Очень все плохо

Входящая скорость 122.41 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.30 Mбит/сек

Пинг 105.132 мсек

Время проведение теста 07 декабря 2011 21:24

При заявленной скорости 5120 кбит/с то чуть ли не до 50м разгоняет то вот такое показывает!

Аноним , 07.12.2011 в 21:28

Норм нет.Тримаю сервери.Стабільний,без обривів,афігенний.Тим більше,цей інтернет-єдиний на мій район!

Аноним , 07.12.2011 в 21:36

Спосибо Инфолайну

Я очень даволе услугами Инфолайна. Спасибо большое и Снаступающем Новым годом 2012.

С уважением Костантин Калинин!

Константин , 07.12.2011 в 21:38

Здравствуйте Константин. Мы благодарны вам за положительный отзыв и поздравления. Мы так же поздравляем вас с наступающими праздниками.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Я в шоке!

Посмотрите скорость!!!До Октябрьской революции прошлого века намного больше была!Стыдно,раздолбаи!За такую скорость,

наоборот,вы должны доплачивать!

P.S.Оценку ставить не буду,нечего оценят.

Александр , 07.12.2011 в 21:40

Прямо скажем, это не первый мой провайдер, меня и в прошлом провайдере всё устраивало, точнее всё устраивала относительно только работы интернета. Насчёт всего остального было печально: тарифы были самые высокие по городу, аренды сетевого оборудования не было, новых ресурсов и совместных с партнёрами сервисов уже давно не появлялось.

Если бы у Дом.РУ не было акции 333р. в месяц со сходными скоростями интернета, бесплатной арендой WiFi-роутера и акционным бесплатным кабельным телевидением, я бы и не отважился поменять мыло на шило.

Всё подключили очень быстро, предварительно ещё раз уточнили не передумал-ли я подключаться. Монтажника отправили подключать даже слишком быстро - на следующий день... пришлось переносить сроки из-за такой активности монтажников Ж)

Всё подключили, включая мой условно бесплатный WiFi-роутер где-то за 5 рублей, что-ли. В общем я сразу предупредил что взял интернет на испытательный срок и чтобы в случае если меня Дом.РУ не устроит мне оставили отходные пути в виде целых кабелей предыдущего провайдера и телевизионную антенну общедомового ТВ. Монтажник попался отличный и всё сделал быстро и как надо, спасибо Дом.РУ.

В общем всё получилось ровно как я и представлял. Весь негатив на этого провайдера искусственно раздувается конкурентами, которые привыкли ничего не менять в наборе и ценах своих услуг. Естественно хватает и неумных людей, которые за 300 рублей хотят и сесть и съесть, как говорится. Очень понравилось количество и качество ресурсов, всё по-взрослому и без элитарности за ваши-же деньги. Я даже могу сказать кто тут рыдает от мучений со стороны провайдера - это "покупатели" роутера ценой 1300р. за 333р. Жаль Ирину из поддержки Дом.РУ, которая даже с такими неблагодарными пытается найти общий язык.

Игорь , 07.12.2011 в 21:47

При заявленной до 4200 скорость за частую меньше 1000 кб/с

Провайдер отстой, а особенно люди работающие в техподержки !!! Завтра иду в Роспотребнадзор, будем по другому проблему решать !!!

Евгений , 07.12.2011 в 21:47

Где ты скоростной инет...

Ощущение,что живу в зоне за колючей проволокой и хозяин зоны запрещает пользоваться интернетом. По этим "провайдерам" давно тюрьма плачет...

Герман , 07.12.2011 в 21:53

to Аноним (дотер киноман)

Ну если собираешься играть в доту, чтобы нормально играть нужен нормальный пинг (около 60 - норма). У меня когда-то тоже был мегафон-модем, честно сказать это полная лажа.

Если собираешься качать фильмы\игры\прочее, то ограничение в 14 ГБ - фигня ; Я в месяц качаю сотнями гигабайт, меня это ограничение в 14гб не устроит.

Средний пинг на мегафоне при игре в гарене ~120ms , на икапе когда как (89-250), на ргц вроде около ~100ms, но может доходит до ~220 (когда переполнен). Мегафон с ЮТК плохо сочетаются при игре в гарена (пинг до друг друга плохой).

Если деньги позволяют, то можно подключить домашний телефон => интернет ЮТК (обойдётся в 3-5 штук). Если собираешься завязывать с онлайн-играми, то оставляй как есть.

ps мой скайп batnash

batnasn , 07.12.2011 в 21:55

УЖАСНИЙ!

Інтернет часто пропадає,а швидкість взагалі ВІДСТІЙНА, навіть наленьке відео на 2 хвилини частенько не можна подивитись. Не можу дочекатись поки закінчиться рік договору, щоб відказатись від ОГО. НЕ РАДЖУ!

Тетяна , 07.12.2011 в 22:07

да скорость заявленная явно не совпадает

Пол года сижу на дом ру специалисты действительно как зомбированы твердят одно и тоже, а реально помогать видно не хотят! заявленая скорость 20 мг/сек сайт speedtest.net показывает входящую 20, а исходящую 5 сайт. 2ip.ru показывает входящую 5 исходящую 1.5 тестил другим сайтом показывает 3.5 вход выход 2 кому верить? но сайтику www.2ip.ru доверяю больше, а они твердят всё хорошо высветился значёк что подключение ограничено либо отсутствует говорят всё нормально, а помочь так и не смогли!

Александр , 07.12.2011 в 22:26