Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Отличный провайдер.

Пользуюсь услугами данного провайдера около года. Как только переключился с USB модема Билайн, скорость показалась просто космической. Интернет работает хорошо, радует внутресетевой ресурс Магнит. Сам я работаю в сервисном центре по ремонту компьютеров и разбираюсь в этом не по наслышке. Чтобы не было проблем нужно использовать антивирусный комплекс Kaspersky Internet Security 2012 + ADGuard и все будет работать без сбоев!!! Единственный минус это тех поддержка, стыд позор вам ребята!!! А в целом твердая 4+!!!

Алексей , 06.12.2011 в 10:27

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Так себе провайдер

В посл время бывают разрывы(, со скоростью проблем нету! Получше стрима будет, но все таки лучший провайдер это ТТК.

Аноним , 06.12.2011 в 11:31

Сургут

несоответствие скорости интернета тарифному плану

Провайдер-полное [ЦЕНЗУРА]! у меня тоже подключен тариф на скорость 8МБит/с,а по спидтесту показывает 1,86? я не знаю сколько раз нужно звонить,чтобы добиться хотя бы внятного ответа-когда будет та скорость интернета,за которую взымают плату? по т.11803 можно звонить бесконечно,ответ один-ждите 48часов,а проходит это время они просто тупо закрывают заявку -и все!!!Сегодня написала свое письмо-жалобу в Ростехнадзор.Посмотрим,может хоть там есть управа на нерадивого провайдера.

Аноним , 06.12.2011 в 11:38

Златоуст

LightNet

Зачем зря говаривать, хаить (LightNet) да файл обменные сети режут днем в будни зато ночью поднимается скорость чуть больше что покупаем,ну это лучше чем ютел и интерс_связ я лично доволен на тарифном плане (Оптима), а что поддержки нету это тоже наговариваете до 23 часов по телефону вам помогут а после в личном кабинете пишите тут же отвечают,причем на пальцах объяснят,что да как и почему.

dgon , 06.12.2011 в 12:23

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

сижу на иркнете. раньше был на вебстриме, но этот провайдер меня доконал. скорость скачет, тормозит. а вот иркнет сила. так е у них тарифы постоянно падают :-) это ж хорошо :-)

сейчас с 10 мбит на 20 мбит перешол. суппер. а деньги плачу одни и теже. вот ещё голд подключу и думаю воще комп летать будет по сети интернет. короче хорошая компания.но главное чтоб не зазнавалась!!!

Артём , 06.12.2011 в 13:01

Новоуральск

Доволен

Доволен. Скорость днем обычно около 5 и более.

С утра 8. Вечером бывает и до 4 падает. Жду когда до садовой дотянут оптику.

Тогда вообще улет будет.

Anton , 06.12.2011 в 14:04

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

мнение

Сижу на Росткоме, действительно не выдаёт заявленных скоростей. Выходные инет тупит не по детски. Локальная сеть отличная. За внешку больше троечки не заслуживает.

Александр , 06.12.2011 в 14:09

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Самый лучший провайдер!

Работаю с ним уже 3 года! Все супер! Скорости соответствуют заявленной!!! не было проблем!!! В отличае от Дом ру уххххх с ними то пришлось помучится(

Отличное обслуживание в компании, акции! Все есть! ИНТЕРСВЯЗЬ Самый лучший провайдер!!!

kok , 06.12.2011 в 14:24

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Отлично

Пользуюсь уже почти 2 года. Нет перебоев, скорость держится по максимуму. Доволен.

В общем интернет без забот.

Аноним , 06.12.2011 в 14:40

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь - отличный провайдер!!!

Пользуюсь ИС уже более 7 лет. Связь меня вполне устраивает, работает бесперебойно, а если возникали какие-то проблемы технические, то специальные службы очень быстро устраняли их. Это очень радовало и радует. За эти годы даже мысли не было перейти на другого провайдера. Подключалась за 1400руб и даже не пожалела тех денег, хотя другие компании в то время предлагали уже бесплатное подключение, но все ведь прекрасно понимают, что это лишь уловки. Главное, что Интерсвязь - это честная и стабильная компания, предоставляющая качественные услуги!Большинство моих друзей тоже пользуются Ис и всем все нравится!!

Лилия , 06.12.2011 в 14:40