Пользуюсь интернетом уже 4 года. Вначале была Корбина, теперь Билайн, провайдером очень довольна, заявленная скорость полностью соответствует, иногда даже выше.

Много раз звонила в техподдержку, и всегда оставалась довольна. Все проблемы решались одним звонком.

Спасибо, Билайн!

Марина , 07.12.2011 в 03:28

норм че)

не знаю у кого как, в дербрышках все отлично) скорость соответствует заявленной всегда, ночью даже больше в раза 1.5

Аноним , 07.12.2011 в 04:14

Некомпетентный провайдер

Таких провайдеров нужно гнать с рынка услуг связи... но мы живем в России, поэтому все это на грани фантастики, людям некуда деваться, на переферии нет конкурентов Ростелекому вот и приходится подключаться. Качество интернета ужасное, пинг запредельный... На все жалобы в техподдержку ответ один - техники проверили вашу линию и все хорошо. Про задержку сигнала вообще сказали, что какие то программы у вас на компьютере тормозят пинг.... Вывод очевиден: Ростелеком - ГА_В_НО! Все это знают, но ничего изменить не могут. Я считаю что надо всем начать подавать иски в суд за некачаственное предоставление услуг!!! Может тогда зашевелятся немного?!

Алексей , 07.12.2011 в 05:12

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА], разрывов связи в день больше чем количество дней проведенное на данном провайдере (более 3 месяцев), у ТП только один возможный косяк в данной ситуации якобы проблема в моей сетевой карте

Аноним , 07.12.2011 в 07:16

Отвратно

Ужасный провайдер.

Раньше скорость была не больше 500 кб/сек

Частые отключения по 1 часу. Очень много проблем

Обслуживание - это полное *****. Постоянно какие то отмазки. Удостоили увеличить скорость интернета до 10 мб/сек только после подачи жалобы.

Вывод: Переходите на Планету, а этот Связь-сервис в топку.

Аноним , 07.12.2011 в 09:07

Как обычно

По тарифу 4 мега.

Бывают проблемы, но у кого их нет...

Скорость не подводит (может у некоторых и есть)

Тех. поддержка работает нормально, конечно не обходится и без исключительных людей с ограниченным познанием (там работаю)

Долматов Алексей , 07.12.2011 в 09:26

ADSL

Интернет медленный!

Работает с перебоями!

Цена дорогая!

Короче интернет для деревень!

Хотя в деревнях он ваще Г..но!

Кабель старый!

Геннадий , 07.12.2011 в 09:56

Отличный провайдер, скорость интернета супер!

15 Мбит/с за 450 рублей по сравнению с остальными провайдерами в моём городе это просто круто.

Сергей , 07.12.2011 в 10:07

ртк молодцы! респект вам ребята. скорость на анлиме была 1 мбс с новым тарифом домо стало до 10 мбс! живу в 15 км от краснодара!

LEXX , 07.12.2011 в 10:30

Ростелеком рулит

Раньше пользовался ADSL, было стабильно 8 Мбит. Сейчас оптика без ограничений, в среднем 17-18 Мбит иногда до 20 доходит. Также по этому проводу смотрю IPTV. Очень доволен!

Sasha , 07.12.2011 в 10:42