ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО :)

Кароче в 2 ом квартале подключат самую высокую скорость. Можно и сейчас подключить домо-плюс ну это только как повезет, я заявку подавал 100 раз, и никак. Зато мой друг подключил этот тариф, ему повезло.. Скорость 40мб/сек - оплата за месяц 1225 рублей. Тоесть фильм который весит 700 мб он может скачать за 20 минут. Если у вас есть какие либо вопросы, то звоните мне ) 89824181248. Кстати ходить в Ютел бесполезно и разговаривать с ними тоже бесполезно. Они всегда будут говорить что "Подключить нельзя так как стоит ограничение". Сайт работает на автоматической основе. Так что ждем или пытаемся заявки подавать.

Сергей , 07.12.2011 в 17:49

Telewest

Хороший провайдер,скорость отличная за что плачу то и получаю.Ночью скорость выше в 10 раз.А тем кто жалуется советую купить нормальный комп,а то сидите с древними "пеньками" и потом жалуетесь..

Александр , 07.12.2011 в 17:58

Кубтелеком - стабильная кампания...

Кубтелеком - самая стабильная компания!

Работает стабильно ОЧЕНЬ плохо, точнее вообще в этой компании ни кто и ни что не работает!!!

Тем кто подключился и у кого нет альтернативы, желаю удачи, терпения и надежды на ... авось может станет лучше. Для меня альтернатива "Спринт" 1024 Кбит/с за 600_рэ и + ещё локалка до 10 Мб/с бесплатно (по оптоволокну).

Так что, АДЬ"Ё - кубтелеком, вымпелком и пчелайн...

Леонид Кораблёв , 07.12.2011 в 18:33

Тариф "Ночной форсаж"

Заявленная скорость 8192 Кбит/с днём и 24576 Кбит/с ночью. Реально ночной скорости не видел ни разу. В последнее время вообще непонятно что.

Провайдер Domolink

Входящая скорость 393.17 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.07 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 декабря 2011 18:54

Подключен с ноября 2008 г. Сначала модем, теперь "оптоволокно". Техподдержка ниже плинтуса. Кидалово. Надо провайдера менять.

Аноним , 07.12.2011 в 18:57

ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком) просто дурит

На протяжении двух недель замеряю скорость интернета. Пользуюсь не только тестом, представленным на этом сайте, а также другими, включая тест, расположенный на сайте ОАО Волгателеком. ВСЕ тесты показывают скорость в 10! раз ниже, заявленной провайдером. Служба поддержки говорит одно и то же: "Ваша заявка принята и будет рассмотрена в течение 36 часов". Да уже прошло 336 часов!!! За что платим этим монополистам?

Владимир , 07.12.2011 в 19:02

Ужасный провайдер

Подключился в июне на тариф "сладкое предложение".10 Мбит/с за 3 сотки действительно не плохое предложение.По началу было все замечательно, смотрел фильмы онлайн в HD качестве без проблем и каких-либо задержек.Но по прошествии месяца стал замечать, что фильмы(HD)при просмотре все чаще встают на паузу и догружаются.Далее все веселее и веселее!Звоню в службу поддержки, там говорят что у них "ТЕХНИЧЕСКАЯ АВАРИЯ".И вот на протяжение 4-х месяцев они пытаются устранить последствия этой грёбаной АВАРИИ.В итоге на данный момент имеем: страницу браузера, открывающуюся 10-30 сек., скорость порядка 200-300 Кбит/с и пинг 250-300 ms! Вывод один - ТТК полный отстой!

Владимир , 07.12.2011 в 19:30

Все гуд!

Скорость норм, около года юзаю ТТК, действительно сказка а не интернет.Сейчас просто переезжаем и обидно терять такого провайдера.

Прийдется на соглашаться на никудышные условия монополистов!

Ефген , 07.12.2011 в 19:37

БОМБА

Организация сети на уровне, работают реальные профессионалы...Говорят дорого - но за качество нужно платить соответственно ...

Тарапунька , 07.12.2011 в 19:38

Хороший и качестввенный

пров нет слов... всё работает на уровне, бывают сбои на зачастую из-за каких-то иных факторов, не зависящих от них. Оч доволен, юзаю на фирме!

Аноним , 07.12.2011 в 19:44

ДА УЖАС

НУ что это за скорость от 300-700кб\с при обеденной 2000 днем и 4000 ночью.

Может надо обращаться в судебные органы так как нарушены права потребителя кто нибудь есть из Юристов и может кто проконсультирует.

serg , 07.12.2011 в 20:13