Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Вот и пришел день, когда не хочется больше быть в трионе. Обидно, что платишь за одно а тебе туфту подсовывают и при этом разводят руками. И господа трионщики не удаляйте отзыв. Умеете брать бабло за воздух научитесь получать под зад коленом!

Торрина , 07.12.2011 в 01:58

Желательно написать все чем Вы недовольны на support@trion.mk.ua и желательно указывать данные договора для идентификации Вас как абонента. А то написать через форму обратной связи на сайте у Вас получилось, но, к сожалению, указать _правильный_существующий_ почтовый ящик и хотя бы какую то контактную информацию о себе Вы не смогли. Поэтому ответ провайдера на Ваше обращение ушел в пустоту.

Неисключено что проблема с Вашим подключением существует, но чтобы ее диагностировать нужна хоть какая то минимальная Ваша помощь. А не просто слова и эмоции "ничего не работает, буду уходить"

PS: При Вашем участии проблему всегда можно решить

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Дружковка

Отлично!

Что могу сказать?Я довольна весьма и весьма.Плачу 75 гривен,получаю отличный интернет.Хоть и заявлен что до 15 мб,но в реале получаю больше)Проверяла всевозможными тестами)И даже когда забываю заплатить-не отключают)Еще 8 дней можно спокойто задротить за ноутом)Всё отлично,но надоели провода(СОбака вечно лапой задевает,и вылетаю из стеи сразу.Буду подключатся к Киевстар,там 70 грн,и вай-фай.

А раньше был интернет "Вояж".О ужас.Никогда туда не ходите.Вечные поломки,за мегабит платить 120 грн.И постоянно нет интернета.Сателлит стабилен и надежен,что весьма и весьма радует)Вот было бы неплохо,если бы сделали вай=фай)Подумайте над этим предложением)

Виктория , 07.12.2011 в 02:02

Добрый день. Надо определиться с определениями :) Если Вы хотите чисто беспроводный доступ, то смотреть Вам нужно скорее на 3G интернет от мобильщиков, но скорости там будут ниже. А если имеется ввиду WiFi по квартире - выбирайте подходящий Вам роутер или у нас, или в любом компьютерном магазине, включайте туда наш кабель и будьте мобильны в пределах квартиры, это весьма массово используемая схема. Роутер, как правило, ставится сразу при входе в квартиру в прихожей и никакие провода по квартире Вам больше не понадобятся.

Пользуюсь интернетом уже 4 года. Вначале была Корбина, теперь Билайн, провайдером очень довольна, заявленная скорость полностью соответствует, иногда даже выше.

Много раз звонила в техподдержку, и всегда оставалась довольна. Все проблемы решались одним звонком.

Спасибо, Билайн!

Марина , 07.12.2011 в 03:28

Казань

норм че)

не знаю у кого как, в дербрышках все отлично) скорость соответствует заявленной всегда, ночью даже больше в раза 1.5

Аноним , 07.12.2011 в 04:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Чугуевка

Некомпетентный провайдер

Таких провайдеров нужно гнать с рынка услуг связи... но мы живем в России, поэтому все это на грани фантастики, людям некуда деваться, на переферии нет конкурентов Ростелекому вот и приходится подключаться. Качество интернета ужасное, пинг запредельный... На все жалобы в техподдержку ответ один - техники проверили вашу линию и все хорошо. Про задержку сигнала вообще сказали, что какие то программы у вас на компьютере тормозят пинг.... Вывод очевиден: Ростелеком - ГА_В_НО! Все это знают, но ничего изменить не могут. Я считаю что надо всем начать подавать иски в суд за некачаственное предоставление услуг!!! Может тогда зашевелятся немного?!

Алексей , 07.12.2011 в 05:12

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА], разрывов связи в день больше чем количество дней проведенное на данном провайдере (более 3 месяцев), у ТП только один возможный косяк в данной ситуации якобы проблема в моей сетевой карте

Аноним , 07.12.2011 в 07:16

Информация о провайдере Связь-Сервис #

Нижний Тагил

Отвратно

Ужасный провайдер.

Раньше скорость была не больше 500 кб/сек

Частые отключения по 1 часу. Очень много проблем

Обслуживание - это полное *****. Постоянно какие то отмазки. Удостоили увеличить скорость интернета до 10 мб/сек только после подачи жалобы.

Вывод: Переходите на Планету, а этот Связь-сервис в топку.

Аноним , 07.12.2011 в 09:07

Курган

Как обычно

По тарифу 4 мега.

Бывают проблемы, но у кого их нет...

Скорость не подводит (может у некоторых и есть)

Тех. поддержка работает нормально, конечно не обходится и без исключительных людей с ограниченным познанием (там работаю)

Долматов Алексей , 07.12.2011 в 09:26

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

ADSL

Интернет медленный!

Работает с перебоями!

Цена дорогая!

Короче интернет для деревень!

Хотя в деревнях он ваще Г..но!

Кабель старый!

Геннадий , 07.12.2011 в 09:56

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Серов

Отличный провайдер, скорость интернета супер!

15 Мбит/с за 450 рублей по сравнению с остальными провайдерами в моём городе это просто круто.

Сергей , 07.12.2011 в 10:07