Провайдер отстой!!!

Сижу на нем с 2006 года, за это время стока натерпелся что пипец, уже дошел до "выделенки" что могу сказать, оставляет желать лучшего... скорость то нормальная, а вот пинг и обрывы каждые 10-15 минут меня уже бесят, для "Серфинга" в нете конечно не заметно, в вот стоит поиграть в какую нить онлайн игру так [ЦЕНЗУРА], постоянно дисконект постоянно подвисания и т.д. чую скоро выберу гавенный и дорогой ЮСБ модем чем этот отстой за который я почти косарь в месяц выкладываю!

Ованесов Артур , 07.12.2011 в 20:46

Саратов

РОСТЕЛЕКОМ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Я с ТЕЛЕГОВНОМ мучаюсь уже не первый год.Первый год полтора все было более менее нормально но последние пол года творится полный ужас!Стабильно два раза в неделю (общаюсь!?) с тех поддержкой по поводу низкой скорости и каждый раз мне говорят что у них все в порядке но заявку на ремонт заводят. В итоге линия проверена модем тестирован а скорости как небыло так и нет!Но что самое печальное операторы сами не понимают что они говорят-полнейший бред!Одно радует скоро уйду от таких дятлов! Всем привет!

serega1102 , 07.12.2011 в 21:01

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Интерсвязь обманывают нас за наши же деньги

Улыбка74 была, когда подключили месяц назад, теперь можно назвать Жопа74. Извените конечно, но так с людьми нельзя.

Куш , 07.12.2011 в 21:14

Про цены

Разница в стоимости в разных регионах - еще куда ни шло, а вот когда в одном регионе цены отличаются...

Например "Домашний интернет" в Краснодаре: 2Мб/с за 279 руб, а для остальных 256кб/с стоит 349 рублей.

Как-то ФАС уже штрафовало за такие тарифы. Видимо ждут следующего штрафа.

Ну а в остальном провайдер - как провайдер со своими плюсами и минусами.

Михаил , 07.12.2011 в 21:18

за два года пользованием итернетом и телевидением билайн,не было ни дня что бы что то работало хорошо!( правда вот скорость хорошая. думаю менять провайдера!

Виталий , 07.12.2011 в 21:25

Входящая скорость 122.41 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.30 Mбит/сек

Пинг 105.132 мсек

Время проведение теста 07 декабря 2011 21:24

При заявленной скорости 5120 кбит/с то чуть ли не до 50м разгоняет то вот такое показывает!

Аноним , 07.12.2011 в 21:28

Львов

Норм нет.Тримаю сервери.Стабільний,без обривів,афігенний.Тим більше,цей інтернет-єдиний на мій район!

Аноним , 07.12.2011 в 21:36

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Спосибо Инфолайну

Я очень даволе услугами Инфолайна. Спасибо большое и Снаступающем Новым годом 2012.

С уважением Костантин Калинин!

Константин , 07.12.2011 в 21:38

Здравствуйте Константин. Мы благодарны вам за положительный отзыв и поздравления. Мы так же поздравляем вас с наступающими праздниками.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Саратов

Я в шоке!

Посмотрите скорость!!!До Октябрьской революции прошлого века намного больше была!Стыдно,раздолбаи!За такую скорость,

наоборот,вы должны доплачивать!

P.S.Оценку ставить не буду,нечего оценят.

Александр , 07.12.2011 в 21:40

Прямо скажем, это не первый мой провайдер, меня и в прошлом провайдере всё устраивало, точнее всё устраивала относительно только работы интернета. Насчёт всего остального было печально: тарифы были самые высокие по городу, аренды сетевого оборудования не было, новых ресурсов и совместных с партнёрами сервисов уже давно не появлялось.

Если бы у Дом.РУ не было акции 333р. в месяц со сходными скоростями интернета, бесплатной арендой WiFi-роутера и акционным бесплатным кабельным телевидением, я бы и не отважился поменять мыло на шило.

Всё подключили очень быстро, предварительно ещё раз уточнили не передумал-ли я подключаться. Монтажника отправили подключать даже слишком быстро - на следующий день... пришлось переносить сроки из-за такой активности монтажников Ж)

Всё подключили, включая мой условно бесплатный WiFi-роутер где-то за 5 рублей, что-ли. В общем я сразу предупредил что взял интернет на испытательный срок и чтобы в случае если меня Дом.РУ не устроит мне оставили отходные пути в виде целых кабелей предыдущего провайдера и телевизионную антенну общедомового ТВ. Монтажник попался отличный и всё сделал быстро и как надо, спасибо Дом.РУ.

В общем всё получилось ровно как я и представлял. Весь негатив на этого провайдера искусственно раздувается конкурентами, которые привыкли ничего не менять в наборе и ценах своих услуг. Естественно хватает и неумных людей, которые за 300 рублей хотят и сесть и съесть, как говорится. Очень понравилось количество и качество ресурсов, всё по-взрослому и без элитарности за ваши-же деньги. Я даже могу сказать кто тут рыдает от мучений со стороны провайдера - это "покупатели" роутера ценой 1300р. за 333р. Жаль Ирину из поддержки Дом.РУ, которая даже с такими неблагодарными пытается найти общий язык.

Игорь , 07.12.2011 в 21:47