Нижний Новгород

дом.ru

дом.ru!!!-классный. Пользовалсь "ВОЛГОЙ" всегда проблемы были. у ДОМ РУ тоже мелкие проблемы были, но сервис ДОМ РУ-очень помогает-"прямо как с другом общаюсь!!!"

Р.S. росттелеком сильная коммпания, но....не спровляються...

сима , 05.12.2011 в 00:51

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

жуткий провайдер

работают очень плохо! скорость 450 килобит при заявленной 5 мегабит! В тех поддержку не дозвониться, буду искать другого провайдера!

Василий , 05.12.2011 в 01:07

Озеры

Полное ФУФЛО

Сижу на домолинке уже несчастных 5 лет до этого сидел на спутнике и всё устраивало кроме цены.Нынешнее положение вещей в домолинк расцениваю как КАТАСТРОФА.Заявленные скорости не отрабатываются даже на 10%.Звонки в службу "поддержки"заканчиваются 0-ым результатом.Поверьте 10Мбит/с в ночное время суток,это не реально. 1.5Мбит/с круглосуточно вот это вполне осуществимо.Зачем провайдер так относится к своим клиентам не понятно.

миха , 05.12.2011 в 02:29

Информация о провайдере СтартТелеком Калуга #

Нижний Новгород

Start Telecom

Заявленная скорость оператором не действительная, стабильно работает несколько раз в месяц, (стабильно для меня это когда скорость 120кб/с максимальная при скачивание на тарифе 1 мб/с). Оператор ссылается на погодные условия, но скорость больше не становится и при хорошей связи. Соотношение цена качество: при заявленной скорости 1 мб/с максимальная при скачивание 120 кб/с + ограничение до 15 гб на месяц, после набора 15 гб можно забыть про интернет, скорость занизят так что страницы будет открывать достаточно долгое время, не говоря уже о просмотре или скачивание файлов, все это за 890 рублей в месяц. Провайдер только для тех у кого нет выбора на другого оператора интернет услуг. Но это лучший на данный момент выбор для меня т.к другие операторы пока не обслуживают.

Данные по результатам теста с сайта

Входящая скорость 424.70 Kбит/сек

Исходящая скорость 68.40 Kбит/сек

Bars , 05.12.2011 в 02:29

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Так то вроде не чего, работать можно ! Может, что то улучшилось, но скорость стала держаться на том уровне за, что плачу!

Вик , 05.12.2011 в 03:30

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Губаха

домопремия решает, 8мбит за 570 для края самое то.

за эти деньги достаточно неплохо, надеюсь постепенно будут снижать цену, с приходом ростелекома явно лучше стал ютел работать.

Аноним , 05.12.2011 в 03:32

Информация о провайдере Global Telesystems Inc. #

Ярославль

Скорость

Скорость никогда не соответствует заявленной(меньше в разы).Обрывов не бывает.К обслуживанию претензий нет.

Александр , 05.12.2011 в 04:06

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

стабильный, надежный, быстрый.

стабильный, надежный, быстрый. стоит круглосуточное оборудование, 99% uptime, все порты открыты. Хвалить не буду, есть свои проблемы. В общем, выбираю g-service.

dean , 05.12.2011 в 05:12

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм врет

Онлайм, 5 утра, заявлено 10/5 Мбит, реально 2.2/1.3. Но Акадо еще хуже, там часто почти до нуля падало.

Аноним , 05.12.2011 в 06:07

Сочи

Связь отвратительная

Связь отвратительная-вместо договорной 4000Кбит/с имею

около 100. В 40 (!!!)РАЗ ниже.Часто нет выхода в интернет совсем. Неоднократно носил письменные жалобы (под роспись) руководству Филиала Билайн в Сочи. Мучаюсь год. Вывод:не профессиональные руководители.

Вряд ли среди них есть хотя бы один, имеющий диплом инженера Связи.

Александр , 05.12.2011 в 07:13