и тут стало совсем грустно...(

Мне посчастливилось побыть абонентом данной компании всего месяц!

началось с того что они брали измором, приходили неоднократно, впривали замечательный тариф за 333 рубля, имела неосторожность оставить мобильный телефон, и начался телефонный терроризм, причем каждый раз звонили абсолютно разные люди, приходилось каждый раз повторять "да я подключусь. но чуть позже", хотелось с начала месяца,вобщем подключили мне WI-FI,расписали все так что я думала что нет в мире компании прекраснее, и молодой человек распевал что в моем доме живет генеральный директор этой шараги, и что жители дома находятся в приоритете,и отношение к ним соответствующее!

насчет скорости ничего не могу сказать, но!когда закончился месяц, и меня рубанули, пришла я домой и мне не хотелось опять вылезать на улицу платить за интернет, я решила взять обещанный платеж, и тут начались хождения по мукам..захожу в личный кабинет там минус 690 рублей, КАКОГО Х,,Я?ведь тариф стоит 333р, вобщем начинаю им наяривать, голос в трубке меня просвещает что были произведены ошибочные начисления, и что вскоре все вернется на свое место, вобщем ладно думаю, один фиг платить надо, вопрос в том сколько?, продолжаю звонить, где то около часа пыталась,слушала музыку, когда решила сделать по другому, нажала цифру 1 (это если вы хотите стать абонентом компании) даже гудка не было, трубку взяли моментально!

ладно,объясняю ситуацию, и говорю могу взять платеж?нет не можете, ваш тарифный план не поддерживает данную услугу, я думаю капец,говорю плохо...а что делать то?сколько платить то надо, ведь на счете -690 рублей, на что мне отвечают заявку принял в ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ вам ответят ожидайте...и тут я оху...ла слегка, 5 дней, с какого фига говорю, че за бред, идиотизм и тд!

вобщем сказали положить 150 рублей и все заработает,а уже в начале следующего месяца необходимо положить 333 рубля, на следующий день честно положила требуемые 150 рублей, интернет заработал!УРА!

проходит 5 дней, интернет не работает, звоню, объясняю, на что мне отвечают вы были недовольны тем что не можете взять обещанный платеж, и мы перевели вас на другой тариф,где такая услуга есть , и стоит он теперь 550 рублей! [ЦЕНЗУРА]!какого черта говорю, почему в одностороннем порядке такие дела делаются, почему никто не уведомил?

вобщем понимаю что смысла разговаривать с бедной девочкой абсолютно никакого, говорю хочу менеджера, записали телефон и пообещали перезонить, и только после этого я решила прочитать отзывы...моя дурья башка не додумалась сделать этого до подключения...

и прочитав договор об уплате неустойки мне стало совсем грустно...

вобщем интересно как закончится эта история, но то что нервы свои я потрачу это факт!

ЛЮДИ, читайте форумы, договора, и вобще все все все читайте до того, что бы что то подписать...!

Аноним , 07.12.2011 в 10:47

Отлично!

Подключил интернет, всё отлично работает, за пол года никаких проблем! Даже скорость подняли. Один косячек, долго ждал возможности подключения.

Игорь , 07.12.2011 в 11:01

Ужасный провайдер

Во первых скорость:

У меня тариф 20 мб\с а реальная скорость 6 мб\с и это максимальная и то ночью!!!

Во вторых подключил себе белый IP... Уже неделю звоню чтобы они его включили, а они только "завтраками кормят".

Персонал вообще сам не понимает что говорит!!!

Зачем брать на работу не квалифицированных сотрудников???

Какой смысл????

Не пользуйтесь услугами этого провайдера!!!!

Александр , 07.12.2011 в 11:20

Инет норм

за 55 грн скорость 2 мб на этом сайте 3 мб показует. взял двойную скорость скорость от 5 до 7 мб двойная скорость за бонусы то есть инет норм в Житомире ч не работает 1 в неделю или 2 на минут 20 в Киеве все норм всегда работает!

Аноним , 07.12.2011 в 11:36

Моя скорость по тарифу 16 мегабит и провайдер всегда ее предоставляет в любое время суток, обрывы случаются крайне редко и то походу из-за перегрева модема.

Аноним , 07.12.2011 в 11:47

Не встречал достойных провайдеров в Таганроге, отношение к клиентам скотцкое, делать ничего не хотят да и не умеют. Тех. поддержка для отмазки работает. Вообщем как и всё у нас в стране. Услуги нет, только деньги косят с абонентов.

Аноним , 07.12.2011 в 12:04

Dom.ru отличный интернет!

Тариф Сочи 3.0 днем скорость с бонусом "большой секрет" 20-21 мб/с,ночью до 10 утра-около 40 мб/с.Никаких разрывов,обрывов,тормозов никогда не наблюдалось.Всё открывается быстро.Отключаться от Dom.ru и не думаю,просто не вижу достойных)А у кого гемор с этим провайдером,то виноваты вы сами по причине геморойности и кривых ручек)

Константин , 07.12.2011 в 12:25

Тарифный план «Домо-минимум»

Живу не далеко от Краснодара, подключил Домо-минимум. Похоже,что название говорит само за себя!

Тариф у меня - максимальная скорость — до 20 480 Кбит/с, а на самом деле днем входящая скорость 805.472. Кб/сек, исходящая скорость: 387.193 Кб/сек. А вечером и того нет. Звонил в техподдержку, говорят проблема с моей линией, вызывал специалиста с ютк, сказал что дома у меня все норм. Уже устал звонить каждый день, один хрен толку нет.

Олег , 07.12.2011 в 12:27

мне нравится!

кто бя что не говорил, а мне нравится!!! скорость держут заявленную, если какие то сбой ио делают перерасчет. а для тех кто жалуется на маленькую скорость напоминаю что заявленная скорость указана в килобитах а отображается в килобайтах( 1 килобайт равен 8 килобитам), пересчитайте и поймете что вас не обманули!

Аноним , 07.12.2011 в 12:50

то что обещали!