"А король-то - голый"!!!

100 мбит\с??? Ха! Трёп! Больше 1 и не поднималась. В принципе это не плохо, но зачем врать в объявлениях? К тому же очень дорого (2,7 р. за 1 мб.). А если подключаешь безлимитный, то скорость падает аж до 64(!)Кбит\с! Я разочарован...

Andreyka , 29.08.2007 в 22:53

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Провайдер ужос !!!

НЕТ НОРМАЛЬНОГО ВНЕШНЕГО АЙПИ ! ПОСТОЯННО ДИСКОНЕКТИТ СКОРОСТЬ ВМЕСТО 256 КБ ПОСТОЯННО МЕНЬШЕ НАПРИМЕР 225 НЕТУ САЙТА ПРОВАЙДЕРА С КОТОРОГОО МОНО КАЧАТЬ С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬ КАК АВАЛОАД

Влад , 29.08.2007 в 16:59

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

сетка супер

Остальные сети просто курят в сторонке. За 2 года всего один сбой на 15 минут и то по моей вине. Интернет летает а ресурсов куча. Друзья из других сетей приходят облизываются и спрашивают когда их подключат.

Greg , 29.08.2007 в 14:16

Хуже Корбины в Москве не найти!!!

Заплатили этим ....... больше 1.5к зеленых за подключение. Предварительно договорившись, что канал подтянут в течении 10 дней. Прошло почти 2 месяца. Менеджеры и начальники прячутся по щелям, никаких ответов со сроками не называют. Цены на корп. интернет у них выше раза в 2-3 чем у других провов с которыми мы работаем в других районах.

ЗЫ Вообще можно было догодаться, что они такие ..... - отсутствие форума о многом говорит.

Олег , 29.08.2007 в 12:55

Славутич

Скорость

Провайдер [ЦЕНЗУРА]. Был на пакете 128, перешел на 256, но скорость так и осталась 128 и никто незнает что делать. Каждый день звоню в техслужбу, а они говорят - ну мы незнаем. [ЦЕНЗУРА]!!!

T_Horror , 29.08.2007 в 12:55

Информация о провайдере Magistral home net #

Тут должен быть ЗАГОЛОВОК

Ваще круто! У меня просто улетный интернет. Цен таких в городе я еще не видел. Мой совет любителям Линейки, моей любимой игы! ДАвайте дуйте сюда чуваки! Не пожалеете!!!!!

Alex , 29.08.2007 в 04:21

Донецк

как все плохо...

как все плохо! тест скорости инета показал 84 кб/c вместо заявленных 128... несерьезно... а когда подключался столько было сказано слов, что Укртелеком это супермегарулез провайдар! я возмущен!!!

Сергей , 29.08.2007 в 01:26

Информация о провайдере Penki #

скорость

скорость хорошая!правда иногда инет подтормаживает! а так провайдер очень хороший!все советую подключаться!

Костя , 28.08.2007 в 22:14

Информация о провайдере Utel #

Сургут

Ужасный монополист!

Ютел монополист... АДСЛ больше подключить негле и они этим пользуются... цены очень высокие, за скорость в 128Кб/с просят 1600р.! К тому же эта скорость не держится, на самом деле она ниже заявленной... Ужасный провайдер... слов нет.

Елена , 28.08.2007 в 18:12

Информация о провайдере Рускомлайн #

Не надо иметь дело с этими ребятами!

Рускомлайн стал преемником сети Кожухово.нет в Даниловском районе Москвы. Преемник почти год, ...а значит времени для понимания качества предлагаемого сервиса было вполне достаточно.

Нестабильность скорости (моя скорость от 28 кбит\с до 600 кбит\с). Да-да, о 2 Мбитах даже речи никогда не было. Пингмонитор, нацеленный на главный сервер провайдера в зависимости от времени суток даёт объем потерь от 6-8% утром, до 18-23% вечером. Перед выходными (в пятницу вечером связь превращается просто в мучение (40%!!!).

Попытки вызвать техника с каждым разом превращаются в ерунду. Результаты судите сами:

-в обещаное время он не приходит НИКОГДА (чаще на сл.день, если вообще приходит),

-ничего не исправляет, а лишь экспериментирует (устанавливается розетка, обрезается часть кабеля,переобжимается разъём...даже меняется кабель от сетевого оборудования до клиента), хотя понятно, что проблема там, где висит их ящик на крыше!

-агрессивность поведения при попытке выяснить перспективы появления в моём доме качественного инета за мои деньги - растёт с каждым разом.

-сеть Кожухово.нет - работала как часы (сеть полна ресурсов, коннект на уровне, потерь ноль, появление техника -15 минут, исправление...да у меня все лишь одна поломка с Тимой (автором этой сети) возникла за 2,5 года!!!)

Так что ...ностальгия замучила!!!

Роман , 28.08.2007 в 16:16