Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Ништяк Инет, Меня всё устраивает 50 мегабит на внешку и 100 мегабит на внутреннюю,всем советую...Такой интернет у нас в городе впервые так что мне после 256 кб/с очень даже ништяк...

serega , 08.12.2011 в 19:58

Бийск

Сменил на Ростелеком и радуюсь. Плачу меньше, скорость выше, глюков не наблюдаю и нет нужды пользоваться ужаснейшим внутренним торрентом.

Друзья и сейчас с интелики убегают.

Аноним , 08.12.2011 в 20:02

Воронеж

ограничение скорости

был на тарифе,настоящий безлимит; скорость доходила до 2.5 мбит платил 600 рублей всё устраивало. но с 19 декабря 2011 года мегафон ограничивает скорость до 512 кбит придётся подыскивать другого оператора!

Валерий , 08.12.2011 в 20:05

Информация о провайдере ООО "БИС" #

Богородское

Хорошая компания

Пользуюсь услугами с самого основания. Как и везде были и косяки и падения. Но в общей тенденции компания все лучше и лучше. И не уступает другим по качеству предоставлению услуг.

На сегодняшний день ощутимо выигрывает именно по службе поддержке в нашем районе. У конкурентов, в случае косяков, проблема решается очень долго.

Андрей , 08.12.2011 в 20:13

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

это издевательство за деньги

глючит,тормозит до невозможности Башинфорсвязь, проверяю скорость,- а там ужас. И это еще не предел. Не всегда отсылается отзыв, а то рейтинг был бы ниже пола.

узнай , 08.12.2011 в 20:14

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

отстой

и я заявляю, что скорость не соответствует!!! очень обижен на провайдер, грузимся по пол-часа, заипало(извините) в скором времени убегу и друзьям настоятельно рекомендую подобное... удачи FREEDOM!

Пашка , 08.12.2011 в 20:15

Информация о провайдере Экотелеком #

Вот уже 10 месяцев являюсь "счастливым" обладателем, т.е. абонентом интернета от Эко. надо сказать, что я не особо требователен к качеству инета, но этот провайдер порой просто удивлял... то ли у них там движуха связанная с увеличением объемов обслуживания, то ли просто безалаберные они там, но инет в их умелых ручках просто чууудо. постоянной скорости, заявленной в тарифе, не бывает!!! сейчас у меня 87(!)/15 Мб/с, тариф - 20/20. вроде жаловаться грех, но бывает и 18/5 и еще хуже... К их техподер_живателям я перестал звонить после 2го раза :)

Иван , 08.12.2011 в 20:18

Пинг и скорость вечером как у сотого телефона!

Делал тест скорости входящая 350кб исходящая 700кб по тарифу 2.5мб должно быть пинг 160

звонил в тех поддержку ждал ответа около 15 мин!!! сказали что всё исправят через 2 дня позванили сказали что всё ок! Скорость и пинг стали супер но через 2 дня всё опять упало на уровень сотого телефона!!! Сколько можно это терпеть? вы хуже дом.ру стали!

Иван , 08.12.2011 в 20:21

Уважаемый Иван, по Вашему обращению будет проведена проверка. Результаты Вам сообщат дополнительно. Обращаю Ваше внимание на то, что со всеми возникающими техническими проблемами необходимо обращаться в службу технической поддержки или на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Beeline KZ #

Семипалатинск

Нет монополистам

Билайн продаёт модемы 3джи и объявляет скорость соединения 3мб/сек. На деле же больше 512кб/сек не бывает. И уйти некуда - монополист. Есть правда ещё Kcell, но у него ситуация не лучше.

На отом же сайте проверил время реакции компьютера, получилось 266 мс. А у других провайдеров 0,1 мс, 0,3мс.

Аноним , 08.12.2011 в 20:23

Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

Безлимтный интернет EDGE а-ля 3G от МТС

Не интернет, а долгое и мучительное вытягивание кота за символ компании.

Интернет НА ШАГ ВПЕРЕДИ и 100 назад.

Зачем продавать услугу которая не соответствует заявленной рекламе? Через 2 мес. выкину конечно симку, хотя надо сделать это сейчас.

Андрей , 08.12.2011 в 20:37