При заявленной до 4200 скорость за частую меньше 1000 кб/с

Провайдер отстой, а особенно люди работающие в техподержки !!! Завтра иду в Роспотребнадзор, будем по другому проблему решать !!!

Евгений , 07.12.2011 в 21:47

Где ты скоростной инет...

Ощущение,что живу в зоне за колючей проволокой и хозяин зоны запрещает пользоваться интернетом. По этим "провайдерам" давно тюрьма плачет...

Герман , 07.12.2011 в 21:53

to Аноним (дотер киноман)

Ну если собираешься играть в доту, чтобы нормально играть нужен нормальный пинг (около 60 - норма). У меня когда-то тоже был мегафон-модем, честно сказать это полная лажа.

Если собираешься качать фильмы\игры\прочее, то ограничение в 14 ГБ - фигня ; Я в месяц качаю сотнями гигабайт, меня это ограничение в 14гб не устроит.

Средний пинг на мегафоне при игре в гарене ~120ms , на икапе когда как (89-250), на ргц вроде около ~100ms, но может доходит до ~220 (когда переполнен). Мегафон с ЮТК плохо сочетаются при игре в гарена (пинг до друг друга плохой).

Если деньги позволяют, то можно подключить домашний телефон => интернет ЮТК (обойдётся в 3-5 штук). Если собираешься завязывать с онлайн-играми, то оставляй как есть.

ps мой скайп batnash

batnasn , 07.12.2011 в 21:55

УЖАСНИЙ!

Інтернет часто пропадає,а швидкість взагалі ВІДСТІЙНА, навіть наленьке відео на 2 хвилини частенько не можна подивитись. Не можу дочекатись поки закінчиться рік договору, щоб відказатись від ОГО. НЕ РАДЖУ!

Тетяна , 07.12.2011 в 22:07

да скорость заявленная явно не совпадает

Пол года сижу на дом ру специалисты действительно как зомбированы твердят одно и тоже, а реально помогать видно не хотят! заявленая скорость 20 мг/сек сайт speedtest.net показывает входящую 20, а исходящую 5 сайт. 2ip.ru показывает входящую 5 исходящую 1.5 тестил другим сайтом показывает 3.5 вход выход 2 кому верить? но сайтику www.2ip.ru доверяю больше, а они твердят всё хорошо высветился значёк что подключение ограничено либо отсутствует говорят всё нормально, а помочь так и не смогли!

Александр , 07.12.2011 в 22:26

ужасный интернет!

подключила wi fi. содрали с меня тыщу за роутер и подключение. но за месяц ни разу нормально не смогла воспользоваться интернетом! страницы грузятся еле-еле, скайпом пользоваться вообще невозможно. звонки сразу прерываются. постоянно обращалась в службу поддержки. наконец прислали техников. те посмотрели и сказали, что всё нормально. уговорили попробовать ещё месяц. в итоге выложила деньги, однако интернета как не было так и нет. потом посоветовали подключить напрямую через кабель. но сорри! я хотела wi fi. проводной у меня был спарк и вполне устраивал, да и стоил дешевле! хочу заметить, что в москве дома у меня так же wi fi. только от МГТС. так вот мой ноутбук там отлично работает. а с рязанским ДОМ.РУ вообще не пашет!

в общем вывод один: сплошной РАЗВОД!

друзья, не подключайтесь к этому провайдеру! это деньги выброшенные на ветер!

Таня , 07.12.2011 в 22:32

Уже полтора месяца обмануют с трафиком. жалуйся не жалуйся, объясняй не объясняй проблему - им все равно. допросился их специалиста прийти и посмотреть. он сказал что проблема есть и мы ее исправим в течении недели. уже третью исправляют. аферисты, по-другому не назвать никак. самый худший провайдер. сам перешел на макеевку онлайн и очень доволен. а ICM даже врагу не посоветую :)

Илья , 07.12.2011 в 22:51

Обманывают людей.

Хотел подключить услугу Wi-Fi роутер от «Киевстар», дозвонился оператору узнал адрес где в моём городе можно купить роутер от Киевстар ответили что водном только магазине,поехал к ним и потратил время и деньги: пришол в магазин с желание приобрести роутер 200грн. Продавец мне сказал, что не может мне его продать мол запрет сверху. Я в недоумении ухожу. В ужасе с их не слаженной работы.

Вадим , 07.12.2011 в 23:07

Пользуюсь Спарком 2 года, до недавнего времени не было нареканий, все было отлично: и огромные локальные ресурсы, и демократичные цены и вежливая техподдержка ... Но с недавнего времени заметил что скорость ниже заявленной (Тариф "Сальса форте"), обрывы, аварии у них участились... Если до конца года ситуация не изменится в лучшую сторону, буду думать о переходе в Энлинк!

Николай , 07.12.2011 в 23:16

ОПТИКОМ [opcom.ru]

Будьте осторожнее! подключаясь в г.Мытищи к провайдеру Оптиком [opcom.ru]

Они обманывают абонентов с предоставлением "безлимитных тарифов"!

В лучшем случае вам удасться нормально скачивать, месяц (в большом объёме и с хорошей скоростью, оплаченной в соответствии с выбранным тарифом)

Далее, скорость для вас, будет принудительно снижена! Вас забанят! И не только на оставшийся отчётный период, а и на все последующие месяца (с первого дня оплаты)

Если ваши интересы не заканчиваются скачиванием "мусора" из локальной сети и чтения почты!

То при возможности выбора, лучше обратить внимание на других провайдеров, работающих честно, которые, вам за ваши деньги, предоставят качественную услугу доступа к интернету!

prosto-prelest , 07.12.2011 в 23:35