Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

за что плачу 700р. не понятно, надоело уже звонить им, и еще за свой счёт.Невозможно слушать музыку, не говоря уже о просмотре видео(

Аноним , 05.12.2011 в 08:16

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Ответ Азату

КАК ты не можешь понять что ни один провайдер не может тебе физически выдать 100 Мбит/сек. Это есть скорость соединения между модемом и компом по короткому патч-корду. А сам ТатАИС среди остальных ADSL-провайдеров на юго-востоке лучший. Я не могу поспорить с технологией Ethernet, но после Таттелекома это реально стабильно и быстрее.

Инженер связи , 05.12.2011 в 10:12

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

не дозвонится

ни один номер телефона из заявленных провайдером не отвечает,ни как к ним не дозвонится в случае проблемы?!

Аноним , 05.12.2011 в 10:40

Йошкар-Ола

Ростелеком-стабильный интернет

Пользуюсь Ростелекомом уже более 4 лет, нравится стабильность в работе и скорая техподдержка.

Роман , 05.12.2011 в 10:41

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

лапша

Rumincheg, ты либо засланый казачок либо работник omkc в час ночи приехать ха ха ха неделю не дождешься вот это фак и тех поддержка это что то полный не профессионализм так птушники общепринятые фразы выучили и усе :) и скорость всегда почти занижена от заявленной Короче полный отстой а не провайдер.

Сергей , 05.12.2011 в 11:03

Тула

Не держат скорость

Пока был подключен по dsl было все нормально. Заявленная скорость 2.5 МБ держалась по всем направлениям равномерно (ну с разумными просадками конечно до 20% на дальняк если) После того как подключился по FTTx на тариф "Тройной форсаж" картика поменялась с точностью до наоборот. Заявленная скорость 10 мегабит идет только на ближайшие сервера в Воскресенск, Коломну, Чехов и то не всегда, а в дальнее зарубежье если, то хорошо если получается 10%-20% от заявленной скорости 10 МегаБит. США, например 600-800К, Австралия и Япония 300-500К. При этом исходящая скорость всегда от 5 мегабит и выше.(случалось и 60 мегабит было). В поддержке хотели по ушам проехать типа ваше оборудование не настроено или не держит скорость.

Видимо все новые подключения они гонят через какие-то непонятные (может быть московские) шлюзы которые не справляются. Так что если вас пока устраивает скорость Тульского домолика, то не вздумайте менять свой тариф.

Владимир , 05.12.2011 в 11:08

Дедовск

С 1ноября перешёл на безлимитный тариф Ускорение2UNO(предлагалось в личном кабинете). Сейчас декабрь,но ни какого ускорения до сих пор нет.

Анатолий , 05.12.2011 в 11:33

Ульяновск

Связь ужасная

Уважаемый провайдер, убедительная просьба произвести проверку по моему адресу. Последние 2 месяца интернет работает ужасно, два дня вообще войти не могу.

Юлия , 05.12.2011 в 11:58

Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

отзыв

Скорость вапще ужасная днём... ужас... не соответствует с тарифным планом а вечером я вапще молчу! просто ужас какой то вапще скорости нет не куда не зайдешь интернет через раз работает!

Zerdg , 05.12.2011 в 12:13

Передано в ремонтный отдел, ремонтники свяжутся с Вами за более подробной информацией по имеющейся у Вас проблеме.

Казань

Самим билайнщикам не стыдно писать, а?

Че херню то пишете здесь типа все кул, все отлично.

Скорость не соответствует заявленной у 9 из 10!

И у меня в том числе. Цены на тарифы не повышают, а качество падает. Ей богу, друзья жуликов ЕдРосов!

Адил , 05.12.2011 в 12:43