Информация о провайдере Utel #

Луганск

техподдержка

В службе техподдержки работают хамы и вымогатели. Специально создают проблемы новичкам для того, чтоб вымогать деньги. Они забыли, что существуют другие провайдеры. Я был 3 года абонентом теперь ушел и многие друзья ушли от них.

Люди, не подключайтесь к Луганет, если не хотите вымогательства денег.

Аноним , 05.12.2011 в 14:16

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Не очень хороший провайдер

Объявленная скорость 24 Мб/с на самом деле оказалась примерно 6-7 Мб/с (получена опытным путем при общении с техподдержкой через ругань) Только на этой скорости более менее стабильная работа. А так заявка болталась месяца полтора, ответ один - поверяем!!!

Аноним , 05.12.2011 в 14:41

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

доволен

Отличный провайдер. Пользуюсь два года, случаи когда не работал интернет можно пересчитать по пальцам.

Аноним , 05.12.2011 в 15:03

Информация о провайдере OnLime #

Была на Билайне уже давно,и по глупости решила попробовать другого провайдера,Он-Лайм.Трёх дней мне хватило,чтобы убидится,что он намного хуже Билайна.Меня постоянно выкидывало,играть просто невозможно и лаже 2 окна он не выдерживает.Когда же я захотела вернуться к своему старому провайдеру,выяснились,что Он-Лайм подключил себя по кабелю Би-Лайн.Я позвонила в Он-Лайм с просьбой вернуть всё на свои места,на что мне сначала был дан ответ,что это невозможно,а потом что за плату в принципе можно (и вообще звоните своему провайдеру,т.е.они воспользовались чужим кабелем,а возвращать всё обратно я должна за деньги.Потом ещё выяснилось что они вообще отрезали часть (причём немаленькую около 50метров) кабеля и его теперь нужно менять. Люди, 100 раз подумайте,прежде чем обратиться к этому провайдеру!

Аноним , 05.12.2011 в 15:28

Ужас, а не интернет!

Подключился месяц назад, был на ЦТС, лучше бы там и оставался! Билайн вместо 3 мегабит давал 1 максимум, звонил в поддержку 5 раз, но локалку мне так и не настроили, постоянно обрывалась связь, на днях проведут сумму телеком, буду тестировать!

Василий , 05.12.2011 в 15:32

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Поменял виртуалов на орион,ну и что...Вот в данный момент при скорости 10Мбит выдает меньше 1Мбита.Получается все примерно одинаковые...

Аноним , 05.12.2011 в 15:47

Туапсе

не работает практически ни когда.При том,что куплен лучший модем,усилитель сигнала для модема,тариф вроде ничего(900р мес.)Одним словом жалею!

Денис , 05.12.2011 в 16:10

Саранск

Ну очень плохой провайдер!!! За такие деньги моно бы уже и по шустрее интернет сделать, постоянно слетает, моя оценка ОЧЕНЬ ПЛОХО!!

Аноним , 05.12.2011 в 16:37

Информация о провайдере MTS RU #

3G сети МТС

Работает очень плохо очень медленно, скорости соединения хватает разве что вконтакте посидеть.

Не берите эту лажу.

Аноним , 05.12.2011 в 16:38

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Выходит обманывают

Я постоянно зугружаю с Ру трекера. Сперва мастер пришел с поломаным зажимом, кабель зажимали несколько раз, ждать приходилось долго. В первое время без слов, скорость была суперская, а потом, урезали, не соврать в 10 раз. Я подключал 4 мегабайта, а в итоге скорость выше 500 килобайт не поднимается. Недавно сходил перезаключил договор, с 4 до 1 мегабайта, решил закачать фильм, в итоге скорость загрузки 130 килобайт, что примерно составляет почти в 10 раз слабее обещанного. Выходит я должен сидеть и ждать пока появится скорость - это несерьезный подход с их стороны. Никак иначе не назвать - лохотрон. Зачем обнадеживать, ругаться не охота, свои нервы дороже.

Вениамин , 05.12.2011 в 16:58