Информация о провайдере Евротел #

Обман

В лучшем случае скорость закачки поднимается до 100 кб/с подпрыгивает до 140 на доли секунд.И это с лучших сайтов.неговоря о 3 кб/с с некоторых московских. вобщем очень плохой провайдер и так как это все МТУ или МТС им до одного места у них итак много клиентов

Александр , 24.08.2007 в 01:20

Более-менее нормальный провайдер

Большой сервер с халявными файлами.

Скорость меня устраивает.

Тем более внутри скорость раза в 4 больше.

Артем , 23.08.2007 в 19:52

Информация о провайдере ProMiraNet - ПроМираНет #

очень нестабильная скорость

очень нестабильная скорость при высокой цене. интернет падает от 50 мегабит в секунду до 1 - 1,5 мегабита в секунду. это происходит постоянно вечером и продолжается почти всю ночь. в дневное время держится нестабильно в пределах 1,5 - 10 мегабит. Бывают пиковые повышения скорости ранним утром, но это не продолжительное время: примерно с 5 до 9 утра. потом всё опять резко снижается... платить приходится 2000 рублей в месяц! никому не советую подключаться к Промиранет!!!

alexander , 23.08.2007 в 19:49

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

отстой редкостный

очень большие раздолбаи. особенно отдел сопровождения. подключился полгода назад. каждый месяц - проблемы.

постоянно то выключат по ошибке, то потому что платеж не дошел. это при том, что информация о платеже им передается в тот же день - я работаю в конторе через которую плачу и реестр им делает программа, которую я когда-то написал, по неосторожности :). естественно могу проверить когда и что им отправлялось :)

недавно попробовал переключить тариф - деньги вроде как зачислили, однако тариф не переключили.

и такой бардак КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! не было ни одного беспроблемного месяца! Каждый месяц мне приходится звонить в отдел сопровождения (Лиля! Ира! ПРЕВЕД!) и выяснять, в чем там у них опять проблема.

с технической стороны - нормально, инет работает, без частых сбоев. однако, поскольку я подключен через радиоканал, не имею доступа к локальным ресурсам.

В общем, хочу попробовать адсл, т.к. других провайдеров в нашем доме пока нет.

Я , 22.08.2007 в 22:25

Информация о провайдере Процентр #

Процентр-это не провайдер!

Имел несчастье быть "подключенным" к этим ребятам. Именно ребятам - там работают дети-школьники на техподдержке, которые не разбираются в компьютерах совершенно. Про скорость говорить было нечего - иногда она доходила до нуля! Интернета не было по НЕСКОЛЬКО месяцев!!! При этом хамили они отменно (если получалось на сто пятый раз дозвониться). Бухгалтерша нагло подтверждала, что да, она ворует мои деньги, и что? А начальство - просто хамло: не нравится, тогда скатертью дорога, мы не держим. Ну я и не стал больше тратить нервы и деньги. Знакомые посоветовали Гагарино.нет. Ладно, подключился. Сразу же удивила скорость - она была стабильной!!! Если велись какие-то работы и интернета день не было, то они делали перерасчёт. Всё вежливо, аккуратно. Больше года пользуюсь и т.т.т. доволен. Но об этом я напишу в теме про Гагарино.нет.

Максим , 22.08.2007 в 18:39

Информация о провайдере ELTEL #

Работает без проблем

Скорость держат стабильно на 10 процентов выше тарифной. Небыло ниодного разрыва связи за 4 месяца что я подключен. Сеть активно расширяется, цены понижаются. Службой поддержки непользовался, т.к. в ней нет необходимости.

Довольный , 22.08.2007 в 17:52

Информация о провайдере QWERTY #

Безответственность

Думаю судить о провайдере можно по оперативности в решении проблем!!! И по оответственности. В qwerty этого НЕТ!!! Как только возникла проблема,начинаются отговорки или просто не отвечают на звонок (видимо есть определитель)

Анатолий , 22.08.2007 в 02:14

Информация о провайдере Zk-Net #

Все отлично)

Отличный провайдер. Все стабильно. Все работает. Нормальная скорость, как заявлена. Есть сервер с огромным количеством игр,фильмов и музыки.

Вообщем - хорошая сетка.

Вова , 22.08.2007 в 01:41

Кирово-Чепецк

ВТ - монополист

В нашем городе - монополист. Вечерами по ADSL не пробиться, а если пробиваюсь, то за 10 минут муки "Входящий трафик: 400 байт"!!! Т.е. подключился и радуйся, хоть и скачать ничего не можешь :(

Связь очень нестабильная, как на dial-up сижу :(

Абрахам Линкольн , 22.08.2007 в 00:03

Информация о провайдере Евротел #

Осень маленькая скорость

По тарифному плану, скорость должна быть 512к/б /с, но максимум, что я вижу, это 35к/б/с.

Раотать не возможно.

Не подключайте стрим-полный отстой.

Роман , 21.08.2007 в 23:37