Являюсь "Заказчиком" услуг локальной компьютерной сети ООО "Оптел" ныне именуемой "ТТК" с 2006г. Все хуже и хуже. Скорость в 11 мбит бывает ОЧЕНЬ иногда. Персонал тех.поддержки НЕПРОФЕССИОНАЛЕН категорически. С недавнего времени звонки в службу тех.поддержки коммутируются в МОСКОВСКИЙ офис, следствием чего является "а вы из какого города звоните"? потом долго уточняют, а что такое vzletka.net... ВЫВОД-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА. Полнейший отстой!

Интерднестрком
Скорость вроде норм ( с пивом потянет )

А вот оборудование made by China (мля/ Вообщем купил ADN-4101 (у них купил!) он каждый день принялся скидывать настройки. Пошел в сервис. (От меня в 100метрах находиться) а Мне заявляют у вас модем испорчен! Я мля культурно им пояснил что он куплен у них же три дня назад и в том что они продают косячное оборудование а у меня как у простого обывателя другой альтернативы в выборе провайдера нет то вина то в целом и не моя! Они 15 минут кому то звонили что то там в каморке перетирали вообщем заменили мне модем.

Ну что я могу сказать у меня пакет медиум.
за 13 $ пока проверял каждый день тут скорость та что обещали во время дождя сама сеть сбой делает. С одной стороны им на качество вообще наплевать я так понял но торрент клиент и Шареман спасают ситацию обе пиринговые проги так что выжимаю с сети что могу. хотя согласен когда жил в кишинёве там за 10$ у старнета получал 12/8 мегабит.

У монополии не добъёшся фантастических результатов.

P.S. Да кстати прикол я наверно вип клиентом у них стал.!

При подключении всем дают сразу пакет медиум и только спустя месяц можно писать заявление на повышение пакета мне же лично в тихую (после проблемой с модемом) позвонили домой предложили написать заявление и через час мне опять позвонили и доложили что максимальную скорость моя линия может держать до 50 мегабит (хотя у них пакета такого нет!) Но фишка в том что эта тест проверка по их правилам длиться до 5 рабочих дней. (а мне в течении часа всё сделали) Всем удачи!

Реальная скорость!

Реальная скорость - очень просто 1024:8=128 2048:8=256. Будем ждать ОВЛ! Если ничего не изменится, то провайдера выдавят конкуренты!

MTS BY
Достойное подключение за достойные деньги. И нет всегда с собой.

Доволен работой. Всё радует. Пользуюсь почти год, касеков ещё не наблюдал. Берёт везде и всегда, вне зависимости от времени и местоположения.

Andrei
27.06.2012 в 08:39
г. Солигорск
НеоНет ООО
Оранж супер!!!

Я давно пользуюсь услугами ООО "Оранж" и до сих пор пользуюсь ихним интернетом а теперь еще сделали и бесплатный доступ в интернет а по обращению снимают ограничение на онлайн игры по скорости в бесплатном доступе так что можно бесплатно сидеть в интернете и играть игры а до сих пор я за это платил деньги.
Так что ребята Оранж заботится о своих клиентах.

Юсуп
27.06.2012 в 09:43
г. Грозный
Прекрасно!

Скорость соответствует заявленной,пинги маленькие,цена адекватная: 350 руб от 20 мбит. по факту 35 мбит. Очень доволен. Лучшее что есть на сегодняшний момент.

Михаил
27.06.2012 в 09:55
г. Лиски
QWERTY
Режет исходящую скорость

На днях подключил услугу Q.IP - реальный фиксированный IP-для создания собственного сервера и поменял тариф на Qwerty Daily 22 (Скорость доступа в Интернет к/от Абонента - до 22 Мбит/сек.). Результаты теста скорости на 2ip.ru и speedtest.net показывают совершенно разные результаты!

Позвонил в тех. поддержку qwerty, мне сообщили что они опираются ТОЛЬКО на результаты speedtest, которые на мой взгляд явно преувеличены. Исходящая скорость с ftp сервера составляет всего 400-600 кб/с. Если ситуация не изменится в ближайшее время придется менять провайдера...

Игорь
27.06.2012 в 10:50

Уважаемый Игорь, а тестеру с хостингом в Германии вы доверяете больше по каким причинам? Просим вас зарегистрироваться на нашем форуме forum.qwerty.ru и подробнее описать проблему,тип подключения и номер договора,

Адлернет
Частые проблемы с отключением интернета!

Очень часто, в последнее время вечером (с 20°° до 23°° часов), стал пропадать интернет от 5 до 30 минут, в тех поддержку не дозвониться. На следующий день об этом говорить бесполезно, так как отвечают, что заявки вчера не было (а откуда она будет, если трубку никто не берет)и у них всё всегда нормально! Причем, тех поддержка только по СОТОВОМУ! Нет стационарного телефона, так же нельзя подать заявку на их сайте, нет обратной связи! Вообщем, буду менять провайдера!

27.06.2012 в 13:05
г. Сочи

Пользуюсь ДомРу более 5-ти лет, устраивает все.Правда в Shareman скорость в последнее время снизилась,но есть торренты.С Shareman скорость закачки доходила до 96Мб/с, с внешки около 10-ти.Обслуживание тоже радует,если только в техподдержке не стажер попадется (А вы пробовали перезагрузить компьютер и т.д.). А так откликаются и выезжают быстро,проблемы бывают раз в год,и то из-за хулиганов подъездных.Плюс акции хорошие,раньше были розрыши призов в Горьковском саду, сейчас видимо деньги на акции кинули и правильно!

27.06.2012 в 13:12
г. Пермь
скорость нормальная, но пинг и потеря пакетов

Cуть такова - скорость 3-7 мб/с.
Пинг как неподкручивал, как не старался, высокий до Рус. серверов, что странно и напрягает. Хотя тревога мнимая возможно и дело в серваке... продолжает компостировать мозг данная фигня!