Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

В общем и целом - неплохо. Только где 135-147 телеканалов, как тут некоторые пишут? У меня 83... Или тариф сменить?

Анатолий , 09.12.2011 в 08:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Изюм

Альтернативы нет

В Изюме очень большая проблема с нетом. Месяц на интертелекоме,скорость в основном 130 кбит редко утром 450,а по выходным падает до 30.В Харькове есть Триолан,вот где скорость 200-300 Мбит. В Чугуев уже протянули оптический кабель,может когда то и в Изюме будет.

Анатолий , 09.12.2011 в 08:32

Тайшет

Клиенты в г. Тайшете им на нужны.

22.08.2011 г. написал заявление на подключение Webstream (Хотел сделать подарок сыну) Но в сервис центре 2-02-22 ответили нет модемов для подключения. Звонил в сентябре в Иркутск сказали модемы есть не может быть. Обязательно подключат. Но на сегодняшний день так и не подключили пришлось отказатся заявление забрал. Хотя телефон городской и линия в идиале. И не кому нет дело до новых абонентам.

"КЛИЕНТЫ ИМ НЕ НУЖНЫ"

Сергей , 09.12.2011 в 08:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Сижу в Уссурийске на Ростелекоме,скорость низкая и дорого! Во Владивостоке сижу на Билайне(ШПД проводной интернет),скорость ОТЛИЧНАЯ и цены низкие! Вот ссылка на тарифы http://internet.beeline.ru/provod/vladivostok/tarif/index.wbp Да что тут говорить,Подряд мне то же нравиться!) Хуже Ростелекома нет провайдера!(

Аноним , 09.12.2011 в 09:09

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Печалько

До тех поддержки хрен дозвонишься, на письма не отвечают, форум закрыт. Ехать на другой конец города, у меня физически нет возможности. Цена не заслуженно завышена. Я считаю. Пользуюсь с 2009г. Частые обрывы, бесят. БЕСЯТ. Но в последний год качество связи лучше. Раньше каждые выходные - стабильно отключался интернет. Сейчас уже реже.

Цена - это вообще жесть. При таком качестве.

Аноним , 09.12.2011 в 09:24

Новосибирск

Мегафон

Очень даже не плохо, за 362р. в месяц и скорость - супер!!! Опция - Максимальный старт. Мегафон - рулит. Отлично, ребята.

maxx , 09.12.2011 в 09:40

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Скорость

Самый ужасный провайдер каким я пользовался. С самого начала подключения кроме сбоев и провалов в скорости не наблюдал. Сейчас скорость 0!!! и так уже два дня. Звоню операторам, кроме усмешек "а вы у друга компьютер попробуйте одолжить =)))" в час то ночи у друга компьютер =\ приходят из тех службы ребята, берут НЕТбук и проверяют через http://speedtest.net/ и там показывает 27 Мбит/с при заявленных 10 днём и 20 ночью!!! как так то? а по сути скорость 0! советую всем патриотам ОМКС отключайтесь это гон. деньги в пустую!!!

Илья , 09.12.2011 в 10:01

Рязань

Best!

Подключился в Августе всё работает на 5+ пока притензий нет Так держать!

Телевидение+интернет работает отлично удобно сменить тариф!

Александр , 09.12.2011 в 10:33

Отлично!

Пользуюсь вот уже 2-ой месяц интернетом от dom.ru

Подключил себе интернет по осенней акции.

При заявленной скорости до 40 мбит у меня выдает 90 мбит.

Все открывается крайне быстро. Для скачивания использую только торренты. Скачиваю фильмы и сериалы целыми сезонами. Очень рад =)

Раньше пользовал авангард, работал тоже бесперебойно, но 2 мбит за 350 р, не вариант.

Дмитрий , 09.12.2011 в 10:50

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Стабильность, надежность

Отличный провайдер. Качественное, обслуживание. Быстрая реакция и решение проблем. Почти за год работы с ним - 1 проблема после грозы. Больше - никаких нареканий и проблем не было вообще. Работает как часы.

Алексей В , 09.12.2011 в 10:51