Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

надо что-то делать!

Народ! Надо судится с этими извергами. Нет сил смотреть на этот интернет-извращение. Отпишитесь если кто пробывал чтонибуть сделать и что из этого вышло. Надо начинать войну с этим гадом.

Игорь , 07.12.2011 в 16:50

Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

taiget так держать

TAIGET самое лучшее подключение в городе.Это не реклама-это факт.Я один из первых кто сбежал с дизеля и перешёл на taiget.Мои знакомые на других подключениях ждут когда в их дом проведут именно Taiget.Спасибо ребята!

Игррь , 07.12.2011 в 16:56

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

локалка устраивает, до 100мб/с выдает. Но внешка - это что-то. максимум 2-3 мб/с. Ютюб-видео даже на 240р грузится, пинги >150ms не ниже. так что уйду на старый добрый мегалайн, пусь и дорого и скорость низкая, зато стабильно у меня работал инет при нем!

ilyas , 07.12.2011 в 17:20

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

мне нравится

подключился в июне, подключение грамотное и вежливое. проблем с соединением не было. цены вообще супер: за 450 р 4096 кбит/сек.

борис , 07.12.2011 в 17:29

Информация о провайдере ЗАО"ИнжиНэт+" #

Ивантеевка

Ищите на почте

Дубликаты по документам, которые не доходят по адресу "почта виновата", стоят 50 рублей за документ. К кому не прищли документы - готовьте деньги. Обязанность высылать документы по почте обязывает их закон о связи.

Просите у них закон о связи с этим обязательством.

Директор принимает только два дня в месяц.

Аноним , 07.12.2011 в 17:31

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Отзыв на предыдущий отзыв

Вениамин,скорость в Данцере считается в Мбитах,а не в Мбайтах. Ну,а теперь постарайся перевести. Совет:Ты договоры свои иногда просматривай более внимательно.

Аноним , 07.12.2011 в 17:34

Информация о провайдере МТС (Art Telecom) #

Улан-Удэ

Art Telecom

Нормальный провайдер..Бывает что провалы но это раз в неделю и то сек на 3-4...разрывов не бывает и ночью скорость в 2 раза выше...Днем кач с внешки 230...Ночью 450...

Юрий , 07.12.2011 в 17:41

Лянтор

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО :)

Кароче в 2 ом квартале подключат самую высокую скорость. Можно и сейчас подключить домо-плюс ну это только как повезет, я заявку подавал 100 раз, и никак. Зато мой друг подключил этот тариф, ему повезло.. Скорость 40мб/сек - оплата за месяц 1225 рублей. Тоесть фильм который весит 700 мб он может скачать за 20 минут. Если у вас есть какие либо вопросы, то звоните мне ) 89824181248. Кстати ходить в Ютел бесполезно и разговаривать с ними тоже бесполезно. Они всегда будут говорить что "Подключить нельзя так как стоит ограничение". Сайт работает на автоматической основе. Так что ждем или пытаемся заявки подавать.

Сергей , 07.12.2011 в 17:49

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Telewest

Хороший провайдер,скорость отличная за что плачу то и получаю.Ночью скорость выше в 10 раз.А тем кто жалуется советую купить нормальный комп,а то сидите с древними "пеньками" и потом жалуетесь..

Александр , 07.12.2011 в 17:58

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Новороссийск

Кубтелеком - стабильная кампания...

Кубтелеком - самая стабильная компания!

Работает стабильно ОЧЕНЬ плохо, точнее вообще в этой компании ни кто и ни что не работает!!!

Тем кто подключился и у кого нет альтернативы, желаю удачи, терпения и надежды на ... авось может станет лучше. Для меня альтернатива "Спринт" 1024 Кбит/с за 600_рэ и + ещё локалка до 10 Мб/с бесплатно (по оптоволокну).

Так что, АДЬ"Ё - кубтелеком, вымпелком и пчелайн...

Леонид Кораблёв , 07.12.2011 в 18:33