Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

доволен

Отличный провайдер. Пользуюсь два года, случаи когда не работал интернет можно пересчитать по пальцам.

Аноним , 05.12.2011 в 15:03

Информация о провайдере OnLime #

Была на Билайне уже давно,и по глупости решила попробовать другого провайдера,Он-Лайм.Трёх дней мне хватило,чтобы убидится,что он намного хуже Билайна.Меня постоянно выкидывало,играть просто невозможно и лаже 2 окна он не выдерживает.Когда же я захотела вернуться к своему старому провайдеру,выяснились,что Он-Лайм подключил себя по кабелю Би-Лайн.Я позвонила в Он-Лайм с просьбой вернуть всё на свои места,на что мне сначала был дан ответ,что это невозможно,а потом что за плату в принципе можно (и вообще звоните своему провайдеру,т.е.они воспользовались чужим кабелем,а возвращать всё обратно я должна за деньги.Потом ещё выяснилось что они вообще отрезали часть (причём немаленькую около 50метров) кабеля и его теперь нужно менять. Люди, 100 раз подумайте,прежде чем обратиться к этому провайдеру!

Аноним , 05.12.2011 в 15:28

Ужас, а не интернет!

Подключился месяц назад, был на ЦТС, лучше бы там и оставался! Билайн вместо 3 мегабит давал 1 максимум, звонил в поддержку 5 раз, но локалку мне так и не настроили, постоянно обрывалась связь, на днях проведут сумму телеком, буду тестировать!

Василий , 05.12.2011 в 15:32

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Поменял виртуалов на орион,ну и что...Вот в данный момент при скорости 10Мбит выдает меньше 1Мбита.Получается все примерно одинаковые...

Аноним , 05.12.2011 в 15:47

Туапсе

не работает практически ни когда.При том,что куплен лучший модем,усилитель сигнала для модема,тариф вроде ничего(900р мес.)Одним словом жалею!

Денис , 05.12.2011 в 16:10

Саранск

Ну очень плохой провайдер!!! За такие деньги моно бы уже и по шустрее интернет сделать, постоянно слетает, моя оценка ОЧЕНЬ ПЛОХО!!

Аноним , 05.12.2011 в 16:37

Информация о провайдере MTS RU #

3G сети МТС

Работает очень плохо очень медленно, скорости соединения хватает разве что вконтакте посидеть.

Не берите эту лажу.

Аноним , 05.12.2011 в 16:38

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Выходит обманывают

Я постоянно зугружаю с Ру трекера. Сперва мастер пришел с поломаным зажимом, кабель зажимали несколько раз, ждать приходилось долго. В первое время без слов, скорость была суперская, а потом, урезали, не соврать в 10 раз. Я подключал 4 мегабайта, а в итоге скорость выше 500 килобайт не поднимается. Недавно сходил перезаключил договор, с 4 до 1 мегабайта, решил закачать фильм, в итоге скорость загрузки 130 килобайт, что примерно составляет почти в 10 раз слабее обещанного. Выходит я должен сидеть и ждать пока появится скорость - это несерьезный подход с их стороны. Никак иначе не назвать - лохотрон. Зачем обнадеживать, ругаться не охота, свои нервы дороже.

Вениамин , 05.12.2011 в 16:58

Унылое г..но

У меня два шнурка планета и дом по цене одинаково, оба безлимита по качеству на счет дома слова еще такого в русском алфавите не существует, обрежу их провод и отнесу в имх офис!!

Аноним , 05.12.2011 в 17:26

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Опять пять...

Пишу отзыв уже во второй раз. Начну пожалуй с того, что интернет сейчас стал на много лучше, чем был раньше, скорость теперь стабильная, разрывов связи нет, и в тех. поддержку дозвонится теперь не проблема. А теперь ближе к делу, хотелось бы высказать свое мнение о сотрудниках Формата, а точнее о персонале трекера. Ситуация вышла смешная, однако неприятный осадок остался. Выложил на трекер раздачу (зарубежный фильм), провисела она там почти неделю со статусом "не проверено" (хотя раздачи модераторов получают статус "проверено" почти сразу), ну это не столь важно, так вот, приходит ко мне на днях сообщение от некого модератора "Andrei96", содержание следующее -(пишу дословно) "HDDVDRip такого качества вроде нет исправьте." Как мы видим, сам модератор, если его таковым можно назвать, сам не уверен есть ли такое качество, а модератор как известно, должен быть УВЕРЕН в своих действиях. Конечно же я посмотрел профиль этого "модератора", и О УЖАС, увидел что он 1996 года рождения... (тут стоит facepalm) еще и модератор не каких то там мультфильмов, а... ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ВИДЕО (да, такое не часто встретишь, 15-ти летний модератор док. видео). Недолго думая, я быстро нашел статью про видеопиратсво на Википедии, и скинул этому "модератору", и естественно упрекнув его в том, что он даже не знает про такое качество. Ответ не заставил себя долго ждать, и вот он, дословный ответ - "во первых не хами там где взяли уже нет.

во вторых я опираюсь на ту информацию которая присутствует на трекере!

в третих даже если это и так, то HD DVD, а не HDDVD." ... (тут стоит facepalm). И так, пытаемся разобрать ответ, напрочь лишенный грамматики.

1. "во первых не хами", не знаю где этот "модератор" увидел хамство, вот мой дословный ответ – "О боже... и где таких "модераторов" набирают (тут был задумчивый смайл). Внимательно почитай вот это (вот это - ссылка на статью)."

2. "там где взяли уже нет", где и что взяли для меня останется загадкой...

3. "во вторых я опираюсь на ту информацию которая присутствует на трекере", молодец, что еще сказать. А еще на трекере забыли выложить такие популярные форматы как: HDTVRip, BDRip, BDremux, HDDVDRip. Наверное разработчик (и) трекера посчитали эти форматы не нужными и устаревшими :)

4. "в третих даже если это и так, то HD DVD, а не HDDVD." (тут стоит FACEPALM). Наберите в гугле "видеопиратство", и посмотрите, как пишется HDDVDRip.

Далее последовал еще один мой ответ, -(пишу дословно) "Во первых, никто тебе не хамил, а во вторых, прочти еще раз ВНИМАТЕЛЬНО ссылку которую я давал ранее, и посмотри как пишется HDDVDRip." Ну и вот дословный ответ - "на трекере такого качества нет. И хватит пререкаться!" Что мы видим, упертого, не уверенного в своих действиях "модератора", который двух слов связать не может, и не умеет вести беседу, ставит восклицательные знаки, и пишет в приказном порядке. После последнего полученного ответа, я сделал скрины нашей переписки, и отправил некому "goodie", который значится как "персонал трекера", и попросил поговорить с "модератором", и провести с ним поучительную беседу, и начуить нормально разговаривать. Что я получил в ответ? - предупреждение за "Хамство и попрекание Модератора." от уже известного "модератора" "Andrei96". Теперь я "Злостный нарушитель правил трекера" (так написано в правилах xD). От "goodie" хоть какого-то ответа я так и не дождался...

Николай , 05.12.2011 в 17:27

Добрый день! В данной ситуации разберемся. Приношу свои извинения за столь неподобающие действия модератора.