Информация о провайдере Skyline Telecom #

Одесса

БОМБА

Организация сети на уровне, работают реальные профессионалы...Говорят дорого - но за качество нужно платить соответственно ...

Тарапунька , 07.12.2011 в 19:38

Информация о провайдере Skyline Telecom #

Одесса

Хороший и качестввенный

пров нет слов... всё работает на уровне, бывают сбои на зачастую из-за каких-то иных факторов, не зависящих от них. Оч доволен, юзаю на фирме!

Аноним , 07.12.2011 в 19:44

Рубцовск

ДА УЖАС

НУ что это за скорость от 300-700кб\с при обеденной 2000 днем и 4000 ночью.

Может надо обращаться в судебные органы так как нарушены права потребителя кто нибудь есть из Юристов и может кто проконсультирует.

serg , 07.12.2011 в 20:13

Провайдер отстой!!!

Сижу на нем с 2006 года, за это время стока натерпелся что пипец, уже дошел до "выделенки" что могу сказать, оставляет желать лучшего... скорость то нормальная, а вот пинг и обрывы каждые 10-15 минут меня уже бесят, для "Серфинга" в нете конечно не заметно, в вот стоит поиграть в какую нить онлайн игру так [ЦЕНЗУРА], постоянно дисконект постоянно подвисания и т.д. чую скоро выберу гавенный и дорогой ЮСБ модем чем этот отстой за который я почти косарь в месяц выкладываю!

Ованесов Артур , 07.12.2011 в 20:46

Саратов

РОСТЕЛЕКОМ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Я с ТЕЛЕГОВНОМ мучаюсь уже не первый год.Первый год полтора все было более менее нормально но последние пол года творится полный ужас!Стабильно два раза в неделю (общаюсь!?) с тех поддержкой по поводу низкой скорости и каждый раз мне говорят что у них все в порядке но заявку на ремонт заводят. В итоге линия проверена модем тестирован а скорости как небыло так и нет!Но что самое печальное операторы сами не понимают что они говорят-полнейший бред!Одно радует скоро уйду от таких дятлов! Всем привет!

serega1102 , 07.12.2011 в 21:01

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Интерсвязь обманывают нас за наши же деньги

Улыбка74 была, когда подключили месяц назад, теперь можно назвать Жопа74. Извените конечно, но так с людьми нельзя.

Куш , 07.12.2011 в 21:14

Про цены

Разница в стоимости в разных регионах - еще куда ни шло, а вот когда в одном регионе цены отличаются...

Например "Домашний интернет" в Краснодаре: 2Мб/с за 279 руб, а для остальных 256кб/с стоит 349 рублей.

Как-то ФАС уже штрафовало за такие тарифы. Видимо ждут следующего штрафа.

Ну а в остальном провайдер - как провайдер со своими плюсами и минусами.

Михаил , 07.12.2011 в 21:18

за два года пользованием итернетом и телевидением билайн,не было ни дня что бы что то работало хорошо!( правда вот скорость хорошая. думаю менять провайдера!

Виталий , 07.12.2011 в 21:25

Входящая скорость 122.41 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.30 Mбит/сек

Пинг 105.132 мсек

Время проведение теста 07 декабря 2011 21:24

При заявленной скорости 5120 кбит/с то чуть ли не до 50м разгоняет то вот такое показывает!

Аноним , 07.12.2011 в 21:28

Львов

Норм нет.Тримаю сервери.Стабільний,без обривів,афігенний.Тим більше,цей інтернет-єдиний на мій район!

Аноним , 07.12.2011 в 21:36