Скорость

Провайдер [ЦЕНЗУРА]. Был на пакете 128, перешел на 256, но скорость так и осталась 128 и никто незнает что делать. Каждый день звоню в техслужбу, а они говорят - ну мы незнаем. [ЦЕНЗУРА]!!!

T_Horror , 29.08.2007 в 12:55

Тут должен быть ЗАГОЛОВОК

Ваще круто! У меня просто улетный интернет. Цен таких в городе я еще не видел. Мой совет любителям Линейки, моей любимой игы! ДАвайте дуйте сюда чуваки! Не пожалеете!!!!!

Alex , 29.08.2007 в 04:21

как все плохо...

как все плохо! тест скорости инета показал 84 кб/c вместо заявленных 128... несерьезно... а когда подключался столько было сказано слов, что Укртелеком это супермегарулез провайдар! я возмущен!!!

Сергей , 29.08.2007 в 01:26

скорость

скорость хорошая!правда иногда инет подтормаживает! а так провайдер очень хороший!все советую подключаться!

Костя , 28.08.2007 в 22:14

Ужасный монополист!

Ютел монополист... АДСЛ больше подключить негле и они этим пользуются... цены очень высокие, за скорость в 128Кб/с просят 1600р.! К тому же эта скорость не держится, на самом деле она ниже заявленной... Ужасный провайдер... слов нет.

Елена , 28.08.2007 в 18:12

Не надо иметь дело с этими ребятами!

Рускомлайн стал преемником сети Кожухово.нет в Даниловском районе Москвы. Преемник почти год, ...а значит времени для понимания качества предлагаемого сервиса было вполне достаточно.

Нестабильность скорости (моя скорость от 28 кбит\с до 600 кбит\с). Да-да, о 2 Мбитах даже речи никогда не было. Пингмонитор, нацеленный на главный сервер провайдера в зависимости от времени суток даёт объем потерь от 6-8% утром, до 18-23% вечером. Перед выходными (в пятницу вечером связь превращается просто в мучение (40%!!!).

Попытки вызвать техника с каждым разом превращаются в ерунду. Результаты судите сами:

-в обещаное время он не приходит НИКОГДА (чаще на сл.день, если вообще приходит),

-ничего не исправляет, а лишь экспериментирует (устанавливается розетка, обрезается часть кабеля,переобжимается разъём...даже меняется кабель от сетевого оборудования до клиента), хотя понятно, что проблема там, где висит их ящик на крыше!

-агрессивность поведения при попытке выяснить перспективы появления в моём доме качественного инета за мои деньги - растёт с каждым разом.

-сеть Кожухово.нет - работала как часы (сеть полна ресурсов, коннект на уровне, потерь ноль, появление техника -15 минут, исправление...да у меня все лишь одна поломка с Тимой (автором этой сети) возникла за 2,5 года!!!)

Так что ...ностальгия замучила!!!

Роман , 28.08.2007 в 16:16

отзыв о провайдере ООО "Регит"

ООО "Регит" Региональные информационные техрологии г.Кемерово предоставляет качественные услуги по низким ценам

Сергей , 28.08.2007 в 12:45

Отвратительно работает Golden WiFi

Отвратительно работает Golden WiFi.

Скорость падает от 1 Мбит/с до 200 Кбит/с.

Связь разрывается. ШСЙ и другим программам приходится постоянно входить.

Если смотришь сайты где вход по логину, приходится постоянно вручную входить.

VoIP постоянно "булькает" и приходится передозваниваться...

А часто эти "красавцы" выбрасывают на страничку:

"ошибка сети, выключите и включите снова Ваш WiFi адаптер". Приходится выключать, включать, набирать руками логин, пароль...

Совершенно мерзкая сеть и поведение провайдера!

Кудрявцев А.П. , 28.08.2007 в 02:32

Круто!

Corbina рулит! Лучше корбины в Москве не найти! Всем советую корбину! Лакалка огромная, телевидение на халяву, что ещё для счастья? Телефон? SIP-телефония (на питер и москву -- халява)!!!

Andrew , 27.08.2007 в 20:14

Корбина

Чесно говоря мне о ней отзвались как о хорошем провайдере но сделав заявку на установку МЕСЯЦ НАЗАД досих пор жду...звонил 5 раз и каждый раз мне обещали перезвонить чутьли не наследующий день и произвести установку...так что подумайте если у вас месяц ждать установку... :)

Дмитрий , 27.08.2007 в 13:36