Билайн Гомно!

Купил ноут, решил подключиться к инету.Подключился к Билайну. Днём пишет что скорость на вход 30-40мб на выход 10мб.(проблема в том что она прыгает очень жоско! до 300кб.сек. 40мб-300кб.сек.)вечерм вообще атас.В общем, если ничего не измениться то в попу их инет и симку тоже их выкину!. p/s из-за "скачков" даже контру не тянет.

Андрей , 08.12.2011 в 12:50

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

FarLine + и -

Пользуюсь услугами этого провайдера около двух лет. Хочу сказать следующее - конечно были моменты когда скорость падала и были обрывы(прошлой зимой) в период дождей, хотел уже было менять провайдера, но поленился. Сейчас - совсем другое дело, специально подождал первых зимних дождей и заморозков - все работает отменно, скорость за 100 грн - 30Мбит/с, ниже 25 не бывает, а этого вполне хватает для комфортной работы и скачивания фильмов! Стабильность - на высоте. Вообщем спасибо фарлайновцам за хорошую связь, будем надеяться что все останется на уровне и в будущем! Андрей.

Андрей , 08.12.2011 в 13:45

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Стабильность

На сегодняшний день самое стабильное и качественное соединение интернета, до сих пор не один провайдер в городе, который работает с физ лицами, не может сравниться. Являюсь клиентом второй год.

Александр , 08.12.2011 в 13:56

Информация о провайдере ByFly #

Березино

Хороший провайдер!

Странно что минчане воют,в Минске чего? бафлик плохо работает?,вы чего?Зажрались в стольном граде блин!Провайдер им плохой видишь-ли!Идите к другим и не нойте тут,не мутите воду!Сколько пользуюсь услугами данного провайдера,столько им не нарадуюсь!Скорость выше заявленной,стабильный коннект!Бывает иногда проблемка,другая,но решается сама или с техподдержкой!показать картинку

Руслан , 08.12.2011 в 14:23

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интересный факт...

Как кричит провайдер (ЦЕНЗУРА).ру что он предоставляет доступ к контакту например на скорости в 1Гб/с, в тот-же момент он подключает абонентов по 4х жильному проводу, который больше 100мб/с не выжмет в жизни, ибо для 1Гб/с нужны все 8 жил. Пробовал у друга воспользоваться услугами данного провайдера, (Цензура) с большм трудом смог подключиться к своему серверу, скорость очень низкая, хотя в тарифе заявленно что ночью скорость до 100мб/с но выше 1Мб/с так и не поднялась за всё моё пользование каналом данного провайдера... Так-что кто хочит подключайтесь, но завлекалово по поводу 333* рублоей в месяц это на...балово... Ибо после цены возрастают, как поганки в лесу...

Андрей , 08.12.2011 в 14:42

Ярославль

скорость это понятно

скорость это понятно Здесь всё объяснить можно, а вот я ни как не могу понять почему находясь в одной точке у меня постоянно меняется частота HSDPA на WCDMA и обратно,при этом соединение отличное,а интернет виснет(страница не может быть отображена) Если у кого то такая же проблема напишите

Masterclass2010@mail.ru

павел , 08.12.2011 в 15:01

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

купил 3г модем с тарифом мтс-коннект-4. скорость полное [ЦЕНЗУРА], даже вконтакте не открывается... тормозит по страшному. люди, не пользуйтесь этим говномтсом!

Аноним , 08.12.2011 в 15:12

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

скорость

просто безобразие-плачу за 4 мгбит-идет до 2, а то и менее, процентов 70 работы, проверяю каждый день,а в в выходные дни-плохо!

владислав , 08.12.2011 в 16:16

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Вполне приличный провайдер,бывают кратковременные падения скорости(в основном вечером),но не так критично.

Сергей , 08.12.2011 в 16:38

Благодарим, Сергей, за теплые слова. Оставайтесь с нами, следите за новостями, у нас периодически бывают интересные акции!
с уважением, КТВ Доминанта

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Передумал

Сегодня позвонил оператор билайна и предложил подключить интернет + подарок wifi... сначала задумался... потом решил почитать отзывы... почитал... задумался ещё больше... ну нафиг остаюсь на мегалайне:)

Дмитрий , 08.12.2011 в 16:47