Тобольск

очень плохое соединение

"Уважаемые,господа", вам самим нравится ваша работа?! бесконечное отключение соединения с интернетом, как можно и сколько можно об этом говорить. Ну, дай вам бог...

Любовь Сергеевна , 05.12.2011 в 19:19

Миасс

ростелеком

Скорость никакая,сплошной обман!Интернет часто не работает,приходится ездить для настройки модема в офис.

Аноним , 05.12.2011 в 19:22

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Астана

Полное [ЦЕНЗУРА]

При подключении не могли добиться информации об исходящей скорости. Операторы не знают. Висела только надпись о 512. После подключения выяснилось, что входящая и 400 не набирает, а исходящая от 50 до 96. Ради интернета я подключил телефон за 100 баксов. Хочу попытаться вернуть деньги за телефон. А это [ЦЕНЗУРА] на 30$ в месяц, я не собирась подключать!

Алшын , 05.12.2011 в 19:34

Второй день подряд скорость в 10 раз ниже тарифной

Тариф 2.5 Мегабит, второй день реальная скорость 200-280 Килобит...

Аноним , 05.12.2011 в 19:42

Уважаемый Аноним, в настоящее время скорость на Вашей линии соответствует заявленной по тарифу. При возникновении технических проблем прсьба обращатсья в техподдержку или на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере KaspNet Ltd. #

Каспийск

Заявлено 1500 а на деле 750 в среднем. Не дай бог отключится инет, то ппц "мастеров", которым еще и надо говорить куда какой провод вставлять не дождешься. В лучшем случ придут через 5 дней. Другого провайдера в Каспийске нет увы. Добро пожаловать в Kaspnet, что в переводе на русский означает ГОВНОСЕТЬ!

Аноним , 05.12.2011 в 19:53

Архангельск

скорости нет

заявлено 256Кбит/с,после ограничения 64Кбит/с... На самом деле она практически всегда стоит на 20-30 Кбит/с. Утром изредка приближается к заявленной (ИЗРЕДКА)

P.S. мы обречены

Маслов Стас , 05.12.2011 в 20:15

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Мой тариф 4-8 м\б , ав реальности 128 к\б, короче отстой, был др провайдер горя не знал... Так что больше сюда ни ногой!

сергей , 05.12.2011 в 20:16

Саранск

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. Вечером скорости нет вообще. Ни одно видео невозможно посмотреть. За 2Мб/с 450 руб., а качество "в заднице".

Аноним , 05.12.2011 в 20:34

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

После смены 3-х провайдеров он - лучший!

По сравнению с другими провайдерами г. Пушкино, он - лучший! А недостатки можно у всех найти.

Недостаток - скорость часто меньше заявленной,

(погода тоже влияет, наверное).

Но даже при этом, торренты работают шустро (рейтинг высокий). Переходить на другой провайдер не собираюсь. О службе поддержки могу мало сказать – обращаться за год пришлось всего один раз, и сразу ответили на вопрос.

Пока очень хорошие впечатления, только пусть сотрудники не обольщаются – да они лучшие, но кто знает, ещё «зазнаются», а конкуренты не дремлют.

дизайнер , 05.12.2011 в 20:52

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Недавно перешел на Пушкиннет,все супер,все устраивает.В отличии от того где сидел раньше ("Авнгард"). И скорость и обслуживание,все супер.

Андрей , 05.12.2011 в 21:10