Информация о провайдере ADSL.by #

Новошешминск

реальная скорость не соответсвтует заявленной

подключился на 2 мбита, часто зависания,скорость падает практически до 0, фактически вечером скорость не доходит и до 1 мбита. обращался в тех.поддержку, помогло, но не надолго. сейчас сменил ТП, надеюсь поможет, если нет буду думать о смене провайдера. P/S/Очень жаль, раньше был лучшего мнения о данном провайдере.

Аноним , 07.12.2011 в 15:38

Аноним, у нас нет тарифных планов с гарантированной скоростью. Тарифный план со скоростью ДО 2 мегабит в секунду может демонстрировать и меньшую скорость. Это зависит от множества факторов: скорости отдачи сервером, загрузки внешнего канала страны.

Липецк

Не знаю провайдер нормальный 3-ий год пользуюсь не жалуюсь скорость по тарифу всегда . Девушка зачем ехать если есть телефон по которуму берешь и звонишь им они тебе все сделают если это не у вас технические неполадки а так домолинк в липецке самый лучший провайдер.

Александр , 07.12.2011 в 15:50

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер!

заявленная скорость 5мегабит, а получаю 300-800килобит, че за [ЦЕНЗУРА] спрашивается? для чего такие муки вообще нужны? мое мнение, что нужно отказываться от такого недобрасовестного провайдера и переходить на новый.

Максим , 07.12.2011 в 16:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

надо что-то делать!

Народ! Надо судится с этими извергами. Нет сил смотреть на этот интернет-извращение. Отпишитесь если кто пробывал чтонибуть сделать и что из этого вышло. Надо начинать войну с этим гадом.

Игорь , 07.12.2011 в 16:50

Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

taiget так держать

TAIGET самое лучшее подключение в городе.Это не реклама-это факт.Я один из первых кто сбежал с дизеля и перешёл на taiget.Мои знакомые на других подключениях ждут когда в их дом проведут именно Taiget.Спасибо ребята!

Игррь , 07.12.2011 в 16:56

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

локалка устраивает, до 100мб/с выдает. Но внешка - это что-то. максимум 2-3 мб/с. Ютюб-видео даже на 240р грузится, пинги >150ms не ниже. так что уйду на старый добрый мегалайн, пусь и дорого и скорость низкая, зато стабильно у меня работал инет при нем!

ilyas , 07.12.2011 в 17:20

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

мне нравится

подключился в июне, подключение грамотное и вежливое. проблем с соединением не было. цены вообще супер: за 450 р 4096 кбит/сек.

борис , 07.12.2011 в 17:29

Информация о провайдере ЗАО"ИнжиНэт+" #

Ивантеевка

Ищите на почте

Дубликаты по документам, которые не доходят по адресу "почта виновата", стоят 50 рублей за документ. К кому не прищли документы - готовьте деньги. Обязанность высылать документы по почте обязывает их закон о связи.

Просите у них закон о связи с этим обязательством.

Директор принимает только два дня в месяц.

Аноним , 07.12.2011 в 17:31

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Отзыв на предыдущий отзыв

Вениамин,скорость в Данцере считается в Мбитах,а не в Мбайтах. Ну,а теперь постарайся перевести. Совет:Ты договоры свои иногда просматривай более внимательно.

Аноним , 07.12.2011 в 17:34

Информация о провайдере МТС (Art Telecom) #

Улан-Удэ

Art Telecom

Нормальный провайдер..Бывает что провалы но это раз в неделю и то сек на 3-4...разрывов не бывает и ночью скорость в 2 раза выше...Днем кач с внешки 230...Ночью 450...

Юрий , 07.12.2011 в 17:41