Хороший провайдер.

Являюсь абонентом около пяти лет. Проблем не возникало. Ценник нормальный. Оперативно реагируют, вежливо и грамотно отвечают на вопросы в техподдержке.

Итого, спасибо ребята, успехов вам.

Андрей , 08.12.2011 в 06:23

Клиент Реалнета,уже 5 или 6 лет,как пришла сумма УЖАС

Просто кошмар.У реала скорость почти всегда была заявленной и больше,передача всегда была намного ниже.Несколько раз за 5 лет были критичные моменты,но решались.Сейчас ничего не делается,скорость модемная пинг ужасный даже Питер-Питер 70 м/с.Обрывы и падения инета и сетки регулярные иногда каждые 10 минут.Пишу тут,потому что сегодня просто не заходит на сайт реала,с другого компа с другим провайдером заходит на инетовский сайт без проблем.Скорее всего забанили за жалобы на форуме на связь,это предположение,потому что не дозвониться до них,а на мыло не ответили.[ЦЕНЗУРА]!

Сергей , 08.12.2011 в 06:46

Спасибо Билайну за Новогодний подарок!

Подключился год назад к промо тарифу "Новогодний 20". Целый год должна была длиться эта акция. А вчера пришла инфа из новостной подписки, что промо заморозили навсегда...!!! То есть по окончании акции ничего не меняется - перевода на другой тариф не будет - останется он же и бессрочным...

Вот и подумал, почему бы не написать об этом?

Насчёт соответствия скорости - на этом тарифе она присутствовала всегда. Вот что показывают тесты:

Я посмотрел, некоторые люди жалуются на скорость. Может быть виноват не провайдер, а оборудование авторов? Ведь большинство людей по сути неряшлевы и ленивы - захламляют мусором осколков от левого софта или игрушек свои компы. Профилактику железу делать не желают, думают что оно вечно... Нет уж, ничего не вечно и прежде чем хулить провайдеров проверьте как следует своё оборудование. Особенно те, кто используют роутеры с левыми прошивками.

Кесарь-Кузьминки. , 08.12.2011 в 07:58

Уже месяца 3 как отказался от jet, пользуюсь услугами kcell безлимитный итернет и скорость приемлимая и обьёмы включённого трафика и цена на много ниже (jet отстой полный)

Павел , 08.12.2011 в 08:43

Почти идеально)

Меня все устраивает. Использую этот провайдер уже 4-ый месяц. Вполне доволен. Техническая поддержка порадовала. Звонить приходилось лишь однажды - ответили почти сразу. Пока никаких косяков не замечаю (тьфу-тьфу-тьфу).

Дмитрий , 08.12.2011 в 08:56

Похвала.

Пользуюсь домашней системой почти 3года:

на 2 ПК с Windows 7; Vista, через роутер D-Link Dir-100;-интернет

на 3 телевизора через разветвитель "Планета-РТ" - телевидение.

Интернет идёт без зависаний, вирусов.И дальний(зарубеж) и ближний(Россия); текстовое и видео идёт без возмущения.На творческие искания не давит и ограничением свободы не грешит.

Обслуживание потребовалось всего два раза: при обрыве кабеля и при переводе на другой тариф по увеличению скорости передачи.Всё нормализовалось за двое суток - нормально.

Цена - правильно выверенная.

Обслуживающий персонал в голосе и глазах добродушен.

Телевидение - каналов уйма.Время от времени заменяются программы пустые на интересные.

По стоимости - наверное того стоит!

Щёголев Юрий Александрович , 08.12.2011 в 08:58

Шафигуллин не справляется со своими обязанностями.

Совершенно очевидно, что такие руководители как Шафигуллин, не должны воглавлять такие структуры. Очень плохое соединение и обслуживание. Если в Москве за 79руб/мес. можно выбрать отличного провайдера, то в Казани нет выбора. У нас на 500% дороже.

Андрей , 08.12.2011 в 09:05

Очень хороший провайдер,пользуюсь первый год,замечаний по интернету не могу высказать,

Пинг на КРСК серверх КС 10-30 и это радует!

Руслан , 08.12.2011 в 09:53

В этой компании работают грубые безответственные люди, ждем подключения интернета целый месяц, хотя все уже оплатили заранее.

Сначала неделю нам не могли активировать карту интернет доступа, теперь они говорят что проблемы с линией.

Ходим и просим подключить интернет каждый день!!! в ответ одни грубые отговорки!!!

В общем деньги берут , а работать не хотят. Так вы потеряете всех своих абонентов!

А мы уже и не надеемся на то что нас услышат.

ИРИНА , 08.12.2011 в 10:44

МТС! он же Комстар, он же Мультинекст он же коминтел! терпение лопнуло! скорости нет, постоянные обрывы и потери - связь отстой, техподдержка в тюмени.. проблемы не решаются неделями, переключился в север-связь, просто супер... давно надо было это сделать, местный провайдер все таки шустро работает.

Аноним , 08.12.2011 в 11:05