Так то вроде не чего, работать можно ! Может, что то улучшилось, но скорость стала держаться на том уровне за, что плачу!

Вик , 05.12.2011 в 03:30

домопремия решает, 8мбит за 570 для края самое то.

за эти деньги достаточно неплохо, надеюсь постепенно будут снижать цену, с приходом ростелекома явно лучше стал ютел работать.

Аноним , 05.12.2011 в 03:32

Скорость

Скорость никогда не соответствует заявленной(меньше в разы).Обрывов не бывает.К обслуживанию претензий нет.

Александр , 05.12.2011 в 04:06

стабильный, надежный, быстрый.

стабильный, надежный, быстрый. стоит круглосуточное оборудование, 99% uptime, все порты открыты. Хвалить не буду, есть свои проблемы. В общем, выбираю g-service.

dean , 05.12.2011 в 05:12

Онлайм врет

Онлайм, 5 утра, заявлено 10/5 Мбит, реально 2.2/1.3. Но Акадо еще хуже, там часто почти до нуля падало.

Аноним , 05.12.2011 в 06:07

Связь отвратительная

Связь отвратительная-вместо договорной 4000Кбит/с имею

около 100. В 40 (!!!)РАЗ ниже.Часто нет выхода в интернет совсем. Неоднократно носил письменные жалобы (под роспись) руководству Филиала Билайн в Сочи. Мучаюсь год. Вывод:не профессиональные руководители.

Вряд ли среди них есть хотя бы один, имеющий диплом инженера Связи.

Александр , 05.12.2011 в 07:13

за что плачу 700р. не понятно, надоело уже звонить им, и еще за свой счёт.Невозможно слушать музыку, не говоря уже о просмотре видео(

Аноним , 05.12.2011 в 08:16

Ответ Азату

КАК ты не можешь понять что ни один провайдер не может тебе физически выдать 100 Мбит/сек. Это есть скорость соединения между модемом и компом по короткому патч-корду. А сам ТатАИС среди остальных ADSL-провайдеров на юго-востоке лучший. Я не могу поспорить с технологией Ethernet, но после Таттелекома это реально стабильно и быстрее.

Инженер связи , 05.12.2011 в 10:12

не дозвонится

ни один номер телефона из заявленных провайдером не отвечает,ни как к ним не дозвонится в случае проблемы?!

Аноним , 05.12.2011 в 10:40

Ростелеком-стабильный интернет

Пользуюсь Ростелекомом уже более 4 лет, нравится стабильность в работе и скорая техподдержка.

Роман , 05.12.2011 в 10:41