Информация о провайдере Digital TV #

Караганда

мне нравится!

кто бя что не говорил, а мне нравится!!! скорость держут заявленную, если какие то сбой ио делают перерасчет. а для тех кто жалуется на маленькую скорость напоминаю что заявленная скорость указана в килобитах а отображается в килобайтах( 1 килобайт равен 8 килобитам), пересчитайте и поймете что вас не обманули!

Аноним , 07.12.2011 в 12:50

Информация о провайдере MELT #

Казань

то что обещали!

Аноним , 07.12.2011 в 13:04

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Сижу на владлинке давно. За всё время скорость падала только по техническим причинам. Причём о тех. работах уведомляют на сайте провайдера. Интернет очень стабильный. Считаю что владлинк лучший провайдер во Владивостоке. Цену бы меньше, а скорость больше и вообще конфетка. Цена/качество на 5 (но все мы хотим подешевле и получше)

Аноним , 07.12.2011 в 13:30

Кинель

Создают видимость

№ дог. 4001645 - специально свечу договор, чтобы не подумали, что сочиняю...

При возникновении проблем рекомендуют звонить в тех. поддержку!

Желающих много - дозвониться трудно - это уже говорит о чём то!

Обещают всё устроить - заявка принята, ожидайте звонка!

Через неск. дней звонит какой-то хамло и сообщает что намерен сейчас приехать. При попытке объяснить, что "сейчас" рабочее время и дома никого - бросает трубку.

Опять звоню. Отвечают: абонент отказался от выезда специалиста! И всё по новой!

Ни в коем случае не советую этого "провайдера"!

Алексей , 07.12.2011 в 14:16

Уважаемый Алексей, Вы пишете сюда постоянно. Обращаю Ваше внимание на то, что сайт www.2Ip.ru не принадлежит ОАО "Ростелеком" и решать проблемы абонентов не призван. Обращайтесь со всеми техническими вопросами в техподдержку или, если Вам очень сложно туда дозвониться, на сайт Самарского филиала ОАО "Ростелеком": www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Вот и пришел день, когда хочется в Трион, только в Трион. Радостно, что платишь за одно, а тебе еще плюшечек и фишечек добавляют и при этом мило улыбаются.

Я фигею, если честно. Пришел человек, навалил кучу негатива, а в чем проблемы были - зовите, типа, экстрасенсов, пускай читают из астрала. Конструктив зашкаливает.

ЗЫ: А мне Трион нравится. Так что птичку попрошу безосновательно не обижать!

El Toro , 07.12.2011 в 14:23

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

пишут нет конкурентов аисту!

Последние три-четыре месяца скорость в 10-раз! меньше заявленной. тарифы по городу одни из самых высоких! постоянные вылеты из сети! в техподдержке ни чего внятного сказать не могут. Страшно подумать что тогда у конкурентов.

сергей , 07.12.2011 в 14:46

Владимир

хотел подключить вгс, сделал заявку. обещали в среду с 9 до 12! прождал весь день не пришли и не позвонили! пипец работники! а если что сломается то вообще не дождешься!

алекс , 07.12.2011 в 15:18

Информация о провайдере ADSL.by #

Новошешминск

реальная скорость не соответсвтует заявленной

подключился на 2 мбита, часто зависания,скорость падает практически до 0, фактически вечером скорость не доходит и до 1 мбита. обращался в тех.поддержку, помогло, но не надолго. сейчас сменил ТП, надеюсь поможет, если нет буду думать о смене провайдера. P/S/Очень жаль, раньше был лучшего мнения о данном провайдере.

Аноним , 07.12.2011 в 15:38

Аноним, у нас нет тарифных планов с гарантированной скоростью. Тарифный план со скоростью ДО 2 мегабит в секунду может демонстрировать и меньшую скорость. Это зависит от множества факторов: скорости отдачи сервером, загрузки внешнего канала страны.

Липецк

Не знаю провайдер нормальный 3-ий год пользуюсь не жалуюсь скорость по тарифу всегда . Девушка зачем ехать если есть телефон по которуму берешь и звонишь им они тебе все сделают если это не у вас технические неполадки а так домолинк в липецке самый лучший провайдер.

Александр , 07.12.2011 в 15:50

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер!

заявленная скорость 5мегабит, а получаю 300-800килобит, че за [ЦЕНЗУРА] спрашивается? для чего такие муки вообще нужны? мое мнение, что нужно отказываться от такого недобрасовестного провайдера и переходить на новый.

Максим , 07.12.2011 в 16:30