Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Корвет в Орехово-Борисово

Надёжная и быстрая сеть, никакого геморроя с VPN - Интернет есть почти всегда и на хорошей скорости. Напоминает Центел лучших его дней.

Один минус - это техподдержка, девочкам на телефоне явно не помешают дополнительные курсы...

Впрочем, обращаться туда приходится редко.

Из странностей: весьма заумная страница статистики, не так много способов оплаты (но обещают увеличить), медленные SMTP-сервера, которые к тому же разные для разных районов.

Но в целом очень приличный провайдер, услуги стоят тех денег, которые просят.

virens , 25.08.2007 в 01:33

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

НИЗКОЕ КАЧЕСТВО

отвратительная техподдержка,постоянные проблемы, скорость падает по вечерам в 10-ки раз .естественно никто проблемы не решает с силу того,что весь персонал даже не знает основных терминов и как все работает)

елена , 25.08.2007 в 00:19

Информация о провайдере ПЖИ-Интернет #

Подольск

ПЖИ-Ком

Очень высокая цена и медленная скорость...

Вообще в Подольске проблемы с доступным и скоростным интернетом! Московских не пускают, а местные не могут как положено выдать нужное качество

Петр , 24.08.2007 в 20:13

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

на любителя

скорость - точно заявленная (отлично!)

работа абон службы - отвратительная - постоянно приходится перезванивать и еще раз просить сделать, что нужно

локальные ресурсы - средненько, но самое главное - качество выкладываемых фильмов - паршивое, так что не важно - сколько выложено - я ни один такой смотреть не буду. Если бы не шустрый инет - давно ушел бы.

Василий , 24.08.2007 в 19:59

Информация о провайдере Евротел #

Обман

В лучшем случае скорость закачки поднимается до 100 кб/с подпрыгивает до 140 на доли секунд.И это с лучших сайтов.неговоря о 3 кб/с с некоторых московских. вобщем очень плохой провайдер и так как это все МТУ или МТС им до одного места у них итак много клиентов

Александр , 24.08.2007 в 01:20

Более-менее нормальный провайдер

Большой сервер с халявными файлами.

Скорость меня устраивает.

Тем более внутри скорость раза в 4 больше.

Артем , 23.08.2007 в 19:52

Информация о провайдере ProMiraNet - ПроМираНет #

очень нестабильная скорость

очень нестабильная скорость при высокой цене. интернет падает от 50 мегабит в секунду до 1 - 1,5 мегабита в секунду. это происходит постоянно вечером и продолжается почти всю ночь. в дневное время держится нестабильно в пределах 1,5 - 10 мегабит. Бывают пиковые повышения скорости ранним утром, но это не продолжительное время: примерно с 5 до 9 утра. потом всё опять резко снижается... платить приходится 2000 рублей в месяц! никому не советую подключаться к Промиранет!!!

alexander , 23.08.2007 в 19:49

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

отстой редкостный

очень большие раздолбаи. особенно отдел сопровождения. подключился полгода назад. каждый месяц - проблемы.

постоянно то выключат по ошибке, то потому что платеж не дошел. это при том, что информация о платеже им передается в тот же день - я работаю в конторе через которую плачу и реестр им делает программа, которую я когда-то написал, по неосторожности :). естественно могу проверить когда и что им отправлялось :)

недавно попробовал переключить тариф - деньги вроде как зачислили, однако тариф не переключили.

и такой бардак КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! не было ни одного беспроблемного месяца! Каждый месяц мне приходится звонить в отдел сопровождения (Лиля! Ира! ПРЕВЕД!) и выяснять, в чем там у них опять проблема.

с технической стороны - нормально, инет работает, без частых сбоев. однако, поскольку я подключен через радиоканал, не имею доступа к локальным ресурсам.

В общем, хочу попробовать адсл, т.к. других провайдеров в нашем доме пока нет.

Я , 22.08.2007 в 22:25

Информация о провайдере Процентр #

Процентр-это не провайдер!

Имел несчастье быть "подключенным" к этим ребятам. Именно ребятам - там работают дети-школьники на техподдержке, которые не разбираются в компьютерах совершенно. Про скорость говорить было нечего - иногда она доходила до нуля! Интернета не было по НЕСКОЛЬКО месяцев!!! При этом хамили они отменно (если получалось на сто пятый раз дозвониться). Бухгалтерша нагло подтверждала, что да, она ворует мои деньги, и что? А начальство - просто хамло: не нравится, тогда скатертью дорога, мы не держим. Ну я и не стал больше тратить нервы и деньги. Знакомые посоветовали Гагарино.нет. Ладно, подключился. Сразу же удивила скорость - она была стабильной!!! Если велись какие-то работы и интернета день не было, то они делали перерасчёт. Всё вежливо, аккуратно. Больше года пользуюсь и т.т.т. доволен. Но об этом я напишу в теме про Гагарино.нет.

Максим , 22.08.2007 в 18:39

Информация о провайдере ELTEL #

Работает без проблем

Скорость держат стабильно на 10 процентов выше тарифной. Небыло ниодного разрыва связи за 4 месяца что я подключен. Сеть активно расширяется, цены понижаются. Службой поддержки непользовался, т.к. в ней нет необходимости.

Довольный , 22.08.2007 в 17:52