Орел

Тариф "Ночной форсаж"

Заявленная скорость 8192 Кбит/с днём и 24576 Кбит/с ночью. Реально ночной скорости не видел ни разу. В последнее время вообще непонятно что.

Провайдер Domolink

Входящая скорость 393.17 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.07 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 декабря 2011 18:54

Подключен с ноября 2008 г. Сначала модем, теперь "оптоволокно". Техподдержка ниже плинтуса. Кидалово. Надо провайдера менять.

Аноним , 07.12.2011 в 18:57

Оренбург

ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком) просто дурит

На протяжении двух недель замеряю скорость интернета. Пользуюсь не только тестом, представленным на этом сайте, а также другими, включая тест, расположенный на сайте ОАО Волгателеком. ВСЕ тесты показывают скорость в 10! раз ниже, заявленной провайдером. Служба поддержки говорит одно и то же: "Ваша заявка принята и будет рассмотрена в течение 36 часов". Да уже прошло 336 часов!!! За что платим этим монополистам?

Владимир , 07.12.2011 в 19:02

Красноярск

Ужасный провайдер

Подключился в июне на тариф "сладкое предложение".10 Мбит/с за 3 сотки действительно не плохое предложение.По началу было все замечательно, смотрел фильмы онлайн в HD качестве без проблем и каких-либо задержек.Но по прошествии месяца стал замечать, что фильмы(HD)при просмотре все чаще встают на паузу и догружаются.Далее все веселее и веселее!Звоню в службу поддержки, там говорят что у них "ТЕХНИЧЕСКАЯ АВАРИЯ".И вот на протяжение 4-х месяцев они пытаются устранить последствия этой грёбаной АВАРИИ.В итоге на данный момент имеем: страницу браузера, открывающуюся 10-30 сек., скорость порядка 200-300 Кбит/с и пинг 250-300 ms! Вывод один - ТТК полный отстой!

Владимир , 07.12.2011 в 19:30

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

Все гуд!

Скорость норм, около года юзаю ТТК, действительно сказка а не интернет.Сейчас просто переезжаем и обидно терять такого провайдера.

Прийдется на соглашаться на никудышные условия монополистов!

Ефген , 07.12.2011 в 19:37

Информация о провайдере Skyline Telecom #

Одесса

БОМБА

Организация сети на уровне, работают реальные профессионалы...Говорят дорого - но за качество нужно платить соответственно ...

Тарапунька , 07.12.2011 в 19:38

Информация о провайдере Skyline Telecom #

Одесса

Хороший и качестввенный

пров нет слов... всё работает на уровне, бывают сбои на зачастую из-за каких-то иных факторов, не зависящих от них. Оч доволен, юзаю на фирме!

Аноним , 07.12.2011 в 19:44

Рубцовск

ДА УЖАС

НУ что это за скорость от 300-700кб\с при обеденной 2000 днем и 4000 ночью.

Может надо обращаться в судебные органы так как нарушены права потребителя кто нибудь есть из Юристов и может кто проконсультирует.

serg , 07.12.2011 в 20:13

Провайдер отстой!!!

Сижу на нем с 2006 года, за это время стока натерпелся что пипец, уже дошел до "выделенки" что могу сказать, оставляет желать лучшего... скорость то нормальная, а вот пинг и обрывы каждые 10-15 минут меня уже бесят, для "Серфинга" в нете конечно не заметно, в вот стоит поиграть в какую нить онлайн игру так [ЦЕНЗУРА], постоянно дисконект постоянно подвисания и т.д. чую скоро выберу гавенный и дорогой ЮСБ модем чем этот отстой за который я почти косарь в месяц выкладываю!

Ованесов Артур , 07.12.2011 в 20:46

Саратов

РОСТЕЛЕКОМ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Я с ТЕЛЕГОВНОМ мучаюсь уже не первый год.Первый год полтора все было более менее нормально но последние пол года творится полный ужас!Стабильно два раза в неделю (общаюсь!?) с тех поддержкой по поводу низкой скорости и каждый раз мне говорят что у них все в порядке но заявку на ремонт заводят. В итоге линия проверена модем тестирован а скорости как небыло так и нет!Но что самое печальное операторы сами не понимают что они говорят-полнейший бред!Одно радует скоро уйду от таких дятлов! Всем привет!

serega1102 , 07.12.2011 в 21:01

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Интерсвязь обманывают нас за наши же деньги

Улыбка74 была, когда подключили месяц назад, теперь можно назвать Жопа74. Извените конечно, но так с людьми нельзя.

Куш , 07.12.2011 в 21:14