Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Доволен!

Пользуюсь 2 года и никаких проблем. Не могу сказать того же о ЮТК, с которого и перешел. Совсем не жалею) И цены очень радуют!

Аноним , 05.12.2011 в 22:39

Про 20 минут

В общем. Это самый жуткий провайдер из всех, что есть на белом свете. В тех. поддержке сидят неопределённого возраста тётки, которые даже не знают, что такое пинг. Про остальное вообще молчу. Если наорать как следует, можно и до инженеров дойти. Но и там у меня парнишка спросил "что такое трассировка". Так что это качество обслуживания просто поражает. Ну так вот, а те самые "20 минут" - это то время, которое я потратил в тщетной попытке дозвониться до провайдера. Как итог: если у вас есть возможность выбрать другого провайдера - выбирайте не задумываясь. Так как ЮТК (иже с ним) являются монополистами инета в частном секторе Ростова. Пинг ниже 100 не бывает, скорость скачет от 50кб до 8гб. В вечернее время текстовая страница загружается в лучшем случае за 50 секунд. Про видео и изображения молчу. С вызовом инженера тоже всё плохо. В лучшем случае позвонит только через неделю, да и то, если скучно будет. Единственный способ воздействия - долбить его в... через Роспотребнадзор. Ещё раз повторюсь - если есть возможность выбрать другого провайдера, берите. С этим всё будет плохо

Илья , 05.12.2011 в 22:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

технология ADSL, просто ужас. пинг огромный, скорость не стабильна, если в тех. поддержку позвонишь чето настраивают, а на след день все слетает. дурак что от ТВТ отказался)

Аноним , 05.12.2011 в 23:12

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Первый городской не первый

Скажу честно скорость вроде в порядке!

Но я подключал до 10 мб/с а так и 5 то нету!

Зато обслуживание плохое! Что нибудь случится инет не врубается звонишь объясняешь свою проблему а они тебе в ответ а это часто так на win7 случается и все больше ни че не скажут! Спрашиваешь ну что нибудь сделать то можно наверное? Да переустановить винду ! И что получается при каждой такой проблеме винду переустанавливать?

Не скажу , 05.12.2011 в 23:16

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужасный интернет

Под вечер стабильно перебои в работе, на протяжение 3-х месяцев звоню в тех.поддержку, мягко говоря вместо того чтобы работать, просто сочувствуют, пишут заявки на вызов специалиста которых за три месяца был всего лишь раз, так же только посочувствовал, мол оборудование не справляется. К сожалению альтернативных провайдеров нету, приходится терпеть то, что есть. Никому не советую с ними связываться, относятся к своей работе недобросовестно.

Аноним , 06.12.2011 в 00:00

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Отвратительное качество услуг

Добрый день.

Пользуюсь услугами провайдера наверное года 3-4, было относительно нормально, но в последних пол года качество связи отвратительное с 18 до 24 связь постоянно проподает!

НАРОД подключайтесь к Киевстару, дешевле и лучше, там у них хоть в кол-центр звонишь, раздаешь "пистонов" и вопросы мигом решаются!

Не вижу смысла в переплате за отвратительное качество услуг:(Тех. потдержка полный отстой в который еще и не возможно дозвонится!

Руководству этой конторы объявляется выговор с занесением в личное дело! Всем конечно не угодить, но и имидж конторы херить нельзя! Работайте над ошибками!

Антон , 06.12.2011 в 00:30

Информация о провайдере Мегалан #

Не жалуюсь

Пользуюсь два месяца.

Входящая скорость соответствует заявленной(с небольшими отклонениями), исходящая - как правило в три раза меньше(10 мегабит вместо 30).

А так жалоб нет - доступ в интернет круглосуточен и быстр.

Пока доволен.

Shishkinoid , 06.12.2011 в 02:39

Воронеж

Прекрасный провайдер!...

Для тех у кого есть свободное время ждать на телефоне ответа от сапорта, и пока к тебе зальется ЦЕЛЫЙ МЕГОБАЙТ. Тем кто ценит время сразу покупайте мыло и веревку... или для себя или вытягивать из инета.

уТОМлеНнЫй ОТ пРОВАЙДЕРА , 06.12.2011 в 03:22

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Цей іетернет не пропадає. Працює стабільно як годинник. Я наприклад задоволений.Якість послуг мене влаштовує. Є правда один мінус, але писати я його тут не буду бо він не значний.

Олесь , 06.12.2011 в 04:14

Информация о провайдере Okean #

Одесса

скорость падает по вечерам

Нужно что то делать! Вечерами очень низкая скорость и тормознутость! Не ждать же постоянно ночи каждые сутки...

Алекс Ли , 06.12.2011 в 05:11