Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Лучший

Отличный интернет, за 3 года пользования понял, что лучшего желать нельзя: скорость, локальные ресурсы для тех у кого лимитный интернет.жалко, что нет около метро коломеская, а то мгтс у родителей это ужас!

Илья , 08.12.2011 в 02:17

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

сволочи

Это вообще трындец, скорость упала в три раза, было иногда до 2 мб\с, а так стабильно от 900 до 1200Кбит\с. Сейчас уже три недели 250-300 Кбит\с. На звонки в сервисном отвечают, перегружены они там, [ЦЕНЗУРА]. [ЦЕНЗУРА] не стыда не совести.

Аноним , 08.12.2011 в 02:54

Днепропетровск

Хочется быстрее

Вообще то Укртелеком не плохая компания, но скорость остаётся желать лучшего. Если будет всё так и продолжатся, на мой взгляд они могут потерять своих клиентов!

Дмитрий , 08.12.2011 в 03:02

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

мкр-н Силикат

Ребят,я не знаю как у вас за 3-5 лет было всего 3-5 разрывов,как вы говорите...Чушь!Не верю!Я пользуюсь уже более 5 лет,раньше разрывы-было вообще нормой,почти ежедневно,сейчас меньше гораздо,но 1-2 раза в месяц стабильно.Скорость не соответствует,а в офисах так вообще заявили мне "Но в контракте же написано не от 24мб,а ДО!"меня вообще убило это.Служба поддержки-это вообще миф помоему!Ниразу не дозвонился,приходилось ждать утра и звонить в офис.

Но это лучшее у нас в районе,что есть.вроде...

Максим , 08.12.2011 в 03:11

Информация о провайдере butovo.com #

Провайдер рулез

Сижу на Butovo.com лично месяца 4.. друзья и того больше,рекомендовали друзья. Работа сети не идеал, но 4++. Даже отключение всей сети с 22-00 по 10-00 было шикарно. я пишу в 04-30 во время общего отвала сети!! Админы, спасибо!!

Рома , 08.12.2011 в 04:31

Информация о провайдере Digital TV #

Караганда

Отлично!

Чтобы там не говорили, скорость заявленною держат, и ловит замечательно! правда где-то хуже ловит -( и пинг большеватый. но фильмы смотреть онлайн, и все остальтное это не мешает-) тем более скорось повышают =Ъ во всяком случаю можно по городу запросто в любом месте работать... и для сравнения, билайн и кселл ловят лучше, но скорость ужасная( из беспроводных мне кажется Диджитал самый-самый!!!

Роман , 08.12.2011 в 06:17

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Хороший провайдер.

Являюсь абонентом около пяти лет. Проблем не возникало. Ценник нормальный. Оперативно реагируют, вежливо и грамотно отвечают на вопросы в техподдержке.

Итого, спасибо ребята, успехов вам.

Андрей , 08.12.2011 в 06:23

Информация о провайдере Реалнет #

Клиент Реалнета,уже 5 или 6 лет,как пришла сумма УЖАС

Просто кошмар.У реала скорость почти всегда была заявленной и больше,передача всегда была намного ниже.Несколько раз за 5 лет были критичные моменты,но решались.Сейчас ничего не делается,скорость модемная пинг ужасный даже Питер-Питер 70 м/с.Обрывы и падения инета и сетки регулярные иногда каждые 10 минут.Пишу тут,потому что сегодня просто не заходит на сайт реала,с другого компа с другим провайдером заходит на инетовский сайт без проблем.Скорее всего забанили за жалобы на форуме на связь,это предположение,потому что не дозвониться до них,а на мыло не ответили.[ЦЕНЗУРА]!

Сергей , 08.12.2011 в 06:46

Спасибо Билайну за Новогодний подарок!

Подключился год назад к промо тарифу "Новогодний 20". Целый год должна была длиться эта акция. А вчера пришла инфа из новостной подписки, что промо заморозили навсегда...!!! То есть по окончании акции ничего не меняется - перевода на другой тариф не будет - останется он же и бессрочным...

Вот и подумал, почему бы не написать об этом?

Насчёт соответствия скорости - на этом тарифе она присутствовала всегда. Вот что показывают тесты:

Я посмотрел, некоторые люди жалуются на скорость. Может быть виноват не провайдер, а оборудование авторов? Ведь большинство людей по сути неряшлевы и ленивы - захламляют мусором осколков от левого софта или игрушек свои компы. Профилактику железу делать не желают, думают что оно вечно... Нет уж, ничего не вечно и прежде чем хулить провайдеров проверьте как следует своё оборудование. Особенно те, кто используют роутеры с левыми прошивками.

Кесарь-Кузьминки. , 08.12.2011 в 07:58

Информация о провайдере JET 3G #

Усть-Каменогорск

Уже месяца 3 как отказался от jet, пользуюсь услугами kcell безлимитный итернет и скорость приемлимая и обьёмы включённого трафика и цена на много ниже (jet отстой полный)

Павел , 08.12.2011 в 08:43