Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужасный интернет

Под вечер стабильно перебои в работе, на протяжение 3-х месяцев звоню в тех.поддержку, мягко говоря вместо того чтобы работать, просто сочувствуют, пишут заявки на вызов специалиста которых за три месяца был всего лишь раз, так же только посочувствовал, мол оборудование не справляется. К сожалению альтернативных провайдеров нету, приходится терпеть то, что есть. Никому не советую с ними связываться, относятся к своей работе недобросовестно.

Аноним , 06.12.2011 в 00:00

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Отвратительное качество услуг

Добрый день.

Пользуюсь услугами провайдера наверное года 3-4, было относительно нормально, но в последних пол года качество связи отвратительное с 18 до 24 связь постоянно проподает!

НАРОД подключайтесь к Киевстару, дешевле и лучше, там у них хоть в кол-центр звонишь, раздаешь "пистонов" и вопросы мигом решаются!

Не вижу смысла в переплате за отвратительное качество услуг:(Тех. потдержка полный отстой в который еще и не возможно дозвонится!

Руководству этой конторы объявляется выговор с занесением в личное дело! Всем конечно не угодить, но и имидж конторы херить нельзя! Работайте над ошибками!

Антон , 06.12.2011 в 00:30

Информация о провайдере Мегалан #

Не жалуюсь

Пользуюсь два месяца.

Входящая скорость соответствует заявленной(с небольшими отклонениями), исходящая - как правило в три раза меньше(10 мегабит вместо 30).

А так жалоб нет - доступ в интернет круглосуточен и быстр.

Пока доволен.

Shishkinoid , 06.12.2011 в 02:39

Воронеж

Прекрасный провайдер!...

Для тех у кого есть свободное время ждать на телефоне ответа от сапорта, и пока к тебе зальется ЦЕЛЫЙ МЕГОБАЙТ. Тем кто ценит время сразу покупайте мыло и веревку... или для себя или вытягивать из инета.

уТОМлеНнЫй ОТ пРОВАЙДЕРА , 06.12.2011 в 03:22

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Цей іетернет не пропадає. Працює стабільно як годинник. Я наприклад задоволений.Якість послуг мене влаштовує. Є правда один мінус, але писати я його тут не буду бо він не значний.

Олесь , 06.12.2011 в 04:14

Информация о провайдере Okean #

Одесса

скорость падает по вечерам

Нужно что то делать! Вечерами очень низкая скорость и тормознутость! Не ждать же постоянно ночи каждые сутки...

Алекс Ли , 06.12.2011 в 05:11

Алдан

капец

чудо провайдер просто!!! тех поддержка молчит! вызвал потом на дом спеца так он ехал часов 5-6 по городу! инэт тормозной жесть!! нет слов короче просто! каждый месяц надо разбиратся откуда у тебя лишние гигабайты нагорели!!! дурдом-телеком!!!

Аноним , 06.12.2011 в 05:48

Саранск

Ростелеком полное ГАМНО...

У меня по тарифу скорость до 1.0, торопиться особо некуда. Но ё... их ма....., просто обидно. Реально макс 0.2 Такое ощущение, что делают нам одолжение. По тесту все замечательно до их сервера, потом до потребителя специально режут. Еще почти два года назад разговаривал с представителями Ростелекома в неофициальной беседе. Пытался выяснить почему такое [ЦЕНЗУРА]. Знаете что сказали? А куда вы от нас денетесь? Они тогда были монополистами у нас. Я еще сказал, что придут другие и вы останетесь в жо.... Усмехнулся: Мы не пустим!

Пришли. Одна треть города ушла к двум другим провайдерам. И один хрен не шевелятся.

Алё-о-о-о-о-о-о..., Ростелеко-о-о-о-о-ом...! Мы от вас уйдем!!! Что делать будете?

Александр, 40 лет , 06.12.2011 в 06:40

Чита

Иметь дело с этой компанией - пустая трата времени и нервов, работал хорошо первые три месяца, а потом... Скорость и близко не соответствует заявленной, вместо 2048 Кбит/с и 800 Кбит/с не всегда получишь, бывало и Яндекс открыть не возможно, до тех. поддержки не дозвонишься (целый час пыталась-бесполезно).В нужный момент не получишь то, что нужно... Не надежный провайдер.

Наталья , 06.12.2011 в 07:48

Гаврилов-Ям

Единственный нормальный способ подключиться к интернету на краю небольшого города - это телефонная линия. О USB-модемах и прочем можно даже не думать - в тарифах написано, что после 1 гигабайта скачанного скорость с 1 Мбита/с снижается аш до 64 Кбит/с. А тут стабильная скорость 4000-5000 Кбит/с. Правда были проблемы с линией, долго донимали мы службу поддержки, были постоянные прерывания и скорость падала до 300 Кбит/с. Видимо за дураков считали. Но всё таки добились замены части линии, и теперь качество связи - хорошее и скорость не падает.

Максим , 06.12.2011 в 09:30