Информация о провайдере Okean #

Одесса

скорость падает по вечерам

Нужно что то делать! Вечерами очень низкая скорость и тормознутость! Не ждать же постоянно ночи каждые сутки...

Алекс Ли , 06.12.2011 в 05:11

Алдан

капец

чудо провайдер просто!!! тех поддержка молчит! вызвал потом на дом спеца так он ехал часов 5-6 по городу! инэт тормозной жесть!! нет слов короче просто! каждый месяц надо разбиратся откуда у тебя лишние гигабайты нагорели!!! дурдом-телеком!!!

Аноним , 06.12.2011 в 05:48

Саранск

Ростелеком полное ГАМНО...

У меня по тарифу скорость до 1.0, торопиться особо некуда. Но ё... их ма....., просто обидно. Реально макс 0.2 Такое ощущение, что делают нам одолжение. По тесту все замечательно до их сервера, потом до потребителя специально режут. Еще почти два года назад разговаривал с представителями Ростелекома в неофициальной беседе. Пытался выяснить почему такое [ЦЕНЗУРА]. Знаете что сказали? А куда вы от нас денетесь? Они тогда были монополистами у нас. Я еще сказал, что придут другие и вы останетесь в жо.... Усмехнулся: Мы не пустим!

Пришли. Одна треть города ушла к двум другим провайдерам. И один хрен не шевелятся.

Алё-о-о-о-о-о-о..., Ростелеко-о-о-о-о-ом...! Мы от вас уйдем!!! Что делать будете?

Александр, 40 лет , 06.12.2011 в 06:40

Чита

Иметь дело с этой компанией - пустая трата времени и нервов, работал хорошо первые три месяца, а потом... Скорость и близко не соответствует заявленной, вместо 2048 Кбит/с и 800 Кбит/с не всегда получишь, бывало и Яндекс открыть не возможно, до тех. поддержки не дозвонишься (целый час пыталась-бесполезно).В нужный момент не получишь то, что нужно... Не надежный провайдер.

Наталья , 06.12.2011 в 07:48

Гаврилов-Ям

Единственный нормальный способ подключиться к интернету на краю небольшого города - это телефонная линия. О USB-модемах и прочем можно даже не думать - в тарифах написано, что после 1 гигабайта скачанного скорость с 1 Мбита/с снижается аш до 64 Кбит/с. А тут стабильная скорость 4000-5000 Кбит/с. Правда были проблемы с линией, долго донимали мы службу поддержки, были постоянные прерывания и скорость падала до 300 Кбит/с. Видимо за дураков считали. Но всё таки добились замены части линии, и теперь качество связи - хорошее и скорость не падает.

Максим , 06.12.2011 в 09:30

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Отличный провайдер.

Пользуюсь услугами данного провайдера около года. Как только переключился с USB модема Билайн, скорость показалась просто космической. Интернет работает хорошо, радует внутресетевой ресурс Магнит. Сам я работаю в сервисном центре по ремонту компьютеров и разбираюсь в этом не по наслышке. Чтобы не было проблем нужно использовать антивирусный комплекс Kaspersky Internet Security 2012 + ADGuard и все будет работать без сбоев!!! Единственный минус это тех поддержка, стыд позор вам ребята!!! А в целом твердая 4+!!!

Алексей , 06.12.2011 в 10:27

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Так себе провайдер

В посл время бывают разрывы(, со скоростью проблем нету! Получше стрима будет, но все таки лучший провайдер это ТТК.

Аноним , 06.12.2011 в 11:31

Сургут

несоответствие скорости интернета тарифному плану

Провайдер-полное [ЦЕНЗУРА]! у меня тоже подключен тариф на скорость 8МБит/с,а по спидтесту показывает 1,86? я не знаю сколько раз нужно звонить,чтобы добиться хотя бы внятного ответа-когда будет та скорость интернета,за которую взымают плату? по т.11803 можно звонить бесконечно,ответ один-ждите 48часов,а проходит это время они просто тупо закрывают заявку -и все!!!Сегодня написала свое письмо-жалобу в Ростехнадзор.Посмотрим,может хоть там есть управа на нерадивого провайдера.

Аноним , 06.12.2011 в 11:38

Златоуст

LightNet

Зачем зря говаривать, хаить (LightNet) да файл обменные сети режут днем в будни зато ночью поднимается скорость чуть больше что покупаем,ну это лучше чем ютел и интерс_связ я лично доволен на тарифном плане (Оптима), а что поддержки нету это тоже наговариваете до 23 часов по телефону вам помогут а после в личном кабинете пишите тут же отвечают,причем на пальцах объяснят,что да как и почему.

dgon , 06.12.2011 в 12:23

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

сижу на иркнете. раньше был на вебстриме, но этот провайдер меня доконал. скорость скачет, тормозит. а вот иркнет сила. так е у них тарифы постоянно падают :-) это ж хорошо :-)

сейчас с 10 мбит на 20 мбит перешол. суппер. а деньги плачу одни и теже. вот ещё голд подключу и думаю воще комп летать будет по сети интернет. короче хорошая компания.но главное чтоб не зазнавалась!!!

Артём , 06.12.2011 в 13:01