ужасный интернет!

подключила wi fi. содрали с меня тыщу за роутер и подключение. но за месяц ни разу нормально не смогла воспользоваться интернетом! страницы грузятся еле-еле, скайпом пользоваться вообще невозможно. звонки сразу прерываются. постоянно обращалась в службу поддержки. наконец прислали техников. те посмотрели и сказали, что всё нормально. уговорили попробовать ещё месяц. в итоге выложила деньги, однако интернета как не было так и нет. потом посоветовали подключить напрямую через кабель. но сорри! я хотела wi fi. проводной у меня был спарк и вполне устраивал, да и стоил дешевле! хочу заметить, что в москве дома у меня так же wi fi. только от МГТС. так вот мой ноутбук там отлично работает. а с рязанским ДОМ.РУ вообще не пашет!

в общем вывод один: сплошной РАЗВОД!

друзья, не подключайтесь к этому провайдеру! это деньги выброшенные на ветер!

Таня , 07.12.2011 в 22:32

Уже полтора месяца обмануют с трафиком. жалуйся не жалуйся, объясняй не объясняй проблему - им все равно. допросился их специалиста прийти и посмотреть. он сказал что проблема есть и мы ее исправим в течении недели. уже третью исправляют. аферисты, по-другому не назвать никак. самый худший провайдер. сам перешел на макеевку онлайн и очень доволен. а ICM даже врагу не посоветую :)

Илья , 07.12.2011 в 22:51

Обманывают людей.

Хотел подключить услугу Wi-Fi роутер от «Киевстар», дозвонился оператору узнал адрес где в моём городе можно купить роутер от Киевстар ответили что водном только магазине,поехал к ним и потратил время и деньги: пришол в магазин с желание приобрести роутер 200грн. Продавец мне сказал, что не может мне его продать мол запрет сверху. Я в недоумении ухожу. В ужасе с их не слаженной работы.

Вадим , 07.12.2011 в 23:07

Пользуюсь Спарком 2 года, до недавнего времени не было нареканий, все было отлично: и огромные локальные ресурсы, и демократичные цены и вежливая техподдержка ... Но с недавнего времени заметил что скорость ниже заявленной (Тариф "Сальса форте"), обрывы, аварии у них участились... Если до конца года ситуация не изменится в лучшую сторону, буду думать о переходе в Энлинк!

Николай , 07.12.2011 в 23:16

ОПТИКОМ [opcom.ru]

Будьте осторожнее! подключаясь в г.Мытищи к провайдеру Оптиком [opcom.ru]

Они обманывают абонентов с предоставлением "безлимитных тарифов"!

В лучшем случае вам удасться нормально скачивать, месяц (в большом объёме и с хорошей скоростью, оплаченной в соответствии с выбранным тарифом)

Далее, скорость для вас, будет принудительно снижена! Вас забанят! И не только на оставшийся отчётный период, а и на все последующие месяца (с первого дня оплаты)

Если ваши интересы не заканчиваются скачиванием "мусора" из локальной сети и чтения почты!

То при возможности выбора, лучше обратить внимание на других провайдеров, работающих честно, которые, вам за ваши деньги, предоставят качественную услугу доступа к интернету!

prosto-prelest , 07.12.2011 в 23:35

Лохотрон

Классическая схема обмана: тестирование - хор., дальше - скорости, стремящиеся к нулю. Все это сопровождается клятвенными заверениями разобраться, проводимыми работами по улучшению оболванивания.

Алекс , 07.12.2011 в 23:54

Обман

САМЫЙ ПАСКУДНЫЙ ИНТЕРНЕТ В МИРЕ!! Я плачу 100 грн в месяц, должна хоть быть нормальная скорость за такие деньги, а у меня нет нормально роботает только утром!

АЛЕКСАНДР , 08.12.2011 в 00:05

1569 позвонить не пытались? А то я только слова пока что вижу. Ни статистики разрывов, ни результатов mtr, ни результатов команды ping.

Дорогий тариф!!

Умене в місті "Коломия" є прикрасний інтернет "Квант-ІІ" там тарифи 100грн 100 мегабіт/с

з ОГО маленька скоріть загрузки часо вибиває просто дуже поганий інтернет нераджу його собі ставит з економите на грошах!! я тепер плачу 50 грн за 10мб/с а вночі скорість збільшуєтся до 20мб/с!!!

Руслан , 08.12.2011 в 00:06

ура

дом ру рулит, а волгателеком отстой! наконец то у меня появился интернет с стабильной скоростью!

уже многие в сызрани по пр.гагарина 99, начили подключать дом ру и отключаться от волгателеком, потому что этот провайдер не хочет решать техн. проблемы с интернетом и каб.эфирном телевидении. и если волгателеком не наладит свое качество, то оно потеряет очень многих клиентов своих!

сергей , 08.12.2011 в 00:07

ДОСТАЛО!

1. Частые неполадки с оборудование провайдера -отваливается нет, скорость ниже тарифной, не оптимизированы маршруты пинга для игр, страницы еле грузятся!

2. Бешенные цены монопольного интернета на тарифы, вся страна угорает от таких цен)))

3. Наплевательское отношение к абонентам из технической поддержки, от 30 минут ждешь когда поднимут трубку и ... доведут до бешенства!

4. Скорость домашней сети - по тарифу внешки!

5. Делетантский подход к созданию Домашней сети, половина ресурсов не работает, не доделана, сделана без навыков графического дизайна!...:(

Денис , 08.12.2011 в 00:10