Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Cамый крутой провайдер!

Прошло чуть больше двух лет как я пользуюсь услугами интернета от Everest. Сейчас с таким сервисом чувствуешь, что ты в цивилизованном мире. За всё время связь пропадала может пару раз на пару минут (за примерно 2.5 года!), всё остальное время всё летает, ничего не тупит, не тормозит, скорость стабильная, вопросы оплаты моментальны. Одним словом, супер превосходная работа! Не с кем сравнивать, особенно в Виннице.

Вячеслав , 04.12.2011 в 18:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Про сервис

Хотелось бы высказаться по поводу Disly-Internet.... Чем выше подключаю скорость, тем отвратительней становится качество связи. Пинг исключительно запредельный. Постоянные терзания прова по поводу всех вышеперечисленных безобразий результата в течении последнего года не дают. Альтернативы нет, ибо в Комсе у всех проблемы с Нэтом. И что с этим делать, ума не приложу. Так и мудохаемся за наши же деньги. А оценка за услуги-1(КОЛ)!

Серёга , 04.12.2011 в 19:10

Нефтеюганск

Ололоша позовидует.

1 декабря перешел на тариф Бонус-макси север. И тут да, у нас начались тех. работы. Продолжались они 4 дня. То бишь до сегодня. Интернет вообще не работал. Начал отаковать 8 800 300 1800. Дамочка легкого поведения ответила, что, мол, перезагрузите компьютер и модем и все будет хорошо. Перезагрузил - результат очевиден. Стал звонить вновь. Парниша-стажер начал давать какие-то указания, типа настроить свойства и тд и тп. Не помогло. Зашел на какую-то локальную сеть модема. Там по его указаниям что-то понаделал, в итоге подключился интернет. Скорость была такой же как в договоре, но через час упала (Срань господня) до 5 килобайт в секунду. Начал качать песенку, скорость упала (ржите-) 300 байт. Позвонил вновь в тех. поддержку, добродушный дядя протораторил, что да, на вашем порту действительно наблюдается низкая скорость. Приносим свои извинения (завтра дождь польет и неграми очнемся), направили вашу ошибку инженерам. Но когда эти инженеры очнутся от выходного запоя - хз. Будем ждать...

Артемка :) , 04.12.2011 в 19:21

Информация о провайдере Сеть вектор #

Нижний Тагил

Провайдер в общем то неплохой...Из заявленых !ДО! 5 Мбит/сек, 3Мбит/сек имеються стабильно.

К минусам можно отнести абсолютнейшую нестабильность ибо разрывы соединения очень частые, а последнее время до тех. поддержки дозвониться просто нереально!

Аноним , 04.12.2011 в 19:33

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

1) Скорость - [Цензура] (тормозит, особенно по вечерам);

2) Провайдер - монополист на ваське - диктует свои правила (на пользователей нас....ть)

3) Блокируются все порты от 1 до 10000 на вход - хотя тех. поддержка провайдера заявляет что ничего не блокируют!

4) Тех. поддержка ничем не помогла с доступом к портам при звонке - только промурыжились!

5) До питерстара пользовался beeline+corbina и бед не знал - ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР (установил веб сервер и без проблем вошел по 80 порту с другой страны)

С уважением, Сергей (tron86@mail.kz).

Сергей , 04.12.2011 в 19:40

Скорость в неск. раз ниже тарифа

Тариф - 2.5М (в выходные вроде как должен был подниматься до 4М), в реальности весь день 200-280 килобит.

Аноним , 04.12.2011 в 20:18

Уважаемый Аноним! Скорость на Вашей линии совместно с Вами протестирована. Отклонений не выявлено. При возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, в техподдержку или на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287.

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

Обратно началось!

И вновь началось! Где обещанная скорость до 2 Мбит/с самое большое за сегодня это 351.32 Kбит/сек! Сколько можно нервы трепать?

Роман , 04.12.2011 в 20:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Ирпень

пользуюсь уже год. сначала был невероятно доволен. скорость была 200кб (для кого то мизер, но для меня счастье). последние 5-6 месяцев качество упало до нуля. выбивает постоянно. ночью скорость не подымается выше 50 кб. сейчас с трудом загрузился на эту страничку. плачу деньги просто так. не вздумайте брать, люди! компания за качеством обслуживания не следит совершенно.

Дима , 04.12.2011 в 20:24

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

полунет [ЦЕНЗУРА](

Наверное самый худший провайдер в Украине. Очень и очень часто дисконекты. нормального интернета практически нет. Но приходиться терпеть, т.к другого выбора нет(

нет , 04.12.2011 в 20:36

Тула

[ЦЕНЗУРА]!

С такой скоростью и умереть не страшно!Жить будешь вечно.Я медленней скорости не видел не где. По началу было всё хорошо-скорость устраивала меня, но теперь она медленней черепахи.Одним словом-надувательство,чистой воды.Ни скачать ни посмотреть не возможно!Я очень жалею,что выбрал этого провайдера.

Андрей , 04.12.2011 в 21:02