Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Вот и пришел день, когда хочется в Трион, только в Трион. Радостно, что платишь за одно, а тебе еще плюшечек и фишечек добавляют и при этом мило улыбаются.

Я фигею, если честно. Пришел человек, навалил кучу негатива, а в чем проблемы были - зовите, типа, экстрасенсов, пускай читают из астрала. Конструктив зашкаливает.

ЗЫ: А мне Трион нравится. Так что птичку попрошу безосновательно не обижать!

El Toro , 07.12.2011 в 14:23

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

пишут нет конкурентов аисту!

Последние три-четыре месяца скорость в 10-раз! меньше заявленной. тарифы по городу одни из самых высоких! постоянные вылеты из сети! в техподдержке ни чего внятного сказать не могут. Страшно подумать что тогда у конкурентов.

сергей , 07.12.2011 в 14:46

Владимир

хотел подключить вгс, сделал заявку. обещали в среду с 9 до 12! прождал весь день не пришли и не позвонили! пипец работники! а если что сломается то вообще не дождешься!

алекс , 07.12.2011 в 15:18

Информация о провайдере ADSL.by #

Новошешминск

реальная скорость не соответсвтует заявленной

подключился на 2 мбита, часто зависания,скорость падает практически до 0, фактически вечером скорость не доходит и до 1 мбита. обращался в тех.поддержку, помогло, но не надолго. сейчас сменил ТП, надеюсь поможет, если нет буду думать о смене провайдера. P/S/Очень жаль, раньше был лучшего мнения о данном провайдере.

Аноним , 07.12.2011 в 15:38

Аноним, у нас нет тарифных планов с гарантированной скоростью. Тарифный план со скоростью ДО 2 мегабит в секунду может демонстрировать и меньшую скорость. Это зависит от множества факторов: скорости отдачи сервером, загрузки внешнего канала страны.

Липецк

Не знаю провайдер нормальный 3-ий год пользуюсь не жалуюсь скорость по тарифу всегда . Девушка зачем ехать если есть телефон по которуму берешь и звонишь им они тебе все сделают если это не у вас технические неполадки а так домолинк в липецке самый лучший провайдер.

Александр , 07.12.2011 в 15:50

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер!

заявленная скорость 5мегабит, а получаю 300-800килобит, че за [ЦЕНЗУРА] спрашивается? для чего такие муки вообще нужны? мое мнение, что нужно отказываться от такого недобрасовестного провайдера и переходить на новый.

Максим , 07.12.2011 в 16:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

надо что-то делать!

Народ! Надо судится с этими извергами. Нет сил смотреть на этот интернет-извращение. Отпишитесь если кто пробывал чтонибуть сделать и что из этого вышло. Надо начинать войну с этим гадом.

Игорь , 07.12.2011 в 16:50

Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

taiget так держать

TAIGET самое лучшее подключение в городе.Это не реклама-это факт.Я один из первых кто сбежал с дизеля и перешёл на taiget.Мои знакомые на других подключениях ждут когда в их дом проведут именно Taiget.Спасибо ребята!

Игррь , 07.12.2011 в 16:56

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

локалка устраивает, до 100мб/с выдает. Но внешка - это что-то. максимум 2-3 мб/с. Ютюб-видео даже на 240р грузится, пинги >150ms не ниже. так что уйду на старый добрый мегалайн, пусь и дорого и скорость низкая, зато стабильно у меня работал инет при нем!

ilyas , 07.12.2011 в 17:20

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

мне нравится

подключился в июне, подключение грамотное и вежливое. проблем с соединением не было. цены вообще супер: за 450 р 4096 кбит/сек.

борис , 07.12.2011 в 17:29