Сызрань

ура

дом ру рулит, а волгателеком отстой! наконец то у меня появился интернет с стабильной скоростью!

уже многие в сызрани по пр.гагарина 99, начили подключать дом ру и отключаться от волгателеком, потому что этот провайдер не хочет решать техн. проблемы с интернетом и каб.эфирном телевидении. и если волгателеком не наладит свое качество, то оно потеряет очень многих клиентов своих!

сергей , 08.12.2011 в 00:07

ДОСТАЛО!

1. Частые неполадки с оборудование провайдера -отваливается нет, скорость ниже тарифной, не оптимизированы маршруты пинга для игр, страницы еле грузятся!

2. Бешенные цены монопольного интернета на тарифы, вся страна угорает от таких цен)))

3. Наплевательское отношение к абонентам из технической поддержки, от 30 минут ждешь когда поднимут трубку и ... доведут до бешенства!

4. Скорость домашней сети - по тарифу внешки!

5. Делетантский подход к созданию Домашней сети, половина ресурсов не работает, не доделана, сделана без навыков графического дизайна!...:(

Денис , 08.12.2011 в 00:10

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Не так плохо, но хотелось бы Beeline

Похоже, в Балашихе это лучший провайдер (подскажите лучше, буду ужасно благодарен), но:

входящее в неспальное время всегда 1-1,5 мбит, вне зависимости от плана, что 1 Мбит, что 4 Мбит, что 6, однако исходящее не менее 6-8. Всегда есть связь, за год ни разу не было полного отсутствия интернета, хотя в середине дня с 12 до часу иногда стоит на месте (в это время я обычно отправляю работу, иногда приходится через GPRS).

За мегабитами не гонитесь, все равно поделят по справедливости ;)).

Пытался подключить кабельное ТВ от них же, картинка вышла гораздо хуже, чем от коллективной антенны, пришлось на нее и вернуться.

Несколько лет мечтаем сначала о Корбине, теперь о Beeline, но мой дом уже пять лет "подключат в течение 3-6 месяцев".

Для самого большого города в области довольно грустная картина.

ri , 08.12.2011 в 00:20

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

Действительно неплохой провайдер

Почти год пользуюсь услугами данного провайдера. Подключили в тот-же вечер, как оставил заявку, т.к. они в нашем доме как-раз кидали сетку.

Пока больших проблем небыло. В отличии от других провайдеров, я не знаю на память их номера телефона =) Иногда бывали небольшие глюки, но всё решалось довольно быстро и беспроблемно.

Тех. поддержкой пользовался буквально пару раз. Очень адекватные люди.

Один раз с утра небыло интернета, решил позвонить спросить что произошло, оказалось, что 1 число наступило и я просто забыл проплатить. Попросил включить, т.к. очень был нужен инет, отреагировали адекватно и дали день в кредит =)

Неоспримым плюсом является наличие IPTV.

Пользуюсь тарифом за 130 гривен (20 мир + 100 Украина), скорость соответсвует заявленной.

Мне кажется, что у меня меньше проблем из-за того, что дом только построили, и тут новее оборудование + меньше проблем с прокладкой сети. (Черняховского).

Евгений , 08.12.2011 в 00:24

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Отлично!

Пользуемся уже 3 года! Всюду стоит оптоволойкно! Провайдер действительно стоящий!

Василий , 08.12.2011 в 01:21

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Связь стала хуже

На Флагмане уже второй год. Последнее время скорость вечером и ночью резко падает, браузер долго ждет загрузки страницы.

Alex , 08.12.2011 в 01:26

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Лучший

Отличный интернет, за 3 года пользования понял, что лучшего желать нельзя: скорость, локальные ресурсы для тех у кого лимитный интернет.жалко, что нет около метро коломеская, а то мгтс у родителей это ужас!

Илья , 08.12.2011 в 02:17

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

сволочи

Это вообще трындец, скорость упала в три раза, было иногда до 2 мб\с, а так стабильно от 900 до 1200Кбит\с. Сейчас уже три недели 250-300 Кбит\с. На звонки в сервисном отвечают, перегружены они там, [ЦЕНЗУРА]. [ЦЕНЗУРА] не стыда не совести.

Аноним , 08.12.2011 в 02:54

Днепропетровск

Хочется быстрее

Вообще то Укртелеком не плохая компания, но скорость остаётся желать лучшего. Если будет всё так и продолжатся, на мой взгляд они могут потерять своих клиентов!

Дмитрий , 08.12.2011 в 03:02

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

мкр-н Силикат

Ребят,я не знаю как у вас за 3-5 лет было всего 3-5 разрывов,как вы говорите...Чушь!Не верю!Я пользуюсь уже более 5 лет,раньше разрывы-было вообще нормой,почти ежедневно,сейчас меньше гораздо,но 1-2 раза в месяц стабильно.Скорость не соответствует,а в офисах так вообще заявили мне "Но в контракте же написано не от 24мб,а ДО!"меня вообще убило это.Служба поддержки-это вообще миф помоему!Ниразу не дозвонился,приходилось ждать утра и звонить в офис.

Но это лучшее у нас в районе,что есть.вроде...

Максим , 08.12.2011 в 03:11