Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тамбов

Похвала.

Пользуюсь домашней системой почти 3года:

на 2 ПК с Windows 7; Vista, через роутер D-Link Dir-100;-интернет

на 3 телевизора через разветвитель "Планета-РТ" - телевидение.

Интернет идёт без зависаний, вирусов.И дальний(зарубеж) и ближний(Россия); текстовое и видео идёт без возмущения.На творческие искания не давит и ограничением свободы не грешит.

Обслуживание потребовалось всего два раза: при обрыве кабеля и при переводе на другой тариф по увеличению скорости передачи.Всё нормализовалось за двое суток - нормально.

Цена - правильно выверенная.

Обслуживающий персонал в голосе и глазах добродушен.

Телевидение - каналов уйма.Время от времени заменяются программы пустые на интересные.

По стоимости - наверное того стоит!

Щёголев Юрий Александрович , 08.12.2011 в 08:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Шафигуллин не справляется со своими обязанностями.

Совершенно очевидно, что такие руководители как Шафигуллин, не должны воглавлять такие структуры. Очень плохое соединение и обслуживание. Если в Москве за 79руб/мес. можно выбрать отличного провайдера, то в Казани нет выбора. У нас на 500% дороже.

Андрей , 08.12.2011 в 09:05

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Очень хороший провайдер,пользуюсь первый год,замечаний по интернету не могу высказать,

Пинг на КРСК серверх КС 10-30 и это радует!

Руслан , 08.12.2011 в 09:53

Нальчик

В этой компании работают грубые безответственные люди, ждем подключения интернета целый месяц, хотя все уже оплатили заранее.

Сначала неделю нам не могли активировать карту интернет доступа, теперь они говорят что проблемы с линией.

Ходим и просим подключить интернет каждый день!!! в ответ одни грубые отговорки!!!

В общем деньги берут , а работать не хотят. Так вы потеряете всех своих абонентов!

А мы уже и не надеемся на то что нас услышат.

ИРИНА , 08.12.2011 в 10:44

Информация о провайдере Comstar #

Ноябрьск

МТС! он же Комстар, он же Мультинекст он же коминтел! терпение лопнуло! скорости нет, постоянные обрывы и потери - связь отстой, техподдержка в тюмени.. проблемы не решаются неделями, переключился в север-связь, просто супер... давно надо было это сделать, местный провайдер все таки шустро работает.

Аноним , 08.12.2011 в 11:05

Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировоград

Отличный пров

Все устраивает. Скорость соответствует заявленной.

БЫл раньше на Шторме постоянные лаги дисконнекты. На форуме все время рассказывают что все отлично проверьте у себя или вызовите рем бригаду которая с вас сдерет 60 рн за вызов.

Империал Рулит.

Сергей , 08.12.2011 в 11:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Beeline KZ

Всем потенциальным клиентам Билайн настоятельно прошу обратить внимание на то, что в рекламе предлагают скорость соединениия ДО (!) 20 (30, 40, 50) МБ/с. Т.е. если скорость и-нета ниже заявленных тарифным планом, то провайдер честно выполнил условия договора, не превысив обусловленного лимита. Таким образом предъявлять провайдеру нечего!

П.С. Мегалайн конечно временами [ЦЕНЗУРА], но на Билайн переходить передумал, после анализа всей информации. )

МО , 08.12.2011 в 11:30

Воронеж

Не подключайтесь к Сумтел

завели провода а дом 1,5 месяца назад и не одного дня я не могу пользоваться интернетом. Заявки оставляю на низкую скорость каждые 3 дня, потому что обещают их рассмотреть в течение 3 дней и НЕЧЕГО. Специалисты приезжают кормят обещаниями и опять НЕЧЕГО. Перезваниваешь а они уже и забыли что обещали, опять назначают выезд специалиста и так по кругу уже 1,5 месяца. ГАМНО ПРОВАЙДЕР НЕ КОГДА С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, Я УЖЕ ПОЖАЛЕЛА ЧТО СВЯЗАЛАСЬ!

Орехова Елена Евгеньевна , 08.12.2011 в 11:31

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Я писал о Теrra-line

В городе лучше оператора нет, в ближайшем будущем станет недосягаем для конкурентов по соотношению цена + качество. Сам пользуюсь услугами оператора больше 2-х лет.

Тарифы сейчас

10мб/c - 60грн/мec

100мб/c - 100 грн/мес

- но поражает жлобство провайдера больше полгода держат старый

тариф 25мб/c - 120грн/мec которого нет вприроде.(и это для старых клиентов)

Сергей , 08.12.2011 в 11:35

Информация о провайдере NETBYNET #

650р/месяц

раньше был CPMS сейчас NBN всё устраивает.

57.77 Mбит/сек | 9.81 Mбит/сек

рез-тат на сайте. заявленная 25 мбит.

+ ещё одновременно через роутер 2 компа и на другом торрент-клиент работал.

Игорь , 08.12.2011 в 11:48