Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Обманывают людей.

Хотел подключить услугу Wi-Fi роутер от «Киевстар», дозвонился оператору узнал адрес где в моём городе можно купить роутер от Киевстар ответили что водном только магазине,поехал к ним и потратил время и деньги: пришол в магазин с желание приобрести роутер 200грн. Продавец мне сказал, что не может мне его продать мол запрет сверху. Я в недоумении ухожу. В ужасе с их не слаженной работы.

Вадим , 07.12.2011 в 23:07

Рязань

Пользуюсь Спарком 2 года, до недавнего времени не было нареканий, все было отлично: и огромные локальные ресурсы, и демократичные цены и вежливая техподдержка ... Но с недавнего времени заметил что скорость ниже заявленной (Тариф "Сальса форте"), обрывы, аварии у них участились... Если до конца года ситуация не изменится в лучшую сторону, буду думать о переходе в Энлинк!

Николай , 07.12.2011 в 23:16

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

ОПТИКОМ [opcom.ru]

Будьте осторожнее! подключаясь в г.Мытищи к провайдеру Оптиком [opcom.ru]

Они обманывают абонентов с предоставлением "безлимитных тарифов"!

В лучшем случае вам удасться нормально скачивать, месяц (в большом объёме и с хорошей скоростью, оплаченной в соответствии с выбранным тарифом)

Далее, скорость для вас, будет принудительно снижена! Вас забанят! И не только на оставшийся отчётный период, а и на все последующие месяца (с первого дня оплаты)

Если ваши интересы не заканчиваются скачиванием "мусора" из локальной сети и чтения почты!

То при возможности выбора, лучше обратить внимание на других провайдеров, работающих честно, которые, вам за ваши деньги, предоставят качественную услугу доступа к интернету!

prosto-prelest , 07.12.2011 в 23:35

Брянск

Лохотрон

Классическая схема обмана: тестирование - хор., дальше - скорости, стремящиеся к нулю. Все это сопровождается клятвенными заверениями разобраться, проводимыми работами по улучшению оболванивания.

Алекс , 07.12.2011 в 23:54

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Обман

САМЫЙ ПАСКУДНЫЙ ИНТЕРНЕТ В МИРЕ!! Я плачу 100 грн в месяц, должна хоть быть нормальная скорость за такие деньги, а у меня нет нормально роботает только утром!

АЛЕКСАНДР , 08.12.2011 в 00:05

1569 позвонить не пытались? А то я только слова пока что вижу. Ни статистики разрывов, ни результатов mtr, ни результатов команды ping.

Дорогий тариф!!

Умене в місті "Коломия" є прикрасний інтернет "Квант-ІІ" там тарифи 100грн 100 мегабіт/с

з ОГО маленька скоріть загрузки часо вибиває просто дуже поганий інтернет нераджу його собі ставит з економите на грошах!! я тепер плачу 50 грн за 10мб/с а вночі скорість збільшуєтся до 20мб/с!!!

Руслан , 08.12.2011 в 00:06

Сызрань

ура

дом ру рулит, а волгателеком отстой! наконец то у меня появился интернет с стабильной скоростью!

уже многие в сызрани по пр.гагарина 99, начили подключать дом ру и отключаться от волгателеком, потому что этот провайдер не хочет решать техн. проблемы с интернетом и каб.эфирном телевидении. и если волгателеком не наладит свое качество, то оно потеряет очень многих клиентов своих!

сергей , 08.12.2011 в 00:07

ДОСТАЛО!

1. Частые неполадки с оборудование провайдера -отваливается нет, скорость ниже тарифной, не оптимизированы маршруты пинга для игр, страницы еле грузятся!

2. Бешенные цены монопольного интернета на тарифы, вся страна угорает от таких цен)))

3. Наплевательское отношение к абонентам из технической поддержки, от 30 минут ждешь когда поднимут трубку и ... доведут до бешенства!

4. Скорость домашней сети - по тарифу внешки!

5. Делетантский подход к созданию Домашней сети, половина ресурсов не работает, не доделана, сделана без навыков графического дизайна!...:(

Денис , 08.12.2011 в 00:10

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Не так плохо, но хотелось бы Beeline

Похоже, в Балашихе это лучший провайдер (подскажите лучше, буду ужасно благодарен), но:

входящее в неспальное время всегда 1-1,5 мбит, вне зависимости от плана, что 1 Мбит, что 4 Мбит, что 6, однако исходящее не менее 6-8. Всегда есть связь, за год ни разу не было полного отсутствия интернета, хотя в середине дня с 12 до часу иногда стоит на месте (в это время я обычно отправляю работу, иногда приходится через GPRS).

За мегабитами не гонитесь, все равно поделят по справедливости ;)).

Пытался подключить кабельное ТВ от них же, картинка вышла гораздо хуже, чем от коллективной антенны, пришлось на нее и вернуться.

Несколько лет мечтаем сначала о Корбине, теперь о Beeline, но мой дом уже пять лет "подключат в течение 3-6 месяцев".

Для самого большого города в области довольно грустная картина.

ri , 08.12.2011 в 00:20

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

Действительно неплохой провайдер

Почти год пользуюсь услугами данного провайдера. Подключили в тот-же вечер, как оставил заявку, т.к. они в нашем доме как-раз кидали сетку.

Пока больших проблем небыло. В отличии от других провайдеров, я не знаю на память их номера телефона =) Иногда бывали небольшие глюки, но всё решалось довольно быстро и беспроблемно.

Тех. поддержкой пользовался буквально пару раз. Очень адекватные люди.

Один раз с утра небыло интернета, решил позвонить спросить что произошло, оказалось, что 1 число наступило и я просто забыл проплатить. Попросил включить, т.к. очень был нужен инет, отреагировали адекватно и дали день в кредит =)

Неоспримым плюсом является наличие IPTV.

Пользуюсь тарифом за 130 гривен (20 мир + 100 Украина), скорость соответсвует заявленной.

Мне кажется, что у меня меньше проблем из-за того, что дом только построили, и тут новее оборудование + меньше проблем с прокладкой сети. (Черняховского).

Евгений , 08.12.2011 в 00:24