Самая лучьшая сеть!

Я Мошков Борис являюсь абонентом Starlink Telecom с 1998 года (тянули эту сеть сами). Эта сеть много пережила! И развал и смену власти. Долгих лет ей жизни. Надо верить в своего провайдера. Она пережила многие утырочные сети, такие как Лианет :-) и т.д. К слову(Я не работаю в старлинк и на данный момент не имею контактов с руководством)что бы не говорили что это реклама.

Старлинк самый лучший!

Спасибо всем кто в него верит и принимает участие в его развитии и модернизации.

Борис , 08.12.2011 в 17:48

магинфо-супер!

сидел на мультинексе, 2 раза на юсте-нигде не было заявленной скорости!техподдержка ничем не помогала!!! пересел на МАГИНФО скорость держат всегда!!! кому нужна скорость за деньги-быстро в МАГИНФО!!! падение и вылет бывают, но очень редко и не надолго.

АК 78 , 08.12.2011 в 17:59

Скорость Интернет

Тарифный план Интернет-микс Мегабит + "Скоростьх2" на значке в трее 100 Мбит/сек. При тестировании от 60 Кбит/сек макс. 400 кбит/сек.

Как это соотносится с заявленной скоростью?

Аноним , 08.12.2011 в 18:52

что с интернетом творится?

Что с инетом творится, который день от Ростелекома инет еле ползает. Даже не день а уже 2-й месяц по сути то нормально, то вообще не работает толком, за что деньги платим? По тарифу 4mbit должно быть а тут 160-200 килобит. Отвратительно!

Миша , 08.12.2011 в 19:27

Уважаемый Миша, в настоящее время скорость на Вашей линии соответствует выбранному Вами тарифному плану. Проблем не выявлено.

Все будет афигенно!

Короче.. я взломал этот долбанный провайдер и теперь у меня на внутреннию и внешнию скорость

А раньше у меня было 550 кб/sec и 725 кб/sek

Это мегалайн хит ;)

Maddyson , 08.12.2011 в 19:48

Скорость инета

Вообще связь, как оказалось - [ЦЕНЗУРА]. постоянно нет обещанной скорости, а то и аварии на линии до 2х чуток и никак не компенсируется отсутствие инета. Был ранее на АИСТе, туда же и обратно вернусь.

Павел , 08.12.2011 в 19:50

Провайдер полное УГ,к сожалению нет конкурентов,которые смогли бы быть на равных в данной индустрии. Конечно работа более менее стабильная,однако цены и скорость оставляют желать лучшего. В общем провайдер [ЦЕНЗУРА] одним словом,при сравнении с Российскими. Делайте выводы.

Александр , 08.12.2011 в 19:58

Ништяк Инет, Меня всё устраивает 50 мегабит на внешку и 100 мегабит на внутреннюю,всем советую...Такой интернет у нас в городе впервые так что мне после 256 кб/с очень даже ништяк...

serega , 08.12.2011 в 19:58

Сменил на Ростелеком и радуюсь. Плачу меньше, скорость выше, глюков не наблюдаю и нет нужды пользоваться ужаснейшим внутренним торрентом.

Друзья и сейчас с интелики убегают.

Аноним , 08.12.2011 в 20:02

ограничение скорости

был на тарифе,настоящий безлимит; скорость доходила до 2.5 мбит платил 600 рублей всё устраивало. но с 19 декабря 2011 года мегафон ограничивает скорость до 512 кбит придётся подыскивать другого оператора!

Валерий , 08.12.2011 в 20:05