!

андрей , 04.12.2011 в 21:08

все гуд

подключен к Лайку с момента их появления на рынке-за все годы только один раз был косяк в несколько дней. Скорость и тарифы(цены) лучшие в городе.

Поднимают скорость-тоже первыми-за ними вынуждены поднимать другие провайдеры.

Так что - ЛУЧШИЕ, просто Лучшие)

Макс , 04.12.2011 в 21:37

Качество связи

скорость интернет соединения вместо положенной 7168 кбит - составляет 301,5 входящая,836 - исходящая. РАЗНИЦУ ОЩУЩАЕТЕ?

елена , 04.12.2011 в 21:47

Я уже писал отзыв о тисе (крайне положительный). Однако с сентября 2011 канал перегружен, скорость до 10 раз ниже заявленной, не говоря о качестве (пинге)(страдают ВСЕ, не только я). Тех. поддержка молчит или кормит обещаниями. Внутренний трафик приравняли к внешнему.

Советую подождать с подключением к Тису и уточнить о состоянии загруженности каналов на момент подключения!

Аноним , 04.12.2011 в 21:52

Заявленая скорость не соотвествует действительности

Подключил пакет 10000 unlim и... получил 0.5-0.8 Mb/s! Пяти-минутные youtube ролики надо ждать по пол часа, чтобы полностью загрузились.

Обращения в тех поддержку, админам и прочим начальникам не помогло, скорость как и была низкой так и осталась. Если в течении недели не исправят ситуацию, сменю провайдера.

Если интересно могу прислать результаты тестов с сайта speedtest.net в виде файла или скриншота.

Роман , 04.12.2011 в 22:19

инет просто [ЦЕНЗУРА] скорости нет, тех подержжка нулевая не советую подключать!

зря подключил просто деньги выкинул!

Stas , 04.12.2011 в 22:29