Не встречал достойных провайдеров в Таганроге, отношение к клиентам скотцкое, делать ничего не хотят да и не умеют. Тех. поддержка для отмазки работает. Вообщем как и всё у нас в стране. Услуги нет, только деньги косят с абонентов.

Аноним , 07.12.2011 в 12:04

Dom.ru отличный интернет!

Тариф Сочи 3.0 днем скорость с бонусом "большой секрет" 20-21 мб/с,ночью до 10 утра-около 40 мб/с.Никаких разрывов,обрывов,тормозов никогда не наблюдалось.Всё открывается быстро.Отключаться от Dom.ru и не думаю,просто не вижу достойных)А у кого гемор с этим провайдером,то виноваты вы сами по причине геморойности и кривых ручек)

Константин , 07.12.2011 в 12:25

Тарифный план «Домо-минимум»

Живу не далеко от Краснодара, подключил Домо-минимум. Похоже,что название говорит само за себя!

Тариф у меня - максимальная скорость — до 20 480 Кбит/с, а на самом деле днем входящая скорость 805.472. Кб/сек, исходящая скорость: 387.193 Кб/сек. А вечером и того нет. Звонил в техподдержку, говорят проблема с моей линией, вызывал специалиста с ютк, сказал что дома у меня все норм. Уже устал звонить каждый день, один хрен толку нет.

Олег , 07.12.2011 в 12:27

мне нравится!

кто бя что не говорил, а мне нравится!!! скорость держут заявленную, если какие то сбой ио делают перерасчет. а для тех кто жалуется на маленькую скорость напоминаю что заявленная скорость указана в килобитах а отображается в килобайтах( 1 килобайт равен 8 килобитам), пересчитайте и поймете что вас не обманули!

Аноним , 07.12.2011 в 12:50

то что обещали!

Аноним , 07.12.2011 в 13:04

Сижу на владлинке давно. За всё время скорость падала только по техническим причинам. Причём о тех. работах уведомляют на сайте провайдера. Интернет очень стабильный. Считаю что владлинк лучший провайдер во Владивостоке. Цену бы меньше, а скорость больше и вообще конфетка. Цена/качество на 5 (но все мы хотим подешевле и получше)

Аноним , 07.12.2011 в 13:30

Создают видимость

№ дог. 4001645 - специально свечу договор, чтобы не подумали, что сочиняю...

При возникновении проблем рекомендуют звонить в тех. поддержку!

Желающих много - дозвониться трудно - это уже говорит о чём то!

Обещают всё устроить - заявка принята, ожидайте звонка!

Через неск. дней звонит какой-то хамло и сообщает что намерен сейчас приехать. При попытке объяснить, что "сейчас" рабочее время и дома никого - бросает трубку.

Опять звоню. Отвечают: абонент отказался от выезда специалиста! И всё по новой!

Ни в коем случае не советую этого "провайдера"!

Алексей , 07.12.2011 в 14:16

Уважаемый Алексей, Вы пишете сюда постоянно. Обращаю Ваше внимание на то, что сайт www.2Ip.ru не принадлежит ОАО "Ростелеком" и решать проблемы абонентов не призван. Обращайтесь со всеми техническими вопросами в техподдержку или, если Вам очень сложно туда дозвониться, на сайт Самарского филиала ОАО "Ростелеком": www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Вот и пришел день, когда хочется в Трион, только в Трион. Радостно, что платишь за одно, а тебе еще плюшечек и фишечек добавляют и при этом мило улыбаются.

Я фигею, если честно. Пришел человек, навалил кучу негатива, а в чем проблемы были - зовите, типа, экстрасенсов, пускай читают из астрала. Конструктив зашкаливает.

ЗЫ: А мне Трион нравится. Так что птичку попрошу безосновательно не обижать!

El Toro , 07.12.2011 в 14:23

пишут нет конкурентов аисту!

Последние три-четыре месяца скорость в 10-раз! меньше заявленной. тарифы по городу одни из самых высоких! постоянные вылеты из сети! в техподдержке ни чего внятного сказать не могут. Страшно подумать что тогда у конкурентов.

сергей , 07.12.2011 в 14:46

хотел подключить вгс, сделал заявку. обещали в среду с 9 до 12! прождал весь день не пришли и не позвонили! пипец работники! а если что сломается то вообще не дождешься!

алекс , 07.12.2011 в 15:18