МТС (Inteleca)
Провайдер

Очень не понравился провайдер!не кому не посоветую. Вечерами ни что не работает,постоянно скорость пропадает.

Ресурсы часто не работают.

UTeam Ltd

Найкращий провайдер в Івано-Франківську. Якість інтернету від Ютім перевищує ціну. Все стабільно і надійно ну і ціна 60 грн за 30 Мбіт/с, а вночі всі 60 Мбіт/с є нормальною. Я дуже задоволений якістю інтернета від Ютім.

Але є і ложка дьогтю: хочеться нормального ІР-ТВ, на жаль він якийсь в Ютіма сирий, каналів мало, глючить часто; дуже сподобалася мені їхня ідея ставити по дворах веб-камери, але на жаль проект заморозили.

SkyLink
КАМЕННЫЙ ВЕК

ЛЮДИ, мы как оказалось живем в КАМЕННОМ ВЕКЕ, БЕСПРОВОДНОЙ ИНЕТ с высокой скоростью нам ТОКА СНИТСЯ, а ДЕНЬГИ ДЕРУТ по полной. За эти деньги можно установить доп. станции или что то в этом роде для улучшения скорости инета и ради УВАЖЕНИЯ своих КОРМИЛЬЦЕВ!

Я ожидала большего от ская переходя с мегафона, заявленная скорость и многообещающее общение и просмотр фильма в онлайне...., это удается иногда,но с большим трудом.Конечно, скорость и выше бывает, но все равно остается дерьмовой..., ОСОБЕННО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЭТО ПРОСТО УЖАС!!

Действительно...,нахождение здесь только от безысходности,а они этим пользуются пока.

Елена
09.12.2011 в 16:14
г. Москва
РЕАЛ

Пользуюсь более года. Связь держит отлично, в самые часы пик мин заявленную скорость 7,5мбит держит, а этих часов пик становится меньше, за ночь легко выкачиваю по 80 гигов. IPTV работает стабильно порядка 115 каналов + несколько HD и все это бесплатно. Проблемы бывают, но их решают оперативно и даже в выходные. РЕАЛ отличный провайдер, так держать!

Александр, спасибо за ваш выбор и доверие.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ютк

Связь отвратительная, тех. поддержка не работает дают телефоны позвонив по которым говорят что не понятно почему дают этот номер телефона... Очередной Российский быдло провайдер...Пользуюсь от безысходности...

Дом.ru
полный капец!

я то думал где замануха, оказалось платишь 3 мес по 333руб, а потом по 700, так как ты подключался по акции. об этом я узнал потом когда пришел счет на 700 р, а не как у них написано 550 руб. буду менять провайдера!

Теленет
Ну что тут сказать...

Здравствуйте. А нечего сказать. Сейчас хорошо. Вопрос, на долго ли?

З.Ы. Сто символов) Ребята, ну честное слово нечего о них говорить я 5 месяцев абонент, из них 3 месяца плотно пытался общаться с тех. поддержкой. Редко получалось. 2 месяца я старался решить дело полюбовно а потом перешел на предлоги. Помогло, кажется. Искренне надеюсь что, руки у них выпрямятся. Цена-хорошо. Качество-уг. И тут не имхо а, реальный факт т.к. у меня 5-6 человек наберется кто пользует их и все далеко не в восторге.

Pin
Идеальный провайдер

Уже 2 года сижу на пине, так вот хочу заверить всех, что поддержка просто идеальна! По сравнению с тем же билайном, где хамят, грубят и постоянно бомжи тырят провода...

Отличный провайдер! Всем рекомендую!

Уважаемый Иван! Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Ростелеком МРФ "Урал"
Это ребят полная попенция

в аду я видал такой интернет, скорость низкая, плачу 700 рублей, работники только и говорят, что проблемы у меня с модемом или вообще вирус!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Хуже нет

такого [ЦЕНЗУРА] провайдера я еще не видел.

Скорость от 4 до 8 должна быть, вижу скорость упала, изменяю скорость 370кб, "отлично" . Звоню, поднимает Снежана какая то, говорит у вас всё супер ничего не знаю и бросает трубку.Продолжайте в том же духе!

Аноним
09.12.2011 в 18:05