Лохотрон

Классическая схема обмана: тестирование - хор., дальше - скорости, стремящиеся к нулю. Все это сопровождается клятвенными заверениями разобраться, проводимыми работами по улучшению оболванивания.

Алекс , 07.12.2011 в 23:54

Обман

САМЫЙ ПАСКУДНЫЙ ИНТЕРНЕТ В МИРЕ!! Я плачу 100 грн в месяц, должна хоть быть нормальная скорость за такие деньги, а у меня нет нормально роботает только утром!

АЛЕКСАНДР , 08.12.2011 в 00:05

1569 позвонить не пытались? А то я только слова пока что вижу. Ни статистики разрывов, ни результатов mtr, ни результатов команды ping.

Дорогий тариф!!

Умене в місті "Коломия" є прикрасний інтернет "Квант-ІІ" там тарифи 100грн 100 мегабіт/с

з ОГО маленька скоріть загрузки часо вибиває просто дуже поганий інтернет нераджу його собі ставит з економите на грошах!! я тепер плачу 50 грн за 10мб/с а вночі скорість збільшуєтся до 20мб/с!!!

Руслан , 08.12.2011 в 00:06

ура

дом ру рулит, а волгателеком отстой! наконец то у меня появился интернет с стабильной скоростью!

уже многие в сызрани по пр.гагарина 99, начили подключать дом ру и отключаться от волгателеком, потому что этот провайдер не хочет решать техн. проблемы с интернетом и каб.эфирном телевидении. и если волгателеком не наладит свое качество, то оно потеряет очень многих клиентов своих!

сергей , 08.12.2011 в 00:07

ДОСТАЛО!

1. Частые неполадки с оборудование провайдера -отваливается нет, скорость ниже тарифной, не оптимизированы маршруты пинга для игр, страницы еле грузятся!

2. Бешенные цены монопольного интернета на тарифы, вся страна угорает от таких цен)))

3. Наплевательское отношение к абонентам из технической поддержки, от 30 минут ждешь когда поднимут трубку и ... доведут до бешенства!

4. Скорость домашней сети - по тарифу внешки!

5. Делетантский подход к созданию Домашней сети, половина ресурсов не работает, не доделана, сделана без навыков графического дизайна!...:(

Денис , 08.12.2011 в 00:10

Не так плохо, но хотелось бы Beeline

Похоже, в Балашихе это лучший провайдер (подскажите лучше, буду ужасно благодарен), но:

входящее в неспальное время всегда 1-1,5 мбит, вне зависимости от плана, что 1 Мбит, что 4 Мбит, что 6, однако исходящее не менее 6-8. Всегда есть связь, за год ни разу не было полного отсутствия интернета, хотя в середине дня с 12 до часу иногда стоит на месте (в это время я обычно отправляю работу, иногда приходится через GPRS).

За мегабитами не гонитесь, все равно поделят по справедливости ;)).

Пытался подключить кабельное ТВ от них же, картинка вышла гораздо хуже, чем от коллективной антенны, пришлось на нее и вернуться.

Несколько лет мечтаем сначала о Корбине, теперь о Beeline, но мой дом уже пять лет "подключат в течение 3-6 месяцев".

Для самого большого города в области довольно грустная картина.

ri , 08.12.2011 в 00:20

Действительно неплохой провайдер

Почти год пользуюсь услугами данного провайдера. Подключили в тот-же вечер, как оставил заявку, т.к. они в нашем доме как-раз кидали сетку.

Пока больших проблем небыло. В отличии от других провайдеров, я не знаю на память их номера телефона =) Иногда бывали небольшие глюки, но всё решалось довольно быстро и беспроблемно.

Тех. поддержкой пользовался буквально пару раз. Очень адекватные люди.

Один раз с утра небыло интернета, решил позвонить спросить что произошло, оказалось, что 1 число наступило и я просто забыл проплатить. Попросил включить, т.к. очень был нужен инет, отреагировали адекватно и дали день в кредит =)

Неоспримым плюсом является наличие IPTV.

Пользуюсь тарифом за 130 гривен (20 мир + 100 Украина), скорость соответсвует заявленной.

Мне кажется, что у меня меньше проблем из-за того, что дом только построили, и тут новее оборудование + меньше проблем с прокладкой сети. (Черняховского).

Евгений , 08.12.2011 в 00:24

Отлично!

Пользуемся уже 3 года! Всюду стоит оптоволойкно! Провайдер действительно стоящий!

Василий , 08.12.2011 в 01:21

Связь стала хуже

На Флагмане уже второй год. Последнее время скорость вечером и ночью резко падает, браузер долго ждет загрузки страницы.

Alex , 08.12.2011 в 01:26

Лучший

Отличный интернет, за 3 года пользования понял, что лучшего желать нельзя: скорость, локальные ресурсы для тех у кого лимитный интернет.жалко, что нет около метро коломеская, а то мгтс у родителей это ужас!

Илья , 08.12.2011 в 02:17