Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Мой тариф 4-8 м\б , ав реальности 128 к\б, короче отстой, был др провайдер горя не знал... Так что больше сюда ни ногой!

сергей , 05.12.2011 в 20:16

Саранск

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. Вечером скорости нет вообще. Ни одно видео невозможно посмотреть. За 2Мб/с 450 руб., а качество "в заднице".

Аноним , 05.12.2011 в 20:34

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

После смены 3-х провайдеров он - лучший!

По сравнению с другими провайдерами г. Пушкино, он - лучший! А недостатки можно у всех найти.

Недостаток - скорость часто меньше заявленной,

(погода тоже влияет, наверное).

Но даже при этом, торренты работают шустро (рейтинг высокий). Переходить на другой провайдер не собираюсь. О службе поддержки могу мало сказать – обращаться за год пришлось всего один раз, и сразу ответили на вопрос.

Пока очень хорошие впечатления, только пусть сотрудники не обольщаются – да они лучшие, но кто знает, ещё «зазнаются», а конкуренты не дремлют.

дизайнер , 05.12.2011 в 20:52

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Недавно перешел на Пушкиннет,все супер,все устраивает.В отличии от того где сидел раньше ("Авнгард"). И скорость и обслуживание,все супер.

Андрей , 05.12.2011 в 21:10

Новый Уренгой

Подключение 8Мб/сек, реально 340Кб/сек - нормально? 1600 рублей коту под хвост. Не приятно!

Аноним , 05.12.2011 в 21:16

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Реутов

Я даже не успел подключится,3 дня не могут подключить,ищут какие то не существующие проблемы,по стилю общения понятно,это не компания,а шняга какая то,ищут лохов.Так что,если вы не таковые,оставьте затею с подключением к этой никчёмной компании.

Сергей , 05.12.2011 в 21:20

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

puzzle это бред!

постоянные разрывы связи за 15 минут по 7 раз вылетаю не возможно не чего не сделать.Звонил в тех службу сначала сказали то что в течение суток все починят,звоню на следующий день говорят в течении двух рабочих днем с вами свяжутся.Пришли что то поделали и опять.Мой отзыв ЮСБ модем Билайн и то лучше!

Тимур , 05.12.2011 в 21:26

Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

Интернет

Ребята, хочу поделиться своими впечатлениями, интернет последние 5 месяцев одно разочарование, скорость где то в районе 1 метра, при тарифе 2 метра, постоянно вырубает, постоянно висит, так же при обращении, внятного ответа не получил, допустил большую ошибку оплатил, интернет и кабельное за 3 месяца, теперь сижу в "луже", благо ждать не долго осталось. Сразу перейду на другого провайдера.

Алекс , 05.12.2011 в 21:33

Нижний Новгород

Даже обычный веб-серфинг для данного провайдера можно с огромной натяжкой назвать комфортным, не говоря о чём то большем...Как будто вернулся в 90-е года 20 века. А на дворе-то 21 век.

Аноним , 05.12.2011 в 21:35

Сочи

маральные [ЦЕНЗУРА]

подключил в ноябре еще тарифный план по дороже думал щас летать буду [ЦЕНЗУРА] там... подождал думал проблема решат и все ок ну да... в декабре подключил [ЦЕНЗУРА] домо минимум на максималку что можно было скорость прежняя и скачет в добавок!званил в тех поддержку сказали все заняты мы позвоним вам как сделаем тут я ваще промолчу ждал день гудка не дали... вот сижу так же с [ЦЕНЗУРА] инетом! ЮТК ОТСТОЙ

Аноним , 05.12.2011 в 21:48