Челябинск

Обман?

В последнее время пинг подскачил до 100-300 мс\сек.Я играю в онлайн игры, стало невозможно играть:(Может ли Ю-тел исправить это?!

Аноним , 07.12.2011 в 00:25

Набережные Челны

до 7.2 мб/с это, конечно ДО, но 1 мб/с есть. плюсы - обошлось в 850 рублей, работать будет 2 месяца, потом оплачивать по 350 в месяц.

минусы - первый месяц порог скачивания 8 гб, второй месяц 10 гб. это значит, что каждый раз, видя что-то вкусненькое и увесистое в инете, тебе приходится стиснуть зубы и прикусить язык, чтобы это не скачивать, ибо при превышении порога скорость станет до 64 кб/с. еще один минус - зона покрытия. мне пришлось столик с ноутбуком перенести близко к балкону (даже при такой перестановке покрытие сети не идеальное и скачет от хорошего к слабому сигналу).

ну в целом годится. например, в World of Tanks пинг 150-200, это терпимо.

Боех , 07.12.2011 в 00:59

Отличный интернет.

За 4 года только пару раз "отваливался" интернет.

30/30 Мбит/с L2TP,выдает на utorren'e ~ 3,8 мбит.с ретрекером до 20 было.все шикарно в общем :)

Может у кого-то роутер\защита настрое\а иначе ? Нечего не режиться,нечего не падает.

Люди,научитесь настраивать интернет.

1van , 07.12.2011 в 01:07

я плачу 330 р. за 4 м., а в реале получаю от 8 до 10 ! грех жаловаться. говорят надо 100 символов для отзыва, а я не знаю что ещё писать !

я доволен.)

air , 07.12.2011 в 01:20

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

Отзыв о провайдере NormaPlus

С Нормой уже более 3х лет. Бывают сбои, но от этого никто не застрахован. В общем меня все устраивает. С тех. поддержкой проблем не возникало, все оперативно и доступно :) P.S. еще бы скорость побольше, вообще классно стало!

Алексей , 07.12.2011 в 01:26

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Вот и пришел день, когда не хочется больше быть в трионе. Обидно, что платишь за одно а тебе туфту подсовывают и при этом разводят руками. И господа трионщики не удаляйте отзыв. Умеете брать бабло за воздух научитесь получать под зад коленом!

Торрина , 07.12.2011 в 01:58

Желательно написать все чем Вы недовольны на support@trion.mk.ua и желательно указывать данные договора для идентификации Вас как абонента. А то написать через форму обратной связи на сайте у Вас получилось, но, к сожалению, указать _правильный_существующий_ почтовый ящик и хотя бы какую то контактную информацию о себе Вы не смогли. Поэтому ответ провайдера на Ваше обращение ушел в пустоту.

Неисключено что проблема с Вашим подключением существует, но чтобы ее диагностировать нужна хоть какая то минимальная Ваша помощь. А не просто слова и эмоции "ничего не работает, буду уходить"

PS: При Вашем участии проблему всегда можно решить

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Дружковка

Отлично!

Что могу сказать?Я довольна весьма и весьма.Плачу 75 гривен,получаю отличный интернет.Хоть и заявлен что до 15 мб,но в реале получаю больше)Проверяла всевозможными тестами)И даже когда забываю заплатить-не отключают)Еще 8 дней можно спокойто задротить за ноутом)Всё отлично,но надоели провода(СОбака вечно лапой задевает,и вылетаю из стеи сразу.Буду подключатся к Киевстар,там 70 грн,и вай-фай.

А раньше был интернет "Вояж".О ужас.Никогда туда не ходите.Вечные поломки,за мегабит платить 120 грн.И постоянно нет интернета.Сателлит стабилен и надежен,что весьма и весьма радует)Вот было бы неплохо,если бы сделали вай=фай)Подумайте над этим предложением)

Виктория , 07.12.2011 в 02:02

Добрый день. Надо определиться с определениями :) Если Вы хотите чисто беспроводный доступ, то смотреть Вам нужно скорее на 3G интернет от мобильщиков, но скорости там будут ниже. А если имеется ввиду WiFi по квартире - выбирайте подходящий Вам роутер или у нас, или в любом компьютерном магазине, включайте туда наш кабель и будьте мобильны в пределах квартиры, это весьма массово используемая схема. Роутер, как правило, ставится сразу при входе в квартиру в прихожей и никакие провода по квартире Вам больше не понадобятся.

Пользуюсь интернетом уже 4 года. Вначале была Корбина, теперь Билайн, провайдером очень довольна, заявленная скорость полностью соответствует, иногда даже выше.

Много раз звонила в техподдержку, и всегда оставалась довольна. Все проблемы решались одним звонком.

Спасибо, Билайн!

Марина , 07.12.2011 в 03:28

Казань

норм че)

не знаю у кого как, в дербрышках все отлично) скорость соответствует заявленной всегда, ночью даже больше в раза 1.5

Аноним , 07.12.2011 в 04:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Чугуевка

Некомпетентный провайдер

Таких провайдеров нужно гнать с рынка услуг связи... но мы живем в России, поэтому все это на грани фантастики, людям некуда деваться, на переферии нет конкурентов Ростелекому вот и приходится подключаться. Качество интернета ужасное, пинг запредельный... На все жалобы в техподдержку ответ один - техники проверили вашу линию и все хорошо. Про задержку сигнала вообще сказали, что какие то программы у вас на компьютере тормозят пинг.... Вывод очевиден: Ростелеком - ГА_В_НО! Все это знают, но ничего изменить не могут. Я считаю что надо всем начать подавать иски в суд за некачаственное предоставление услуг!!! Может тогда зашевелятся немного?!

Алексей , 07.12.2011 в 05:12