Стабильность

На сегодняшний день самое стабильное и качественное соединение интернета, до сих пор не один провайдер в городе, который работает с физ лицами, не может сравниться. Являюсь клиентом второй год.

Александр , 08.12.2011 в 13:56

Хороший провайдер!

Странно что минчане воют,в Минске чего? бафлик плохо работает?,вы чего?Зажрались в стольном граде блин!Провайдер им плохой видишь-ли!Идите к другим и не нойте тут,не мутите воду!Сколько пользуюсь услугами данного провайдера,столько им не нарадуюсь!Скорость выше заявленной,стабильный коннект!Бывает иногда проблемка,другая,но решается сама или с техподдержкой!показать картинку

Руслан , 08.12.2011 в 14:23

Интересный факт...

Как кричит провайдер (ЦЕНЗУРА).ру что он предоставляет доступ к контакту например на скорости в 1Гб/с, в тот-же момент он подключает абонентов по 4х жильному проводу, который больше 100мб/с не выжмет в жизни, ибо для 1Гб/с нужны все 8 жил. Пробовал у друга воспользоваться услугами данного провайдера, (Цензура) с большм трудом смог подключиться к своему серверу, скорость очень низкая, хотя в тарифе заявленно что ночью скорость до 100мб/с но выше 1Мб/с так и не поднялась за всё моё пользование каналом данного провайдера... Так-что кто хочит подключайтесь, но завлекалово по поводу 333* рублоей в месяц это на...балово... Ибо после цены возрастают, как поганки в лесу...

Андрей , 08.12.2011 в 14:42

скорость это понятно

скорость это понятно Здесь всё объяснить можно, а вот я ни как не могу понять почему находясь в одной точке у меня постоянно меняется частота HSDPA на WCDMA и обратно,при этом соединение отличное,а интернет виснет(страница не может быть отображена) Если у кого то такая же проблема напишите

Masterclass2010@mail.ru

павел , 08.12.2011 в 15:01

купил 3г модем с тарифом мтс-коннект-4. скорость полное [ЦЕНЗУРА], даже вконтакте не открывается... тормозит по страшному. люди, не пользуйтесь этим говномтсом!

Аноним , 08.12.2011 в 15:12

скорость

просто безобразие-плачу за 4 мгбит-идет до 2, а то и менее, процентов 70 работы, проверяю каждый день,а в в выходные дни-плохо!

владислав , 08.12.2011 в 16:16

Вполне приличный провайдер,бывают кратковременные падения скорости(в основном вечером),но не так критично.

Сергей , 08.12.2011 в 16:38

Благодарим, Сергей, за теплые слова. Оставайтесь с нами, следите за новостями, у нас периодически бывают интересные акции!
с уважением, КТВ Доминанта

Передумал

Сегодня позвонил оператор билайна и предложил подключить интернет + подарок wifi... сначала задумался... потом решил почитать отзывы... почитал... задумался ещё больше... ну нафиг остаюсь на мегалайне:)

Дмитрий , 08.12.2011 в 16:47

Теленет

Еще хуже чем вебстрим! Скорость у меня должна быть 2 Мбит/с а она то 600 то 700 то 1000 самый плохой интернет! Не советую кому то подключаться к нему! Самое главное звоню к ним а толком сказать не могут ничего! Работники [ЦЕНЗУРА]!

Алексей , 08.12.2011 в 16:48

Не переходите на ТатАИС!!!

ТатАИС работает только днем!!! Днем дает заявленную скорость в 2 мегабита. А вечером после 15.00 скорость начинает падать, а то что имеется постоянно срывается. Вчера скорость была 240 килобит в секунду, вылетало каждые пол-часа, позавчера скорость падала до 69 килобит. На телефоне быстрее!!! А срывы были каждые 15 минут.

Сейчас 17-00, скорость пока держится на уровне 350 килобит в секунду. Скоро совсем упадет. Звонок в техподдержку совсем разочаровал. Говорят, "Мы не заявляли о минимальной скорости, мы говорим о максимальной, но ничего не гарантируем. Интернет загружен, поэтому терпите!"

Ильдар , 08.12.2011 в 17:01