Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Skyline-Wimax

Интернет плохой! Не берите его качества нолевой,постоянно обрезают скорость и прочие новвоведения что бы сдирать деньги,также есть у них специально настроенная программа которая режет приоритет и скорость падает с 120 до 20 ... не советую брать вам этот интернет

Александр , 08.12.2011 в 22:51

Тольятти

что случилось?

в последнее время скорость просто невозможно низкая. вместо заявленных 2мбс даже 512кбс не доходит.

Владислав , 08.12.2011 в 22:51

УВажаемый Владислав, Ваша линия протестирована, скорость соответствует тарифному плану. Вероятно, был временный сбой. При возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freenet

Пользуемся фринетом около 2 лет все устраивает скорость хорошая обрывов нет разве что если где то ведутся у КИЕВЕНЕРГО ремонты!

Аноним , 08.12.2011 в 23:04

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Вечером не Диалог,а модем

При заявленной 30мб/сек еле тянет до 5!И каналы не при чем.Диалог-дом,подключено всего 6/шесть/компов.Тех служба работает только до 21 часа,и скорость падает в это же время,а дежурные овцы ничего не могут!

Аноним , 08.12.2011 в 23:04

Посредственное качество

Качество входящего трафика низкое, провалы в пакетах (лаги), исходящий более менее.И дело не в плохих линиях телефонной сети, хотя это есть, дело в самих ЮТК. Бывает при тех сбоях такая скорость шурует без лагов, что просто радость. Но в основном проблемы, техподдержка утомляет, что бы дозвониться минут 15 в обязаловку ждёшь и слушаешь бота, помогают 50*50, тоесть через раз.

Пользую 4 года от безисходности, был бы другой провайдер ушел без раздумий.

Такая же ситуация и с другом который на ЮТК сидит.

Веонард , 08.12.2011 в 23:06

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Начинаю разочаровываться

Когда только подключилась - скорость была бешеная, не жаловалась. Не знаю, что сейчас приключилось - но виснут даже 3-минутные ролики где-нибудь на ютюбе. Правда, в последние выходные нормально фильмы смотрела, почти без зависалова. Ве собираюсь позвонить туда к ним в ТОМТЕЛ да то некогда то еще что-то. Это только у меня так или еще у кого?

Ирина , 08.12.2011 в 23:09

Ярославль

Александру

Вчера подключился

И похоже, что зря.

при заявленной скорости 32 mb\c

реально получается 4.6 mb\c

похоже я поторопился

нада уходить от них, нервотрепка не для меня. просто уйду к другому оператору.

Александр , 02 декабря в 13:16

----

Александр, вы написали это сообщение в 13,16 дня, а скорость в 32 мб\с по тарифу - ночью. Вы же написали что у вас она 4,6 мб\с, по вашему тарифу как я прочитал скорость днем до 5 мб\с. Получается что не так уж и плохо)

Владислав , 08.12.2011 в 23:10

Мурманск

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Входящая скорость 1016.31 Kбит/сек

Исходящая скорость 550.14 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 08 декабря 2011 23:21 а должно 2М не умеют работать и не работали) за что платить....

Аноним , 08.12.2011 в 23:24

Дмитров

работа интернета от компании ДОМОЛИНК

Скорость интернета постоянно ниже той за которую приходиться платить. Сигнал периодически пропадает, появляется только при перезагрузке модема. В скором времени планирую поменять провайдера.

Андрей , 08.12.2011 в 23:28

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

хреновенько

вместо 24 имею http://www.speedtest.net/result/1637584712.png 4.4 мб, иногда до 6 прыгает. сказали, что линия плохая и больше не будет. хотя при подключении 10 выдавало.

Дмитрий , 08.12.2011 в 23:29