Укртелеком
Хочется быстрее

Вообще то Укртелеком не плохая компания, но скорость остаётся желать лучшего. Если будет всё так и продолжатся, на мой взгляд они могут потерять своих клиентов!

AVK-Wellcom
мкр-н Силикат

Ребят,я не знаю как у вас за 3-5 лет было всего 3-5 разрывов,как вы говорите...Чушь!Не верю!Я пользуюсь уже более 5 лет,раньше разрывы-было вообще нормой,почти ежедневно,сейчас меньше гораздо,но 1-2 раза в месяц стабильно.Скорость не соответствует,а в офисах так вообще заявили мне "Но в контракте же написано не от 24мб,а ДО!"меня вообще убило это.Служба поддержки-это вообще миф помоему!Ниразу не дозвонился,приходилось ждать утра и звонить в офис.

Но это лучшее у нас в районе,что есть.вроде...

butovo.com
Провайдер рулез

Сижу на Butovo.com лично месяца 4.. друзья и того больше,рекомендовали друзья. Работа сети не идеал, но 4++. Даже отключение всей сети с 22-00 по 10-00 было шикарно. я пишу в 04-30 во время общего отвала сети!! Админы, спасибо!!

Рома
08.12.2011 в 04:31
г. Москва
Digital TV
Отлично!

Чтобы там не говорили, скорость заявленною держат, и ловит замечательно! правда где-то хуже ловит -( и пинг большеватый. но фильмы смотреть онлайн, и все остальтное это не мешает-) тем более скорось повышают =Ъ во всяком случаю можно по городу запросто в любом месте работать... и для сравнения, билайн и кселл ловят лучше, но скорость ужасная( из беспроводных мне кажется Диджитал самый-самый!!!

«Ситилинк»
Хороший провайдер.

Являюсь абонентом около пяти лет. Проблем не возникало. Ценник нормальный. Оперативно реагируют, вежливо и грамотно отвечают на вопросы в техподдержке.

Итого, спасибо ребята, успехов вам.

Реалнет
Клиент Реалнета,уже 5 или 6 лет,как пришла сумма УЖАС

Просто кошмар.У реала скорость почти всегда была заявленной и больше,передача всегда была намного ниже.Несколько раз за 5 лет были критичные моменты,но решались.Сейчас ничего не делается,скорость модемная пинг ужасный даже Питер-Питер 70 м/с.Обрывы и падения инета и сетки регулярные иногда каждые 10 минут.Пишу тут,потому что сегодня просто не заходит на сайт реала,с другого компа с другим провайдером заходит на инетовский сайт без проблем.Скорее всего забанили за жалобы на форуме на связь,это предположение,потому что не дозвониться до них,а на мыло не ответили.[ЦЕНЗУРА]!

Билайн
Спасибо Билайну за Новогодний подарок!

Подключился год назад к промо тарифу "Новогодний 20". Целый год должна была длиться эта акция. А вчера пришла инфа из новостной подписки, что промо заморозили навсегда...!!! То есть по окончании акции ничего не меняется - перевода на другой тариф не будет - останется он же и бессрочным...

Вот и подумал, почему бы не написать об этом?

Насчёт соответствия скорости - на этом тарифе она присутствовала всегда. Вот что показывают тесты:

Я посмотрел, некоторые люди жалуются на скорость. Может быть виноват не провайдер, а оборудование авторов? Ведь большинство людей по сути неряшлевы и ленивы - захламляют мусором осколков от левого софта или игрушек свои компы. Профилактику железу делать не желают, думают что оно вечно... Нет уж, ничего не вечно и прежде чем хулить провайдеров проверьте как следует своё оборудование. Особенно те, кто используют роутеры с левыми прошивками.

JET 3G

Уже месяца 3 как отказался от jet, пользуюсь услугами kcell безлимитный итернет и скорость приемлимая и обьёмы включённого трафика и цена на много ниже (jet отстой полный)

Convex
Почти идеально)

Меня все устраивает. Использую этот провайдер уже 4-ый месяц. Вполне доволен. Техническая поддержка порадовала. Звонить приходилось лишь однажды - ответили почти сразу. Пока никаких косяков не замечаю (тьфу-тьфу-тьфу).

МТС (СТРИМ-ТВ)
Похвала.

Пользуюсь домашней системой почти 3года:

на 2 ПК с Windows 7; Vista, через роутер D-Link Dir-100;-интернет

на 3 телевизора через разветвитель "Планета-РТ" - телевидение.

Интернет идёт без зависаний, вирусов.И дальний(зарубеж) и ближний(Россия); текстовое и видео идёт без возмущения.На творческие искания не давит и ограничением свободы не грешит.

Обслуживание потребовалось всего два раза: при обрыве кабеля и при переводе на другой тариф по увеличению скорости передачи.Всё нормализовалось за двое суток - нормально.

Цена - правильно выверенная.

Обслуживающий персонал в голосе и глазах добродушен.

Телевидение - каналов уйма.Время от времени заменяются программы пустые на интересные.

По стоимости - наверное того стоит!