QWERTY

Хотел написать об операторе QWERTY. Пользовался им. Пишу с работы, поэтому выдаёт автоматом JSC Mastak.

Что касается QWERTY - за 1 год было 1 отключение. Часов с 18 до 22. При чём я пользуюсь интернетом постоянно. По поводу скорости. Постоянная, совпадает с заявленной по тарифному плану. Меня больше поразили отзывы про QWERTY - неадекватные в службе поддержки. Или плохая техподдержка. Народ, заявляю со всей ответственностью - ВРАНЬЕ. Наглое враньё завистливых конкурентов. Звонил и не раз по разным вопросам. Как менеджерам так и инженерам техподдержки. Всё адекватно, быстро. С проблемой дозвона - чушь. Звонил вечером обычно после работы. Дозванивался быстро. Почему читаю коменты. Хочу перейти на них с Beeline. Потому что при заявленых 30 Мбит/сек вечером и выходные дни скорость падает. Невозможно посмотреть на youtube видео с 360p качеством. Бред полнейший.

Единственный минус, который можно озвучить в адрес QWERTY. Хотел поставить на 1 квартиру 2 отдельных подключения. Не было свободных портов. И так их не появилось за полгода. А что касается качества и техподдержки - то это твёрдая пятерка из пяти. Можно подключаться, что собственно и сделаю в 2012 году на максимальную скорость. Раз уж не совсем в тему начал писать, то расскажу про Beeline. То, что падает скорость на выходных и в будние дни по вечерам уже писал. Периодически пропадает сеть. Напрягает ужасно. Пользуюсь исключительно домашним интернетом. Про остальное не знаю. ТВ и прочее. Beeline поставил бы тройку. Возможно исправятся.

JSC Mastak - по поводу данных ребят. Скорость не мерил, ни к чему на работе. Периодически пропадает интернет. Может это проблема наших чудо-сис.админов.

Дмитрий , 08.12.2011 в 17:29

Отличный провайдер пользуюсь больше 3-х лет, так же отличная тех. поддержка и все люди которые работают!

Артём , 08.12.2011 в 17:35

карманные воришки

хуже нашего кбрнета в мире нет интернета.ЮТК не ОТК не фурычит и ТЧК. в мире крахаборов больше нет,чем наш с вами КБРнет.сколько можно же терпеть беспредел от КБРнет? скорость нет и связи нет, позвони - услышишь - НЕТ. беспонтовая вы банда, разогнать давно вас надо.

Анзор , 08.12.2011 в 17:38

Тариф Стандарт

Воевал с Укртелеком около полугода. были постоянно обрывы ping доходил до 6000-9000.

Поставил программу ping test http://smallprogs.ru/page/pingtest. С бумагами на руках стал требовать нормальную связь. После длительной осады сейчас скорость при заявленных 10 колеблется 14-22. Отдача-0.4!

Аноним , 08.12.2011 в 17:42

Отрицательный отзыв

Постоянные разрывы сети, скорость интернета не та что стоит, проблемы все у операторов решаются только локальным кабелем (в нем все проблемы - говорят операторы хором)

As , 08.12.2011 в 17:44

Самая лучьшая сеть!

Я Мошков Борис являюсь абонентом Starlink Telecom с 1998 года (тянули эту сеть сами). Эта сеть много пережила! И развал и смену власти. Долгих лет ей жизни. Надо верить в своего провайдера. Она пережила многие утырочные сети, такие как Лианет :-) и т.д. К слову(Я не работаю в старлинк и на данный момент не имею контактов с руководством)что бы не говорили что это реклама.

Старлинк самый лучший!

Спасибо всем кто в него верит и принимает участие в его развитии и модернизации.

Борис , 08.12.2011 в 17:48

магинфо-супер!

сидел на мультинексе, 2 раза на юсте-нигде не было заявленной скорости!техподдержка ничем не помогала!!! пересел на МАГИНФО скорость держат всегда!!! кому нужна скорость за деньги-быстро в МАГИНФО!!! падение и вылет бывают, но очень редко и не надолго.

АК 78 , 08.12.2011 в 17:59

Скорость Интернет

Тарифный план Интернет-микс Мегабит + "Скоростьх2" на значке в трее 100 Мбит/сек. При тестировании от 60 Кбит/сек макс. 400 кбит/сек.

Как это соотносится с заявленной скоростью?

Аноним , 08.12.2011 в 18:52

что с интернетом творится?

Что с инетом творится, который день от Ростелекома инет еле ползает. Даже не день а уже 2-й месяц по сути то нормально, то вообще не работает толком, за что деньги платим? По тарифу 4mbit должно быть а тут 160-200 килобит. Отвратительно!

Миша , 08.12.2011 в 19:27

Уважаемый Миша, в настоящее время скорость на Вашей линии соответствует выбранному Вами тарифному плану. Проблем не выявлено.

Все будет афигенно!

Короче.. я взломал этот долбанный провайдер и теперь у меня на внутреннию и внешнию скорость

А раньше у меня было 550 кб/sec и 725 кб/sek

Это мегалайн хит ;)