Почеп

подключился на тариф ADSL Ускорение 3 UNO 8000 Кбит/с.Данной скорости не наблюдаю.Имеющаяся на данный момент скорость примерно 2500-3000 Кбит/с. К тому же стал часто "вылетать" интернет. В чём проблема. У меня появляется недоверие к данному провайдеру, где обещанная скорость, ведь я же плачу за неё деньги!

Александр , 08.12.2011 в 21:54

ПОЗОР

Сегодня, благодаря ТЕНЕТУ два огромных дома Мачтовая 20-22 остались на целый день без света! И только после действий жильцов (и очень длительных) нам только что включили свет! Причём начальник ЖЗКа долго умалчивал чья же вина в отсутствии света!

Аноним , 08.12.2011 в 21:54

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Печально

Отличный был провайдер "Инфоцентр" стабильная скорость, социальная работа. Всегда рекомендовал знакомым при выборе оператора связи мол лучше чем "Инфоцентр в Кургане нет". И что в итоге??? Казалось бы, МТС-один из крупнейших операторов в Росии, у него интернета должно быть много, ан нет! Большой кусок курганского интернета походу транзитом куда-то утекает. От Инфоцентра пока остался только локальный торент, при закачке с которого скорость очень радует, скорость открытия страниц во внешке крайне медленная. Подумываю перейти к другому оператору. А что делать?

Аноним , 08.12.2011 в 22:19

Сотрудники РосЮтк хватит писать хорошие отзывы.

А заявленная у меня скорость 6-8 мб.

Так что комментарии излишни)

Анон , 08.12.2011 в 22:32

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Skyline-Wimax

Интернет плохой! Не берите его качества нолевой,постоянно обрезают скорость и прочие новвоведения что бы сдирать деньги,также есть у них специально настроенная программа которая режет приоритет и скорость падает с 120 до 20 ... не советую брать вам этот интернет

Александр , 08.12.2011 в 22:51

Тольятти

что случилось?

в последнее время скорость просто невозможно низкая. вместо заявленных 2мбс даже 512кбс не доходит.

Владислав , 08.12.2011 в 22:51

УВажаемый Владислав, Ваша линия протестирована, скорость соответствует тарифному плану. Вероятно, был временный сбой. При возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freenet

Пользуемся фринетом около 2 лет все устраивает скорость хорошая обрывов нет разве что если где то ведутся у КИЕВЕНЕРГО ремонты!

Аноним , 08.12.2011 в 23:04

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Вечером не Диалог,а модем

При заявленной 30мб/сек еле тянет до 5!И каналы не при чем.Диалог-дом,подключено всего 6/шесть/компов.Тех служба работает только до 21 часа,и скорость падает в это же время,а дежурные овцы ничего не могут!

Аноним , 08.12.2011 в 23:04

Посредственное качество

Качество входящего трафика низкое, провалы в пакетах (лаги), исходящий более менее.И дело не в плохих линиях телефонной сети, хотя это есть, дело в самих ЮТК. Бывает при тех сбоях такая скорость шурует без лагов, что просто радость. Но в основном проблемы, техподдержка утомляет, что бы дозвониться минут 15 в обязаловку ждёшь и слушаешь бота, помогают 50*50, тоесть через раз.

Пользую 4 года от безисходности, был бы другой провайдер ушел без раздумий.

Такая же ситуация и с другом который на ЮТК сидит.

Веонард , 08.12.2011 в 23:06

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Начинаю разочаровываться

Когда только подключилась - скорость была бешеная, не жаловалась. Не знаю, что сейчас приключилось - но виснут даже 3-минутные ролики где-нибудь на ютюбе. Правда, в последние выходные нормально фильмы смотрела, почти без зависалова. Ве собираюсь позвонить туда к ним в ТОМТЕЛ да то некогда то еще что-то. Это только у меня так или еще у кого?

Ирина , 08.12.2011 в 23:09